4,7



Sulla base di 6 recensioni
GiDeli ossigeno attivo 10kg, percarbonato di sodio, detergente, domestico
55,18 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,99 €-9%
5,00 € / 1kg
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Detersivi in polvere e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg15,91 €
Venditore: BestGlobalBrand

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Foglietti asciugatutto Downy in cotone fresco 240 pezzi - Fresca fragranza e bucato morbido1.124,58 €/1l
26,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Persil Professional Deep Clean Color detersivo in polvere 10 kg1,64 €/1kg
16,38 €
Venditore: BestGlobalBrand

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Coccolino Care 3 in 1 779g 45 pz capsule per il lavaggio di tessuti colorati7,02 €/1kg
7,02 €
Venditore: BestGlobalBrand

Dr.Beckmann decolorante intensivo 3in1 200g
40,50 €/1kg
8,10 €
Venditore: Bugelo

Ariel Detersivo in Polvere - Detersivo - Colorati - 50 Lavaggi
42,95 €/1kg
48,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

GiDeli ossigeno attivo percarbonato di sodio 20 kg in un secchio | Detergente versatile per la casa, il bucato, la cucina e il bagno | Senza additivi, efficace
4,00 €/1kg
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

Candeggina in polvere, sbiancante bucato, candeggina senza cloro, 400g
7,12 €/1kg
2,85 €
Venditore: taleoo

Ariel Professional Regular Detersivo in polvere - Detersivo - 6,6 kg - 120 lavaggi
14,39 €/1kg
94,99 €
Venditore: Kleinkantoor

Wirek 5Kg Box Polvere D/Pr.-Colore
34,10 €/1kg
21,46 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Le Chat Sensitive Detersivo in Polvere - Marsiglia e Aloe Vera - Confezione Risparmio 4x38 Lavaggi
80,95 €/1kg
80,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Detersivo in polvere - Concentrato 10 kg | SONETT
4,85 €/1kg
48,49 €
Venditore: taleoo

NUVIO - Fleckenentferner con Aktivsauerstoff | 1 kg Waschmittel-Zusatz
12,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: FonderhillSp

Detersivo in polvere concentrato 2,4 kg, detersivo lavatrice polvere, 40°60°95°
29,24 €/1kg
14,62 €
Venditore: taleoo

ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
4,21 €
Venditore: BestGlobalBrand

JELEN Jelinek sapone in polvere 3 kg (60 lavaggi)
6,61 €/1l
19,82 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Addolcitore acqua, Anticalcare lavatrice, 2.4kg senza profumo, Addolcitore bucato
6,79 €/1kg
18,41 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,29 €
Venditore: taleoo

Detersivo lavatrice colorati, Detersivo bucato, Lavanda, 1,01 kg
9,34 €/1kg
9,43 €
Venditore: taleoo

Detersivo colorato bucato, detersivo polvere bucato colorati, 10 kg
5,87 €/1kg
58,69 €
Venditore: taleoo

Stardrops, The Pink Stuff Oxi Powder, smacchiatore, 1 kg (PRODOTTO TEDESCO)
5,59 €/1kg
6,71 €
Venditore: Avanti_Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
GiDeli ossigeno attivo - detergente versatile
GiDeli ossigeno attivo è un detergente di alta qualità a base di percarbonato di sodio. Il prodotto da 10 kg è ideale per l'uso domestico, per il bucato, in cucina e in bagno. Il suo elevato potere pulente e la sua versatilità lo rendono una scelta affidabile per diverse applicazioni.
Caratteristiche del prodotto
- 10 kg di ossigeno attivo (percarbonato di sodio)
- Utilizzo versatile in casa, per il bucato, in cucina e in bagno
- Senza additivi - particolarmente puro e sicuro
- Efficace potere pulente
- Facile dosaggio e applicazione
- Senza sostanze chimiche dannose
- Confezione professionale in secchio per una freschezza ottimale
- Lunga durata se conservato correttamente
Vantaggi del prodotto
L'ossigeno attivo GiDeli offre un elevato potere pulente ed è particolarmente efficace nel rimuovere sporco, macchie e odori. La sua versatilità ne consente l'utilizzo in diverse aree della casa. L'elevato livello di pulizia e sicurezza rendono il prodotto una scelta affidabile per un uso regolare. La pratica confezione da 10 kg in un secchio consente un dosaggio mirato ed è ideale per un uso regolare.
Aree di applicazione
- Pulizia della casa
- Lavanderia - rimozione delle macchie e schiarimento
- Cucina - pulizia di superfici e utensili
- Bagno - pulizia di piastrelle, accessori e sanitari
- Ideale per un uso regolare e prolungato
Composizione e qualità
Il prodotto è costituito da percarbonato di sodio puro. È privo di additivi e impurità e offre un'elevata purezza per risultati ottimali.
Imballaggio e conservazione
- Pratica confezione da 10 kg in secchio
- Facile stoccaggio e dosaggio
- Lunga durata di conservazione con un corretto stoccaggio
- Confezionamento professionale per una freschezza ottimale
L'ossigeno attivo GiDeli è la scelta ideale per chi cerca un detergente versatile, efficace e sicuro per la casa, la lavanderia, la cucina e il bagno. L'elevata purezza e qualità garantiscono risultati ottimali e sicurezza.
- Modello
- Aktivsauerstoff
- Produttore
- Posh
- Peso
- 10000 g
- Codice EAN
- 5906168806766
- Modello
- Aktivsauerstoff
- Produttore
- Posh
- Peso
- 10000 g
- Codice EAN
- 5906168806766
Attenzione
P280 Indossare guanti/indumenti protettivi/Proteggere gli occhi/il viso.
P264 Dopo l'uso ... lavare accuratamente.
Download e note informative
Scheda dati di sicurezza (PDF)
Indicazioni di pericolo
H315 Provoca irritazioni cutanee.
H335 Può irritare le vie respiratorie.
H319 Provoca grave irritazione oculare.Si abbina bene anche a questo

