5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 4 a questo prezzo
JACK & JONES Giacca da aviatore da uomo JORLIVERPOOL Aviator Jacket SN
87,75 €
più 3,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Altre giacche e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Giacca bomber
41,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Jack & Jones Giacca Giacca bomber
37,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Giacca Harrington Jcopulse di JACK & JONES
85,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

JACK & JONES Jprblualves, giacca Harrington
82,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Gilet Jack Wolfskin da donna
169,97 €
Venditore: preis-schock-eu

Giacca Jack&Jones 12165203-OLIVE da Uomo
49,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

JACK & JONES JJEJAXON, giacca-camicia, modello SN
51,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Giacca Jack & Jones THATCHER Softshell
115,90 €
-9,58 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
106,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

JACK & JONES Giacca bomber da uomo JJEJAXIN BOMBER NOOS
38,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Giacca Jack&Jones 12147218 da Uomo
91,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Giacca Jack&Jones 12165203-BLACK da Uomo
65,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Giacca Jack&Jones 12165203-BLACK da Uomo
64,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Giacca BLOCKY di Jack Wolfskin
95,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Cappotto Jack&Jones 12278762-BLK da Uomo
99,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Giacca Jack Wolfskin WINTERSTEIN, modello K
107,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Giacche Jack Wolfskin 3540-80-00075
169,98 €
Venditore: preis-schock-eu

Giacca Jack Wolfskin da donna
86,98 €
Venditore: preis-schock-eu

Giacca Jack&Jones 49968214606163 da Uomo
58,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: -ZAGUANSHOP-
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Giacca da aviatore imbottita da uomo di Jack & Jones.
- Morbida e calda.
- Collo alla coreana.
- Chiusura con cerniera frontale.
- Due tasche laterali esterne.
- Con bordo in pelliccia sul corpo e sulle maniche.
- Maniche lunghe.
- Taglia
- XL
- Colore
- Nero
- Gruppi target
- UnisexUomo
- Composizione del materiale
- 100 % poliestere
- Produttore
- Codice EAN
- 5715731424340
- Codice del produttore
- 12282948_2161_XL
- Taglia
- XL
- Colore
- Nero
- Gruppi target
- UnisexUomo
- Composizione del materiale
- 100 % poliestere
- Produttore
- Codice EAN
- 5715731424340
- Codice del produttore
- 12282948_2161_XL
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Habik For Men EDP 100 ml M
288,00 €/1l
28,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pharmacygreek

Orologi Tommy Hilfiger 1791788
90,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

Bazooka Altoparlante portatile Bluetooth boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 resistente agli spruzzi d'acqua/radio/microSD/Aux-In/USB/illuminazione/connessione microfono
43,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
312,99 €
Venditore: LarzTronics

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
361,50 €/1l
36,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Robot da cucina planetario 1700W
94,26 €
Venditore: Eoshop

Set da pranzo Flieks 5 pezzi, tavolo da pranzo con 4 sedie, set di 4 sedie imbottite in velluto, tavolo da pranzo rettangolare, 117 cm, grigio
279,99 €
-34,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
245,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
94,99 €
Venditore: Crownseller

Blackview Smartwatch per bambini da 1,85 pollici, con funzione "Tap-to-Friends", ideale come regalo, con contapassi, GPS, batteria da 850mAh, pulsante SOS, 4G, modalità scuola senza giochi, IP68
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Tribesigns Wine Rack Freestanding Floor, 4-Tier Corner Wine Rack with Glass Holder & Wine Storage, Industrial Wine Rack Wine Bar Cabinet, Brown
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tribesigns

Robot di pulizia Dreame L10 Prime
520,61 €
Venditore: Shopmobile

Rubinetto per acqua calda con resistenza riscaldante.
42,95 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
113,95 €
-8,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Robot da cucina AREBOS 1500 W nero | 6 L ciotola in acciaio inox con accessori
104,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

Smartphone Apple iPhone 13 Pro Max
Ricondizionato
452,90 €
Venditore: JANADO

Home Deluxe Condizionatore mobile KIMO - 9000 BTU | condizionatore mobile, condizionatore mobile, condizionatore portatile
429,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: Home-Deluxe-GmbH

Set di mobili da giardino in polyrattan Tavolo da pranzo Lounge Set di sedute Set da giardino 1x tavolo + 2x sedie + 1x panca + 2x sgabelli - grigio
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
619,00 €
-30,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
589,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 16 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna velocissima
Taglia LColore Marrone
Ottima giacca invernale, materiale super e vestibilità perfetta.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Craft ADV Tech Fleece strato intermedio termico W
99,95 €
Venditore: Caraldo-Sport

Giacca Craft Isolate M - uomo, blu - Taglia XL



2,5Punteggio medio: 2,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
93,47 €
Venditore: Caraldo-Sport

Recea Giacca invernale da uomo Hypersunt nera S
84,95 €
Venditore: Wayfarer

Pareti laterali della tenda FC-Moto 2.0
65,49 €
-27%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
47,48 €
Venditore: FC-Moto

K-WAY E VRAI 4.0 CAUDE K2123ZW-703, colore rosso, taglia XL
119,86 €
-41,67 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
78,19 €
Venditore: Street-Sport

Helly Hansen Paramount Giacca Softshell Nero XS Donna Nero XS
112,32 €
-4,89 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
107,43 €
Venditore: StreetBrands

Helly Hansen Paramount Softshell Giacca Nero L Donna Nero L
112,32 €
-4,89 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
107,43 €
Venditore: StreetBrands

Helly Hansen Hp Ocean Fz 2.0 Jacke Blau S Herren Blau S
100,22 €
-4,30 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
95,92 €
Venditore: StreetBrands

Dstreet Giacca transitoria da donna Falevalu nero L
66,95 €
Venditore: Wayfarer

Giacca Ellesse SHS01115-001 da Unisex



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(6)Numero di recensioni: 6
113,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Brandit M-65 Giacca gigante, nero, S



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
108,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Giacca uomo slim fit CLASSIC Olive/Black M Lonsdale



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
87,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Brandit - Giacca Britannia Vintage nera - XL



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(6)Numero di recensioni: 6
79,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Giacca softshell ARDON®4TECH nera, TAGLIA/VARIANZA: XXL
120,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Giacca Brandit Lord Canterbury



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
45,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

SOLO DA ONLY BANDIT: Giacca da motociclista in ecopelle, modello OTW NOOS



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(16)Numero di recensioni: 16
58,60 €
Venditore: NetworkTechnologies