Gel doccia al mirtillo nero 5 L DEN

23,99 €

19,99 €-16%

0,00 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

ven 02 – mar 06 ottobre

Sconto quantità disponibile:

Le nostre offertemigliori
Gel doccia e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel doccia originale, 400 ml
Felce Azzurra Gel doccia originale, 400 ml
34,97 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 53
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Acqua Elba Gel Doccia
Acqua Elba Gel Doccia
135,55 €/1l
27,11 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Fitomed Gel doccia Mydlnitsa Lekarska, 250 g
Fitomed Gel doccia Mydlnitsa Lekarska, 250 g
58,76 €/1l
14,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di BingoSpa Borowin gel doccia, 300ml
BingoSpa Borowin gel doccia, 300ml
35,23 €/1l
10,57 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Gel doccia al profumo di mango per il bagno, qualità comprovata, 5 litri
Gel doccia al profumo di mango per il bagno, qualità comprovata, 5 litri
3,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,99 €
-29%
16,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Gel doccia all'argan 5L - Dermomed
Gel doccia all'argan 5L - Dermomed
3,12 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,59 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Axe Gel Doccia Magnum Gold Caramel Billionaire Limited Edition per una freschezza e una fragranza di lunga durata dermatologicamente  250ml 12 pezzi
Axe Gel Doccia Magnum Gold Caramel Billionaire Limited Edition per una freschezza e una fragranza di lunga durata dermatologicamente 250ml 12 pezzi
20,95 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
62,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Dermomed, Gel doccia con pompa, iris, 1000 ml
Dermomed, Gel doccia con pompa, iris, 1000 ml
3,47 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,47 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di AXE Gel doccia e shampoo 3in1 Ice Chill XL 12x 400ml Gel doccia Uomo Gel doccia Uomo Shampoo
AXE Gel doccia e shampoo 3in1 Ice Chill XL 12x 400ml Gel doccia Uomo Gel doccia Uomo Shampoo
11,03 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
60,95 €
-13%
52,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Gel doccia alla rosa 330ml BIOFRESH
Gel doccia alla rosa 330ml BIOFRESH
37,82 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
12,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di VIDAL Gel doccia Olio di Argan - Olio di Argan 250 ml
VIDAL Gel doccia Olio di Argan - Olio di Argan 250 ml
6,36 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
1,59 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Dove Nourishing and Restore Body Wash 500ml/19,9oz Purely Pampering Shea Butter with Warm Vanilla 500ml
Dove Nourishing and Restore Body Wash 500ml/19,9oz Purely Pampering Shea Butter with Warm Vanilla 500ml
54,12 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
13,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Gel doccia al melone
Gel doccia al melone
29,20 €/1l
7,30 €
Venditore: Emerosa
Immagine prodotto di Gel doccia - Nero 300 ml
Gel doccia - Nero 300 ml
43,15 €/1kg
17,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Gel doccia Lampone e mora
Gel doccia Lampone e mora
21,57 €/1l
8,63 €
Venditore: Emerosa
Immagine prodotto di APERI SHOWER Gel doccia Caipiroska
APERI SHOWER Gel doccia Caipiroska
17,95 €/1l
3,59 €
Venditore: HabitumPharma
Immagine prodotto di Crema doccia Yogurt al mirtillo (Crema doccia) 250 ml
Crema doccia Yogurt al mirtillo (Crema doccia) 250 ml
47,00 €/1l
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,35 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Uèrmì Gel doccia OR±WHITE Gel doccia
Uèrmì Gel doccia OR±WHITE Gel doccia
2.440,80 €/1l
244,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Gel doccia oro
Gel doccia oro
8,28 €/1l
2,25 €
-8%
2,07 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Gel doccia al lampone 500 ml
Gel doccia al lampone 500 ml
29,98 €/1l
14,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Gel doccia alla mora 5L DENMATKAM-ZEL000030

Gel doccia eccezionalmente delicato e cremoso al profumo di mora.

È noto per le sue naturali proprietà idratanti, nutrienti e rigeneranti.

