MARC ANTHONY OLIO DI ARGAN Balsamo idratante per capelli secchi all'olio di Argan, 250 ml

45,99 €

183,96 € / 1l

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

gio 08 – mar 13 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Oli per capelli e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Fleps 12x7 ml oli per capelli
Fleps 12x7 ml oli per capelli
535,60 €/1l
44,99 €
Venditore: Keratinshop
Immagine prodotto di Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 135 ml
Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 135 ml
391,85 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
52,90 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Trattamento olio idratante nutriente all'olio di macadamia
Trattamento olio idratante nutriente all'olio di macadamia
487,76 €/1l
60,97 €
Venditore: VogueVista
Immagine prodotto di EQUILIBRA Rozmarino Olio al rosmarino per cuoio capelluto e capelli 100 ml
EQUILIBRA Rozmarino Olio al rosmarino per cuoio capelluto e capelli 100 ml
319,87 €/1l
23,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di KATIVA ARGAN, olio nutriente per capelli, 100 ml
KATIVA ARGAN, olio nutriente per capelli, 100 ml
167,00 €/1l
16,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Sachajuan Olio intensivo per capelli 50 ml
Sachajuan Olio intensivo per capelli 50 ml
824,40 €/1l
41,22 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Olio per capelli con cheratina e olio di argan, 100 ml
Olio per capelli con cheratina e olio di argan, 100 ml
86,50 €/1l
8,65 €
Venditore: Katorshop
Immagine prodotto di Olio rigenerante per capelli con olio di argan e cheratina 50 ml
Olio rigenerante per capelli con olio di argan e cheratina 50 ml
336,00 €/1l
28,99 €
-42%
16,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Olio di argan 100 ml
Olio di argan 100 ml
134,10 €/1l
13,41 €
Venditore: GlossyShopDE
Immagine prodotto di Vianek Olio nutriente per capelli 200ml
Vianek Olio nutriente per capelli 200ml
33,12 €/1kg
10,93 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Olio per capelli Herbolive con olio di argan 150 ml
Olio per capelli Herbolive con olio di argan 150 ml
105,82 €/1kg
17,99 €
Venditore: DutchBeautyHouse
Immagine prodotto di L'Erbolario Olio di ARGAN Olio per capelli
L'Erbolario Olio di ARGAN Olio per capelli
367,50 €/1l
36,75 €
Venditore: MyParfumerie
Immagine prodotto di Ogx Olio di Argan del Marocco Olio per capelli secchi
Ogx Olio di Argan del Marocco Olio per capelli secchi
131,53 €/1kg
19,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Castoro Olio di Argan e Cheratina 100 ml
Castoro Olio di Argan e Cheratina 100 ml
168,40 €/1l
16,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Olio anticrespo No Frizz (Vanishing Oil) 50 ml
Olio anticrespo No Frizz (Vanishing Oil) 50 ml
564,20 €/1l
28,21 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Olio per capelli riparatore Ricinus 100 ml - Olio per capelli riparatore
Olio per capelli riparatore Ricinus 100 ml - Olio per capelli riparatore
239,90 €/1l
27,26 €
-11%
23,99 €
Venditore: LaRoseCare
Immagine prodotto di Joanna Argan Elixir per capelli 25 ml
Joanna Argan Elixir per capelli 25 ml
582,00 €/1l
14,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Olio per capelli secchi e danneggiati (Nutri Shine Oil) 50 ml
Olio per capelli secchi e danneggiati (Nutri Shine Oil) 50 ml
398,20 €/1l
19,91 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Moroccanoil Dry Scalp Treatment olio per cuoio capelluto secco 45 ml
Moroccanoil Dry Scalp Treatment olio per cuoio capelluto secco 45 ml
824,44 €/1l
37,10 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Kallos Elixir Olio per capelli 50 ml
Kallos Elixir Olio per capelli 50 ml
129,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,49 €
Venditore: NutraBestBG

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Descrizione

MARC ANTHONY è un celebrity hairstylist, sviluppatore di prodotti, imprenditore e personaggio televisivo con sede a Toronto che ha dato il via a una rivoluzione nel settore della cura dei capelli. Questo stilista affida i suoi capelli a celebrità come Caterina Zeta-Jones, Paris Hilton e Kate Bosworth, oltre che alla Duchessa di York, Fergie, Tilda Swinton, Eva Longoria, Freida Pinto, Kevin Spacey, Harrison Ford, Justin Bieber, Jeremy Renner e altre celebrità. MARC ANTHONY ha sviluppato questi meravigliosi prodotti per la cura e lo styling dei capelli per prendersi cura sia del look delle star che della loro salute

