Pietre naturali grezze minerali energetici chakra regalo 10 pezzi

6,99 €

6,99 € / 1kg

più 6,49 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Fai in fretta!
Pietre preziose e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Grande geode di ametista, cristallo naturale, campione di pietre curative Reiki
Grande geode di ametista, cristallo naturale, campione di pietre curative Reiki
351,17 €/1kg
8.282,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Perline di pietra naturale 200 pezzi 8mm per la creazione di gioielli
Perline di pietra naturale 200 pezzi 8mm per la creazione di gioielli
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Cristalli di citrino, pietre preziose, pietre levigate, pietre naturali, 100 grammi
Cristalli di citrino, pietre preziose, pietre levigate, pietre naturali, 100 grammi
469,90 €/1kg
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Pietra naturale ametista a grappolo per la decorazione della casa e pietre curative
Pietra naturale ametista a grappolo per la decorazione della casa e pietre curative
106,36 €/1kg
701,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di 20 pezzi Stella Cristalli Set Chakra Pietra Naturale Gemme Pietre Fortunate
20 pezzi Stella Cristalli Set Chakra Pietra Naturale Gemme Pietre Fortunate
866,50 €/1kg
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di SET Chakra inciso in sanscrito pietre burattate - 2,5 cm
SET Chakra inciso in sanscrito pietre burattate - 2,5 cm
24,99 €/1kg
24,99 €
Venditore: Abato_Versand
Immagine prodotto di Segmento di druse di ametista naturale pezzo grezzo 70x40x40-135x100x80mm
Segmento di druse di ametista naturale pezzo grezzo 70x40x40-135x100x80mm
238,16 €/1kg
130,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Pietra grezza naturale ametista drusa | Pietre decorative ornamentali | 1200-1500 g
Pietra grezza naturale ametista drusa | Pietre decorative ornamentali | 1200-1500 g
204,99 €/1kg
245,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Bracciale con pietre naturali per i chakra.
Bracciale con pietre naturali per i chakra.
398,60 €/1kg
19,93 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Quattro pezzi di turmalina nera grezza, pietra naturale, gemma ideale per la meditazione e la decorazione
Quattro pezzi di turmalina nera grezza, pietra naturale, gemma ideale per la meditazione e la decorazione
221,19 €/1kg
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Cristalli Cuore Pietre Set 80 pezzi Gemme naturali Pietre burattate XIANNVXI
Cristalli Cuore Pietre Set 80 pezzi Gemme naturali Pietre burattate XIANNVXI
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Confezione Regalo Con 20 Pietre Preziose Burattate --set Da 2 Pz - 12x12,5x1 Cm
Confezione Regalo Con 20 Pietre Preziose Burattate --set Da 2 Pz - 12x12,5x1 Cm
13,49 €/1kg
42,99 €
-68%
13,49 €
Venditore: Abato_Versand
Immagine prodotto di Pietre burattate di rodonite di qualità A -- ±500g, ±2-3cm
Pietre burattate di rodonite di qualità A -- ±500g, ±2-3cm
39,99 €
Venditore: Abato_Versand
Immagine prodotto di Ciondolo con pietra preziosa grezza Sunstone - confezione da 3 pezzi - ± 3 cm
Ciondolo con pietra preziosa grezza Sunstone - confezione da 3 pezzi - ± 3 cm
10,99 €/1kg
43,99 €
-75%
10,99 €
Venditore: Abato_Versand
Immagine prodotto di Pietre burattate di bronzite qualità A/b --set da 2 pezzi - ±800 g; ±0,5-2,5 cm
Pietre burattate di bronzite qualità A/b --set da 2 pezzi - ±800 g; ±0,5-2,5 cm
20,61 €/1kg
45,99 €
-64%
16,49 €
Venditore: Abato_Versand
Immagine prodotto di Pietra decorativa naturale ametista druse 800-900 g Ornamento Fengshui
Pietra decorativa naturale ametista druse 800-900 g Ornamento Fengshui
218,81 €/1kg
185,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Pietre burattate di ametista qualità A -- ±500 g; ±2-4 cm
Pietre burattate di ametista qualità A -- ±500 g; ±2-4 cm
33,49 €/1kg
51,99 €
-35%
33,49 €
Venditore: Abato_Versand
Immagine prodotto di Pietre burattate miste di qualità A/B -- ±800 g, ±0,5-2,5 cm
Pietre burattate miste di qualità A/B -- ±800 g, ±0,5-2,5 cm
20,61 €/1kg
39,99 €
-58%
16,49 €
Venditore: Abato_Versand
Immagine prodotto di Pietre burattate di sodalite di qualità A -- ±3-8 cm; ±500 g
Pietre burattate di sodalite di qualità A -- ±3-8 cm; ±500 g
33,49 €/1kg
53,99 €
-37%
33,49 €
Venditore: Abato_Versand