Perfetto per la pulizia quotidiana, lascia la Finto cuoiolita e curata.

PROFUMO. BACCA NERA

Ispirato alle proprietà benefiche della natura, è stato sviluppato per aiutare a rallentare e a concentrare i sensi in un mondo frenetico e veloce.

La formula delicata protegge il pH naturale della pelle e ne cura la naturale idratazione.

È stato creato pensando al benessere naturale vostro e della vostra famiglia. persone care.

Crediamo che un po' di natura ogni giorno ci permetta di sentirci pienamente noi stessi.

SICURO PER LA PELLE

Deterge e nutre perfettamente la pelle, lasciandola morbida e vellutata.

Il gel non contiene coloranti artificiali né parabeni, ed è quindi adatto alle persone con pelle sensibile.

SODDISFAZIONE

L'uso regolare lascia la pelle morbida e liscia.

  • Senza allergeni.
  • Per la cura quotidiana della pelle sensibile.
  • Per la cura quotidiana della pelle allergica.

IL KIT COMPRENDE:

  • 1b> Gel doccia: pz.
  • Mora
  • 5L
  • GEL000030

PRENDETEVI CURA DELLA VOSTRA PELLE CON IL GEL DOCCIA PROFUMATO ALLE MORE

Concedete alla vostra pelle una pulizia delicata e nutriente per ravvivarla.

A base di detergenti delicati e oli naturali, questo gel doccia delicato ha un delizioso profumo fruttato e protegge dall'acqua idratando la pelle. perdita.

Con il nostro gel doccia non dovrete più preoccuparvi della pelle secca.

La sua formula premurosa con ingredienti naturali deterge efficacemente ma delicatamente, idrata profondamente la pelle e coccola i sensi.

Inoltre, questo gel doccia cremoso lascerà la vostra pelle morbida e liscia, donandovi la sana luminosità che sognavate.

UN GEL DOCCIA CREMOSO AL PROFUMO DI MORA

Adatto alla cura e alla pulizia di tutti i tipi di pelle.

Questo gel doccia dal delicato profumo di more succose arricchirà la vostra routine quotidiana del bagno e darà ai vostri sensi un tocco di giusto relax, grazie alla dolce formula alla mora che lascia sulla pelle

mora che lascia sulla pelle. nutrimento.

Questo delicato gel doccia è stato creato con Are studiato per promuovere il benessere e lenire la pelle stanca.

Arricchito con ingredienti che detergono e idratano delicatamente la pelle, la formula in gel e le rinfrescanti note di mora lasciano una sensazione di freschezza e comfort durante il bagno.

L'uso regolare migliora l'elasticità della pelle, donando al corpo una piacevole crema schiumosa. si spalma bene sulla pelle e si lava via facilmente.

ISTRUZIONI PER L'USO:

    • Applicare una piccola quantità di gel doccia sulla mano.
    • Massaggiare fino alla formazione di schiuma.
    • Quindi risciacquare abbondantemente con acqua.
    • Ripetere l'operazione se necessario.

RISCIACQUARE E RISCIACQUARE ANCORA, RIPETERE SE NECESSARIO

Adatto a tutti i tipi di pelle, fa una schiuma perfetta, passando da una consistenza leggera di gel a una ricca schiuma spumeggiante.

  • Protegge la pelle sensibile dalla secchezza e la idrata.
  • Dona morbidezza. e vitalità. consistenza.
  • Ha un pH equilibrato.
  • Lascia una fragranza delicata e piacevole.
  • Dermatologicamente testato
  • adatto a chi soffre di allergie, non sensibilizzante

Regalate al vostro corpo una sensazione di freschezza e perfetta pulizia con il nostro gel doccia al profumo di mora.

