5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili
Il più venduto





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 13% di sconto a partire da 2 pezzi
4% di sconto a partire da 2 pezzi




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1









5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3





1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1






5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5% di sconto a partire da 2 pezzi

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Crema giorno rigenerante intensiva 40ml1.282,50 €/1l
51,30 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sebiaclear Serum 30 Ml26.830,00 €/1l
26,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dermalogica Active Moist 100 ml885,80 €/1l
88,58 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Eau De Beaute Tonico Puro Radioso per il viso187,10 €/1l
40,24 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
37,42 €
Venditore: PerfumTraders

Blauer Enzian e Edelweiss - Crema idratante quotidiana 40 ml | WELEDA
487,25 €/1l
19,49 €
Venditore: apohealth

Decleor Mate & Pure Maske 10x5g
1.105,20 €/1kg
55,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Eucerin Anti-Pigment Siero Illuminante 30 Ml
40.560,00 €/1l
40,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

SkinCeuticals Phyto Corrective Mist
2.031,20 €/1l
101,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Siero viso solare SPF 25 biologico Damascena, 50 ml
694,20 €/1l
34,71 €
Venditore: Emerosa

Korres Siero viso notte bifasico, 30 ml
1.318,33 €/1l
39,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ziaja Oliva Unguento 20ml
729,00 €/1l
14,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Caudalie Vinoperfect Crema Anti-Macchie Niacinamide 50ml
889,00 €/1l
44,45 €
Venditore: Friseurtotal

Siero viso ultra-idratante Bielenda, 30 ml
325,00 €/1l
9,75 €
Venditore: Dermes

Siero antirughe 12,5% Vitamina C Scincare (Radiance Strength Serum) 30 ml
605,67 €/1l
18,73 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,17 €
Venditore: NutraBestBG

Weleda Crema da giorno rinforzante alla genziana blu e all'elegantina
885,50 €/1l
35,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Bioliq 55+, Crema lifting intensiva, 30 ml + Crema giorno, 50 ml + Crema notte, 50 ml
1.123,00 €/1l
33,69 €
Venditore: somnia24

Atoderm Sos Spray 200 Ml
20.450,00 €/1l
20,45 €
Venditore: Friseurtotal

Rigenerazione - Siero 30ml
294,06 €/1kg
58,42 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
52,93 €
Venditore: Glamperfeu

Rodial Vit C Pads detergenti illuminanti
369,00 €/1kg
22,14 €
Venditore: PerfumTraders

Intensive Vitamine E Serum 30 Ml
98,63 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
91% Erfolgsrate bei der Reduktion von PigmentfleckenBei 88% reduzierte Faltentiefe nach 2 Wochen
- Peso
- 0.1 g
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- vedi etichetta
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 400163859072304001638590723
- Codice del produttore
- 005446DC
- Peso
- 0.1 g
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- vedi etichetta
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 400163859072304001638590723
- Codice del produttore
- 005446DC
Si abbina bene anche a questo

Siero anti-età Blauer Enzian & Edelweiss, 30 ml | WELEDA
679,67 €/1l
20,39 €
Venditore: apohealth

Blauer Enzian e Edelweiss - Crema idratante quotidiana 40 ml | WELEDA
487,25 €/1l
19,49 €
Venditore: apohealth

Eucerin Urearepair 30% Crema Zone Localizzate 75 Ml
22.570,00 €/1l
22,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Liftactiv Lift Collagen Specialist 50 Ml
37.890,00 €/1l
37,89 €
Venditore: apohealth

Crema viso all'olio di mandorle e cera d'api - 30 ml | WELEDA
321,00 €/1l
9,63 €
Venditore: apohealth

Panasonic KX-TGC420G - Telefono cordless - Segreteria telefonica con ID chiamante - DECT - bianco (KX-TGC420GW)
129,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

WARNKE Zinco picolinato 15 mg compresse di zinco, 60 compresse
236,59 €/1kg
10,41 €
Venditore: apohealth

Aspiratore nasale Nuk con beccuccio di ricambio
6,52 €
Venditore: apohealth

Curaprox CPS 14 Ortho Refill Arancioni 4 Scovolini
9.440,00 €/1kg
9,44 €
Venditore: apohealth

Femannose F granuli da bere con 2000 mg di D-mannosio e 100 mg di estratto di mirtillo rosso ciascuno, 14 bustine
231,24 €/1kg
22,43 €
Venditore: apohealth

Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Crema Giorno Spf30 50 Ml
42.520,00 €/1l
42,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Eau Thermale Avene Solare Fluido Anti-Imperfezioni Spf50 40 Ml
17.550,00 €/1l
17,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Femibion 2 Compresse e capsule per la gravidanza, 56 compresse
806,29 €/1l
37,17 €
Venditore: apohealth

Liftactiv Collagen Specialist Night 50 Ml
39.910,00 €/1l
39,91 €
Venditore: apohealth

