Caffè B Café Royal Espresso 9 palline di caffè (confezione da 51 g) + blocco di caffè

13,90 €

231,67 € / 1kg

più 4,29 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 30 settembre – lun 05 ottobre

Sconto quantità disponibile:

Le nostre offertemigliori
Caffè in grani e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Cialde SENSEO tipo Cappuccino Senseopads 5 x 16 cialde caffè bevanda confezione valore
Cialde SENSEO tipo Cappuccino Senseopads 5 x 16 cialde caffè bevanda confezione valore
56,26 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 59
58,31 €
-11%
51,76 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Cialde SENSEO Classic certificate UTZ Confezione risparmio da 10 x 36 cialde
Cialde SENSEO Classic certificate UTZ Confezione risparmio da 10 x 36 cialde
43,55 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 18
127,30 €
-18,42 €
108,88 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di SENSEO cialde Mild Senseopads 240 cialde per caffè per bevande Confezione XXL
SENSEO cialde Mild Senseopads 240 cialde per caffè per bevande Confezione XXL
41,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 72
72,62 €
-5%
68,32 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Senseo 4021019 Cialde di caffè "CLASSIC" classic confezione da 16 pezzi
Senseo 4021019 Cialde di caffè "CLASSIC" classic confezione da 16 pezzi
46,40 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
5,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Senseo 4021075 Caffè in cialde "CAFE LATTE" confezione da 8 pezzi
Senseo 4021075 Caffè in cialde "CAFE LATTE" confezione da 8 pezzi
163,26 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 11
15,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Senseo Café Latte Vaniglia | 8 cialde di caffè
Senseo Café Latte Vaniglia | 8 cialde di caffè
102,17 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
9,40 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Caffè Crema - Capsule classiche, confezione da 6, 126g
Caffè Crema - Capsule classiche, confezione da 6, 126g
39,60 €/1kg
29,94 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Senseo Classic | confezione risparmio | 36 cialde di caffè
Senseo Classic | confezione risparmio | 36 cialde di caffè
71,96 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Darboven Kaffee Alberto Espresso Pads36er, confezione da 2 (2 x 252 g)
Darboven Kaffee Alberto Espresso Pads36er, confezione da 2 (2 x 252 g)
40,72 €/1kg
20,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Senseo® 4090473 Classic - 32 cialde di caffè
Senseo® 4090473 Classic - 32 cialde di caffè
69,32 €/1kg
16,31 €
-5%
15,39 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Senseo - Cialde di caffè Douwe Egberts o Classic 36 pezzi | Confezione da 36 pezzi | 10 confezioni
Senseo - Cialde di caffè Douwe Egberts o Classic 36 pezzi | Confezione da 36 pezzi | 10 confezioni
38,38 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
95,95 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Caffè Crema - Pads Decaffeinato 126g confezione da 6 pezzi
Caffè Crema - Pads Decaffeinato 126g confezione da 6 pezzi
39,60 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
29,94 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Café Royal Espresso Forte 93g – Caffè intenso per portafiltri e cialde
Café Royal Espresso Forte 93g – Caffè intenso per portafiltri e cialde
165,38 €/1kg
15,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Caffè Crema - Capsule intense, 126g, confezione da 2
Caffè Crema - Capsule intense, 126g, confezione da 2
28,50 €/1kg
7,98 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Senseo - Cialde di caffè Douwe Egberts o Decaffeinato 36 pezzi | Confezione da 36 pezzi | 10 pezzi
Senseo - Cialde di caffè Douwe Egberts o Decaffeinato 36 pezzi | Confezione da 36 pezzi | 10 pezzi
38,38 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
95,95 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Senseo Espresso - 10x48 cialde
Senseo Espresso - 10x48 cialde
149,00 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
149,00 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Senseo Vaniglia
Senseo Vaniglia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
29,81 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di JACOBS Crema Balance Caffè in cialde Confezione da 5 5 x 16 bevande
JACOBS Crema Balance Caffè in cialde Confezione da 5 5 x 16 bevande
18,76 €/1kg
11,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Nescafe Oro Doppio Choc Moka I 8 Bastoncini
Nescafe Oro Doppio Choc Moka I 8 Bastoncini
125,33 €/1kg
9,99 €
-5%
9,40 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Cialde di caffè Café Intención Intensivo, sacchetto economico, 36 pezzi
Cialde di caffè Café Intención Intensivo, sacchetto economico, 36 pezzi
39,17 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Caffè pressato in porzioni in un involucro compostabile: ogni unità ("pallina di caffè") contiene caffè espresso dosato con precisione. Compatibile con il sistema di erogazione CoffeeB, miscela aromatica di Arabica e Robusta con intensità equilibrata e sottili sfumature di caramello e cioccolato.
Elenco degli ingredienti
Caffè tostato (macinato, miscela Arabica/Robusta)
Peso
60 g
Imprese alimentari
Delica AG Bresteneggstrasse 4 CH-5033 Buchs Schweiz
Denominazione di vendita
Palline di caffè espresso (9 porzioni)
Produttore
USY
Codice EAN
6928828241075

