Set profumato, Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP 100 ml + deodorante + profumo per ambienti
39,58 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,36 €-13%
più 12,00 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Courreges L'Empreinte Woda perfumowana, 100 ml533,80 €/1l
53,38 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci profumo Guilty Pour Homme profumo1.243,47 €/1l
186,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Kashan EDP 100ml220,00 €/1l
24,36 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Roja Parfums Elysium Pour Homme Profumo 50 ml M5.402,00 €/1l
270,10 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
274,60 €/1l
27,46 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Profumo Thameen Shamouk Eau de Parfum 30ml
215,00 €/1l
49,80 €
-56%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,50 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Maahir EDP 100ml
206,70 €/1l
20,67 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
313,00 €/1l
31,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Goodness Oud Eau de Parfum per uomo 100 ml
161,70 €/1l
16,17 €
Venditore: NutraBestBG

Ard al Zaafaran Fakhar al Oud Woda perfumowana, 100 ml
236,10 €/1l
24,19 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,61 €
Venditore: Glamperfeu

Byredo Oud Immortel Eau de Parfum Spray (50 ml)
3.034,40 €/1l
151,72 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Khamrah, Eau de Parfum unisex, 100 ml
319,90 €/1l
31,99 €
Venditore: AromaVibe

Ard Al Zaafaran Dirham Oud Eau de Parfum 100 ml Spray
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Set di 12 Musk Mood 100 ml | Profumi Lattafa
1.920,00 €/1l
192,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Profumo Ramaad al Oud Eau de Parfum 100ml
218,00 €/1l
21,80 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Fakhar Platin eau de parfum per uomo 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Profumo Rabanne Olympéa 80 ml W
1.043,50 €/1l
83,48 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan Edict Musctique Estratto di profumo 80 ml
890,63 €/1l
71,25 €
Venditore: Dasfarinas

Ajmal - Rhytm Of Oud EDP 75ml
745,20 €/1l
55,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Set profumato, Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP 100 ml + Deodorante spray 200 ml + Profumo per ambienti 300 ml, un lussuoso set regalo unisex dalla firma floreale-orientale che unisce l'opulenta combinazione di rosa, vaniglia calda e pregiato legno di oud in un'esperienza olfattiva intensa e sensuale, ideale per chi predilige composizioni espressive e raffinate; il set contiene un Eau de Parfum da 100 ml dalla lunga persistenza, un deodorante spray da 200 ml per una freschezza affidabile con un carattere olfattivo coordinato, nonché un profumo per ambienti da 300 ml per creare un'atmosfera elegante e orientale; note olfattive: Note di testa: bergamotto, pepe rosa; note di cuore: rosa turca, rosa bulgara, gelsomino; note di fondo: vaniglia, ambra, oud; provenienza: AE; target: adulti; genere: unisex.
- Peso
- 0.6 kg
- Composizione
- Profumo
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290362341208
- Codice del produttore
- LTFSET3
- Peso
- 0.6 kg
- Composizione
- Profumo
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290362341208
- Codice del produttore
- LTFSET3
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Fire On Ice eau de parfum unisex 110 ml
217,55 €/1l
23,93 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Afnan - 9 pm EDP 100ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan 9 pm EDP 100 ml + DEO spray 150 ml + SG 150 ml M
75,51 €/1l
41,53 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Habik For Women EDP 100 ml W
192,00 €/1l
19,20 €
Venditore: ParfumGroup

Mondo dei profumi Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum, 100 ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
252,60 €/1l
25,26 €
Venditore: Azjasklep

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
275,50 €/1l
27,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
290,00 €/1l
29,00 €
Venditore: Fortaza

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
274,60 €/1l
27,46 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
236,70 €/1l
23,67 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf - Club De Nuit Intense Man Limited Edition Parfum 105ml
619,24 €/1l
65,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
592,22 €/1l
53,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
94,99 €
Venditore: Crownseller

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Ventilatore senza pale Zimilo Ventilatore da tavolo USB Ricaricabile Batteria 4000mAh Silenzioso 5 livelli di velocità Vento forte Orientabile per camera da letto, ufficio, dormitorio, bianco
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBG-Onlineshop

Creed Green Irish Tweed Edp 100 Ml
3.100,80 €/1l
310,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Venditore: dreamsarabian

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100ml
1.794,00 €/1l
179,40 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Velvet Oud EDP 100 ml UNISEX
227,40 €/1l
22,74 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
51,90 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l