Jacobs 3in1 Mild löslicher Kaffee, Instantkaffee, löslicher Bohnenkaffee, 12 x 10 Sticks

32,57 €

24,45 € / 1kg

Spedizione gratuita

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – ven 09 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caffè istantanei e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di KRÜGER FAMILY Cappuccino 10027833 Caramel-Krokant 500g
KRÜGER FAMILY Cappuccino 10027833 Caramel-Krokant 500g
10,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 36
5,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jacobs Kawa Mielona Krönung 200 g
Jacobs Kawa Mielona Krönung 200 g
92,50 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
20,97 €
-11%
18,50 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Cremig Zart  (6 x 10 x 14g)
NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Cremig Zart (6 x 10 x 14g)
47.607,14 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
39,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di MASSIMO Cappuccino Dubai Style 1 x 500g - Gusto fine di cioccolato al pistacchio
MASSIMO Cappuccino Dubai Style 1 x 500g - Gusto fine di cioccolato al pistacchio
24,94 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
12,47 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Jacobs 3in1 löslicher Kaffee, Typ Caramel, Karamell Kaffeegetränk, Instantkaffee, 10 Becherportionen
Jacobs 3in1 löslicher Kaffee, Typ Caramel, Karamell Kaffeegetränk, Instantkaffee, 10 Becherportionen
115,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
12,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Caffè solubile Jacobs 3in1 Milka 10 confezioni da 180 g
Caffè solubile Jacobs 3in1 Milka 10 confezioni da 180 g
49,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
10,50 €
-14%
8,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Jacobs Typ Cappuccino Original, Instantkaffee, löslicher Kaffee, Nachfüllbeutel, 12 x 290 g
Jacobs Typ Cappuccino Original, Instantkaffee, löslicher Kaffee, Nachfüllbeutel, 12 x 290 g
15,06 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 7
52,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di JACOBS caffè istantaneo 2in1 Classic 12 x 10 bastoncini caffè istantaneo
JACOBS caffè istantaneo 2in1 Classic 12 x 10 bastoncini caffè istantaneo
15,61 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 216
23,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs 3in1 Mild löslicher Kaffee, Instantkaffee, löslicher Bohnenkaffee, 6 x 10 Sticks
Jacobs 3in1 Mild löslicher Kaffee, Instantkaffee, löslicher Bohnenkaffee, 6 x 10 Sticks
24,44 €/1kg
16,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs 3in1 Mild löslicher Kaffee, Instantkaffee, löslicher Bohnenkaffee, 10 Sticks
Jacobs 3in1 Mild löslicher Kaffee, Instantkaffee, löslicher Bohnenkaffee, 10 Sticks
116,76 €/1kg
12,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs 3in1 Milka, Instant-Kaffee mit Kakao, löslicher Bohnenkaffee, 3 x 10 Sticks
Jacobs 3in1 Milka, Instant-Kaffee mit Kakao, löslicher Bohnenkaffee, 3 x 10 Sticks
21,88 €/1kg
8,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs 3in1 Milka, Instant-Kaffee mit Kakao, löslicher Bohnenkaffee, 10 Sticks
Jacobs 3in1 Milka, Instant-Kaffee mit Kakao, löslicher Bohnenkaffee, 10 Sticks
106,37 €/1kg
13,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs Typ Vanille Cappuccino, Instantkaffee, löslicher Kaffee, Nachfüllbeutel, 360 g
Jacobs Typ Vanille Cappuccino, Instantkaffee, löslicher Kaffee, Nachfüllbeutel, 360 g
41,28 €/1kg
14,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs Gold, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, Löskaffee, Glas, 200 g
Jacobs Gold, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, Löskaffee, Glas, 200 g
101,20 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
20,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs Mild, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Löskaffee, Glas, 6 x 200 g
Jacobs Mild, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Löskaffee, Glas, 6 x 200 g
53,45 €/1kg
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
64,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs Typ Vanille Cappuccino, Instantkaffee, löslicher Kaffee, Nachfüllbeutel, 6 x 360 g
Jacobs Typ Vanille Cappuccino, Instantkaffee, löslicher Kaffee, Nachfüllbeutel, 6 x 360 g
12,13 €/1kg
26,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs Typ Espresso, löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, 20 Einzelportionen
Jacobs Typ Espresso, löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, 20 Einzelportionen
358,61 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
12,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Dallmayr 10000402 Dallmayr CAPPUCCINO Instantkaffee, mild, 1000,0 g
Dallmayr 10000402 Dallmayr CAPPUCCINO Instantkaffee, mild, 1000,0 g
26,05 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
26,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kawa rozpuszczalna Nescafé Classic 600 g
Kawa rozpuszczalna Nescafé Classic 600 g
67,42 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
40,45 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Douwe Egberts Verwenkoffie Cappuccino Oploskoffie 125g – Cremoso e aromatico
Douwe Egberts Verwenkoffie Cappuccino Oploskoffie 125g – Cremoso e aromatico
56,16 €/1kg
7,02 €
Venditore: Pantry_Intl

