Leev Linzenwafels Paprika 117g – Snack di wafer di lenticchie croccanti e speziati

6,58 €

56,24 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

ven 09 – mer 14 ottobre
Fai in fretta!
Prodotti da forno salati e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Huoberpretzel croccanti grandi 10 x 2 pezzi 4400g confezione da 11 pezzi
Huoberpretzel croccanti grandi 10 x 2 pezzi 4400g confezione da 11 pezzi
27,12 €/1kg
119,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Huoberbastoncini croccanti pretzel 40g x 30 pezzi 1200g
Huoberbastoncini croccanti pretzel 40g x 30 pezzi 1200g
14,42 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di XOX Crackeriodato 88900 200g
XOX Crackeriodato 88900 200g
7,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Grissini Natur 125G
Grissini Natur 125G
199,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Wilthagen Knabbelspel Paprika 150g – Snack croccanti alla paprika da condividere
Wilthagen Knabbelspel Paprika 150g – Snack croccanti alla paprika da condividere
35,07 €/1kg
5,26 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Bonduelle Crispy Maïs 12 x 150g – Mais croccante, snack e ingrediente
Bonduelle Crispy Maïs 12 x 150g – Mais croccante, snack e ingrediente
18,93 €/1kg
34,08 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Mitsuba Wasabi Crackers 100g – Cracker snack croccanti e speziati
Mitsuba Wasabi Crackers 100g – Cracker snack croccanti e speziati
48,20 €/1kg
4,82 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Snack di farro e olive - paprika 150g
Snack di farro e olive - paprika 150g
17,40 €/1kg
2,61 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Chee Crunchos, snack di mais al gusto di peperoncino dolce, 80 g
Chee Crunchos, snack di mais al gusto di peperoncino dolce, 80 g
23,00 €/1kg
1,84 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Duyvis Tijgernootjes Paprika Fiesta, snack piccanti alle arachidi, 275 g
Duyvis Tijgernootjes Paprika Fiesta, snack piccanti alle arachidi, 275 g
26,33 €/1kg
7,24 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Snack croccanti al gusto di cipollotto 140 g
Snack croccanti al gusto di cipollotto 140 g
85,64 €/1kg
12,99 €
-7%
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Valledoro Soepstengels Torinesi Grissini, 100g, grissini croccanti
Valledoro Soepstengels Torinesi Grissini, 100g, grissini croccanti
24,00 €/1kg
2,40 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Grissini al sesamo, 100g | SCHNITZER
Grissini al sesamo, 100g | SCHNITZER
25,30 €/1kg
2,53 €
Venditore: taleoo
Il più venduto
Immagine prodotto di Huobermini pretzel croccanti e deliziosi conOriginal 40g
Huobermini pretzel croccanti e deliziosi conOriginal 40g
19,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hellma 70103472 Pretzel cracker 28 x 35 g
Hellma 70103472 Pretzel cracker 28 x 35 g
27,49 €/1kg
26,94 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Grissini croccanti - Farro 100g
Grissini croccanti - Farro 100g
16,90 €/1kg
1,69 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Pane croccante di farro - pomodoro e formaggio 200g
Pane croccante di farro - pomodoro e formaggio 200g
20,90 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crunchips Nachos al peperoncino 100 G
Crunchips Nachos al peperoncino 100 G
119,90 €/1kg
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Bonomi Snack con rosmarino e pepe 150 g
Bonomi Snack con rosmarino e pepe 150 g
119,47 €/1kg
17,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di XOX Baguette delizioso e croccante pane snack Bruscetta da 150g
XOX Baguette delizioso e croccante pane snack Bruscetta da 150g
20,93 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Leev Linzenwafels Paprika, 117 g - Wafer di lenticchie croccanti e speziati al gusto di paprika. 100% biologico, ricco di fibre, ricco di proteine ​​e senza glutine. Ideale come spuntino salutare fuori pasto o a pranzo. Ogni waffle contiene solo 37 kcal. Ingredienti da agricoltura biologica controllata. Può contenere tracce di soia e latte. Valori nutrizionali per 100 g: 419 kcal, 12 g di grassi, 1,3 g di acidi grassi saturi, 52 g di carboidrati, 3,1 g di zucchero, 5 g di fibre, 23 g di proteine, 0,8 g di sale.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Farina di lenticchie* 83%, olio vegetale* (olio di girasole), glucosio*, maltodestrina*, paprika affumicata in polvere* 1%, cipolla in polvere*, sale, estratto di lievito*, aglio in polvere*, pomodoro in polvere, pepe di cayenna*, estratto di paprika*, emulsionante (lecitine*), antiossidante (estratto di rosmarino*), * Ingredienti da agricoltura biologica. Può contenere tracce di soia e latte.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1.762 kJ (419 kcal) Grassi: 12 g di cui acidi grassi saturi: 1,3 g Carboidrati: 52 g di cui zucchero: 3,1 g Fibra: 5 g Proteine: 23 g Sale: 0,8 g
Peso
117 g
Imprese alimentari
Leev.nu BV, Van der Kunstraat 12, 4251AA Werkendam, NL
Denominazione di vendita
Leev Waffle di lenticchie alla paprika
Produttore
Leev
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
DW9286
Codice EAN
8718215837749