MARC ANTHONY ARGAN OIL HYDRATING Dry Hair Conditioner per la cura dei capelli secchi e deboli Il balsamo facilita la pettinabilità dei capelli, li idrata e dona loro lucentezza ed elasticità Contiene olio di argan e burro di karité Applicazione: Vaporizzare sui capelli umidi, dalle radici alle punte. Pettinare i capelli e acconciarli come desiderato. Non risciacquare Ingredienti: Aqua/Acqua/Eau, alcool cetilico, esteri cetilici, alcool stearilico, cloruro di behentrimonio, dimeticone, cloruro di cetrimonio, glicole propilenico, fenossietanolo, parfum (fragranza), olio di semi di vitis vinifera (uva), ciclopentasilossano, amodimeticone, cicloesasilossano, Alcool isopropilico, Olio di nocciolo di Argania Spinosa (Argan), EDTA disodico, Olio di semi di Helianthus Annuus (Girasole), Pantenolo, Etilesilglicerina, Trideceth-12, PCA di sodio, Lattato di sodio, Acetato di tocoferile, Arginina, Acido aspartico, PCA, Cheratina idrolizzata, Glicina, Si prega di notare che la composizione dei prodotti è soggetta a modifiche. L'elenco più aggiornato degli ingredienti è riportato sulla confezione del prodotto acquistato.
  • 1x MARC ANTHONY ARGAN OIL HYDRATING Dry Hair Conditioner with Argan Oil, 250 ml
Contenuto
250 ml
Composizione
Aqua, alcool cetilico, esteri cetilici, alcool stearilico, cloruro di behentrimonio, dimeticone, cloruro di cetrimonio, glicole propilenico, fenossietanolo, profumo, olio di semi di Vitis Vinifera (uva), ciclopentasilossano, amodimethicone, cicloesasilossano, alcool isopropilico, olio di nocciolo di Argania Spinosa (argan), disodio edta, olio di semi di Helianthus Annuus (girasole), pantenolo, etil esil glicerina, trideceth-12, sodio pca, lattato di sodio, acetato di tocoferile, arginina, acido aspartico, pca, cheratina idrolizzata, glicina
Produttore
Marc Anthony
Codice EAN
621732300376