Elenco degli ingredienti
Caffè tostato (macinato, miscela Arabica/Robusta)
Peso
60 g
Imprese alimentari
Delica AG Bresteneggstrasse 4 CH-5033 Buchs Schweiz
Denominazione di vendita
Palline di caffè espresso (9 porzioni)
Produttore
USY
Codice EAN
6928828241075
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di CoffeeB by Café Royal Caramel 9 pezzi.
CoffeeB by Café Royal Caramel 9 pezzi.
463,33 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 8
13,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Macchina per capsule Cremesso Easy Midnight Black
Macchina per capsule Cremesso Easy Midnight Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 54
77,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Caffè B Café Royal Espresso 9 Palline di caffè 3er Pack (3x51g Packung) + usy Block
Caffè B Café Royal Espresso 9 Palline di caffè 3er Pack (3x51g Packung) + usy Block
218,13 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di CoffeeB Café Royal palline di caffè, Lungo Forte, 9 pz
CoffeeB Café Royal palline di caffè, Lungo Forte, 9 pz
69,50 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 23
13,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di CoffeeB by Café Royal Espresso 9 cialde di caffè
CoffeeB by Café Royal Espresso 9 cialde di caffè
187,84 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
13,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Macchina a capsule Nespresso Lattissima One EN510.W, bianco
Macchina a capsule Nespresso Lattissima One EN510.W, bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 204
220,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di CoffeeB by Melitta Auslese Klassisch 9 pezzi.
CoffeeB by Melitta Auslese Klassisch 9 pezzi.
463,33 €/1kg
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 7
13,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di CoffeeB by Café Royal Espresso Supremo 9 pezzi.
CoffeeB by Café Royal Espresso Supremo 9 pezzi.
463,33 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 23
13,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Apple Alimentatore da 35W a Doppia Porta USB C Bianco
Apple Alimentatore da 35W a Doppia Porta USB C Bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 73
41,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di ORIGINALE Apple 20W alimentazione caricabatterie USB-C adattatore iPhone 11 12 13 14 PRO MAX
ORIGINALE Apple 20W alimentazione caricabatterie USB-C adattatore iPhone 11 12 13 14 PRO MAX
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 461
14,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Apple MLL82ZM/A Apple USB-C Ladekabel (2m)
Apple MLL82ZM/A Apple USB-C Ladekabel (2m)
8,45 €/1m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 279
16,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di ProGlide 8er Pack
ProGlide 8er Pack
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 201
26,99 €
Venditore: Ston-shop
Immagine prodotto di CoffeeB by Café Royal Lungo9 pezzi.
CoffeeB by Café Royal Lungo9 pezzi.
224,19 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 23
13,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Cecotec Macchina da caffè semi-automatica Power Instant-ccino 20 Touch Serie Bianca
Cecotec Macchina da caffè semi-automatica Power Instant-ccino 20 Touch Serie Bianca
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 154
133,71 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Cavo Apple iPhone USB-C a Lightning da 2 m Cavo di ricarica USB C iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
Cavo Apple iPhone USB-C a Lightning da 2 m Cavo di ricarica USB C iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
7,95 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
20,90 €
-23%
15,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Alimentatore Apple USB-C da 20 W + cavo di ricarica Apple USB-C a C da 1 m e 60 W per iPhone 17, 16, 15, Pro Max, Air, iPad e MacBook
Alimentatore Apple USB-C da 20 W + cavo di ricarica Apple USB-C a C da 1 m e 60 W per iPhone 17, 16, 15, Pro Max, Air, iPad e MacBook
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 102
32,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Philips Senseo® Original Plus macchina per caffè a cialde Nero (CSA210/60)
Philips Senseo® Original Plus macchina per caffè a cialde Nero (CSA210/60)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 404
97,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Lamette da barba Fusion 8pz
Lamette da barba Fusion 8pz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 137
23,99 €
Venditore: Ston-shop
Immagine prodotto di Philips Norelco OneBlade QP210, Rasoio, Argento, Giallo, 4 mesi, Philips, OneBlade (QP25xx) OneBlade (QP26xx) OneBlade Pro (QP65xx) OneBlade Pro (QP66xx)
Philips Norelco OneBlade QP210, Rasoio, Argento, Giallo, 4 mesi, Philips, OneBlade (QP25xx) OneBlade (QP26xx) OneBlade Pro (QP65xx) OneBlade Pro (QP66xx)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 65
33,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Caffè Borbone Miscela Nera, capsule compatibili ESE 44mm, confezione da 100 pezzi, peso per capsula: 7,2 g
Caffè Borbone Miscela Nera, capsule compatibili ESE 44mm, confezione da 100 pezzi, peso per capsula: 7,2 g
3.133,33 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
22,56 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Caffè Borbone Respresso, Miscela Rossa, 100 capsule singole da 5 g, compatibili con Nespresso
Caffè Borbone Respresso, Miscela Rossa, 100 capsule singole da 5 g, compatibili con Nespresso
62,16 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 37
31,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Caricabatteria Apple da 20 W + cavo USB C-C da 1 m da 60 W iPhone 15 16 17 Pro Max Alimentatore a ricarica rapida intrecciato in nylon
Caricabatteria Apple da 20 W + cavo USB C-C da 1 m da 60 W iPhone 15 16 17 Pro Max Alimentatore a ricarica rapida intrecciato in nylon
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 102
24,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di NESCAFÉ 12607056 NESCAFÉ Our Classic Caramel Kaffeekapseln, mild, 6 Portionen
NESCAFÉ 12607056 NESCAFÉ Our Classic Caramel Kaffeekapseln, mild, 6 Portionen
138,20 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
17,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Kabel Apple Md819Zm/A Blister 2M Lightning Iphone 5/Se/6/6 Plus/7/7 Plus/8/8 Plus/X/Xs/Xs Max/Xr
Kabel Apple Md819Zm/A Blister 2M Lightning Iphone 5/Se/6/6 Plus/7/7 Plus/8/8 Plus/X/Xs/Xs Max/Xr
464,00 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 258
11,60 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Philips Norelco OneBlade OneBlade QP225/50 Replacement blade
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP225/50 Replacement blade
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 65
27,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Philips Shaver series 7000, 5000 SH71/50 Replacement electric shaver heads
Philips Shaver series 7000, 5000 SH71/50 Replacement electric shaver heads
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 296
31,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Licorne Bike Life M-V-ATB Premium Trekking Bike in 28 pollici - Bicicletta per uomo, ragazzo, donna e uomo - Cambio Shimano 21 velocità - Bicicletta da città per uomo - Bicicletta da uomo.
Licorne Bike Life M-V-ATB Premium Trekking Bike in 28 pollici - Bicicletta per uomo, ragazzo, donna e uomo - Cambio Shimano 21 velocità - Bicicletta da città per uomo - Bicicletta da uomo.
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 87
324,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
Immagine prodotto di Alimentatore Apple 20W USB-C + cavo di ricarica Apple 60W USB-C (1 m) per iPhone 17 16 15 Air MacBook iPad
Alimentatore Apple 20W USB-C + cavo di ricarica Apple 60W USB-C (1 m) per iPhone 17 16 15 Air MacBook iPad
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 160
24,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Original Apple 20W USB-C Power Adapter? Fast Charging for iPhone & iPad
Original Apple 20W USB-C Power Adapter? Fast Charging for iPhone & iPad
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 24
14,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Cavo di ricarica dati USB Lightning MD819ZM/A originale Apple da 2 m per iPhone iPod iPad
Cavo di ricarica dati USB Lightning MD819ZM/A originale Apple da 2 m per iPhone iPod iPad
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 373
11,60 €
Venditore: NamdarStore

