4,6



Sulla base di 5 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Frostbite Aromatix Eau de Parfum unisex 100 ml410,00 €/1l
41,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Chopard, Santal Odeyar, Eau de Parfum, unisex, 100 ml1.553,00 €/1l
155,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100 ml240,50 €/1l
24,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paris Corner - Mango Punch EDP 100ml
210,70 €/1l
21,07 €
Venditore: NutraBestBG

Paris Corner Mawj Moscow Mule unisex eau de parfum 100 ml
317,40 €/1l
31,74 €
Venditore: NutraBestBG

Emir Vibrant Orange & Neroli Eau de Parfum, 100 ml
242,80 €/1l
24,28 €
Venditore: NutraBestBG

Emir Voux Zingy eau de parfum unisex 100 ml
224,70 €/1l
22,47 €
Venditore: NutraBestBG

Adyan Al Oud Al Thameen eau de parfum unisex 100 ml
243,60 €/1l
24,36 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Layali Eau De Parfum 100 ml (unisex)
223,00 €/1l
22,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Asdaaf Salamah eau de parfum unisex 100 ml
174,10 €/1l
17,41 €
Venditore: NutraBestBG

Hamidi Ilham Eau de Parfum per uomo 100 ml
258,70 €/1l
25,87 €
Venditore: NutraBestBG

Anfar Mauj eau de parfum unisex 200 ml
206,45 €/1l
41,29 €
Venditore: NutraBestBG

Le Falcone Highfly Al Fursan eau de parfum unisex 85 ml
352,80 €/1l
35,28 €
Venditore: NutraBestBG

Nusuk Fawah eau de parfum unisex 80 ml
283,25 €/1l
22,66 €
Venditore: NutraBestBG

Adyan Hyba unisex eau de parfum 100 ml
229,30 €/1l
22,93 €
Venditore: NutraBestBG

Diptyque Tempo unisex eau de parfum 75 ml
2.735,87 €/1l
205,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ex Nihilo Cuir Celeste Eau de Parfum, 100 ml
2.808,10 €/1l
280,81 €
Venditore: somnia24

Rasasi Oud Al Ilhaam eau de parfum unisex 100 ml
309,30 €/1l
30,93 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Al Daiem Eau De Parfum 75 ml (unisex)
354,80 €/1l
26,61 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'eau de parfum del marchio Emir è stata creata sia per gli uomini che per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza da voi scelta.
- Dimensioni
- 100 ml
- Modello
- Lueur d'Espoir Memories of Summer
- Peso
- 0.426 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6239518796318
- Codice del produttore
- 2070740
- Dimensioni
- 100 ml
- Modello
- Lueur d'Espoir Memories of Summer
- Peso
- 0.426 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6239518796318
- Codice del produttore
- 2070740
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paris Corner Khair Felicity EDP 100 ml W
189,20 €/1l
18,92 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
290,00 €/1l
29,00 €
Venditore: Fortaza

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Infinity Gold EDP 105 ml W
407,43 €/1l
42,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (donna)
378,50 €/1l
37,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Monocline 05 eau de parfum spray 100ml
188,40 €/1l
18,84 €
Venditore: FragraDE

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
218,50 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum, 100 ml
221,50 €/1l
22,15 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
313,00 €/1l
31,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paris Corner - Juicy Melange EDP 100ml
261,50 €/1l
26,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Vulcan Baie French Avenue 100ml
347,50 €/1l
34,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
312,50 €/1l
31,25 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Habik For Women EDP 100 ml W
192,00 €/1l
19,20 €
Venditore: ParfumGroup

Moschino, Funny!, Eau De Toilette, For Women, 50 ml
395,20 €/1l
19,76 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Paris Corner Mawj Appletini unisex eau de parfum 100 ml
323,30 €/1l
32,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

French Avenue Magnetiq Aromatix profumo puro unisex 100 ml
43,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Paris Corner Minya eau de parfum unisex 100 ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
80% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
80%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%20% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
20%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Simile ad un altro
Contenuto 0,075 l
Mi piace come l'altro conosciuto:-D
Recensito il giorno 15 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 23 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 14 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 28 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l