Contenuto
250 ml
Composizione
Aqua, alcool cetilico, esteri cetilici, alcool stearilico, cloruro di behentrimonio, dimeticone, cloruro di cetrimonio, glicole propilenico, fenossietanolo, profumo, olio di semi di Vitis Vinifera (uva), ciclopentasilossano, amodimethicone, cicloesasilossano, alcool isopropilico, olio di nocciolo di Argania Spinosa (argan), disodio edta, olio di semi di Helianthus Annuus (girasole), pantenolo, etil esil glicerina, trideceth-12, sodio pca, lattato di sodio, acetato di tocoferile, arginina, acido aspartico, pca, cheratina idrolizzata, glicina
Produttore
Marc Anthony
Codice EAN
621732300376
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
509,10 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 128
50,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Olaplex N7 Bonding Oil 30Ml
Olaplex N7 Bonding Oil 30Ml
830,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 27
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Karseell Maca Essence Set riparatore per la cura dei capelli Maschera per capelli Collagene Olio di argan 500 ml + 50 ml
Karseell Maca Essence Set riparatore per la cura dei capelli Maschera per capelli Collagene Olio di argan 500 ml + 50 ml
78,16 €/1l
42,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Rp Orofluido Original Elixir 30ml
Rp Orofluido Original Elixir 30ml
640,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,21 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Immagine prodotto di Mielle Rosmarino Menta 2 oz 59 ml
Mielle Rosmarino Menta 2 oz 59 ml
220,17 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 51
16,29 €
-20%
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sympathischerladen
Immagine prodotto di Olio di batana per la crescita dei capelli cura dei capelli viso pelle unghie biologico vegano, 1x 60ml
Olio di batana per la crescita dei capelli cura dei capelli viso pelle unghie biologico vegano, 1x 60ml
233,17 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
13,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Wella Ultimate Smooth Oil Serum 100ml - serum anticrespo
Wella Ultimate Smooth Oil Serum 100ml - serum anticrespo
363,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kallos LAB 35 Olio nutriente per capelli, 50ml
Kallos LAB 35 Olio nutriente per capelli, 50ml
111,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,55 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 35
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Lakmé K.Therapy Bio Argan Oil olio per tutti i tipi di capelli 125 ml
Lakmé K.Therapy Bio Argan Oil olio per tutti i tipi di capelli 125 ml
204,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
25,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml - siero spray illuminante
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml - siero spray illuminante
61,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
9,24 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Bioxcin Keratin & Argan Oil - Olio riparatore per capelli - Effetto anti-crespo
Bioxcin Keratin & Argan Oil - Olio riparatore per capelli - Effetto anti-crespo
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
20,25 €
-7%
18,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Softto+Plus Olio di serpente - Olio per capelli Olio per la cura dei capelli, Vitamina-E, Olio di serpente 50ml
Softto+Plus Olio di serpente - Olio per capelli Olio per la cura dei capelli, Vitamina-E, Olio di serpente 50ml
340,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,00 €
40% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
Immagine prodotto di Londa Professional Velvet Oil Olio nutriente per capelli 100 ml
Londa Professional Velvet Oil Olio nutriente per capelli 100 ml
87,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 21
8,78 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Redken All Soft Argan Oil 100ml - olio d'argan per capelli secchi
Redken All Soft Argan Oil 100ml - olio d'argan per capelli secchi
285,00 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Olio di rosmarino Olio di batana Olio di ricino Olio di ricino 3 in 1 per la crescita dei capelli Vegan spremuto a freddo, 1x 120g
Olio di rosmarino Olio di batana Olio di ricino Olio di ricino 3 in 1 per la crescita dei capelli Vegan spremuto a freddo, 1x 120g
116,58 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
13,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Farouk Systems - CHI Argan Oil Plus Moringa Oil - Balm for silky hair 15ml
Farouk Systems - CHI Argan Oil Plus Moringa Oil - Balm for silky hair 15ml
236,67 €/1l
3,55 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Olio per capelli IMPERIO al rosmarino contro la caduta dei capelli - 60 ml - Olio di rosmarino di prima qualità e altri oli pregiati per capelli e cuoio capelluto per stimolare la crescita dei capelli - 100% naturale - senza additivi
Olio per capelli IMPERIO al rosmarino contro la caduta dei capelli - 60 ml - Olio di rosmarino di prima qualità e altri oli pregiati per capelli e cuoio capelluto per stimolare la crescita dei capelli - 100% naturale - senza additivi
1.038,33 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
62,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Matrix Haircare A Curl Can Dream Oil 150ml - olio per capelli ricci e mossi
Matrix Haircare A Curl Can Dream Oil 150ml - olio per capelli ricci e mossi
303,93 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
45,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Monacelli Fluido Capelli Ricci 150ml Controlla e Definisce Mantenendo un Effetto Naturale Dona Elasticità e Morbidezza
Monacelli Fluido Capelli Ricci 150ml Controlla e Definisce Mantenendo un Effetto Naturale Dona Elasticità e Morbidezza
176,67 €/1l
26,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: KONKE
Immagine prodotto di Alfaparf Milano - Semi di Lino Sublime Cristalli Liquidi Serum 50ml
Alfaparf Milano - Semi di Lino Sublime Cristalli Liquidi Serum 50ml
362,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
