4,7



Sulla base di 12 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Blanche eau de parfum spray 100ml2.392,90 €/1l
239,29 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Inflorescence Eau de Parfum 50ml135,17 €
-3,38 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
131,79 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fariis Afrah Eau de Parfum da 100 ml557,60 €/1l
55,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

French Avenue Chaos Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
352,50 €/1l
35,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

French Avenue Fierte Luna eau de parfum unisex 80 ml
608,00 €/1l
48,64 €
Venditore: Dasfarinas

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
392,00 €/1l
39,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Genesis Aries EDP 90 ml UNISEX
494,44 €/1l
44,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Capricorn eau de parfum unisex 90 ml
432,00 €/1l
38,88 €
Venditore: Dasfarinas

French Avenue Sultan The Conqueror parfémovaná voda unisex 80 ml
322,10 €/1l
32,21 €
Venditore: NutraBestBG

Poetique eau de parfum spray 90ml
127,22 €/1l
17,28 €
-33%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,45 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Inefable Eau de Parfum per uomo 100 ml
267,90 €/1l
26,79 €
Venditore: NutraBestBG

Le Couvent Nubica Eau de Parfum, 100ml
543,90 €/1l
54,39 €
Venditore: SEILOIRE

Ajeeb eau de parfum spray 100ml
228,30 €/1l
22,83 €
Venditore: FragraDE

Atkinsons Scilly Neroli Eau de Parfum 100ml
1.062,40 €/1l
106,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Riiffs Shanaya Eau de Parfum 100ml
162,90 €/1l
16,29 €
Venditore: NutraBestBG

Satwa eau de parfum spray 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Venditore: Ramadan24_de
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La composizione di Miroslav Petkov è come una sottile storia di libertà che profuma di fiori e di sogni trasportati dal vento.
Notedi profumo:
Notadi testa: fiori di ciliegio
Notadi cuore: iris, eliotropio
Notadi fondo: muschio
L'eau de parfum del marchio è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 90 ml della fragranza scelta.
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- Profumi > Fragranze
- Produttore
- French Avenue
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360378688
- Codice del produttore
- 2068768
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- Profumi > Fragranze
- Produttore
- French Avenue
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360378688
- Codice del produttore
- 2068768
Si abbina bene anche a questo

Maison Asrar Miscela di caffè Edp 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Venditore: dreamsarabian

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
283,80 €/1l
28,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Volare Scent Addict 100 ml
399,89 €/1l
35,99 €
Venditore: CosmeChicFr

French Avenue Veneno Scarlet Extrait de Parfum 100 ml
44,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

NABEEL IRTH Eau de Parfum 100 ml
638,70 €/1l
63,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian Tobacco 01 Extrait de Parfum Unisex 50ML - Een Luxe Geurmix van Tabak, Vanille, Amber, Pruim & Muskus - Tijdloze Elegante Geur
1.108,00 €/1l
55,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Khadlaj Fursan White EDP 100 ml W
200,30 €/1l
20,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
199,40 €/1l
19,94 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Thunder Eau de Parfum 100 ml, profumo da uomo – fragranza lussuosa, speziata e legnosa – profumo intenso e persistente per uomo
342,50 €/1l
34,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rayhaan – Aquatica 100 ml
416,40 €/1l
41,64 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
197,60 €/1l
20,32 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,76 €
Venditore: ParfumGroup

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Ahmed Al Maghribi Sapphire - EDP, 100 ml
295,00 €/1l
29,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Veneno Bianco French Avenue Eau de Parfum 100ml
385,00 €/1l
38,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

ELYSIA Vanilla Sugar von Fragrance World 100ml EDP
183,50 €/1l
18,35 €
Venditore: PolisElectro

Lattafa/ Vanilla Freak Give Me Gourmand Eau de Parfum 75 ml
426,67 €/1l
32,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Nasheet unisex eau de parfum 100 ml
178,50 €/1l
17,85 €
Venditore: FragraDE

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
218,50 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Riiffs Elyssia Aura Profumo unisex 100 ml
264,00 €/1l
26,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
374,50 €/1l
37,45 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
361,00 €/1l
36,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

French Avenue Cocoa Morado
304,10 €/1l
30,41 €
Venditore: Dasfarinas
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
83% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
83%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%17% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
17%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ha un profumo fantastico e dura tantissimo, inoltre la spedizione è stata rapidissima
Contenuto 0,1 l
Personalmente non avevo mai annusato Blanche Bete, ma l’ho sentito su una persona e mi è piaciuto così tanto che ho comprato questo dupe dopo solo un giorno: profuma proprio come i deliziosi Raffaello e mi è arrivato in un solo giorno! Spedizione rapidissima
Recensito il giorno 22 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Mega
Contenuto 0,1 l
Il profumo è mega e l'intero processo di ordinazione è altrettanto buono. Ho ricevuto il mio pacco entro 2 giorni, grazie mille!
Recensito il giorno 27 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Nube di talco
Contenuto 0,09 l
Meraviglioso, bisogna però apprezzare il profumo della cipria; dura a lungo
Recensito il giorno 12 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo Grecia
Contenuto 0,1 l
Trovo che la fragranza sia molto buona. Purtroppo, non è così forte come mi aspettavo
Recensito il giorno 28 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 13 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 29 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 29 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,09 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
87,90 €
Venditore: Trading-Shop25
976,67 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,85 €
Venditore: PerfumTraders
579,25 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(74)Numero di recensioni: 74
102,21 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,63 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(56)Numero di recensioni: 56
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,22 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l