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Caratteristiche principali:

  • Gli amanti del caffè JACOBS di alta qualità e dal gusto delicato troveranno pane per i loro denti con le bustine JACOBS 3in1 Mild !
  • Il massimo piacere del caffè a casa e in viaggio
  • Facile da preparare con acqua calda
  • 10 pratiche porzioni monodose per confezione

Dettagli:

  • Caffè solubile in grani con latte in polvere (32%) e zucchero.
  • Ingredienti: zucchero (61%), grasso di cocco (completamente idrogenato), sciroppo di glucosio, caffè solubile in grani (6,8%), aromi, stabilizzanti (E340, E452), proteine del latte, sale, emulsionanti (E471, E481), minerali del latte, correttore di acidità (E500).
  • Allergeni: proteine del latte, minerali del latte
  • 12 confezioni:
    • da 111 g = 1,332 kg
    • 10 stick per confezione = 120 stick

Contenuto della confezione:

  • 12 confezioni di caffè solubile JACOBS 3in1 Classic da 10 stick

Il piacere di un caffè delicato in un attimo: con le bustine JACOBS 3in1 Mild. Caffè solubile in grani, latte in polvere e zucchero: tutto in una bustina, pratica per le piccole pause al lavoro, in vacanza, in viaggio o a casa. Le bustine JACOBS 3in1 Mild sono la soluzione completa, gustosa e semplice per gustare un caffè delicato sempre e ovunque. Il caffè solubile in stick è l'ideale per tutti gli amanti del caffè che sono spesso in viaggio e non vogliono rinunciare a una tazza di caffè JACOBS delicato. Versare il contenuto di uno stick di caffè in una tazza, aggiungere acqua calda, non bollente, mescolare e il delizioso caffè è pronto.

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo asciutto e proteggere dal calore
Contenuto
1 l
Decaffeinato
No
Elenco degli ingredienti
JAC249: zucchero (61%), grasso di cocco (completamente idrogenato), sciroppo di glucosio, caffè solubile in grani (6,8%), aromi, stabilizzanti (E340, E452), PROTEINE DEL LATTE, sale, emulsionanti (E471, E481), MINERALI DEL LATTE, correttore di acidità (E500).
Allergeni
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Peso
1332 g
Imprese alimentari
Jacobs Douwe Egberts, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK, Amsterdam, The Netherlands
Denominazione di vendita
Caffè solubile in grani con latte in polvere (32%) e zucchero
Produttore
Codice del produttore
JAC249_12
Codice EAN
8711000496299