Jpg Le Male Edt 125 Ml
592,00 €/1l
74,00 €
Venditore: Fragranzia

Beautissu Set di 4 cuscini Lisa antracite, 40x40x8 cm
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: brandvin

Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK

Materasso a molle insacchettate 140x200 cm – H3, comfort a 7 zone, altezza 21 cm, ergonomico e traspirante
239,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Persil Professional Deep Clean Profumo di Rosa bianco in polvere 10 kg
1,64 €/1kg
16,38 €
Venditore: BestGlobalBrand

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Ammorbidente ABC Parfumia Profumo di gelsomino 1,44 L
4,68 €
Venditore: BestGlobalBrand

Coccolino Care 3 in 1 779g 45 pz capsule per il lavaggio di tessuti colorati
7,02 €/1kg
7,02 €
Venditore: BestGlobalBrand

Ariel Professional Color Detersivo in Polvere - Detersivo - 6,6 kg - 120 lavaggi
18,94 €/1kg
124,99 €
Venditore: Kleinkantoor

Persil Gel di lavaggio Deep Clean Color 3,9 L
8,99 €
Venditore: BestGlobalBrand

Glorie Parrucchiere
15,28 €
Venditore: VISO

Lenor acqua distillata profumata per ferri da stiro a vapore - Estate 1 litro
3,99 €
Venditore: Lemonbite

Lenor Crease Rubin Gelsomino Ferro Spray, 500 ml
8,94 €/1l
4,47 €
Venditore: Avanti_Shop

GiDeli ossigeno attivo 1kg, percarbonato di sodio, detergente, per la casa
14,99 €/1kg
15,52 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg
15,91 €
Venditore: BestGlobalBrand

Scuola Gloria
11,27 €
Venditore: VISO

LEHMANN Set Frullatore a Immersione, Funzione turbo e regolazione della velocità, set di accessori, 1200W
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

OMO Sapone di Marsiglia e Capsule di lavaggio ai fiori di primavera, 42 pezzi
21,64 €/1kg
21,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Lenor Acqua distillata profumata per ferri da stiro a vapore - Freschezza primaverile 1 litro
24,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Pastiglie per lavastoviglie Dreft Platinum Regular All in 1 - 75 pastiglie
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Balsamo Tesori d'Oriente al melograno e tè rosso, 760 ml
13,89 €/1l
10,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Persil Professional Deep Clean Color detersivo in polvere 10 kg
1,64 €/1kg
16,38 €
Venditore: BestGlobalBrand

Dr.Beckmann decolorante intensivo 3in1 200g
40,50 €/1kg
8,10 €
Venditore: Bugelo

GiDeli ossigeno attivo 3 kg, percarbonato di sodio, detergente per la casa
8,33 €/1kg
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

GiDeli ossigeno attivo 5kg, percarbonato di sodio, detergente, per la casa
6,00 €/1kg
34,78 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

SkinStar detergente per tappeti per cavalli senza profumi + impregnante per lavaggio 2,5 litri ciascuno
14,98 €/1l
74,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH

29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
28,18 €/1m²
7,26 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
83% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
83%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%17% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
17%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 16 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ossigeno attivo
Ottimo prodotto che funziona e rimuove e schiarisce la maggior parte delle macchie.
Recensito il giorno 4 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Imballaggio perfettamente aderente
Qualità eccellente
Recensito il giorno 27 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 29 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 13 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Persil Professional Deep Clean Profumo di Rosa bianco in polvere 10 kg



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(33)Numero di recensioni: 33
16,38 €
Venditore: BestGlobalBrand
1,64 €/1kg

Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
15,91 €
Venditore: BestGlobalBrand

Persil Professional Deep Clean Color detersivo in polvere 10 kg



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(33)Numero di recensioni: 33
16,38 €
Venditore: BestGlobalBrand
1,64 €/1kg

NUVIO - Fleckenentferner con Aktivsauerstoff | 1 kg Waschmittel-Zusatz
12,85 €
Venditore: FonderhillSp

ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
4,21 €
Venditore: BestGlobalBrand

ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
4,21 €
Venditore: BestGlobalBrand

ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
4,21 €
Venditore: BestGlobalBrand