4,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Liquido dei freni
31,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Protecton Liquido per freni DOT4 500 ml
59,98 €/1l
29,99 €
Venditore: Fieldyards

liquido per freni Drauliquid S DOT4 500 ml (35663)
61,58 €/1l
30,79 €
Venditore: Fieldyards

Liquido freni Addinol DOT4 - Liquido freni - 0.5L
18,12 €/1l
9,06 €
Venditore: AKF-Shop

Liquido Freni Dot4 - 5 L
11,98 €/1l
65,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Liquido dei freni
11,64 €/1l
5,82 €
Venditore: AutoTuning

Olio freni MOTUL DOT4 0,5L
81,00 €/1l
40,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRIXIAMOTO

Liquido dei freni
41,79 €/1l
41,79 €
Venditore: NGSStores

Serbatoio Del Liquido Dei Freni
185,45 €
Venditore: AutoTuning

Liquido dei freni
42,40 €/1l
21,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Liquido dei freni
35,58 €/1l
35,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Liquido dei freni
108,54 €/1l
54,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Serbatoio del liquido dei freni
6,25 €
Venditore: Amracing

Liquido dei freni
8,98 €/1l
44,90 €
Venditore: AutoTuning

Liquido dei freni
31,73 €/1l
31,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

liquido freni DrauliquidDOT3 1 litro (04205)
38,29 €/1l
38,29 €
Venditore: Fieldyards

Liquido per freni DOT4, 1 l - MPM 20001
15,74 €
Venditore: AutoTuning

MA PROFESSIONAL Fluido per freni Olio per freni + FLUIDO PER FRENI 485ml
11,11 €/1l
5,39 €
Venditore: AutoTuning

Liquido freni ATE 03.9901-6411.2
13,56 €/1l
271,27 €
Venditore: AutoTuning

Simtuol liquido freni DOT 3 & 4 - 500ml
23,20 €/1l
11,60 €
Venditore: AKF-Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Liquido freni Tutela Brake LHM 1 l – CASE New Holland
Tutela Brake LHM è un liquido freni minerale verde sviluppato per i sistemi frenanti e di frizione idraulici dei trattori New Holland. È stato progettato tenendo conto dell'affidabilità e della durata, in modo da funzionare perfettamente anche in condizioni climatiche difficili.
Caratteristiche:
- Basso punto di scorrimento : consente l'uso anche nelle condizioni climatiche più difficili.
- Compatibilità con i materiali di tenuta : garantisce un utilizzo sicuro nei sistemi idraulici.
- Stabilità chimica : mantiene le sue proprietà anche in caso di elevato stress termico.
IMPORTANTE : il prodotto non è miscelabile con liquidi freni a base sintetica.
Specifiche:
- ISO : 7308
- NH : 610 A
- Numero EAN : 8001238016506
Tutela Brake LHM è la scelta ideale per i proprietari di trattori e macchine New Holland che cercano un fluido affidabile con eccellente protezione e stabilità in condizioni difficili.
- Compatibile con il produttore
- Sonstige Verlage
- Produttore
- URSON
- Contenuto
- 1 l
- Codice EAN
- 8001238016506
- Compatibile con il produttore
- Sonstige Verlage
- Produttore
- URSON
- Contenuto
- 1 l
- Codice EAN
- 8001238016506
Si abbina bene anche a questo

Smart Tech 43UW02V, Smart TV webOS, 43 pollici
554,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: NovaMBSmart

CLEANMAXX pulitore per tappezzeria e tappeti 360W
69,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

VEVOR Riscaldatore d'Aria di Parcheggio Diesel, 12-24V 5-8KW, Riscaldamento Rapido con Telecomando e Interruttore LCD Blu, Silenzioso, Funzione di Preriscaldamento per Camper, Camion
91,90 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard

Ventilatore da pavimento Aga 30 cm Grigio
63,40 €
Venditore: Aga24

LAUNCH CRP 129EVO: dispositivo di diagnostica OBD2 per 4 sistemi, con 8 funzioni di manutenzione, compatibile con oltre 60 marche di automobili, e con aggiornamenti gratuiti
292,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Condizionatore d'aria portatile bianco da 2100 w Delonghi PACES72CLASSIC
Usato
368,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: ScorpionElektro

Home Deluxe Condizionatore mobile KIMO - 9000 BTU | condizionatore mobile, condizionatore mobile, condizionatore portatile
429,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: Home-Deluxe-GmbH

Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
597,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: EveMotionGmbH

TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 7 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Pompa freno posteriore 43015-0142 Pompa a pedale in metallo per KLX230R KLX300R KLX450R KX125 KX250 KX250F KX450 KX450F
52,99 €
Venditore: Ladenza

Tappo del serbatoio del liquido dei freni 1459404 Prestazioni stabili e sicurezza migliorata per C-Max Fiesta Focus Kuga Mondeo Transit Tourneo Custom Galaxy
20,99 €
Venditore: Ladenza