Funghi shiitake secchi 100g - Premium Asia Kitchen

3%in meno
Buono acquisto attivato
95%
Solo fino al 30 settembre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 30 settembre
95%
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Prezzo senza buono acquisto: 4,38 €

4,25 €

33,69 € / 1kg

più 9,90 € di spedizione

Le nostre offertemigliori
Salse asiatiche e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Salsa di pesce 700ml - Calamari
Salsa di pesce 700ml - Calamari
5,39 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,77 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
6,21 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Il più venduto
Immagine prodotto di Salsa Unagi 200 ml - Asia Kitchen
Salsa Unagi 200 ml - Asia Kitchen
14,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,98 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa Mirin 150 ml - Asia Kitchen
Salsa Mirin 150 ml - Asia Kitchen
15,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,31 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Wasabi Wakame alghe secche 50 g - Asia Kitchen
Wasabi Wakame alghe secche 50 g - Asia Kitchen
42,83 €/1kg
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Shiitake - essiccato 40 g
Shiitake - essiccato 40 g
367,00 €/1kg
14,68 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Salsa Teriyaki 150 ml - Asia Kitchen
Salsa Teriyaki 150 ml - Asia Kitchen
14,73 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,21 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa di soia premium 1l - Asia Kitchen
Salsa di soia premium 1l - Asia Kitchen
5,17 €/1l
5,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa di pesce 200 ml - Asia Kitchen
Salsa di pesce 200 ml - Asia Kitchen
12,85 €/1l
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Haidilao Salsa piccante per hot pot 120 g
Haidilao Salsa piccante per hot pot 120 g
25,50 €/1kg
3,06 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Salsa di soia Premium per sushi 150 ml - Asia Kitchen
Salsa di soia Premium per sushi 150 ml - Asia Kitchen
16,47 €/1l
2,47 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sempio Gochujang Senza Glutine 250g
Sempio Gochujang Senza Glutine 250g
15,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,96 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa di soia premium senza glutine per sushi 150ml - Asia Cucina
Salsa di soia premium senza glutine per sushi 150ml - Asia Cucina
16,47 €/1l
2,47 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa di pepe premium Lukull
Salsa di pepe premium Lukull
13,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
13,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Alga wakame essiccata 500 g - Nobi
Alga wakame essiccata 500 g - Nobi
27,39 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,79 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Alghe Wakame essiccate 100 g - Nobi
Alghe Wakame essiccate 100 g - Nobi
34,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,77 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa al peperoncino Sriracha (peperoncino 56%) 740 Ml
Salsa al peperoncino Sriracha (peperoncino 56%) 740 Ml
10,01 €/1kg
34,37 €
-76%
8,21 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Salsa di pesce alle acciughe Megachef premium 200ml | Senza glutine, senza glutammato
Salsa di pesce alle acciughe Megachef premium 200ml | Senza glutine, senza glutammato
19,35 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
3,87 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di SEMPIO Doenjang Pasta di soia coreana VEGANA 460 g
SEMPIO Doenjang Pasta di soia coreana VEGANA 460 g
12,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,56 €
Venditore: LAVONIO

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Scoprite il sapore dei funghi shiitake secchi di alta qualità di Asia Kitchen. Questi funghi unici sono un vero tesoro della cucina asiatica, apprezzati per il loro sapore unico e il loro valore nutrizionale. Grazie al loro sapore intenso e alla loro consistenza vellutata, sono l'aggiunta perfetta a numerosi piatti, come zuppe, salse, soffritti e piatti di riso.

I nostri funghi shiitake secchi sono selezionati con cura e provengono esclusivamente da fornitori certificati per garantire la massima qualità. Ogni confezione da 100 g contiene funghi che conservano tutto il loro valore nutrizionale e il loro sapore pieno. Ideale per chi vuole aggiungere un elemento esotico ai propri piatti e apprezza gli ingredienti sani e naturali.

Vantaggi del nostro prodotto:

  • Sapore aromatico e intenso, perfetto per molti piatti asiatici
  • Alta qualità - funghi accuratamente selezionati da fornitori di fiducia
  • Facili da preparare - si aggiungono facilmente ai piatti dopo l'ammollo
  • Ottima fonte di nutrienti - ricchi di vitamine e minerali

Portate un tocco di Asia nella vostra cucina con i nostri shiitake essiccati: la scelta perfetta per gli amanti della cucina sana e saporita. Provatelo oggi stesso e vedrete come una piccola aggiunta può trasformare il gusto dei vostri piatti preferiti!

