5,0



Sulla base di 1 recensione
Real Madrid Bottiglia del Real Madrid con set da scrittura RM00029
25,09 €
Super prezzo
su scala nazionale
più 1,00 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Altri articoli di cancelleria e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set diario Naruto + penna magica per bambini13,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Set creativo in valigetta Real Madrid
20,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Set di cancelleria Hello Kitty 5 pezzi
11,55 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Set per studenti Lotso 5 pezzi
15,69 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Penna - Mercoledì - con 6 colori
4,68 €
Venditore: PolisElectro

Il set di The Nightmare before Christmas Školní
8,77 €
Venditore: VISO

Zaino scuola Real Madrid C.F. 38 x 28 x 6 cm
27,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Emblema del Real Madrid Penna 3D a 10 colori
12,39 €
Venditore: somnia24

Set da colorare Kuromi con adesivi
10,93 €
Venditore: somnia24

Set di cancelleria Naruto 12 pezzi
15,69 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Lebez 5029 listino di presentazione
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

set di 2 penne Nevermore Wednesday
7,67 €
Venditore: M_plus_L

Set regalo Minecraft, 24 pezzi
30,57 €
Venditore: VISO

SEI Rota 689010 set da cancelleria
82,99 €
-3,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Set di scrittura Playstation (bianco / blu)(5pz)
11,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Set di cancelleria Lilo & Stitch 14 pezzi
12,96 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Bluey CreativeCase - astuccio da disegno e set per la scrittura con colori e penne
66,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Set di cancelleria per pagine da colorare bluy Set di cancelleria
9,96 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Set di cancelleria Avengers in valigetta
15,59 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Set quaderno e penna di Stranger Things
21,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
BOTTIGLIETTA REAL MADRID CON SET DA SCRITTURA
Modello: SET DI CANCELLERIA CON BORRACCIA 650ML
Codice catalogo: RM00029
Prodotto ufficiale con licenza del Real Madrid. Un set per un vero tifoso, grazie al quale possiamo esprimere la nostra simpatia per la nostra squadra di calcio preferita. Il set include: un quaderno con il logo del Real Madrid, perfetto per appunti e compiti, una penna e una matita per una scrittura precisa, un righello e una gomma, e una borraccia sportiva riutilizzabile, pratica per idratarsi in qualsiasi momento. Un set funzionale con lo stemma ufficiale del club. I colori perfettamente abbinati enfatizzano il design unico.
Materiale: alluminio, plastica.
#VALORE!
- Colore
- Trasparente
- Produttore
- Numero di pezzi
- 4
- Peso
- 0.45 kg
- Codice EAN
- 8435507892964
- Codice del produttore
- RM00029
- Colore
- Trasparente
- Produttore
- Numero di pezzi
- 4
- Peso
- 0.45 kg
- Codice EAN
- 8435507892964
- Codice del produttore
- RM00029
Si abbina bene anche a questo

Real Madrid Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Articoli
240,40 €/1l
24,04 €
Venditore: somnia24

Real Madrid bidon del real madrid RM00005
16,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportbrands_

Diario del Real Madrid + Penna magica
63,04 €/1m
14,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Calendario dell'Avvento del Real Madrid
18,47 €
Venditore: POPventure

Real Madrid Bottiglia da 650 ml B9206RM
12,96 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Sedia da ufficio - Seduta ergonomica - Sedia con braccioli ribaltabili a 90° - Supporto lombare - Altezza regolabile - Rosa
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav

Bicicletta da bambino Volare Sportivo - ragazzi - 20 pollici - verde - due freni a mano
279,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Coprimaterasso trapuntato 90x200x16 cm
30,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Air-Val Real Madrid Eau de Toilette 50 ml + Body Spray 100 ml + Set di borse cosmetiche
489,60 €/1l
24,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Seggiolone Baby Vivo Design 2in1 - Oscar Turchese
72,90 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MA-Trading

Zainetti Real Madrid 612554305
38,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportbrands_

Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bicicletta da bambino Volare Sportivo - ragazzi - 20 pollici - blu - due freni a mano
278,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Letto imbottito Flieks 160x200cm con 4 cassetti, letto matrimoniale letto giovanile con rete a doghe, letto in legno letto contenitore letto classico, lana di pecora, bianco
370,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
47,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Viaggio Fantastico 2-in-1: Camion-Valigia dei Piccoli Avventurieri
29,31 €
Venditore: Humbi

Yorbay Albero di Natale Albero di Natale con supporto 120cm, con neve artificiale
14,78 €/1kg
121,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay

Zainetti Real Madrid Real Madrid
49,99 €
Venditore: MCalle

COSTWAY 600L box da tetto per auto, box da tetto impermeabile con 6 ganci per porte, serratura a combinazione, tappetino antiscivolo e borsa per il trasporto, box da tetto pieghevole per auto, furgoni, SUV (giallo, 600L)
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Joyor S5 PRO offroad e-scooter 500W fino a 100 km di autonomia scooter elettrico a sospensione
579,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Delgeo

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maglia da calcio di Ronaldo, nazionale portoghese, modello ME24, taglia 146, inclusi parastinchi
35,84 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Calendario dell'Avvento di bellezza di BRUBAKER Cosmetics - 24 accessori per la cura del corpo e per la spa - il calendario di Natale XXL per le donne
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

Giacca da donna nera OZONEE JS/16M9062/392Z XL
98,95 €
Venditore: Wayfarer

Samsung Galaxy A05s - Smartphone 4G - Doppia SIM
399,00 €
Venditore: G-Electronics

Ninebot by Segway ZT3 Pro D, monopattino classico, Nero, Grigio, Rosso, 20 km/h, 120 kg, Unisex, 16 anno/i
810,78 €
Venditore: BalticVaris_DE

COMHOMASofa Divano grande, divano a L, divano angolare, divano letto a chaise longue con seduta profonda e ampi braccioli, tessuto a coste grigio scuro-L
499,99 €
-40,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
459,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER

Cappotto da donna giacca invernale trapuntata con cappuccio staccabile cappotto con zip giacca softshell collo di pelliccia trench
57,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 23 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Un set per costruire modelli di molecole e legami chimici.
185,99 €
-7,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
178,99 €
Venditore: SuperMerchant

Molho Leone Leone Basic 1 Rosso
18,78 €
Venditore: DigitalBayShop

Temperino elettrico grigio a doppio foro, per scuola/ufficio, materiale scolastico di alta qualità
25,99 €
Venditore: Ladenza

Parker IM Writing Rituals Penna retrattile a clip 1 pz
59,99 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,44 €
Venditore: MATFEL

Confezione di copertine universali in PVC + orario
32,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

EUROPEL 121290 Portabadge EUROPEL, chiuso, 90 x 60 mm
22,23 €
Venditore: everybuy_at

Set diario Naruto + penna magica per bambini
13,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

TRENDHAUS Mini Magic Springs set di 4 salta scale
4,47 €
-55%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,99 €
Venditore: Sieben-Sachen

TRENDHAUS adesivi decorativi 3D farfalle nottilucenti 4 pezzi
1,99 €
Venditore: Sieben-Sachen

DURABLE Chiocciola yo-yo con moschettone, 10 pezzi, Grigio, 822158
25,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Set di evidenziatori Kpop Demon Hunters
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies