com-four® 24x bicchieri riutilizzabili per feste, campeggio e viaggi - riutilizzabili e lavabili in lavastoviglie - in plastica e vetro [selezione variabile]

40,24 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – gio 08 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Tazze per bere e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di 144 x bicchieri di plastica infrangibili - senza BPA - 6 colori - 240 ml
144 x bicchieri di plastica infrangibili - senza BPA - 6 colori - 240 ml
149,00 €
Venditore: Benza-nl
Il più venduto
Immagine prodotto di Tazza per bere - infrangibile - set da 8 - 300 ml - lavabile in lavastoviglie
Tazza per bere - infrangibile - set da 8 - 300 ml - lavabile in lavastoviglie
12,99 €
Venditore: Benza-nl
Immagine prodotto di 8 bicchieri in acciaio inossidabile da 260 ml, ideali per il campeggio, tazze metalliche portatili
8 bicchieri in acciaio inossidabile da 260 ml, ideali per il campeggio, tazze metalliche portatili
63,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Set di 4 bicchieri infrangibili da 350 ml senza BPA con manico
Set di 4 bicchieri infrangibili da 350 ml senza BPA con manico
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Set da 12 bicchieri riutilizzabili in plastica da 0,3 l | Bicchieri | Bicchieri di plastica | Bicchieri
Set da 12 bicchieri riutilizzabili in plastica da 0,3 l | Bicchieri | Bicchieri di plastica | Bicchieri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
9,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Set di 8 bicchieri di plastica Famanu - Bicchieri riutilizzabili - Ideali per la casa e il campeggio
Set di 8 bicchieri di plastica Famanu - Bicchieri riutilizzabili - Ideali per la casa e il campeggio
54,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di 18 bicchieri di plastica riutilizzabili da 350 ml, ideali per bambini
18 bicchieri di plastica riutilizzabili da 350 ml, ideali per bambini
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: AveliraMarket
Immagine prodotto di Set di 8 bicchieri riutilizzabili in plastica acrilica, privi di BPA
Set di 8 bicchieri riutilizzabili in plastica acrilica, privi di BPA
65,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Avenique
Immagine prodotto di Bicchieri di plastica 12x250 ml colorati per feste e campeggio
Bicchieri di plastica 12x250 ml colorati per feste e campeggio
46,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Bicchieri riutilizzabili per feste BIRTHDAY 230 ml, 2 pz.
Bicchieri riutilizzabili per feste BIRTHDAY 230 ml, 2 pz.
26,99 €
-44%
14,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di 6 bicchieri infrangibili in plastica - senza BPA - 6 colori - 240 ml
6 bicchieri infrangibili in plastica - senza BPA - 6 colori - 240 ml
12,99 €
Venditore: Benza-nl
Immagine prodotto di Set di 40 bicchieri di plastica riutilizzabili da 35 cl, ideali per feste
Set di 40 bicchieri di plastica riutilizzabili da 35 cl, ideali per feste
71,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: YallaDubaiChocolate
Immagine prodotto di ( confezione da 16 ) bicchieri di plastica riutilizzabili - senza BPA - lavabili in lavastoviglie - ( 0,4L / verde ) PP infrangibile - bicchieri riutilizzabili per feste, bicchieri da campeggio per compleanni
( confezione da 16 ) bicchieri di plastica riutilizzabili - senza BPA - lavabili in lavastoviglie - ( 0,4L / verde ) PP infrangibile - bicchieri riutilizzabili per feste, bicchieri da campeggio per compleanni
19,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di com-four®: 6 bicchieri da bevanda in acciaio inossidabile - realizzati in acciaio inossidabile 304
com-four®: 6 bicchieri da bevanda in acciaio inossidabile - realizzati in acciaio inossidabile 304
45,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Solidchoice - Bicchieri di plastica riutilizzabili, 350 ml, senza BPA
Solidchoice - Bicchieri di plastica riutilizzabili, 350 ml, senza BPA
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vaihana
Immagine prodotto di Bicchieri di plastica riutilizzabili - Set da 10 - bicchieri di plastica da 16 oz con coperchi e cannucce - Bicchieri termocromici - Bicchieri da bevanda - Bicchieri per feste
Bicchieri di plastica riutilizzabili - Set da 10 - bicchieri di plastica da 16 oz con coperchi e cannucce - Bicchieri termocromici - Bicchieri da bevanda - Bicchieri per feste
51,95 €
Venditore: oCreon
Immagine prodotto di Omgoods - Set di 8 bicchieri da viaggio infrangibili, ideali per la casa e per i viaggi
Omgoods - Set di 8 bicchieri da viaggio infrangibili, ideali per la casa e per i viaggi
43,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VosRetail
Immagine prodotto di Set da viaggio per le avventure di tutti i giorni - 4 bicchieri riutilizzabili da 480 ml
Set da viaggio per le avventure di tutti i giorni - 4 bicchieri riutilizzabili da 480 ml
52,95 €
Venditore: Versta
Immagine prodotto di Bicchieri impilabili - Set di 120 - Trasparenti - Riutilizzabili/disponibili - Ideali per le feste
Bicchieri impilabili - Set di 120 - Trasparenti - Riutilizzabili/disponibili - Ideali per le feste
84,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di TRANKIELO® - Set di 24 bicchieri di plastica riutilizzabili da 250 ml – Sostenibili, colorati, ideali per feste e attività all'aperto
TRANKIELO® - Set di 24 bicchieri di plastica riutilizzabili da 250 ml – Sostenibili, colorati, ideali per feste e attività all'aperto
49,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trankielo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Bicchieri riutilizzabili per feste, campeggio e uso quotidiano - riutilizzabili e adatti al lavaggio in lavastoviglie - bicchieri in plastica [la selezione può variare]

State organizzando una grigliata, una festa di compleanno o volete andare in spiaggia con gli amici? Volete evitare di usare bicchieri fragili?

Allora i nostri robusti bicchieri in plastica, disponibili in allegri colori, sono la scelta giusta per voi!

Colorati e vivaci:


Perfetti per l'uso all'aperto:
All'aperto, i colorati bicchieri in plastica sono perfetti per grigliate in giardino, campeggio, festival o in spiaggia!

Versatili:
I bicchieri in plastica possono essere utilizzati anche per altri alimenti, come dessert, budini, gelatine o simili!

Riutilizzabili:
Questi bicchieri riutilizzabili, robusti e impilabili, sono adatti al lavaggio in lavastoviglie e quindi possono essere utilizzati più volte!

Caratteristiche del prodotto:
• Dimensioni per bicchiere: circa 9,5 x 7 cm (altezza x diametro)
• Materiale: plastica
• Colore: verde, rosa, blu, giallo (la selezione può variare)
• Altro: adatti al lavaggio in lavastoviglie

Ordinate subito i nostri colorati bicchieri riutilizzabili e portate un tocco di colore al vostro prossimo evento!

Informazioni utili:
Ci impegniamo costantemente a fornire il prodotto con la selezione di colori mostrata. Vi preghiamo di comprendere che, purtroppo, ciò non è sempre possibile!
Altezza
8 cm
Materiale
Plastica
Colore
Verde
Rosa
Blu
Giallo
Produttore
COM-Four
Numero di pezzi
24
Gruppi target
Unisex
Peso
0.32 kg
Codice EAN
4251805458794
Codice del produttore
CF17486

Altezza
8 cm
Materiale
Plastica
Colore
Verde
Rosa
Blu
Giallo
Produttore
COM-Four
Numero di pezzi
24
Gruppi target
Unisex
Peso
0.32 kg
Codice EAN
4251805458794
Codice del produttore
CF17486
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Set da 12 bicchieri riutilizzabili in plastica da 0,3 l | Bicchieri | Bicchieri di plastica | Bicchieri
Set da 12 bicchieri riutilizzabili in plastica da 0,3 l | Bicchieri | Bicchieri di plastica | Bicchieri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
9,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, Bratpfanne, Antihaftversiegelung, Aluminium, Ø 28 cm, B55506
Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, Bratpfanne, Antihaftversiegelung, Aluminium, Ø 28 cm, B55506
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 87
34,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Sgabello pieghevole portatile - FOLDYSEAT
Sgabello pieghevole portatile - FOLDYSEAT
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 132
15,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Calendario dell'Avvento 2024, calendario di Natale per bambini, calendario dell'Avvento con gioielli fai da te, - ADVENTBRACE
Calendario dell'Avvento 2024, calendario di Natale per bambini, calendario dell'Avvento con gioielli fai da te, - ADVENTBRACE
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 21
16,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 4594
137,10 €
-7,20 €
129,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Set di 10 asciugamani per ospiti, cotone, 30x50 cm, bianco
Set di 10 asciugamani per ospiti, cotone, 30x50 cm, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
60,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Kit di accessori SodaStream per i produttori di acqua frizzante
Kit di accessori SodaStream per i produttori di acqua frizzante
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 60
62,02 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 300
16,90 €
-5%
15,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 200
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di BOXILAND® calendario avvento caramelle gommose 2026, 24 tipi, dolce & aspro
BOXILAND® calendario avvento caramelle gommose 2026, 24 tipi, dolce & aspro
31,12 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 264
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Umbrella
Immagine prodotto di Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 453
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di [ 210 g ] Bamboo House Taro Mochi | Taro | Dolce di riso glutinoso al taro | Stile giapponese
[ 210 g ] Bamboo House Taro Mochi | Taro | Dolce di riso glutinoso al taro | Stile giapponese
16,81 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
3,53 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di 6 bicchieri da cocktail 480ml Bicchieri Hurricane Bicchieri da cocktail Bicchieri da long drink
6 bicchieri da cocktail 480ml Bicchieri Hurricane Bicchieri da cocktail Bicchieri da long drink
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 136
19,99 €
Venditore: Sendez_GmbH
Immagine prodotto di GOURMETmaxx Friggitrice digitale ad aria calda XXL Friggitrice ad aria calda 12 litri Forno Grill Friggitrice Cottura delicata a basso contenuto di grassi senza olio  Airfryer riteuse
GOURMETmaxx Friggitrice digitale ad aria calda XXL Friggitrice ad aria calda 12 litri Forno Grill Friggitrice Cottura delicata a basso contenuto di grassi senza olio Airfryer riteuse
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 491
129,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di 3.5M Colorful Ice Rain Fairy Lights LED Icicle Light Tenda di stoccaggio Funzioni di illuminazione natalizia Partito Giardino Albero di Natale Decorazione di nozze
3.5M Colorful Ice Rain Fairy Lights LED Icicle Light Tenda di stoccaggio Funzioni di illuminazione natalizia Partito Giardino Albero di Natale Decorazione di nozze
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
23,51 €
-13%
20,41 €
3% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di Jopassy LED luci fiabesche 12 stelle Albero di Natale luci fiabesche IP44 bianco caldo
Jopassy LED luci fiabesche 12 stelle Albero di Natale luci fiabesche IP44 bianco caldo
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 34
19,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: SA-WLONG
Immagine prodotto di Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)
Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
8,85 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Catena luminosa a filo 5 m con 100 micro LED - bianco caldo - filo luminoso per esterni
Catena luminosa a filo 5 m con 100 micro LED - bianco caldo - filo luminoso per esterni
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
12,54 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di RUF 4384620005 RUF Porridge Classic 65,0 g
RUF 4384620005 RUF Porridge Classic 65,0 g
10.400,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Classic Dog Agnello e Riso 15 kg
Classic Dog Agnello e Riso 15 kg
3,85 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 79
65,00 €
-11%
57,68 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
75,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 86
17,18 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 4594
89,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Aspirapolvere per auto, aspirapolvere a secco, adatto a qualsiasi superficie piccolo aspirapolvere palmare, portatile lungo tempo di lavoro, potenza del motore 120W Retoo
Aspirapolvere per auto, aspirapolvere a secco, adatto a qualsiasi superficie piccolo aspirapolvere palmare, portatile lungo tempo di lavoro, potenza del motore 120W Retoo
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 35
58,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di BAAGL astuccio da collo con drago
BAAGL astuccio da collo con drago
12,14 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di 120 pennarelli colorati per graffiti, pennarelli untuosi, pennarelli Set di pennarelli bifacciali, pennarelli ad alcool
120 pennarelli colorati per graffiti, pennarelli untuosi, pennarelli Set di pennarelli bifacciali, pennarelli ad alcool
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 52
47,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Zmile Cosmetics: l'astuccio Everybody's Darling
Zmile Cosmetics: l'astuccio Everybody's Darling
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 55
22,58 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Tappetino per bambini MoMi PASTEL - 5 giocattoli con 30 palline sensoriali, 2 barre giocattolo, tappetino per attività sensoriali
Tappetino per bambini MoMi PASTEL - 5 giocattoli con 30 palline sensoriali, 2 barre giocattolo, tappetino per attività sensoriali
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 72
55,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Genius Invictus AIR AC7 Ventilatore a torre Condizionatore mobile 6 pezzi, raffreddatore d'aria, timer 12 ore, 12 velocità, ventola, raffreddamento ad acqua, 2 batterie di raffreddamento
Genius Invictus AIR AC7 Ventilatore a torre Condizionatore mobile 6 pezzi, raffreddatore d'aria, timer 12 ore, 12 velocità, ventola, raffreddamento ad acqua, 2 batterie di raffreddamento
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 10
259,94 €
Venditore: Genius_GmbH
Immagine prodotto di Mijolnir, Circle - Grey, Tappetini da bagno, Grigio, Poliestere, 60 x 100 cm
Mijolnir, Circle - Grey, Tappetini da bagno, Grigio, Poliestere, 60 x 100 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
25,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 16 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Tazza per bere
Recensito il giorno 9 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
tutto super
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di 144 x bicchieri di plastica infrangibili - senza BPA - 6 colori - 240 ml
144 x bicchieri di plastica infrangibili - senza BPA - 6 colori - 240 ml
149,00 €
Venditore: Benza-nl
Immagine prodotto di Tazza Lando Norris con motivo F1, tazza per piloti di F1, tazza per piloti di F1, regalo per la F1, regalo Formula 1
Tazza Lando Norris con motivo F1, tazza per piloti di F1, tazza per piloti di F1, regalo per la F1, regalo Formula 1
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: RaceTracks
Immagine prodotto di Tazza Charles Leclerc Ferrari con motivo F1, tazza Formula 1, tazza pilota F1, regalo per F1, regalo Formula 1
Tazza Charles Leclerc Ferrari con motivo F1, tazza Formula 1, tazza pilota F1, regalo per F1, regalo Formula 1
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: RaceTracks
Immagine prodotto di Tazza Oscar Piastri con motivo F1, tazza Formula 1, tazza pilota F1, regalo per la F1, regalo Formula 1
Tazza Oscar Piastri con motivo F1, tazza Formula 1, tazza pilota F1, regalo per la F1, regalo Formula 1
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: RaceTracks
Immagine prodotto di PixMax, macchina per la stampa a sublimazione su tazze
PixMax, macchina per la stampa a sublimazione su tazze
109,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di b.box Tazza con cannuccia cobalto 240 ml
b.box Tazza con cannuccia cobalto 240 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
26,14 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Coppa di gelato con boccale di fanghiglia
Coppa di gelato con boccale di fanghiglia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,99 €
Venditore: Geheimshop-de
Immagine prodotto di Qunature Titan Tasse Camping Topf Outdoor Becher 1100ml
Qunature Titan Tasse Camping Topf Outdoor Becher 1100ml
70,78 €
15% Buono acquisto
Venditore: Qunature
Immagine prodotto di Tazza da caffè Brick Mug - Blu
Tazza da caffè Brick Mug - Blu
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
9,95 €
Venditore: Geheimshop-de
Immagine prodotto di NOSTALGIA tazza in rame 550 ml GISANE
NOSTALGIA tazza in rame 550 ml GISANE
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di TRESKO Bicchieri da festa rossi 250 pezzi Bicchieri da bere riutilizzabili in plastica Bicchieri da festa birra pong
TRESKO Bicchieri da festa rossi 250 pezzi Bicchieri da bere riutilizzabili in plastica Bicchieri da festa birra pong
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Bicchieri impilabili con cannuccia – Set da 8 – 300 ml – Bicchieri riutilizzabili per limonata, succo di frutta e latte
Bicchieri impilabili con cannuccia – Set da 8 – 300 ml – Bicchieri riutilizzabili per limonata, succo di frutta e latte
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: Benza-nl
Immagine prodotto di Tazza con cannuccia Unicorno
Tazza con cannuccia Unicorno
16,09 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Boccale ART in rame 250 ml Gisane
Boccale ART in rame 250 ml Gisane
29,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di tazza da caffè in titanio da 750 ml, pressa francese, caffettiera con coperchio, pentola da campeggio all'aperto
tazza da caffè in titanio da 750 ml, pressa francese, caffettiera con coperchio, pentola da campeggio all'aperto
50,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di Caffettiera French press in puro titanio - 750 ml, tazza da caffè leggera e resistente con coperchio, ideale per il campeggio e la cucina all'aperto
Caffettiera French press in puro titanio - 750 ml, tazza da caffè leggera e resistente con coperchio, ideale per il campeggio e la cucina all'aperto
50,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di TRESKO Bicchieri da festa rossi 100 pezzi con 6 palline Bicchieri da bere Bicchieri di plastica usa e getta Bicchieri da festa Beer Pong rossi
TRESKO Bicchieri da festa rossi 100 pezzi con 6 palline Bicchieri da bere Bicchieri di plastica usa e getta Bicchieri da festa Beer Pong rossi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
26,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Siaki Collection tazza in Vetroceramica tazza da caffè tazza da tè set regalo 4 x 270 ml con manico
Siaki Collection tazza in Vetroceramica tazza da caffè tazza da tè set regalo 4 x 270 ml con manico
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Il più venduto
Immagine prodotto di Tazza per bere - infrangibile - set da 8 - 300 ml - lavabile in lavastoviglie
Tazza per bere - infrangibile - set da 8 - 300 ml - lavabile in lavastoviglie
12,99 €
Venditore: Benza-nl
Immagine prodotto di Tazza agitante automatica, verde, 350 ml, in acciaio inossidabile 304, impermeabile e lavabile in lavastoviglie, ideale per caffè e latte – perfetta per l'uso in viaggio
Tazza agitante automatica, verde, 350 ml, in acciaio inossidabile 304, impermeabile e lavabile in lavastoviglie, ideale per caffè e latte – perfetta per l'uso in viaggio
30,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza