3,0



Sulla base di 1 recensione
EUCERINA | ANTIPIGMENTO | Trattamenti viso | Confezioni e set
75,24 €
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Creme antietà e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Depiderm Soin Intensificateur 30 Ml25.990,00 €/1l
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Crema nutriente ringiovanente per la pelle con bakuchiol894,40 €/1l
44,72 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Endocare Tensage fiale 20x2ml1.722,75 €/1l
68,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Normaderm Phytosolution Siero 30 Ml35.020,00 €/1l
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Eucerin Anti-Pigment Dual Serum, soluzione da 30 ml
318,00 €/1kg
42,93 €
Venditore: apohealth

PAYOT | ROSELIFT | Trattamenti viso | Confezioni e set
917,25 €/1l
63,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Set Idratazione Intensa Isdin Ureadin, 2 pezzi
720,40 €/1l
36,02 €
Venditore: somnia24

Set doppio siero, 3 pezzi
2.090,00 €/1l
104,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nivea Trattamento Extra-Firmness Set da 2 pezzi
17.395,00 €/1l
34,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

COSRX The Niacinamide 15 Serum 20 ml
1.206,00 €/1l
24,12 €
Venditore: NutraBestBG

Q10 Routine antietà - Confezione da 3 pezzi
13.390,00 €/1l
40,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Payot Suprême Jeunesse Set 3 pezzi
1.810,80 €/1l
90,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

He'be Siero viso antietà al Botox
1.027,00 €/1l
30,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: HabitumPharma

Olio per smagliature 100 ml
197,80 €/1l
19,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Nivea Trattamento Effetto Lifting con Bakuchiol Set 2 Pezzi
17.100,00 €/1l
34,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Embryolisse Siero contro le imperfezioni, 30 ml
765,00 €/1l
22,95 €
Venditore: Friseurtotal

Murad Vita-C Triplo Trattamento Esfoliante per il Viso
842,75 €/1l
67,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

VITAMINA C SPF30, confezione da 2 pezzi
23.995,00 €/1l
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Byphasse Retinol Crema Antiarrugas 50ml
719,80 €/1l
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Cocosolis Siero anticellulite 100 ml
485,40 €/1l
48,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Grazie a Thiamidol, un ingrediente brevettato frutto di dieci anni di ricerca, questo siero previene e riduce le macchie pigmentate già entro due settimane. Favorisce il rinnovamento cellulare e attenua le rughe.
- Composizione
- acqua, alcool denat, glicole butilenico, glicerina, octocrilene, palmitato di isopropile, isonanoato di cetearile, fosfato di amido, metilpropanediolo, isobutilamido tiazolil resorcinolo, ascorbil fosfato di sodio, ialuronato di sodio, estratto di radice di glycyrrhiza inflata, tocoferolo, glucosilrutina, stearoil glutammato di sodio, stearato di glicerile, poliacrilato di sodio, dimeticone, isoquercitrina, acido citrico, cloruro di sodio, edta trisodico, glicole caprilico, fenossietanolo, parfum.
- Produttore
- Codice EAN
- 4005800374968
- Composizione
- acqua, alcool denat, glicole butilenico, glicerina, octocrilene, palmitato di isopropile, isonanoato di cetearile, fosfato di amido, metilpropanediolo, isobutilamido tiazolil resorcinolo, ascorbil fosfato di sodio, ialuronato di sodio, estratto di radice di glycyrrhiza inflata, tocoferolo, glucosilrutina, stearoil glutammato di sodio, stearato di glicerile, poliacrilato di sodio, dimeticone, isoquercitrina, acido citrico, cloruro di sodio, edta trisodico, glicole caprilico, fenossietanolo, parfum.
- Produttore
- Codice EAN
- 4005800374968
Si abbina bene anche a questo

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.266,67 €/1l
19,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Eucerin Anti-Pigment Dual Serum, soluzione da 30 ml
318,00 €/1kg
42,93 €
Venditore: apohealth

Eucerin Anti-Pigment Giorno Spf 30
37.960,00 €/1l
37,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Gorenje GI6401BSCE, Piano cottura a induzione 60
254,70 €
Venditore: GaladorEU

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Armadio Taiga ad ante battenti 225x58x210cm bianco 9 ante
429,00 €
Venditore: feldmann-wohnen

Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
450,45 €
Venditore: feldmann-wohnen

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.244,60 €/1l
62,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
Usato
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Letto imbottito Flieks 140x200cm con LED e testata regolabile in altezza, letto matrimoniale con rete a doghe e 4 cassetti, letto contenitore per biancheria, grigio
231,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Eucerin Anti-Pigment Dual Serum Anti-Macchie 30 Ml
45.350,00 €/1l
45,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Ventilatore senza pale Zimilo Ventilatore da tavolo USB Ricaricabile Batteria 4000mAh Silenzioso 5 livelli di velocità Vento forte Orientabile per camera da letto, ufficio, dormitorio, bianco
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBG-Onlineshop

Gorenje GV642C65 Lavastoviglie, completamente integrata (consegna senza frontale), TouchControl, TotalDry, 60 cm
547,00 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Venditore: HAI-END

Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
94,99 €
Venditore: Crownseller

Eucerin Sun Protection Spf 50+ Pigment Control Sun Fluid 50 Ml
25.320,00 €/1l
25,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Dr. Althea 147 Barrier Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Philips 32PHS6009 32 Pollici 80cm HD LED TV Dolby Audio Titan OS
417,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: NovaMBSmart

FineBuy Scrivania con scaffale Bianco 170x59x143,5 cm Scrivania da ufficio Moderna Scrivania per laptop con 6 ripiani Scrivania per home office con spazio di archiviazione
174,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FineBuy_de

Eucerin Siero Doppio Anti Pigmento 30ml
1.806,00 €/1l
54,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Gel detergente illuminante anti-pigmento (Gel detergente), 400 ml
18,00 €
Venditore: Bugelo

Umidificatore con aromaterapia Ruhhy 22739
29,81 €
Venditore: Eoshop

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
19,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH

Eucerin Sun Pigment Control Tinted Spf50+ Medium 50 Ml
21.310,00 €/1l
21,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Hermia Concept, ZG24Y2420939016, Servizi da tavola, Servizio da tavola (24 pezzi), Blu, Porcellana, 27 x 27 x 2 cm
161,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH

Letto imbottito Flieks 90x200cm con rete a doghe, letto a molle idrauliche con contenitore, letto singolo con rete contenitore letto funzionale, grigio chiaro
267,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Servizi da tavola, Servizio da tavola (24 pezzi), Blu, Porcellana, 27 x 27 x 2,5 cm
Usato
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Letto imbottito Flieks 180x200cm con rete a doghe, letto a molle idrauliche con rete e testiera, letto contenitore letto funzionale letto matrimoniale in velluto
347,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
109,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: Stuebinger-Online
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%100% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
100%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Clinique Uomo Maximum Hydrator Idratante Auto-Riparatore 72 ore 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
659,20 €/1l

Murad Crema antirughe Spot, 15 ml
63,86 €
Venditore: BRANDON
4.257,33 €/1l

Seren Ahava Siero viso ai cristalli del Mar Morto Osmoter



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,10 €
Venditore: PerfumTraders
1.536,67 €/1l

Babor Doctor Babor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream 50ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(157)Numero di recensioni: 157
69,98 €
Venditore: PerfumTraders
1.399,60 €/1l

Depiderm Soin Intensificateur 30 Ml
25,99 €
Venditore: SuperMerchant
25.990,00 €/1l

Ahava Ladies Crema all'Acido Ialuronico 24/7



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,26 €
Venditore: PerfumTraders
625,20 €/1l

Set base TimeWise Repair Volu-Firm



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
197,76 €
Venditore: lithuaniashop
659,20 €/1l

Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 75ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(236)Numero di recensioni: 236
68,58 €
Venditore: Trading-Shop25
914,40 €/1l

ARTHROVIA - Unguento per le articolazioni



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
114,93 €
-62,94 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
51,99 €
Venditore: WR-Products
51.990,00 €/1l

Sisley Supremÿa Le Grand Baume Nachtcreme 50 ml
445,67 €
-32,03 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
413,64 €
Venditore: PerfumTraders
8.272,80 €/1l

Siero CAPTURE 50 ml
167,42 €
Venditore: BRANDON
3.348,40 €/1l

Korean Blossom Crema Viso Coreana Anti-Età Idratante Giorno Notte 50ml - Skincare Coreana, Contro Rughe Profonde, Idratante e Nutriente.
29,90 €
Venditore: BasketGuru
598,00 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturiser Tri-Peptide Night Cream Viso, Collo 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(10)Numero di recensioni: 10
88,00 €
Venditore: Uniqstone
1.760,00 €/1l

Estée Lauder Revitalising Supreme + Youth Power Crema Giorno Viso 75 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(55)Numero di recensioni: 55
88,79 €
Venditore: LOGNOW
1.183,87 €/1l

Korean Blossom Siero Viso Anti Età Vitamina C Niacinamide Coreano 50ml - Contro Macchie e Rughe, Vitamina C Stabilizzata, Illumina e Uniforma il Tono,
29,90 €
Venditore: BasketGuru
598,00 €/1l

Siero lifting Valmont V-Firm ad effetto intensivo per pelli mature 30 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
200,96 €
Venditore: PerfumTraders
6.698,67 €/1l

Clarins Double Serum Textura Leggera 75 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(236)Numero di recensioni: 236
107,79 €
-7,79 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
100,00 €
Venditore: Trading-Shop25
1.333,33 €/1l

Concentrato completo antietà Double Serum - Volumen: 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(18)Numero di recensioni: 18
98,90 €
Venditore: Trading-Shop25
989,00 €/1l

Aqua Mineral OPTIMA + Crema viso Supreme 50 ml
47,00 €
Venditore: JERICHO
940,00 €/1kg