4,8



Sulla base di 54 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Cambridge Audio MXN10399,00 €
Venditore: OrangeAudio

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lettore multimediale Homatics Box 4K V2 con Google TV132,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lettore multimediale - Dispositivo aggiuntivo - Android 14 Smart TV Stick Box WiFi 2/16 - Nero - 2 GB di RAM52,99 €
Venditore: Zenwire

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
HD+ 22025 Dongle per Smart TV HDMI 4K Ultra HD Android Nero83,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Xiaomi Mi TV Stick - Digitaler Multimedia-Receiver - 8 GB - Schwarz
132,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Amazon B0CN41GMDK Amazon Fire TV Stick 4K Select (2025)
46,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Xiaomi MDZ28AA Xiaomi Smart Home TV Box S Black (2nd Gen) 8GB Android
167,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Xiaomi TV Stick 4K HDMI 4K Ultra HD Android Nero
149,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Kindle B08C1KN5J2 Amazon Fire TV Stick (2021) inkl Alexa Sprachfernbedienung
48,48 €
Venditore: TEC-MORE

Amazon Fire TV Stick 4K, 4K Ultra HD, Fire OS, MediaTek, HDMI, Wi-Fi 6E (802.11ax), Schwarz
106,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Kindle B08XW4FDJV Amazon Fire TV Stick 4K 2021
108,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Google Chromecast, HD, Android, 1920 x 1080 pixel, 2160p, 60 fps, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
485,27 €
Venditore: Technology-Germany

Media player Xiaomi Mi TV Stick 2nd Gen, Full HD, Chromecast, Controllo Vocale, Bluetooth, Wi-Fi, HDMI
72,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Google TV Streamer (4k) 32 GB Porcelain
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DL_Ventures

GigaBlue UHD X2 PRO 4K Streaming Box | Android 12 | WiFi 6 | 4 GB RAM 32 GB ROM | H618 Quad-Core | HDMI, USB, LAN | IP Stalker TV & OTT Media Player
89,00 €
Venditore: GigablueDE

THOMSON Streaming Stick 140, 4K UHD, Google Assistant, Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, Dolby Atmos, DTS Digital Surround, HDR10, 2 GB RAM, 8 GB memoria
177,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Octagon Spirit White 4K UHD HDR10+ Smart Android TV OTT IP Media Streaming Box con supporto Widevine Level L1, 5G WLAN, BT RCU
109,83 €
Venditore: DIGITAL-SAT-ONLINE

Forte lettore multimediale, riproduzione di foto e video, memoria flash da 8 GB, video 2K, elevata gamma dinamica (LEAP-UNA)
54,00 €
Venditore: MultiversumHU

