1,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Byerley EDP 125 ml M1.507,92 €/1l
188,49 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.785,87 €/1l
208,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2.834,53 €/1l
212,59 €
Venditore: PerfumTraders

Bvlgari Uomo Essenza di Legno Eau de Parfum 60ml
1.280,17 €/1l
76,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum Spray (ricaricabile) (150 ml)
596,20 €/1l
89,43 €
Venditore: Dasfarinas

Bvlgari Uomo Legno Essenza Edp Spray
915,10 €/1l
91,51 €
Venditore: somnia24

Bvlgari Uomo in Nero Edp Spray
812,80 €/1l
81,28 €
Venditore: ParfumGroup

Dahab - EDP, 100 ml
157,80 €/1l
15,78 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Inefable Eau de Parfum per uomo 100 ml
267,90 €/1l
26,79 €
Venditore: NutraBestBG

Ajmal - Rhytm Of Oud EDP 75ml
745,20 €/1l
55,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Schiaparelli Zut di Schiaparelli 100 ml EDP Spray
1.390,00 €/1l
139,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Irristible EDP 80 ml+ EDP 12,5 ml
1.101,63 €/1l
101,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Byredo Inflorescence Edp Spray
3.005,40 €/1l
150,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Parfums de Marly Castley EDP 75 ml M
2.310,00 €/1l
173,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana K Edp Spray
945,80 €/1l
47,29 €
Venditore: somnia24

Rasasi - Oud Al Huyam EDP 200ml
583,40 €/1l
116,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari Le Gemme Garanat EDP 125 ml M
2.641,92 €/1l
330,24 €
Venditore: somnia24

Godolphin EDP 1,5 ml
3.660,00 €/1l
5,49 €
Venditore: NutraBestBG

Escada Desire Me Eau de Parfum Spray 30 ml
3.500,00 €/1l
105,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'eau de parfum Man Wood Essence di Bvlgari è stato creato esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Bvlgari Uomo Legno Essenza Edp Spray
Bvlgari Uomo Legno Essenza Edp Spray
- Modello
- Man Wood Essence
- Peso
- 0.388 kg
- Caratteristica olfattiva
- legnoso, aromatico
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT, PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOLO, GERANIOLO, EUGENOLO, CITRALE, PENTAERITRIL TETRA-DI-T-BUTIL IDROSSIDROCINNAMATO, BENZIL BENZOATO, CI 19140 (GIALLO 5), CI 42090 (BLU I), CI 60730 (EXT. VIOLA 2).
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 0783320423734783320423734
- Codice del produttore
- 42373
- Modello
- Man Wood Essence
- Peso
- 0.388 kg
- Caratteristica olfattiva
- legnoso, aromatico
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT, PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOLO, GERANIOLO, EUGENOLO, CITRALE, PENTAERITRIL TETRA-DI-T-BUTIL IDROSSIDROCINNAMATO, BENZIL BENZOATO, CI 19140 (GIALLO 5), CI 42090 (BLU I), CI 60730 (EXT. VIOLA 2).
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 0783320423734783320423734
- Codice del produttore
- 42373
Si abbina bene anche a questo

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Bvlgari Uomo Essenza di Legno Eau de Parfum 60ml
1.280,17 €/1l
76,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari Uomo Legno Essenza Edp Spray
915,10 €/1l
91,51 €
Venditore: somnia24

Bvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum Spray (ricaricabile) (150 ml)
596,20 €/1l
89,43 €
Venditore: Dasfarinas

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Bvlgari Man Wood Essence EDP 100 ml + EDP 15 ml (man)
675,65 €/1l
77,70 €
Venditore: Dasfarinas

Christian Dior Fahrenheit Eau De Parfum 75ml
1.186,67 €/1l
89,00 €
Venditore: Novada-Shop

Bvlgari Uomo in Nero Edp Spray
812,80 €/1l
81,28 €
Venditore: ParfumGroup

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
269,45 €/1l
53,89 €
Venditore: PerfumTraders

Bvlgari - MAN Wood Essence EDP 150ml
675,47 €/1l
101,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Montblanc Explorer Platinum EDP 100 ml M
485,90 €/1l
48,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Armaf - Club De Nuit Sillage EDP 105ml
342,86 €/1l
36,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
332,40 €/1l
24,93 €
Venditore: PerfumTraders

Bvlgari Man Terrae Essence EDP 100 ml M
652,50 €/1l
65,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
622,72 €/1l
77,84 €
Venditore: ParfumGroup

BVLGARI Wood Essence, Uomo, 100 ml, Flacone ricaricabile, Profumo liquido, Coriandolo, Agrumi, Cipresso, Benzoino
1.771,60 €/1l
177,16 €
Venditore: PerfumTraders

Lalique Encre Noire A L'Extreme Eau de Parfum per uomo 100 ml
321,80 €/1l
32,18 €
Venditore: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 75ml
843,20 €/1l
63,24 €
Venditore: ParfumGroup

Jean Paul Gaultier - Le Beau Le Parfum EDP 125ml
662,64 €/1l
82,83 €
Venditore: ParfumGroup

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray
470,00 €/1l
94,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ray-Ban Wayfarer Classic, modello da 50 mm
99,00 €
Venditore: Fragranzia

Montblanc Explorer Platinum EDP 200 ml M
235,65 €/1l
47,13 €
Venditore: ParfumGroup

J.P. Gaultier Le Male Le Parfum Edp Spray Intenso
598,05 €/1l
119,61 €
Venditore: PerfumTraders

Dior (Christian Dior) Fahrenheit Eau de Toilette per uomo 200 ml
718,25 €/1l
143,65 €
Venditore: ParfumGroup

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100ml
1.794,00 €/1l
179,40 €
Venditore: ParfumGroup
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%100% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
100%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 23 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l