IL SET COMPRENDE:

  • Gel doccia
  • Quantità.
  • Profumo di mora
  • Capacità: 5L
  • GEL000030
Peso
5500000 g
Contenuto
5000 ml
Composizione
Wasser, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Glicerina, Estratto di Brombeere, Alcool Cetearilico, Lauryl Glucoside, Cloruro di Sodio, Copolimero Acrilati/Beheneth-25 Methacrylate, Fenossietanolo, Etilesilglicerina, Acido Citrico
Produttore
MATKAM
Codice EAN
5906412304260
Codice del produttore
GSHB_matkam_5906412304260

Peso
5500000 g
Contenuto
5000 ml
Composizione
Wasser, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Glicerina, Estratto di Brombeere, Alcool Cetearilico, Lauryl Glucoside, Cloruro di Sodio, Copolimero Acrilati/Beheneth-25 Methacrylate, Fenossietanolo, Etilesilglicerina, Acido Citrico
Produttore
MATKAM
Codice EAN
5906412304260
Codice del produttore
GSHB_matkam_5906412304260
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Gel doccia al profumo di mango per il bagno, qualità comprovata, 5 litri
Gel doccia al profumo di mango per il bagno, qualità comprovata, 5 litri
3,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,99 €
-29%
16,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 230
13,89 €
-41%
8,19 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di KADAX barattoli per conserve con coperchio "Senna", barattoli per marmellata, barattoli per conserve, 540 ml, rosso a scacchi, 48 pezzi
KADAX barattoli per conserve con coperchio "Senna", barattoli per marmellata, barattoli per conserve, 540 ml, rosso a scacchi, 48 pezzi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
54,95 €
-3%
52,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KADAX
Immagine prodotto di GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
4,50 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di Persil Gel di lavaggio Deep Clean Color 3,9 L
Persil Gel di lavaggio Deep Clean Color 3,9 L
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
8,99 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di Pastiglie per lavastoviglie Dreft Platinum Regular All in 1 - 75 pastiglie
Pastiglie per lavastoviglie Dreft Platinum Regular All in 1 - 75 pastiglie
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Clatronic PC-VK 1015 / 1080 / 1134 Vacuum sealer roll
Clatronic PC-VK 1015 / 1080 / 1134 Vacuum sealer roll
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 57
16,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Asta per tende argento, estensibile da 115 a 200 cm, set di design con accessori inclusi, 3 supporti, metallo in acciaio inossidabile, asta per tende con terminali
Asta per tende argento, estensibile da 115 a 200 cm, set di design con accessori inclusi, 3 supporti, metallo in acciaio inossidabile, asta per tende con terminali
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 48
8,99 €
Venditore: Bestlivings
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 445
29,90 €
Venditore: Enstore
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2192
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Gel doccia all'argan 5L - Dermomed
Gel doccia all'argan 5L - Dermomed
3,12 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,59 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Balsamo Tesori d'Oriente al melograno e tè rosso, 760 ml
Balsamo Tesori d'Oriente al melograno e tè rosso, 760 ml
13,32 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
10,12 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1216
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 471
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Aspirapolvere Kanwod Superwash 1400 W, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere universale a umido e a secco con serbatoio da 20 litri
Aspirapolvere Kanwod Superwash 1400 W, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere universale a umido e a secco con serbatoio da 20 litri
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 448
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Divano a forma di "U" BEALIFE, dimensioni 271x122x86 cm | 4 posti con braccioli, ideale per soggiorni ampi | Grigio scuro | AR103
Divano a forma di "U" BEALIFE, dimensioni 271x122x86 cm | 4 posti con braccioli, ideale per soggiorni ampi | Grigio scuro | AR103
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
458,98 €
Venditore: Connected-Living
Immagine prodotto di Aspirapolvere a traino Siemens con sacchetto per la polvere synchropower VS06A111
Aspirapolvere a traino Siemens con sacchetto per la polvere synchropower VS06A111
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 265
119,00 €
-3,79 €
115,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 128
125,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di MONZANA® Valigie Morbide Set 5 pezzi Trolley con Ruote Valigia in Stoffa con Beauty Case Manico Telescopico Bagaglio Nero