Streaming Decoder 4K
849,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TRIKON
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Marca: Xiaomi
- Modelo: PFJ4197EU
- Sistema operativo: Android OS 9.0 TV
- App supportate: Streaming video: Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, Atresmedia Player, YouTube, Movistar TV, RedBull TV e altro
- App Store: Sì
- Giochi Android
- Mirroring: Sì, Google Cast (Chromecast), DLNA, Miracast, PLEX
- Google Assistant
- Lingue disponibili: Multilingua (spagnolo, inglese, portoghese, tedesco, cinese, italiano, francese, olandese, russo e altro)
- Hardware: Processore: Processore quad-core Cortex-A35
- CPU Quad-core Cortex-A55
- GPU ARM G310 V2
- RAM 2GB
- Memoria interna 8GB
- Risoluzione (uscita video):
- 4K / 60-30 fotogrammi al secondo
- 2K / 60-30 fotogrammi al secondo
- Full HD / 60-30 fotogrammi al secondo
- HD / 60-30 fotogrammi al secondo
- Codifica (risoluzioni supportate): H.265 HEVC, H.264 AVC, H.264 MVC, AV1, VP9 R-2
- Tecnologie per la qualità: HDR10 e HDR 10+, HLG
- Formati video supportati: RM / MOV / VOB / AVI / MKV / TS / WMV / MP4
- Audio: Formati supportati: MP3 / WMA / ACC / Flac / OGG, DTS HD Dolby Atmos
- Compatibile con sistemi audio 5.1
- Formati foto supportati: JPEG / BMP / GIF / PNG
- Telecomando: Sì, telecomando Bluetooth (alimentato da 2 batterie AA)
- Controllo vocale: Sì, tramite telecomando
- Bluetooth: Bluetooth 5.2
- Wi-Fi: 802.11a / b / g / n, Wi-Fi dual-band 2.4GHz / 5GHz (antenna interna)
- Connessioni: HDMI: 1 x HDMI 2.0a (HDCP 2.2), USB: 1 x Micro USB
- Dimensioni: 107 x 30 x 14 mm
- Colore: Nero
Nella confezione
- 1 x Xiaomi TV Stick 4K
- 1 x Telecomando
- 2 x batterie AAA per il telecomando
- 1 x cavo HDMI
- 1 x alimentatore
- 1 x manuale d'uso
Xiaomi TV Stick 4K (seconda generazione) è un stick multimediale compatto per lo streaming, progettato per essere collegato direttamente alla porta HDMI della TV. Il dispositivo funziona con Google TV, basato su Android TV 14, e offre accesso a migliaia di app e piattaforme di streaming, tra cui Netflix, YouTube, HBO Max, Disney+, Prime Video, Spotify e molte altre. Questo lo rende una delle soluzioni più pratiche ed economiche per trasformare una TV normale in una smart TV.
Il dispositivo utilizza un moderno processore quad-core Cortex-A55 con frequenza fino a 2,5 GHz, realizzato con un processo produttivo a 6 nanometri. L'acceleratore grafico è ARM Mali-G310, compatibile con tutti i formati video moderni e offre elevate prestazioni nella riproduzione video 4K. Sono integrati 2 GB di RAM e 8 GB di memoria interna, adatti per l'installazione di applicazioni e la memorizzazione di dati temporanei. Parte di questa memoria è utilizzata dal sistema operativo, quindi lo spazio effettivamente disponibile è limitato ma sufficiente per un utente multimediale tipico.
Uno dei principali vantaggi della nuova generazione è il supporto per Wi-Fi 6 (802.11ax), che garantisce una connessione wireless molto più stabile e veloce rispetto ai precedenti standard Wi-Fi. Il Bluetooth 5.2 consente una connessione rapida e affidabile di cuffie wireless, altoparlanti, tastiere, controller di gioco e altri accessori. Il dispositivo è alimentato tramite cavo Micro-USB; nella confezione sono inclusi un alimentatore e un prolunga HDMI per un montaggio più comodo.
La riproduzione video raggiunge una risoluzione massima di 3840 x 2160 pixel (4K UHD) a 60 fotogrammi al secondo. Xiaomi TV Stick 4K supporta moderni formati HDR, tra cui Dolby Vision e HDR10+, che offrono colori migliori, contrasto più elevato e gamma dinamica più ampia su TV compatibili. Il dispositivo supporta anche un'ampia gamma di codec, tra cui AV1, H.265 (HEVC), VP9 e H.264, garantendo una compressione efficiente e una riproduzione fluida dei contenuti.