18,11 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Matrix Food For Soft Oil 50ml - olio multi-uso idratante
Matrix Food For Soft Oil 50ml - olio multi-uso idratante
502,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
25,13 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di SESA - Olio di sesa 100ml, olio indiano per la crescita dei capelli
SESA - Olio di sesa 100ml, olio indiano per la crescita dei capelli
169,90 €/1l
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Aussie Miracle Oil Reconstructor Softener 100 ml
Aussie Miracle Oil Reconstructor Softener 100 ml
140,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
14,02 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 50ml
Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 50ml
1.243,33 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
74,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Montibello Olio d'oro Essenza Olio di Tsubaki 30 ml
Montibello Olio d'oro Essenza Olio di Tsubaki 30 ml
92,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,48 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Farouk Systems - CHI Luxury Black Seed Oil Dry Oil - Olio secco per tutti i tipi di capelli 89ml
Farouk Systems - CHI Luxury Black Seed Oil Dry Oil - Olio secco per tutti i tipi di capelli 89ml
184,38 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
16,41 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Loreal SE Metal DX Oil 50ml Serie Expert
Loreal SE Metal DX Oil 50ml Serie Expert
871,00 €/1l
43,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 135 ml
Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 135 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
52,90 €
Venditore: Serica
391,85 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf | Olio per capelli Semi Di Lino - 6x13ml - Rinforza - Nutre - Lucida - Per capelli danneggiati
Alfaparf | Olio per capelli Semi Di Lino - 6x13ml - Rinforza - Nutre - Lucida - Per capelli danneggiati
20,79 €
Venditore: MAGUHAAR
266,54 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf Milano - Semi di Lino Sublime Cristalli Liquidi Serum 50ml
Alfaparf Milano - Semi di Lino Sublime Cristalli Liquidi Serum 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
18,11 €
Venditore: MAGUHAAR
362,20 €/1l
Immagine prodotto di Fleps 12x7 ml oli per capelli
Fleps 12x7 ml oli per capelli
44,99 €
Venditore: Keratinshop
535,60 €/1l
Immagine prodotto di Trattamento olio idratante nutriente all'olio di macadamia
Trattamento olio idratante nutriente all'olio di macadamia
60,97 €
Venditore: VogueVista
487,76 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf SDL Olio essenziale 4x13ml
Alfaparf SDL Olio essenziale 4x13ml
13,86 €
Venditore: MAGUHAAR
266,54 €/1l
Immagine prodotto di Softto+Plus Olio di serpente - Olio per capelli Olio per la cura dei capelli, Vitamina-E, Olio di serpente 50ml
Softto+Plus Olio di serpente - Olio per capelli Olio per la cura dei capelli, Vitamina-E, Olio di serpente 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,00 €
40% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
340,00 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Anti-Breakage Daily Fluid
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Anti-Breakage Daily Fluid
12,89 €
Venditore: MAGUHAAR
51,56 €/1l
Immagine prodotto di Olio per capelli al rosmarino Black Shine 50 ml - Olio trattante per cuoio capelluto e capelli
Olio per capelli al rosmarino Black Shine 50 ml - Olio trattante per cuoio capelluto e capelli
17,50 €
20% Buono acquisto
Venditore: Exporgin
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml - siero spray illuminante
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml - siero spray illuminante
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
9,24 €
Venditore: MAGUHAAR
61,60 €/1l
Immagine prodotto di EQUILIBRA Rozmarino Olio al rosmarino per cuoio capelluto e capelli 100 ml
EQUILIBRA Rozmarino Olio al rosmarino per cuoio capelluto e capelli 100 ml
23,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
319,87 €/1l
Immagine prodotto di LIMBA cosmetics olio per capelli RECHARGING ELIXIR 50ml
LIMBA cosmetics olio per capelli RECHARGING ELIXIR 50ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
379,80 €/1l
Immagine prodotto di Montibello Olio d'oro Essenza Olio di Tsubaki 30 ml
Montibello Olio d'oro Essenza Olio di Tsubaki 30 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,48 €
Venditore: MAGUHAAR
92,57 €/1kg
Immagine prodotto di Montibello Gold Oil Essence Ambra e Olio di Argan 30ml
Montibello Gold Oil Essence Ambra e Olio di Argan 30ml
6,95 €
Venditore: MAGUHAAR
231,67 €/1l
Immagine prodotto di Olio per capelli - Trattamento intensivo riparatore - Cura per capelli - Protezione dal calore - Cura - Capelli - Balea Professional
Olio per capelli - Trattamento intensivo riparatore - Cura per capelli - Protezione dal calore - Cura - Capelli - Balea Professional
19,95 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Kpictiah
199,50 €/1l
Immagine prodotto di SESA - Olio di sesa 100ml, olio indiano per la crescita dei capelli
SESA - Olio di sesa 100ml, olio indiano per la crescita dei capelli
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
169,90 €/1l
Immagine prodotto di Pranarom Aromalgic Bio Gel Crema per le articolazioni 200 ml
Pranarom Aromalgic Bio Gel Crema per le articolazioni 200 ml
14,06 €
Venditore: ALG-Outlet
70,30 €/1l
Immagine prodotto di Wella Oil Reflections Light Oil 100ml - olio illuminante
Wella Oil Reflections Light Oil 100ml - olio illuminante
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
216,30 €/1l
Immagine prodotto di Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - olio capelli spenti 
Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - olio capelli spenti 
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
216,30 €/1l
Immagine prodotto di Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 50ml
Davines Olio anticrespo per capelli secchi, 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
74,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
1.243,33 €/1kg