MONZANA® Valigie Morbide Set 5 pezzi Trolley con Ruote Valigia in Stoffa con Beauty Case Manico Telescopico Bagaglio Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 52
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Il più venduto
Immagine prodotto di Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6,7") ibrido Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero (SM-A165FZKBEUE)
Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6,7") ibrido Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero (SM-A165FZKBEUE)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 651
159,74 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: RedTaurus
Immagine prodotto di Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 556
36,70 €
-12%
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Philips 2200 series EP2224/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
Philips 2200 series EP2224/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 378
296,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di TurboTronic fornetto elettrico – EV35 – 35 l, 1600 W, ventilato, girarrosto, nero, 2 teglie, forno da tavolo compatto per pizza e campeggio elettrico
TurboTronic fornetto elettrico – EV35 – 35 l, 1600 W, ventilato, girarrosto, nero, 2 teglie, forno da tavolo compatto per pizza e campeggio elettrico
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 261
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Balsamo armonizzante per alleviare lo stress DE-STRESS
Balsamo armonizzante per alleviare lo stress DE-STRESS
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
790,80 €/1l
Immagine prodotto di Gel doccia corpo con olio di karité e pantenolo O'shy Soft Silk, 400 ml
Gel doccia corpo con olio di karité e pantenolo O'shy Soft Silk, 400 ml
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,10 €
Venditore: EDANTI
35,25 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per il corpo WHITE JASMINE
Lozione per il corpo WHITE JASMINE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,24 €
Venditore: Spa-Ceylon
128,96 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per mani e corpo NEROLI JASMINE
Lozione per mani e corpo NEROLI JASMINE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per le mani e il corpo SENSUAL SANDALWOOD
Lozione per le mani e il corpo SENSUAL SANDALWOOD
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l
Immagine prodotto di Lozione lenitiva per il corpo per alleviare lo stress DE-STRESS
Lozione lenitiva per il corpo per alleviare lo stress DE-STRESS
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per mani e corpo PEACE
Lozione per mani e corpo PEACE
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
150,80 €/1l
Immagine prodotto di Lozione corpo SLEEP
Lozione corpo SLEEP
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,08 €
Venditore: Spa-Ceylon
112,32 €/1l
Immagine prodotto di Burro corpo NEROLI JASMINE
Burro corpo NEROLI JASMINE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
166,47 €/1l
Immagine prodotto di MIRISSA, lozione idratante per mani e corpo
MIRISSA, lozione idratante per mani e corpo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l
Immagine prodotto di ISLAND ROSE: Crema idratante per mani e corpo
ISLAND ROSE: Crema idratante per mani e corpo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l
Immagine prodotto di UNAWATUNA - lozione nutriente per mani e corpo
UNAWATUNA - lozione nutriente per mani e corpo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per il corpo WATER LILY
Lozione per il corpo WATER LILY
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
99,88 €/1l
Immagine prodotto di Olio di cocco biologico puro e naturale - VIRGIN COCONUT
Olio di cocco biologico puro e naturale - VIRGIN COCONUT
21,73 €
Venditore: Spa-Ceylon
217,30 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo rilassante COMFORT
Balsamo rilassante COMFORT
19,90 €
Venditore: Spa-Ceylon
796,00 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo di sostegno al sonno SLEEP INTENSE
Balsamo di sostegno al sonno SLEEP INTENSE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
790,80 €/1l
Immagine prodotto di Natureza SOS Bath of Vitamins Maschera per capelli 1000 ml
Natureza SOS Bath of Vitamins Maschera per capelli 1000 ml
51,99 €
Venditore: Keratinshop
51,99 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo lenitivo che favorisce il sonno DORMIRE
Balsamo lenitivo che favorisce il sonno DORMIRE
16,64 €
Venditore: Spa-Ceylon
665,60 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo lenitivo PACE
Balsamo lenitivo PACE
16,64 €
Venditore: Spa-Ceylon
665,60 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo lenitivo (roll-on) PACE
Balsamo lenitivo (roll-on) PACE
16,64 €
Venditore: Spa-Ceylon
1.664,00 €/1l