Le funzionalità audio sono di alto livello: è disponibile il supporto per Dolby Atmos e DTS-HD/DTS:X per il suono surround, nonché la compatibilità con formati comuni come MP3, FLAC e AAC. Questo rende il dispositivo ideale per la visione di film con alta qualità audio, specialmente quando collegato a un sistema audio esterno o a una soundbar.
La piattaforma software Google TV offre un'interfaccia moderna e intuitiva, organizzata per interessi e raccomandazioni. Sono supportati diversi profili utente, permettendo ai membri della famiglia di avere impostazioni e suggerimenti personalizzati. L'integrazione con Google Assistant consente l'uso di comandi vocali: grazie al microfono integrato nel telecomando Bluetooth, puoi cercare contenuti, avviare e fermare video, controllare il meteo o gestire altri dispositivi intelligenti in casa.
Il telecomando è leggero e comodo, con tasti per l'accesso rapido alle app principali come Netflix, Prime Video e YouTube, nonché un tasto dedicato per attivare l'assistente vocale. Il dispositivo supporta anche la funzionalità Chromecast, il che significa che puoi inviare contenuti dal telefono, dal tablet o dal computer direttamente alla TV con un solo tocco.
- Domande frequenti
- Condizioni per la sostituzione o il reso del prodotto
Dispositivo connesso Xiaomi MITVSTICK4K.
Rendi la tua TV più intelligente con Google Assistant.
Google Assistant ti offre un accesso rapido a una vasta gamma di contenuti di intrattenimento, ti permette di cercare informazioni e di controllare i tuoi dispositivi connessi. Aggiungi facilmente il riconoscimento vocale alle tue TV non smart. Piccolo ma potente:
Grazie al suo design compatto, la Xiaomi TV Stick 4K è dotata di un processore quad-core ad alte prestazioni. Che tu stia guardando un film in alta risoluzione, ascoltando musica di alta qualità o giocando, velocità e stabilità saranno sempre al tuo fianco. Espandi la tua esperienza visiva sul grande schermo:
Grazie alla tecnologia Chromecast integrata, puoi trasmettere in streaming i tuoi contenuti preferiti alla TV dal tuo telefono, tablet o laptop. - Tipologia di prodotto: Interfaccia di streaming 4K.
Tipo: Oggetto connesso.
Formato: chiavetta HDMI.
Memoria RAM: 2 GB DDR4.
Memoria di archiviazione: 8 GB eMMC.
Processore grafico: ARM G310 V2.
Processore: Quad-Core Cortex-A55 (Amlogic S905X5M-K).
Sistema operativo: Google TV (Android 14) con Google Cast.
Servizi: Netflix, Prime, Youtube (HDR).
Wi-Fi: Wi-Fi 6 (2,4/5 GHz).
Bluetooth: 5.2.
Risoluzione massima: 4K Ultra HD.
Dolby Vision: Sì.
HDR: HDR10+.
Codec video: AV1, H.265, VP9 (4K@60fps).
Tecnologie audio: Dolby Atmos (Passthrough), DTS-X.
Uscita audio: tramite HDMI o Bluetooth.
Accessori inclusi: telecomando, cavo di prolunga HDMI (0,15 m), cavo di alimentazione USB, adattatore CA.
Colore: Nero.
Dimensioni del bastoncino: 107,4 x 30 x 14 mm.
Peso: 44 g.
Xiaomi MDZ-33-AA
Tipo di dispositivo: OTT Box / TV Stick
Colore: nero
Processore (CPU): Quad-Core ARM Cortex-A55
Piattaforma: S905X5M-K
Memoria RAM: 2GB DDR4
Sistema operativo: Google TV
Uscita video: HDMI (tramite TV stick)
Supporto risoluzione: 4K
Tecnologia HDR: HDR10 , Dolby Vision
Tecnologia audio: Dolby Audio, DTS
Connettività wireless: Sì
Wi-Fi: Sì
Bluetooth: Sì
(contenuti): Google, Netflix (HDR), Prime Video (HDR), YouTube (HDR)
Certificazioni (sistema): Dolby Audio, DTS, ISTA 6, HDR10, Dolby Vision
4K TV STICK EU / PFJ4197EU
- Capacità del disco rigido
- 8 GB
- Produttore
- Bluetooth
- Sì
- Colore
- Nero
- Contiene batterie
- Sì
- Peso
- 0.043 kg
- Capacità di archiviazione
- 8 GB
- Codice del produttore
- MITVSTICK4K
- Codice EAN
- 6941948707108
- Capacità del disco rigido
- 8 GB
- Produttore
- Bluetooth
- Sì
- Colore
- Nero
- Contiene batterie
- Sì
- Peso
- 0.043 kg
- Capacità di archiviazione
- 8 GB
- Codice del produttore
- MITVSTICK4K
- Codice EAN
- 6941948707108
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Xiaomi TV Stick 4K HDMI 4K Ultra HD Android Nero
149,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Xiaomi TV Box S 3nd Gen EU (PFJ4191EU)
74,97 €
Venditore: Shopmobile

Apple MTJY3ZM/A EarPods Auricolari Cuffie Cablato con Connettore USB-C Bianco
21,69 €
Venditore: Shopmobile

Lamette da barba Fusion 8pz
23,99 €
Venditore: Ston-shop

Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
481,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: ELFEZONE

Telecomando SAMSUNG BN59-01315B
8,03 €
Venditore: alle_fernbedienungen

INF Penna stilo 2 in 1 con funzione di scrittura Bianca 1 confezione
8,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop

OCTAGON SX888 V2 4K UHD IP H.265 HEVC Set-Top Box IPTV
90,60 €
Venditore: DIGITAL-SAT-ONLINE

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Philips AWP1775CH Inline-Duschfilter
34,99 €
Venditore: Whooki

5 in1 auto jump starter booster cavo jumper con 150PSI compressore d'aria Jump Starter 6000A 12000mAh
63,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

Xiaomi Mi TV Stick - Digitaler Multimedia-Receiver - 8 GB - Schwarz
132,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Koleston Colore perfetto per capelli Me+ Rich Naturals per donne 60 - 10/16 - Wella Professionals
132,83 €/1l
7,97 €
Venditore: MAGUHAAR

Umidificatore con aromaterapia Ruhhy 22739
29,77 €
Venditore: Eoshop

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

scheda microSDXC 64GB, Classe 10 + adattatore SD
25,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Presa Maclean a quattro vie con interruttore on/off Piedino di stabilizzazione Tipo Schuko 2x2,5A 2x16A MCE224
14,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Amazon B0CN41GMDK Amazon Fire TV Stick 4K Select (2025)
46,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Telekom MagentaTV One 2nd Gen. - Android - TV 12 - AVC - HEVC - VC-1 - VP8 - VP9 - 802.11a - 802.11b - Wi-Fi 4 (802.11n) - Wi-Fi 5 (802.11ac) - Wi-Fi 6 (802.11ax) - 10.100 Mbit/s - 1.4/2.3 (40824143)
357,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Szczoteczka Oral-B Vitality Pro D103 Box Czarna
86,31 €/1kg
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

Xiaomi PFJ4175EU Xiaomi Mi TV Stick 4K 2024 (8GB)
86,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

LEADZM Supporto a muro per TV da 32-70 pollici, inclinabile e girevole, modello TMDs-101. Capacità di carico: 50 kg. Standard VESA: 600x400. Inclinazione regolabile: 10° (in alto e in basso)
29,90 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Dtboom

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Xiaomi Mi True Wireless Airdots Auricolare 2 Nero
17,63 €
Venditore: WallUniverse

Bilancia pesapersone digitale GRUNDIG, nera
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy

Xiaomi PYV4007GL household fan White
137,71 €
Venditore: Dragtek-com

Apple iPad , 25,9 cm (10,2"), 2160 x 1620 pixel, 64 GB, iPadOS 15, 487 g, Grigio
Ricondizionato
277,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: iPaddy