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: funghi shiitake essiccati Valore nutrizionale per 100g: Valore energetico 1265kJ/302kcal Grassi 1,2g, di cui acidi grassi saturi 0g Carboidrati 36,7g, di cui zuccheri 0g Proteine 21,4g Sale 0g Fibra alimentare 2g Sodio 10mg Peso netto: 100g Paese di origine: Cina Conservazione: Conservare in luogo asciutto e fresco, al riparo dalla luce solare Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
130 g
Imprese alimentari
Premium Asia Kitchen
Denominazione di vendita
Funghi shiitake secchi 100g - Premium Asia Kitchen
Produttore
Premium Asia Kitchen
Codice EAN
5903796783049

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: funghi shiitake essiccati Valore nutrizionale per 100g: Valore energetico 1265kJ/302kcal Grassi 1,2g, di cui acidi grassi saturi 0g Carboidrati 36,7g, di cui zuccheri 0g Proteine 21,4g Sale 0g Fibra alimentare 2g Sodio 10mg Peso netto: 100g Paese di origine: Cina Conservazione: Conservare in luogo asciutto e fresco, al riparo dalla luce solare Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
130 g
Imprese alimentari
Premium Asia Kitchen
Denominazione di vendita
Funghi shiitake secchi 100g - Premium Asia Kitchen
Produttore
Premium Asia Kitchen
Codice EAN
5903796783049
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Funghi shiitake secchi 50g - Asia Cucina
Funghi shiitake secchi 50g - Asia Cucina
43,33 €/1kg
2,60 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Alghe Wakame essiccate 100 g - Nobi
Alghe Wakame essiccate 100 g - Nobi
34,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,77 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
6,21 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di [ 300ml ] MAEKRUA Austernsauce / Salsa di ostriche / Prodotto della Tailandia
[ 300ml ] MAEKRUA Austernsauce / Salsa di ostriche / Prodotto della Tailandia
12,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,87 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Green Pagoda | Funghi shiitake secchi Poku - 2,5-4 cm - Funghi interi - 1 kg - Ingredienti sulla confezione
Green Pagoda | Funghi shiitake secchi Poku - 2,5-4 cm - Funghi interi - 1 kg - Ingredienti sulla confezione
28,57 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa di soia 1 litro
Salsa di soia 1 litro
12,97 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,97 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di 500ml Salsa di soia premium LEE KUM KEE Dunkle / Salsa di soia scura premium / Salsa di soia
500ml Salsa di soia premium LEE KUM KEE Dunkle / Salsa di soia scura premium / Salsa di soia
7,22 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,61 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa per ostriche Maekrua 600ml Salsa per ostriche Salsa per ostriche tailandese
Salsa per ostriche Maekrua 600ml Salsa per ostriche Salsa per ostriche tailandese
9,05 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,43 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di 500ml Salsa di soia premium LEE KUM KEE Helle / Salsa di soia light premium / Salsa di soia
500ml Salsa di soia premium LEE KUM KEE Helle / Salsa di soia light premium / Salsa di soia
7,22 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
3,61 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di LEE KUM KEE Salsa Hoisin 397g | Salsa Hoi Sin | Salsa Hoisin
LEE KUM KEE Salsa Hoisin 397g | Salsa Hoi Sin | Salsa Hoisin
11,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
4,65 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
17,55 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,51 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa di soia Yamasa da 500 ml
Salsa di soia Yamasa da 500 ml
14,04 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
3,51 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Lee Kum Kee Panda Salsa di ostriche 510g
Lee Kum Kee Panda Salsa di ostriche 510g
13,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,63 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Salsa di soia naturale 1 litro
Salsa di soia naturale 1 litro
5,13 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,33 €
-3%
5,13 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Il più venduto
Immagine prodotto di Pasta Gochujang-Pfefferpaste 170g - Sempio
Pasta Gochujang-Pfefferpaste 170g - Sempio
13,59 €/1l
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
2,31 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Crauti Kim Chi 160g - Dongwon
Crauti Kim Chi 160g - Dongwon
20,31 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
3,25 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sos Kikkoman sojowy 1 litr
Sos Kikkoman sojowy 1 litr
25,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
25,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Il più venduto
Immagine prodotto di Japanese Mirin Marukin 500ml | Vino di riso dolce giapponese per cucinare
Japanese Mirin Marukin 500ml | Vino di riso dolce giapponese per cucinare
8,58 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,29 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di SEMPIO Gochujang Korean Chili Paste VEGAN 250g
SEMPIO Gochujang Korean Chili Paste VEGAN 250g
12,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Aceto di riso nero Chinkiang 550ml - Hengshun
Aceto di riso nero Chinkiang 550ml - Hengshun
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,61 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Maestro MR-3530-6 Topfset mit Klappgriffen 6 Stück
Maestro MR-3530-6 Topfset mit Klappgriffen 6 Stück
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 19
157,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di SEMPIO JIN S Salsa di soia 860ml Salsa di soia coreana, senza l'uso di tecniche di modificazione genetica
SEMPIO JIN S Salsa di soia 860ml Salsa di soia coreana, senza l'uso di tecniche di modificazione genetica
5,71 €/1l
4,91 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di MONZANA® Valigie Morbide Set 5 pezzi Trolley con Ruote Valigia in Stoffa con Beauty Case Manico Telescopico Bagaglio Nero
MONZANA® Valigie Morbide Set 5 pezzi Trolley con Ruote Valigia in Stoffa con Beauty Case Manico Telescopico Bagaglio Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 52
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 988
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Salsa di pesce 200 ml - Asia Kitchen
Salsa di pesce 200 ml - Asia Kitchen
12,85 €/1l
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Tenda con nastro universale (300x145 cm, modello: Felicitas) - Tenda in voile jacquard con effetto pizzo trasparente, traslucida, facile da lavare
Tenda con nastro universale (300x145 cm, modello: Felicitas) - Tenda in voile jacquard con effetto pizzo trasparente, traslucida, facile da lavare
9,62 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 144
13,95 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 188
19,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH
Immagine prodotto di MoMi GRACE Passeggino - Zaino, leggero 5,65 kg - Nero
MoMi GRACE Passeggino - Zaino, leggero 5,65 kg - Nero
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 14
146,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ultrashop