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo asciutto e proteggere dal calore
Contenuto
1 l
Decaffeinato
No
Elenco degli ingredienti
JAC249: zucchero (61%), grasso di cocco (completamente idrogenato), sciroppo di glucosio, caffè solubile in grani (6,8%), aromi, stabilizzanti (E340, E452), PROTEINE DEL LATTE, sale, emulsionanti (E471, E481), MINERALI DEL LATTE, correttore di acidità (E500).
Allergeni
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Peso
1332 g
Imprese alimentari
Jacobs Douwe Egberts, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK, Amsterdam, The Netherlands
Denominazione di vendita
Caffè solubile in grani con latte in polvere (32%) e zucchero
Produttore
Codice del produttore
JAC249_12
Codice EAN
8711000496299
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Whiskas Cibo Umido per Gatti Adulti Pollame Gelatina 6,80 Kg (80 X 85 G)
Whiskas Cibo Umido per Gatti Adulti Pollame Gelatina 6,80 Kg (80 X 85 G)
6,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
55,17 €
-18%
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Confezioni di caffè solubile istantaneo Nescafe Classic 10 x 2g
Confezioni di caffè solubile istantaneo Nescafe Classic 10 x 2g
104,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
2,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jacobs 3in1 Intense löslicher Kaffee, Instantkaffee, löslicher Bohnenkaffee, 12 x 10 Sticks
Jacobs 3in1 Intense löslicher Kaffee, Instantkaffee, löslicher Bohnenkaffee, 12 x 10 Sticks
24,45 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
32,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di WHISKAS Classic Meals Mix - cibo umido per gatti - 40x85g
WHISKAS Classic Meals Mix - cibo umido per gatti - 40x85g
8,23 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
27,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Jacobs Gold, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, Löskaffee, Glas, 200 g
Jacobs Gold, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, Löskaffee, Glas, 200 g
101,20 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
20,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di HELLMA 60119978 Scorte residue: bastoncino di caffè istantaneo HELLMA "Café Express" 500s
HELLMA 60119978 Scorte residue: bastoncino di caffè istantaneo HELLMA "Café Express" 500s
57,51 €/1kg
44,26 €
-2%
43,13 €
Venditore: Ambiente-3000
Immagine prodotto di KRÜGER FAMILY Cappuccino 10029169 Sahne-Caramel 500g
KRÜGER FAMILY Cappuccino 10029169 Sahne-Caramel 500g
10,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
5,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jacobs Typ Choco Cappuccino Milka, Instantkaffee, Mit Schokonote, Nachfüllbeutel, 400 g
Jacobs Typ Choco Cappuccino Milka, Instantkaffee, Mit Schokonote, Nachfüllbeutel, 400 g
37,15 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di JACOBS caffè istantaneo 2in1 Classic 12 x 10 bastoncini caffè istantaneo
JACOBS caffè istantaneo 2in1 Classic 12 x 10 bastoncini caffè istantaneo
15,61 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 216
23,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs Typ Espresso, löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, 12 x 20 Einzelportionen
Jacobs Typ Espresso, löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, 12 x 20 Einzelportionen
80,79 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di KRÜGER FAMILY Cappuccino 10027834 Classico 500g
KRÜGER FAMILY Cappuccino 10027834 Classico 500g
10,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 36
5,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jacobs 3in1 löslicher Kaffee, Typ Caramel, Karamell Kaffeegetränk, Instantkaffee, 10 Becherportionen
Jacobs 3in1 löslicher Kaffee, Typ Caramel, Karamell Kaffeegetränk, Instantkaffee, 10 Becherportionen
115,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
12,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
23,10 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Nescafe Classic caffè solubile istantaneo in tazza 10x2g confezione da 5 pezzi
Nescafe Classic caffè solubile istantaneo in tazza 10x2g confezione da 5 pezzi
26,16 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
13,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nescafe Kaffee Gold 32988 200g
Nescafe Kaffee Gold 32988 200g
106,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
21,36 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di KRÜGER FAMILY Kaffee 3in1 10028622 Schoko 10St
KRÜGER FAMILY Kaffee 3in1 10028622 Schoko 10St
23,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
4,19 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jacobs 3in1 Classic löslicher Kaffee, Instantkaffee, 10 Becherportionen
Jacobs 3in1 Classic löslicher Kaffee, Instantkaffee, 10 Becherportionen
29,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
3,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jacobs Typ Choco Cappuccino Milka, Instantkaffee, Mit Schokonote, Nachfüllbeutel, 12 x 400 g
Jacobs Typ Choco Cappuccino Milka, Instantkaffee, Mit Schokonote, Nachfüllbeutel, 12 x 400 g
10,92 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
52,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
12,85 €/1kg
52,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Krüger Family Cappuccino Double Choco 500g con gocce di cioccolato 1 confezione
Krüger Family Cappuccino Double Choco 500g con gocce di cioccolato 1 confezione
10,44 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
5,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di BERLINGERHAUS Set di pentole con rivestimento in marmo, 15 pezzi, colore rosa oro metallizzato, linea BH-1224
BERLINGERHAUS Set di pentole con rivestimento in marmo, 15 pezzi, colore rosa oro metallizzato, linea BH-1224
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 61
233,95 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di vidaXL Set da viaggio 5 pezzi valigia nera
vidaXL Set da viaggio 5 pezzi valigia nera
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 35
126,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Jacobs Typ Choco Cappuccino Nuss, Instantkaffee, Mit Schoko und Nussnote, Nachfüllbeutel, 400 g
Jacobs Typ Choco Cappuccino Nuss, Instantkaffee, Mit Schoko und Nussnote, Nachfüllbeutel, 400 g
37,15 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Fix Dessert Chocolatier Mind Your Own Buiscoff - cioccolato originale di Dubai
Fix Dessert Chocolatier Mind Your Own Buiscoff - cioccolato originale di Dubai
219,50 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
43,90 €
Venditore: dubaimarket
Immagine prodotto di FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
122,55 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 8
24,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
11,10 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 50
20,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 128
125,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula
Immagine prodotto di KRÜGER FAMILY Cappuccino 10027833 Caramel-Krokant 500g
KRÜGER FAMILY Cappuccino 10027833 Caramel-Krokant 500g
10,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 36
5,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Caffè solubile Nescafé Classic 50 x 2 g
Caffè solubile Nescafé Classic 50 x 2 g
72,80 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
40,17 €
-72%
10,92 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di NESCAFÉ 12503392 NESCAFÉ Gold Cappuccino cremig zart Instantkaffee, mild, 250,0 g
NESCAFÉ 12503392 NESCAFÉ Gold Cappuccino cremig zart Instantkaffee, mild, 250,0 g
24,28 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 24
6,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 1 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottima bevanda al caffè
Peso 1,332 kg
Recensito il giorno 21 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Peso 1,488 kg
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Activlab Protein Coffee Drink, 150 g, gusto vaniglia, caffè solubile + collagene idrolizzato, 67,5 mg di caffeina per porzione
Activlab Protein Coffee Drink, 150 g, gusto vaniglia, caffè solubile + collagene idrolizzato, 67,5 mg di caffeina per porzione
6,42 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di DXN Lingzhi Black Coffee, 20x4,5 g (caffè solubile)
DXN Lingzhi Black Coffee, 20x4,5 g (caffè solubile)
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
29,95 €
Venditore: HerbsHelp
332,78 €/1l
Immagine prodotto di Nescafé Oro tipo espresso, caffè istantaneo in grani, caffè, caffè tostato macinato, barattolo, 100 g
Nescafé Oro tipo espresso, caffè istantaneo in grani, caffè, caffè tostato macinato, barattolo, 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