Makita DHP482Z - trapano avvitatore a percussione rotante - a batteria - 2 velocità - mandrino autocentrante 13 mm - 62 N-m
94,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DINOTECH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
91% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
91%6% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
6%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%4% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
4%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 7 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto è perfetto!
La Xiaomi TV Stick 4K è stata consegnata dal Portogallo in 5 giorni e funziona perfettamente. Tuttavia, nel negozio online KL non è possibile riconoscere che si tratta di una chiavetta di prima generazione, che offre prestazioni nettamente inferiori rispetto a quella di seconda generazione, anch'essa non indicata (ammesso che sia disponibile nel negozio). Consiglio: assicuratevi di acquistare la SECONDA GENERAZIONE, la differenza di prezzo è di circa 10€.
Recensito il giorno 11 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Funziona alla perfezione.
Ottima qualità, il nuovo processore garantisce una fluidità perfetta, l'immagine è stupenda, l'installazione è molto semplice e intuitiva; con uno sconto del 30% sul prezzo, francamente è un ottimo affare, inoltre la spedizione è stata molto veloce, consiglio questo venditore e questo prodotto.
Recensito il giorno 11 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Xiaomi TV Stick 4K
Ho ricevuto lo stick, l'ho disimballato e collegato. L'installazione è stata semplice e funziona alla perfezione. Il cambio di canale è rapidissimo. Lo consiglio vivamente senza riserve.
Recensito il giorno 21 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bastone intelligente
Sono riuscito a collegare tutto rapidamente e ne sono rimasto entusiasta. Tutto funziona perfettamente. Sono rimasto particolarmente sorpreso dalla velocità di connessione al telefono; non mi aspettavo un risultato simile.
Recensito il giorno 29 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo bastone
Ho acquistato il secondo e sono ancora molto soddisfatto! Il rapporto prezzo-prestazioni è assolutamente giusto! Nonostante i 2 GB di RAM, è molto veloce.
Recensito il giorno 10 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Xiaomi TV Stick 4K
Ringrazio per il prodotto. Il prodotto funziona bene e la consegna è stata molto veloce (1 giorno). Sono soddisfatto.
Recensito il giorno 14 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Xiaomi Smart TV Stick 4K
Consegna rapidissima, merce imballata molto bene. La chiavetta è come descritta e funziona molto bene. Lo consiglio vivamente.
Recensito il giorno 7 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Funziona come desiderato
L'articolo è come descritto, funziona perfettamente dopo un'installazione ben eseguita - purtroppo le 2 batterie AAA necessarie per il telecomando non sono incluse.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Roland V-1200HDR
7.668,71 €
Venditore: Music_Center

Ottocast Play2Video Ultra Carplay/Android Auto Adattatore automatico tutto in uno Netflix Youtube



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(34)Numero di recensioni: 34
70,24 €
Venditore: FatBat

TV Box Android Topleo i96 Z8 Plus 12 4K 8K Smart IPTV
174,99 €
-45,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Venditore: RESTEQ

TV Box Allwinner H618 Android 12 WiFi doppio 8K 4K BT controllo vocale
119,99 €
Venditore: RESTEQ

Cambridge Audio MXN10
399,00 €
Venditore: OrangeAudio

Kruger&Matz KM2021 Display LCD Android Auto/Apple Car play con DVR e telecamera di retromarcia
105,99 €
Venditore: SuperMerchant

Lettore multimediale - Dispositivo aggiuntivo - Android 14 Smart TV Stick Box WiFi 2/16 - Nero - 2 GB di RAM



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
52,99 €
Venditore: Zenwire

Hexinex Android 15 Autoradio Lettore multimediale per Toyota Aygo 2015 / Citroen C1 / Peugeot 108 64 GB, 4 core, WLAN, Wireless CarPlay Android Auto
149,99 €
Venditore: NAVTECH

Hertz Marine: Centraline audio HMR 20
267,33 €
Venditore: SmartSailSaver

Lettore multimediale Homatics Box 4K V2 con Google TV
132,65 €
Venditore: Euroelectronics

CD di canzoni di Natale per bambini
22,42 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Biglietto di auguri video, brochure elettronica, schermo LCD, digitale, con 1 confezione di adesivi, sacchetto per la promozione del prodotto, nero, 7 pollici
72,99 €
Venditore: Ladenza

Homatics Dongle Lite 4K V2: lettore multimediale Google TV
99,56 €
Venditore: Euroelectronics

Lettore multimediale Homatics Box Lite 4K V2 con Google TV
106,92 €
Venditore: Euroelectronics

Bambini smartphone giocattolo 2,8 pollici 180 ° flip camera 1080p video portatile bambino giocare luce rosa
59,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
55,99 €
Venditore: Ladenza

Media Player Android 14 2 GB RAM 16 GB Speicher Bluetooth 5.0 Wi-Fi TV Box



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
53,24 €
Venditore: Euroelectronics

AKAI DJ-Y5L Dual
414,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lenco BRP-1150BK - Lettore DVD Blu-ray portatile da 11,5" con USB e SD, nero



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(18)Numero di recensioni: 18
398,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lettore DVD portatile da 9" con USB, cuffie, staffa di montaggio



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
175,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

ZTE Android TV Box ZXV10 B866V2K
218,85 €
Venditore: NetworkTechnologies