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Pietre naturali grezze Chakra Energia Minerali Regalo 10 pezzi

Descrizione del prodotto: Il set di 10 pietre naturali grezze è una collezione unica di minerali, ideale per gli amanti della natura, dell'energia chakra e degli accenti decorativi. Ogni pietra è caratterizzata da una struttura, da un colore e da proprietà uniche, che rendono il set adatto sia come regalo che come elemento per la meditazione, il lavoro energetico o l'interior design. Le pietre sono state accuratamente selezionate per rappresentare diversi tipi di minerali e favorire l'equilibrio energetico.

Specifiche:

  • Marchio: Nikcorp
  • Materiale: Pietre naturali
  • Colore: Multicolore
  • Quantità: 10 pezzi di pietre
  • Contenuto del set: Lepidolite, Agata rossa, Pietra del sangue di drago, Ossidiana nera, Quarzo rosa, Cristallo di rocca, Avventurina verde, Agata ciliegia, Ametista Chevron, Occhio di tigre

Proprietà del prodotto:

  • Pietre naturali grezze - Mantengono la loro struttura ed energia autentica
  • Varietà di minerali - Rappresentano diverse proprietà e colori
  • Applicazione chakrale - Favoriscono l'equilibrio energetico del corpo
  • Carattere decorativo - Adatto per decorare interni e aree relax
  • Ideale come regalo - Confezione estetica e tema universale

Sommario: Il set di pietre naturali è una combinazione armoniosa di estetica, energia ed educazione. È un regalo eccellente per le persone interessate alla spiritualità, alla natura o alla geologia. Ogni pietra apporta qualcosa di unico e crea una collezione ricca di colori, strutture e significati.

