5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
J.FENZI Damen Anathea Eau de Parfum 100 ml199,90 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
La Rive Saffira 90 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum Damen Parfum195,22 €/1l
17,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml865,20 €/1l
43,26 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lalique Le Parfum Eau de Parfum da donna 100 ml334,90 €/1l
33,49 €
Venditore: PerfumTraders

LAB 57 DONNA EAU DE PARFUM FÜR FRAUEN 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 55 DONNA EAU DE PARFUM FÜR FRAUEN 100 ml
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 168 DONNA EAU DE PARFUM FÜR FRAUEN 100 ml
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 143 DONNA EAU DE PARFUM FÜR FRAUEN 100 ml
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 159 DONNA EAU DE PARFUM FÜR FRAUEN 100 ml
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 105 MEN EAU DE PARFUM FÜR MÄNNER 100 ml
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 19, EAU DE PARFUM PER DONNE, 100 ml
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 135 DONNA EAU DE PARFUM FÜR FRAUEN 100 ml
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 191 MEN EAU DE PARFUM FÜR MÄNNER 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

129 Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 60 MEN EAU DE PARFUM FÜR MÄNNER 100 ml
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

110 Lab 100 ml EDP FÜR MÄNNER
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

170 Lab 100 ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

157 Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

114 Lab 100 ml EDP FÜR MÄNNER
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

LAB 115 MEN EAU DE PARFUM FÜR MÄNNER 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
È una fragranza floreale dolce, leggera e romantica. Questo profumo crea un'armonia di note che incanteranno i vostri sensi. La nota di testa è una miscela energizzante di frutti tropicali, che sfuma gradualmente nella nota di cuore dominata da una seducente combinazione di fiori. Infine, la nota di fondo si rivela una sottile combinazione di muschio e muschio, che conferisce al profumo longevità e profondità.
Questo profumo non è solo bello, ma anche duraturo. Grazie a ingredienti di alta qualità e a una produzione accurata, la fragranza rimane a lungo sulla pelle e vi accompagna per tutta la giornata. Se volete fare colpo in un'occasione speciale o semplicemente aumentare la vostra sicurezza nella vita di tutti i giorni, i nostri profumi sono la scelta perfetta.
Sottolineate la vostra individualità e il vostro carattere seducente.
Contenuto: 100 ml
Tipo di fragranza: Eau de Parfum
Categoria di fragranza: fruttata, floreale
Note di fragranza:
Note di testa: mandarino, ananas, fragola, frutto della passione
Note di cuore: gelsomino, frutti rossi, mughetto, peonia
Fondo: muschio, note legnose, muschio
- Peso
- 0.25 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Mandarino, ananas, fragola, frutto della passione, gelsomino, frutti rossi, mughetto, peonia, muschio, note legnose, muschio
- Produttore
- Made In Lab
- Gruppi target
- Codice EAN
- 5902693168768
- Peso
- 0.25 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Mandarino, ananas, fragola, frutto della passione, gelsomino, frutti rossi, mughetto, peonia, muschio, note legnose, muschio
- Produttore
- Made In Lab
- Gruppi target
- Codice EAN
- 5902693168768
Si abbina bene anche a questo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Fruity 50 ml Fragranza
2.699,80 €/1l
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
231,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Nasomatto Nero Afgano Extrait De Parfum Spray 30ml
3.697,33 €/1l
110,92 €
Venditore: ParfumGroup

Ch Goodgirl Edp Ns 80 Ml
1.018,75 €/1l
81,50 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Acqua di Profumo 70 ml UNISEX
2.142,71 €/1l
220,00 €
-70,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Scentiva

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
612,40 €/1l
76,55 €
Venditore: ParfumGroup

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Venditore: Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,50 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1.671,30 €/1l
167,13 €
Venditore: PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Rayhaan – Terra 100 ml
270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
96,93 €
Venditore: PerfumTraders

MAISON ASRAR Legacy - Collezione Royal 100ML Acqua di Profumo Unisex
549,90 €/1l
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l