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 28 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Perfetto
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Dallmayr prodomo caffè premium in grani interi 500g confezione da 12 pezzi
Dallmayr prodomo caffè premium in grani interi 500g confezione da 12 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
180,00 €
Venditore: AllYouNeed
30,00 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè in grani Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100% Arabica confezione 6 kg, Immagine generata dall'IA
Caffè in grani Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100% Arabica confezione 6 kg
81,95 €
Spedizione gratuita0,75€ Buono acquisto
Venditore: FonderhillSp
81,95 €/1kg
Immagine prodotto di Dallmayr Espresso d'Oro in grani interi gusto forte 1000g confezione da 8 pezzi
Dallmayr Espresso d'Oro in grani interi gusto forte 1000g confezione da 8 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
233,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Espresso chicchi interi Arabica Robusta 1000g confezione da 4 pezzi
Mövenpick Espresso chicchi interi Arabica Robusta 1000g confezione da 4 pezzi
151,92 €
Venditore: AllYouNeed
37,98 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè in grani 2 x 1 kg DOLCEZZA ALLA VANIGLIA aromatizzato 100% Arabica appena tostato SkimaCoffee
Caffè in grani 2 x 1 kg DOLCEZZA ALLA VANIGLIA aromatizzato 100% Arabica appena tostato SkimaCoffee
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SKIMACOFFEE
45,99 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè in grani 2 x 1 kg VIETNAM 100% Arabica appena tostato SkimaCoffee
Caffè in grani 2 x 1 kg VIETNAM 100% Arabica appena tostato SkimaCoffee
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SKIMACOFFEE
45,99 €/1kg
Immagine prodotto di Illy 22984 macchina per caffè Automatica/Manuale Boccale per moca elettrico 0,2 L
Illy 22984 macchina per caffè Automatica/Manuale Boccale per moca elettrico 0,2 L
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
76,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
308,71 €/1kg
Immagine prodotto di Segafredo Intermezzo Caffè Espresso in grani 1kg - Forte e piccante (confezione da 4)
Segafredo Intermezzo Caffè Espresso in grani 1kg - Forte e piccante (confezione da 4)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
82,36 €
-14%
70,55 €
Venditore: AllYouNeed
17,64 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Trung Nguyen | Chicchi di caffè Culi Robusta - 1 kg - Gusto forte - 100% Robusta - Aromatico - Caffè vietnamita
Trung Nguyen | Chicchi di caffè Culi Robusta - 1 kg - Gusto forte - 100% Robusta - Aromatico - Caffè vietnamita
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
28,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
28,83 €/1kg
Immagine prodotto di Trung Nguyen caffè espresso vietnamita in grani SPECIALIST 500g
Trung Nguyen caffè espresso vietnamita in grani SPECIALIST 500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
22,59 €
Venditore: kimchi-onlineshop
45,18 €/1kg
Immagine prodotto di LAVAZZA 5319194000 LAVAZZA Caffé Crema Barista Delicato Kaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen mild, 1,0 kg
LAVAZZA 5319194000 LAVAZZA Caffé Crema Barista Delicato Kaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen mild, 1,0 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
33,25 €
Venditore: Caffarro
33,25 €/1kg
Immagine prodotto di LAVAZZA 285879 Caffè Crema e Gusto - 1.000 g
LAVAZZA 285879 Caffè Crema e Gusto - 1.000 g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
31,50 €
Venditore: Caffarro
31,50 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè in grani 1 kg PERÙ 100% Arabica appena tostato per macchine automatiche
Caffè in grani 1 kg PERÙ 100% Arabica appena tostato per macchine automatiche
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SKIMACOFFEE
23,99 €/1kg
Immagine prodotto di Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatico 1kg
Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatico 1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,62 €
Venditore: Caffarro
29,04 €/1kg
Immagine prodotto di Dallmayr Caffè Crema d'Oro in grani interi vellutato fine 1000g confezione da 2
Dallmayr Caffè Crema d'Oro in grani interi vellutato fine 1000g confezione da 2
58,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lavazza 789956000 Espresso Cremoso Espresso in grani Arabica e Robusta forte 1,0 kg
Lavazza 789956000 Espresso Cremoso Espresso in grani Arabica e Robusta forte 1,0 kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
31,50 €
-15%
26,77 €
Venditore: Caffarro
26,77 €/1kg
Immagine prodotto di Lavazza Espresso Gold Selection - 1 kg di caffè in grani
Lavazza Espresso Gold Selection - 1 kg di caffè in grani
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
28,97 €
-17%
23,90 €
Venditore: Caffarro
23,90 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè Lavazza in grani 1 Kg
Caffè Lavazza in grani 1 Kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
23,99 €
Venditore: Caffarro
23,99 €/1kg
Immagine prodotto di Lavazza Espresso Crema E Aroma 1kg
Lavazza Espresso Crema E Aroma 1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
27,55 €
-14%
23,49 €
Venditore: Caffarro
23,49 €/1kg
Immagine prodotto di Café Intención ESPRESSO INTENSIVO, 1000g in grani
Café Intención ESPRESSO INTENSIVO, 1000g in grani
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
50,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
50,47 €/1kg