Peso
1 kg
Colore
Produttore
Nikcorp
Codice EAN
5902362817782

Peso
1 kg
Colore
Produttore
Nikcorp
Codice EAN
5902362817782
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di 20 pezzi Stella Cristalli Set Chakra Pietra Naturale Gemme Pietre Fortunate
20 pezzi Stella Cristalli Set Chakra Pietra Naturale Gemme Pietre Fortunate
866,50 €/1kg
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Set rituale - Rauhnacht
Set rituale - Rauhnacht
31,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
31,95 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Misuratore di ossigenazione del sangue da dito. Dispositivo per misurare la saturazione di ossigeno nel sangue (SpO2) e la frequenza cardiaca. Include una tracolla, una custodia e batterie. Misuratore di ossigenazione del sangue da dito
Misuratore di ossigenazione del sangue da dito. Dispositivo per misurare la saturazione di ossigeno nel sangue (SpO2) e la frequenza cardiaca. Include una tracolla, una custodia e batterie. Misuratore di ossigenazione del sangue da dito
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 254
13,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Legno d'incenso Palo Santo - 8 bastoncini di legno profumato da 10 cm per la fumigazione domestica, legno sacro naturale da raccolta sostenibile, aromaterapia
Legno d'incenso Palo Santo - 8 bastoncini di legno profumato da 10 cm per la fumigazione domestica, legno sacro naturale da raccolta sostenibile, aromaterapia
562,27 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
42,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Cuscinetti metatarsali in gel di silicone SilStep InnovaGoods (confezione da 2)
Cuscinetti metatarsali in gel di silicone SilStep InnovaGoods (confezione da 2)
14,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: TrendingUtopic
Immagine prodotto di Tablet T80, 2026, schermo da 10 pollici, Android 16, 128 GB di memoria interna, risoluzione 1280 x 800 HD, batteria da 6000 mAh, fotocamera da 5 MP, Wi-Fi 5G, Bluetooth, tablet con intelligenza artificiale Gemini
Tablet T80, 2026, schermo da 10 pollici, Android 16, 128 GB di memoria interna, risoluzione 1280 x 800 HD, batteria da 6000 mAh, fotocamera da 5 MP, Wi-Fi 5G, Bluetooth, tablet con intelligenza artificiale Gemini
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 716
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di Glow25® Collagen Plus [450g] - con vitamina C, zinco e biotina - Idrolizzato di collagene di  - Peptidi di tipo 1 e 3 - Perfetta solubilità - Naturale
Glow25® Collagen Plus [450g] - con vitamina C, zinco e biotina - Idrolizzato di collagene di - Peptidi di tipo 1 e 3 - Perfetta solubilità - Naturale
99,98 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 57
44,99 €
Venditore: WR-Products
Immagine prodotto di Olio di ricino, olio di ricino, cura per pelle, capelli, barba, ciglia, unghie, spremuto a freddo, biologico, vegano
Olio di ricino, olio di ricino, cura per pelle, capelli, barba, ciglia, unghie, spremuto a freddo, biologico, vegano
233,17 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
13,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Set - Miscele di incenso Rauhnacht
Set - Miscele di incenso Rauhnacht
17,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,99 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Collagene Pure Glow 100% collagene puro in polvere 500 g
Collagene Pure Glow 100% collagene puro in polvere 500 g
63,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
31,66 €
Venditore: Petersberg-Apotheke
Immagine prodotto di GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 80
29,89 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
17,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di Samsung EE-UC10JUWEGWW Samsung USB-C to Headset Jack Adapter
Samsung EE-UC10JUWEGWW Samsung USB-C to Headset Jack Adapter
1.930,00 €/1m
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 67
19,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di PC Komplett - Ufficio - Multimedia - Workstation PC - Monitor Intel 24" - Ottime prestazioni e luminosità - Office 2019 - Windows 11 - 16GB RAM - 512 SSD
PC Komplett - Ufficio - Multimedia - Workstation PC - Monitor Intel 24" - Ottime prestazioni e luminosità - Office 2019 - Windows 11 - 16GB RAM - 512 SSD
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 28
629,00 €
Venditore: MEG-BAR
Immagine prodotto di Strex Tosatrice per Cani / Tosatrice per Animali Extra Silenziosa - Senza Fili - 5 Velocità - Rifinitore per Cani per Tutti i Tipi di Pelo - Adatta Anche per Gatti