Lipikar Gel 400 Ml Taglio Prezzo
18.000,00 €/1l
18,00 €
Venditore: apohealth

Crema di chelofibrase per la cura delle cicatrici e della pelle stressata, crema da 25 ml
486,10 €/1kg
19,93 €
Venditore: apohealth

DERMASENCE RosaMin emulsione per pelli tendenti al rossore, soluzione da 50 ml
264,73 €/1kg
24,62 €
Venditore: apohealth

Pure Encapsulations Magnesio Magnesio glicinato Capsule, 90 capsule
228,99 €/1kg
36,41 €
Venditore: apohealth

Shampoo alla Caffeina+Biotina 250 ml
36,05 €/1kg
12,15 €
Venditore: apohealth

Bio Aroma - Lavanda certificata Demeter, 5 ml | BALDINI BY TAOASIS
1.800,00 €/1l
9,00 €
Venditore: apohealth

Eau Thermale Avene Compatto Spf50 Sabbia 10 G
25.740,00 €/1l
25,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

CeraVe crema detergente idratante per pelli da normali a secche, 473 ml
35,86 €/1l
16,96 €
Venditore: apohealth

Shampoo al catrame e zolfo ATABA
61,85 €/1l
12,37 €
Venditore: apohealth

Effaclar K+ 40 Ml
18.830,00 €/1l
18,83 €
Venditore: NutraBestBG

ISDIN FotoUltra Active Unify, soluzione da 50 ml
471,20 €/1kg
35,34 €
Venditore: apohealth

Alpecin Doppio Effetto Caffeina SH 20
65,50 €/1l
13,10 €
Venditore: apohealth

MyBIOTIK Balance RDS porzioni giornaliere polvere + capsula, 40 porzioni
292,97 €/1kg
53,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth

Magnesio Verla 400 complesso diretto in granuli stick, 50 pz. Bustina
126,24 €/1kg
22,34 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,84 €
Venditore: apohealth

RUGARD Trattamento idratante all'acido ialuronico per pelli mature e secche, crema da 50 ml
158,18 €/1kg
15,66 €
Venditore: apohealth

NICApur Vitamina B12 500, 60 Capsule KAP
510,86 €/1kg
17,88 €
Venditore: apohealth
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 27 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo siero!
Sono entusiasta
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Soothing Cleancer Foam 150 Ml
52,15 €
Venditore: PerfumTraders
52.150,00 €/1l

Per pelli sensibili Ahava Beauty Before Age Uplift Crema giorno SPF20



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
49,11 €
Venditore: PerfumTraders
982,20 €/1l

Neovadiol Peri-Menopause Day Pelli Normali E Miste 50 Ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
34,46 €
Venditore: apohealth
34.460,00 €/1l

Dr Grandel Hydro Lipid Ultra Crema Notte



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
54,59 €
Venditore: PerfumTraders
1.091,80 €/1l

Crema giorno rigenerante intensiva 40ml
51,30 €
Venditore: PerfumTraders
1.282,50 €/1l

Dr. Grandel Crema giorno idrolipidica superidratante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
40,17 €
Venditore: PerfumTraders
803,40 €/1l

Marbert Phyto Cell Balancing Cream (50 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
21,63 €
Venditore: PerfumTraders
432,60 €/1l

Posterisan protect per emorroidi pomata con applicatore, 25 g pomata
12,73 €
Venditore: apohealth
303,10 €/1kg

La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(31)Numero di recensioni: 31
267,90 €
Venditore: LOGNOW
525,29 €/1kg

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(332)Numero di recensioni: 332
70,23 €
Venditore: Trading-Shop25
702,30 €/1l

La Mer - The Regenerating Serum - 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
269,40 €
Venditore: BRANDON
1.146,38 €/1kg

Estee Lauder, Perfectionist Pro - Rapid Firm + Lift, Acetyl Hexapeptide-8, Firming, 50 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,00 €
Venditore: Trading-Shop25
1.900,00 €/1l

La Mer Il Siero Concentrato 50ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
427,20 €
Venditore: PerfumTraders
8.544,00 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(24)Numero di recensioni: 24
65,57 €
Venditore: MAGUHAAR
32.785,00 €/1l

Estée Lauder Revitalising Supreme+ Night Crema Notte Intensiva Restitutiva Viso 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
72,16 €
Venditore: PerfumTraders
1.443,20 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Crema viso e collo SPF 15 50 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
88,31 €
Venditore: PerfumTraders

Kevin Murphy Killer.Curls Crema anticrespo per la definizione dei ricci 200 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(15)Numero di recensioni: 15
31,02 €
Venditore: MAGUHAAR
155,10 €/1l

Vichy Nutrilogie 2 Crema Intensa



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
24,95 €
Venditore: apohealth
499,00 €/1l

Clarins Crema giorno extra-rassodante ricaricabile SPF 15 50 ml
76,13 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.522,60 €/1l

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
116,94 €
Venditore: VogueVista
2.338,80 €/1l