TTCarp Bierhefe 1 kg
16,99 €
16,99 € / 1kg
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Altre esche da pesca e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Farina di granchio rosso TTCarp, grossolana, 1 kg21,99 €/1kg
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TTCarp Siero di latte in polvere 1 kg16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Farina di spratto TTCarp 1 kg16,99 €/1kg
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TTCarp Sughero macinato 1000ml18,99 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TTCarp Nero 1 kg
16,99 €/1kg
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Farina di soia sgrassata TTCarp 1 kg
16,99 €/1kg
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TTCarp Pellet Ochotka 12 mm 7 kg
7,86 €/1kg
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TTCarp Aroma Mirabelka 100 ml
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TTCarp Degeneration Aroma 100 ml
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Edulcorante TTCarp NHDC 100 ml
259,90 €/1l
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TTCarp Degeneration sfere 22 mm 7 kg
18,71 €/1kg
130,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Attrattore Traper Atomix 50G Lucioperca 02026 |2026
5,67 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

SuperFeed Boilies 18mm/1 kg MlŽ'n‡ Moruäe
15,24 €/1kg
15,24 €
Venditore: TandemBaits

Berkley Plandavka PowerBlade 7 g Firetiger
2.057,14 €/1kg
14,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Traper Odourlocker 250G Halibut 01096
4,71 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

MVDE posilovač Tutti Frutti 250g
31,20 €/1kg
7,80 €
Venditore: VISO

TTCarp Pellet AMNESIJA 12mm 7kg
7,86 €/1kg
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TTCarp Esca pronta per l'ippoglosso 600g
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TTCarp Acido N-Butirrico 10ml
1.699,00 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il lievito di birra è una fonte naturale di vitamine del gruppo B
Sono coinvolte nella scomposizione e nel metabolismo di proteine, zuccheri e grassi e regolano il metabolismo
Proteine naturali (46% di proteine) aminoacidi esogeni LYSIN 3,5
Elevata percentuale di energia metabolica facilmente digeribile.
Elevata percentuale di minerali.
Probiotici naturali, stimolanti della crescita, inibiscono lo sviluppo dei batteri E. coli
Dosaggio nella miscela 3-10 %
- Produttore
- TTCarp
- Peso
- 1 kg
- Codice EAN
- 5904125944636
- Produttore
- TTCarp
- Peso
- 1 kg
- Codice EAN
- 5904125944636
Si abbina bene anche a questo

LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Citrus limon Lunario 140–170 cm – Limone vero – Limone quattro stagioni, a fruttificazione continua, pianta da vaso mediterranea
75,00 €
Venditore: Blumen-Senf

Piano di cottura in vetroVetroceramica AREBOS 59 cm | 6600 W, 4 zone, zona dual & roasting
149,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

Deuba 12x Pannelli da Tetto 129x46cm Capannone Pareti 7 m² Casetta
74,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Appendiabiti a piantana 175 × 42 cm bianco
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Remington PG6030 men's hair clipper
31,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: ElektroAruhaz

Martinetto di manovra idraulico LEHMANN | portata 2500 kg | incl. 2 tamponi in gomma | cambio pneumatici per uso domestico e officina | 80 - 360 mm
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
79,99 €
Venditore: Bestlivings

SWAREY S500 Pro Stazione di alimentazione portatile Powerstation 518Wh/144000mAh Generatore solare Caricabatteria Caricabatteria Generatore di energia Accumulo solare con pannelli solari da 100W Sistemi solari Caricabatteria solare Cella solare Box Powerbank
389,99 €
-20,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Master Mix Groundbait Booster XXL 1000ml Monstrous Halibut
20,99 €
Venditore: SuperMerchant
20,38 €/1kg

TTCarp Sughero macinato 1000ml
18,99 €
Venditore: SuperMerchant
18,99 €/1l

Farina di spratto TTCarp 1 kg
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
16,99 €/1kg

TTCarp Acido N-Butirrico 10ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
1.699,00 €/1l

TTCarp Siero di latte in polvere 1 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,99 €
Venditore: SuperMerchant

Farina di soia sgrassata TTCarp 1 kg
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
16,99 €/1kg

TTCarp NHDC Sottaceti alla fragola 200 ml
17,99 €
Venditore: SuperMerchant

Sougayilang Buzzbait Spinnerbait 4pcs Topwater Bassbait
45,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
2.892,45 €/1kg

Esca da pesca in gomma Octopus Esca luminescente per acqua dolce e salata 7,5 cm 15 pezzi
41,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
10.497,50 €/1kg

Esca Fox Rage Chatter Firetiger 21g
13,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
621,43 €/1kg