5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Donna Karan Cashmere & Vanilla Essence Eau De Parfum Spray 100ml
106,69 €
1.066,90 € / 1l
più 12,00 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Blanche eau de parfum spray 100ml2.392,90 €/1l
239,29 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Torino24, Eau de Parfum spray unisex, 50 ml2.788,00 €/1l
139,40 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tiziana Terenzi Ilba Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1.555,30 €/1l
155,53 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Inflorescence Eau de Parfum 50ml135,31 €
Venditore: PerfumTraders

Tory Burch Cosmic Wood Eau de Parfum, 90 ml
669,22 €/1l
60,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Blend Oud Ghazal Eau de Parfum 75 ml (da donna)
1.363,20 €/1l
102,24 €
Venditore: somnia24

Donna Karan Pure Eau de Parfum Spray 100 ml
2.190,00 €/1l
219,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (donna)
1.611,20 €/1l
165,29 €
-4,17 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Khadlaj Sara eau de parfum per donna 100 ml
229,20 €/1l
22,92 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Mystère Eau de Parfum per donna 80 ml
163,63 €/1l
13,09 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Lily Eau de Parfum per donna 100 ml
204,50 €/1l
20,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hamidi Shirin Eau de Parfum per donna 100 ml
280,20 €/1l
28,02 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Fayyad eau de parfum unisex 100 ml
204,50 €/1l
20,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Abeer Eau de Parfum per donna 100 ml
200,80 €/1l
20,08 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Fareed Eau de Parfum unisex 100 ml
290,40 €/1l
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Dalal Eau de Parfum per donna 100 ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: EssenceHouse

Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, spray, 50 ml
1.649,20 €/1l
82,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Rasasi Al Ghalia eau de parfum unisex 100 ml
442,60 €/1l
44,26 €
Venditore: Dasfarinas

Rasasi Delara Eau de Parfum per donna 100 ml
384,90 €/1l
38,49 €
Venditore: NutraBestBG

DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush EDP 100 ml W
350,20 €/1l
35,02 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Donna Karan Cashmere & Vanilla Essence Eau De Parfum Spray 100ml
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- alcool denat, fragranza, profumo, acqua, eau (aqua), etilesilmetossicinnamato, etilesilsalicilato, butilmetossibenzoilmetano, bht, giallo 5 (ci 19140), rosso 4 (ci 14700), extViolet 2 (ci 60730), vanillina, tetrametilacetilcetaidronaftalene, acetilcedrene, olio di buccia di citrus aurantium bergamia, limonene, acetato di linalile, alfa-isometilionone, linalolo, pinene, terpineolo, terpinolene, acetato di geranile, beta-cariofillene, citrale
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 857159444290085715944429085715944429
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- alcool denat, fragranza, profumo, acqua, eau (aqua), etilesilmetossicinnamato, etilesilsalicilato, butilmetossibenzoilmetano, bht, giallo 5 (ci 19140), rosso 4 (ci 14700), extViolet 2 (ci 60730), vanillina, tetrametilacetilcetaidronaftalene, acetilcedrene, olio di buccia di citrus aurantium bergamia, limonene, acetato di linalile, alfa-isometilionone, linalolo, pinene, terpineolo, terpinolene, acetato di geranile, beta-cariofillene, citrale
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 857159444290085715944429085715944429
Si abbina bene anche a questo

Argos Pour Femme EDP 100 ml
152,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Zenith Estratto di Profumo 100 ml di Riiffs
299,80 €/1l
29,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Electimuss Trajan Profumo Puro 100 ml (unisex)
1.640,00 €/1l
164,00 €
Venditore: FragrancesBg

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1.399,90 €/1l
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bimaro

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Arabiyat Prestige – Nyla Sherbet Eau de Parfum 80 ml
398,13 €/1l
31,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90ml
461,78 €/1l
41,56 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum 100ml
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Xerjoff - Shooting Stars Starlight Parfum 50ml
3.248,40 €/1l
162,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Red Door di Elizabeth Arden, eau de toilette spray, 100 ml
329,60 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Lattafa Perfumes - Lattafa Al Nashama EDP 100ml
277,80 €/1l
27,78 €
Venditore: NutraBestBG

Nusuk Mahab profumo puro unisex 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Van Cleef und Arpels - Thà © Amara EDP 75 ml
2.467,20 €/1l
185,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
199,40 €/1l
19,94 €
Venditore: ParfumGroup

Montblanc Signature Elixir EDP W 90 ml
645,00 €/1l
58,05 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi - Cassiopea Extrait de Parfum 100ml
1.303,10 €/1l
130,31 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Royal Blend Nero profumo puro unisex 100 ml
320,00 €/1l
32,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carolina Herrera La Bomba Intensa, Eau de Parfum, spray, 80 ml
1.301,00 €/1l
104,08 €
Venditore: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Wirtanen Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
1.547,90 €/1l
154,79 €
Venditore: Katomix

Estratto di profumo Gritti Duchessa 100 ml UNISEX
1.797,20 €/1l
179,72 €
Venditore: ParfumGroup

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 28 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo fantastico
Il profumiere è riuscito a creare qualcosa di davvero speciale. Una fragranza unica, decisa ma non invadente. È diventata la mia fragranza preferita.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l