8,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
87,10 €/1kg
Immagine prodotto di Segafredo Intermezzo Caffè Espresso in grani 1kg - Forte e piccante (confezione da 2)
Segafredo Intermezzo Caffè Espresso in grani 1kg - Forte e piccante (confezione da 2)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
147,16 €
-21,29 €
125,87 €
Venditore: AllYouNeed
62,94 €/1kg
Immagine prodotto di Mahmood Coffee 2 in 1 Bustine di caffè solubile 48 x 10 g - Caffè solubile senza zucchero
Mahmood Coffee 2 in 1 Bustine di caffè solubile 48 x 10 g - Caffè solubile senza zucchero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
25,90 €
35% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
Immagine prodotto di Mahmood Coffee 3 in 1 Caffè istantaneo originale, caffè con crema e zucchero, 48 bustine da 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Caffè istantaneo originale, caffè con crema e zucchero, 48 bustine da 18 g
25,90 €
35% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
Immagine prodotto di Krüger Famiglia Cappuccino Bianco 450g
Krüger Famiglia Cappuccino Bianco 450g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 19
4,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,58 €/1kg
Immagine prodotto di Mahmood Coffee Caffè turco istantaneo con latte, senza zucchero, 12 bustine da 19 g
Mahmood Coffee Caffè turco istantaneo con latte, senza zucchero, 12 bustine da 19 g
18,90 €
35% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
Immagine prodotto di Mahmood Coffee Instant Caffè turco, mediamente zuccherato, 12 bustine da 8 g
Mahmood Coffee Instant Caffè turco, mediamente zuccherato, 12 bustine da 8 g
17,90 €
35% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
Immagine prodotto di Mahmood Coffee Caffè turco istantaneo con zucchero, 12 bustine da 9 g
Mahmood Coffee Caffè turco istantaneo con zucchero, 12 bustine da 9 g
17,90 €
35% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
Immagine prodotto di KRÜGER FAMILY Cappuccino 10027833 Caramel-Krokant 500g
KRÜGER FAMILY Cappuccino 10027833 Caramel-Krokant 500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 36
5,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,10 €/1kg
Immagine prodotto di Nescafe Frappe caffè freddo 8 confezioni (8x275g barattolo) + blocco usy
Nescafe Frappe caffè freddo 8 confezioni (8x275g barattolo) + blocco usy
53,75 €
Venditore: AllYouNeed
22,30 €/1kg
Immagine prodotto di Krüger Family Cappuccino White-Vaniglia Bevanda in polvere, confezione da 12 (12 bustine da 500 g)
Krüger Family Cappuccino White-Vaniglia Bevanda in polvere, confezione da 12 (12 bustine da 500 g)
74,19 €
-21%
58,59 €
Venditore: AllYouNeed
9,77 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di DXN Lingzhi Coffee 3 in 1, 20x21 g
DXN Lingzhi Coffee 3 in 1, 20x21 g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
30,95 €
Venditore: HerbsHelp
64,48 €/1l
Immagine prodotto di DXN Cream Coffee, 20x14 g
DXN Cream Coffee, 20x14 g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
30,95 €
Venditore: HerbsHelp
110,54 €/1l
Immagine prodotto di Nescafe frappe caffè freddo miscela di caffè rinfrescante 275g confezione da 8 pezzi
Nescafe frappe caffè freddo miscela di caffè rinfrescante 275g confezione da 8 pezzi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
47,03 €
Venditore: AllYouNeed
21,38 €/1kg
Immagine prodotto di JACOBS Professional Caffè solubile Krönung Caffè solubile Caffè istantaneo 1 x 500 g
JACOBS Professional Caffè solubile Krönung Caffè solubile Caffè istantaneo 1 x 500 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
41,50 €
Venditore: AllYouNeed
83,00 €/1kg
Immagine prodotto di Jacobs Kawa Mielona Krönung 200 g
Jacobs Kawa Mielona Krönung 200 g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
20,97 €
-11%
18,50 €
Venditore: Serica
92,50 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè Caro istantaneo 500g
Caffè Caro istantaneo 500g
20,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
40,62 €/1kg
Immagine prodotto di NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Cremig Zart  (6 x 10 x 14g)
NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Cremig Zart (6 x 10 x 14g)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
39,99 €
Venditore: AllYouNeed
47.607,14 €/1kg