Strex Tosatrice per Cani / Tosatrice per Animali Extra Silenziosa - Senza Fili - 5 Velocità - Rifinitore per Cani per Tutti i Tipi di Pelo - Adatta Anche per Gatti
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV
Immagine prodotto di 60 cuscinetti per gli occhi, cuscinetti per gli occhi in gel di collagene d'oro per le rughe, le linee sottili, le occhiaie, riduce le borse, allevia l'affaticamento
60 cuscinetti per gli occhi, cuscinetti per gli occhi in gel di collagene d'oro per le rughe, le linee sottili, le occhiaie, riduce le borse, allevia l'affaticamento
53,77 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 68
16,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trendy-Shop
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 300
16,90 €
-8%
15,40 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Bilancia pesapersone digitale GRUNDIG, nera
Bilancia pesapersone digitale GRUNDIG, nera
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 387
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy
Immagine prodotto di Ciotola per fumatori - pietra ollare
Ciotola per fumatori - pietra ollare
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,51 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di PremiumX FTA 531C Ricevitore Kabel DVB-C FullHD TV Digitale USB SCART HDMI
PremiumX FTA 531C Ricevitore Kabel DVB-C FullHD TV Digitale USB SCART HDMI
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 279
87,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Rete a doghe grande per letto matrimoniale 140x190/200 cm
Rete a doghe grande per letto matrimoniale 140x190/200 cm
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 8
85,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di AREBOS Valigetta per cosmetici 4 in 1 con 4 scomparti e 1 cassetto | Trolley con ruote a 360°
AREBOS Valigetta per cosmetici 4 in 1 con 4 scomparti e 1 cassetto | Trolley con ruote a 360°
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 76
102,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di lampada di calore a infrarossi da 275W, doppia testa regolabile, per alleviare il dolore di tutto il corpo, BIANCO
lampada di calore a infrarossi da 275W, doppia testa regolabile, per alleviare il dolore di tutto il corpo, BIANCO
206,14 €
5% Buono acquisto
Venditore: BlissShopping
Immagine prodotto di Mein Rauhnacht-Orakel
Mein Rauhnacht-Orakel
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,43 €
-22%
23,70 €
Venditore: AHA-BUCH
Immagine prodotto di Monzana Bilancia Pesapersone Digitale 180kg Sensori DMS Tecnologia Step-on Display LCD Pesa Persone
Monzana Bilancia Pesapersone Digitale 180kg Sensori DMS Tecnologia Step-on Display LCD Pesa Persone
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 155
23,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di HAMMER Finnlo trainer addominali/dorsali Tricon, panca per iperestensione
HAMMER Finnlo trainer addominali/dorsali Tricon, panca per iperestensione
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
356,85 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di 60 cuscinetti per gli occhi, cuscinetti per gli occhi in gel di collagene d'alga per rughe, rughette, occhiaie, riduce le borse, allevia la stanchezza
60 cuscinetti per gli occhi, cuscinetti per gli occhi in gel di collagene d'alga per rughe, rughette, occhiaie, riduce le borse, allevia la stanchezza
32,26 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 68
16,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trendy-Shop
Immagine prodotto di Macchina per il pane MEDION (macchina per il pane, 550 watt, fino a 1000 g, 19 programmi di cottura, 3 livelli di doratura, funzione keep warm, preselezione dell'ora MD 11011)
Macchina per il pane MEDION (macchina per il pane, 550 watt, fino a 1000 g, 19 programmi di cottura, 3 livelli di doratura, funzione keep warm, preselezione dell'ora MD 11011)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 172
79,93 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Canon 8287B005 Originale Canon Druckkopfpatrone Multipack schwarz + color (8287B005,8287B005AA,PG-545CL546)
Canon 8287B005 Originale Canon Druckkopfpatrone Multipack schwarz + color (8287B005,8287B005AA,PG-545CL546)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 297
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Rubino Cambogia set 7 pezzi Taglia carati 7x7mm Taglio eccellente Paese di origine
Rubino Cambogia set 7 pezzi Taglia carati 7x7mm Taglio eccellente Paese di origine
23,99 €
Venditore: RESTEQ
Immagine prodotto di Diamante sintetico belga set 7 pezzi forme diverse
Diamante sintetico belga set 7 pezzi forme diverse