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Kikkoman Ponzu salsa di soia agli agrumi 1 litro
Kikkoman Ponzu salsa di soia agli agrumi 1 litro
15,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,00 €/1l
Immagine prodotto di Alga wakame essiccata 500 g - Nobi
Alga wakame essiccata 500 g - Nobi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,79 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
27,39 €/1kg
Immagine prodotto di [ 600 ml ] Salsa di soia dolce ABC / Ketjap Manis / Sweet Soy Sauce / Kecap Manis
[ 600 ml ] Salsa di soia dolce ABC / Ketjap Manis / Sweet Soy Sauce / Kecap Manis
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
4,68 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
7,80 €/1l
Immagine prodotto di Salsa di soia 1 litro
Salsa di soia 1 litro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,97 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
12,97 €/1l
Immagine prodotto di Sos sojowy Kikkoman 150 ml
Sos sojowy Kikkoman 150 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
34,47 €/1l
Immagine prodotto di Hosan Paprika Peperoncino in polvere Gochugaru 500 g
Hosan Paprika Peperoncino in polvere Gochugaru 500 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,29 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
16,58 €/1kg
Immagine prodotto di Il concentrato di verdure CHEF è ideale per zuppe e salse 1000ml
Il concentrato di verdure CHEF è ideale per zuppe e salse 1000ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
72,96 €
-14%
62,40 €
Venditore: AllYouNeed
62,40 €/1l
Immagine prodotto di Salsa Mirin 150 ml - Asia Kitchen
Salsa Mirin 150 ml - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,31 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
15,40 €/1l
Immagine prodotto di Salsa di soia leggera senza glutine 500 ml - Asia Kitchen
Salsa di soia leggera senza glutine 500 ml - Asia Kitchen
3,35 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
6,70 €/1l
Immagine prodotto di Salsa di pesce 200 ml - Asia Kitchen
Salsa di pesce 200 ml - Asia Kitchen
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
12,85 €/1l
Immagine prodotto di Wasabi Wakame alghe secche 50 g - Asia Kitchen
Wasabi Wakame alghe secche 50 g - Asia Kitchen
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
42,83 €/1kg
Immagine prodotto di Asia Kitchen | Alghe per sushi Nori - Tostate - 10 pezzi - 10 g - Per sushi
Asia Kitchen | Alghe per sushi Nori - Tostate - 10 pezzi - 10 g - Per sushi
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa Mirin 500ml - Asia Cucina
Salsa Mirin 500ml - Asia Cucina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,55 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,10 €/1l
Immagine prodotto di Olio di arachidi Hs - Olio di arachidi 1000ml
Olio di arachidi Hs - Olio di arachidi 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
8,03 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,47 €/1l
Immagine prodotto di Ketjap Manis Kentel NO.1 | 500 ml | salsa di soia dolce, tanica | A TRADE MARK
Ketjap Manis Kentel NO.1 | 500 ml | salsa di soia dolce, tanica | A TRADE MARK
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
5,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1l
Immagine prodotto di Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
6,21 €/1l
Immagine prodotto di [ 48g ] MARUTOMO Condimento in polvere per zuppe (Dashi no Moto) / Condimento Miso / Brodo Bonito Dashi / Sushi
[ 48g ] MARUTOMO Condimento in polvere per zuppe (Dashi no Moto) / Condimento Miso / Brodo Bonito Dashi / Sushi
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,39 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
91,46 €/1kg
Immagine prodotto di HAIDILAO Base per zuppa calda piccante con peperoncino e pepe di Sichuan | 220g | Miscela di spezie per pentole piccanti
HAIDILAO Base per zuppa calda piccante con peperoncino e pepe di Sichuan | 220g | Miscela di spezie per pentole piccanti
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
23,05 €/1kg
Immagine prodotto di OH AIK GUAN olio di sesamo puro  (150 ml) | Olio di sesamo | Sesame Oil
OH AIK GUAN olio di sesamo puro (150 ml) | Olio di sesamo | Sesame Oil
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,35 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
22,33 €/1l
Immagine prodotto di Salsa di soia naturale 1 litro
Salsa di soia naturale 1 litro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,33 €
-3%
5,13 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,13 €/1l