23,99 €
Venditore: RESTEQ
47,98 €/1kg
Immagine prodotto di Set di 7 gemme naturali di acquamarina blu per la raccolta e la terapia energetica
Set di 7 gemme naturali di acquamarina blu per la raccolta e la terapia energetica
16,99 €
Venditore: RESTEQ
33,98 €/1kg
Immagine prodotto di Zaffiro rosa set 7 pezzi Dimensione carati 7x7mm Taglio di alta qualità Molto buona provenienza
Zaffiro rosa set 7 pezzi Dimensione carati 7x7mm Taglio di alta qualità Molto buona provenienza
28,99 €
-31%
19,99 €
Venditore: RESTEQ
Immagine prodotto di Quarzo bianco minerale naturale grande da 100g, pietra decorativa per meditazione, terapia energetica e collezionismo di minerali
Quarzo bianco minerale naturale grande da 100g, pietra decorativa per meditazione, terapia energetica e collezionismo di minerali
18,99 €
Venditore: RESTEQ
Immagine prodotto di Quarzo verde pietra 70g Pietra di quarzo naturale con rivestimento verde Minerale Prasem La forma può variare
Quarzo verde pietra 70g Pietra di quarzo naturale con rivestimento verde Minerale Prasem La forma può variare
16,99 €
Venditore: RESTEQ
33,98 €/1kg
Immagine prodotto di Set di 7 pietre semipreziose in pietra naturale zaffiro per collezionismo e gioielleria
Set di 7 pietre semipreziose in pietra naturale zaffiro per collezionismo e gioielleria
29,99 €
Venditore: RESTEQ
99,97 €/1kg
Immagine prodotto di Metallo Gallio RESTEQ 20g purezza 99,99% metallo che si scioglie tra le mani per esperimenti scientifici e collezionismo
Metallo Gallio RESTEQ 20g purezza 99,99% metallo che si scioglie tra le mani per esperimenti scientifici e collezionismo
59,99 €
Venditore: RESTEQ
1.199,80 €/1kg
Immagine prodotto di Set di smeraldi di corindone 7 pezzi pietre decorative di forme diverse
Set di smeraldi di corindone 7 pezzi pietre decorative di forme diverse
36,99 €
Venditore: RESTEQ
Immagine prodotto di Bambini diamante acrilico Gemstone giocattolo 20 pezzi 4cm Pirata caccia al tesoro Pasqua uovo Filler Immersione Istruttore Party Compleanno Natale Pasqua Premi
Bambini diamante acrilico Gemstone giocattolo 20 pezzi 4cm Pirata caccia al tesoro Pasqua uovo Filler Immersione Istruttore Party Compleanno Natale Pasqua Premi
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di XIANNVXI Ossidiana 400pcs perline cristalli pietre per gioielli fai da te 5-8 mm
XIANNVXI Ossidiana 400pcs perline cristalli pietre per gioielli fai da te 5-8 mm
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di 20 pezzi cristalli cuore gemme quarzo rosa ametista pietre fortunate set
20 pezzi cristalli cuore gemme quarzo rosa ametista pietre fortunate set
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Perline di pietra preziosa 6mm 300 pezzi perline artigianali pietre naturali 10 colori
Perline di pietra preziosa 6mm 300 pezzi perline artigianali pietre naturali 10 colori
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
62,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Yerelomite pirite pietra oro degli sciocchi pezzo naturale 20-30mm 10-20g 2PCS
Yerelomite pirite pietra oro degli sciocchi pezzo naturale 20-30mm 10-20g 2PCS
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
2.349,50 €/1kg
Immagine prodotto di Cristalli Cuore Pietre Set 80 pezzi Gemme naturali Pietre burattate XIANNVXI
Cristalli Cuore Pietre Set 80 pezzi Gemme naturali Pietre burattate XIANNVXI
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Decorazione in cristallo naturale ametista druse 700g-800g
Decorazione in cristallo naturale ametista druse 700g-800g
153,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
205,32 €/1kg
Immagine prodotto di Cristalli di pietra di quarzo rosa del cuore Set di guarigione Regalo d'amore
Cristalli di pietra di quarzo rosa del cuore Set di guarigione Regalo d'amore
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
854,36 €/1kg
Immagine prodotto di 20 pezzi Stella Cristalli Set Chakra Pietra Naturale Gemme Pietre Fortunate
20 pezzi Stella Cristalli Set Chakra Pietra Naturale Gemme Pietre Fortunate
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
866,50 €/1kg
Immagine prodotto di Cristallo naturale di ametista Druse Stone Cluster Cristallo di quarzo 600g-700g
Cristallo naturale di ametista Druse Stone Cluster Cristallo di quarzo 600g-700g
141,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
218,45 €/1kg
Immagine prodotto di Pietra di quarzo rosa pietre grezze cristalli di guarigione premium pietre Reiki 200g
Pietra di quarzo rosa pietre grezze cristalli di guarigione premium pietre Reiki 200g
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
249,95 €/1kg