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Farina di lenticchie* 83%, olio vegetale* (olio di girasole), glucosio*, maltodestrina*, paprika affumicata in polvere* 1%, cipolla in polvere*, sale, estratto di lievito*, aglio in polvere*, pomodoro in polvere, pepe di cayenna*, estratto di paprika*, emulsionante (lecitine*), antiossidante (estratto di rosmarino*), * Ingredienti da agricoltura biologica. Può contenere tracce di soia e latte.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1.762 kJ (419 kcal) Grassi: 12 g di cui acidi grassi saturi: 1,3 g Carboidrati: 52 g di cui zucchero: 3,1 g Fibra: 5 g Proteine: 23 g Sale: 0,8 g
Peso
117 g
Imprese alimentari
Leev.nu BV, Van der Kunstraat 12, 4251AA Werkendam, NL
Denominazione di vendita
Leev Waffle di lenticchie alla paprika
Produttore
Leev
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
DW9286
Codice EAN
8718215837749
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Wafle z soczewicy Lestello 135 g
Wafle z soczewicy Lestello 135 g
15,70 €/1kg
2,12 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Mini cialde di mais dolce biologico alla paprika, croccanti e speziate, per uno spuntino in movimento 50g
Mini cialde di mais dolce biologico alla paprika, croccanti e speziate, per uno spuntino in movimento 50g
43,20 €/1kg
2,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Leev Linzenwafels Naturel 100g – wafer di lenticchie croccanti, senza glutine, ricchi di fibre, ricchi di proteine, senza additivi
Leev Linzenwafels Naturel 100g – wafer di lenticchie croccanti, senza glutine, ricchi di fibre, ricchi di proteine, senza additivi
50,40 €/1kg
5,04 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Leev Linzen Wafels with Cannella 130g – Wafer di lenticchie croccanti, snack salutare
Leev Linzen Wafels with Cannella 130g – Wafer di lenticchie croccanti, snack salutare
50,62 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Cialde di mais biologiche, croccanti e leggere, puro piacere per chi si trova tra 120g
Cialde di mais biologiche, croccanti e leggere, puro piacere per chi si trova tra 120g
17,00 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Huoberpretzel croccanti grandi 10 x 2 pezzi 4400g confezione da 11 pezzi
Huoberpretzel croccanti grandi 10 x 2 pezzi 4400g confezione da 11 pezzi
119,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Pretzel Pete Cinnamon Brown Sugar 160 g - Pezzi di pretzel con cannella e zucchero
Pretzel Pete Cinnamon Brown Sugar 160 g - Pezzi di pretzel con cannella e zucchero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,25 €/1kg
Immagine prodotto di Leimer Bruschetta di pane tostato cipolla e origano 150g
Leimer Bruschetta di pane tostato cipolla e origano 150g
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
1,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,07 €/1kg
Immagine prodotto di Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50 g - Cotiche di maiale croccanti - Piccanti - Snack filippini
Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50 g - Cotiche di maiale croccanti - Piccanti - Snack filippini
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,31 €
Venditore: kimchi-onlineshop
46,20 €/1kg
Immagine prodotto di [ 300 g ] GOLDEN TURTLE Reiscracker - Mix Yamato / Cracker / Snack
[ 300 g ] GOLDEN TURTLE Reiscracker - Mix Yamato / Cracker / Snack
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
16,90 €/1kg
Immagine prodotto di Lorenz Saltletts Pretzel crackers Pretzel biscotti almarino 150g confezione da 12
Lorenz Saltletts Pretzel crackers Pretzel biscotti almarino 150g confezione da 12
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,77 €/1kg
Immagine prodotto di Arachidi ricoperte di peperoncino 500g Brat.pl
Arachidi ricoperte di peperoncino 500g Brat.pl
22,99 €
-34%
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
29,11 €/1kg
Immagine prodotto di Lorenz Saltletts Sticks - Biscotti pretzel conmarino 75g - confezione da 24 pz
Lorenz Saltletts Sticks - Biscotti pretzel conmarino 75g - confezione da 24 pz
28,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,63 €/1kg
Immagine prodotto di Granforno Grissini al sesamo Tipici bastoncini di pasta frolla gustosa italiana
Granforno Grissini al sesamo Tipici bastoncini di pasta frolla gustosa italiana
26,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Immagine prodotto di Pretzel alle erbe e al pomodoro Alka Elephant 70g
Pretzel alle erbe e al pomodoro Alka Elephant 70g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
1,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,86 €/1kg
Immagine prodotto di De Beukelaer Tuc cracker croccanti al sapore di pancetta 100g confezione da 12
De Beukelaer Tuc cracker croccanti al sapore di pancetta 100g confezione da 12
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,41 €/1kg
Immagine prodotto di XOX Asia Lounge Mix piccante ideale per essere sgranocchiato e condiviso 500g
XOX Asia Lounge Mix piccante ideale per essere sgranocchiato e condiviso 500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,50 €/1kg
Immagine prodotto di Maryland Sultanas essiccate non zuccherate in busta da 1kg
Maryland Sultanas essiccate non zuccherate in busta da 1kg
14,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,22 €/1kg
Immagine prodotto di Huoberbastoncini croccanti pretzel 40g x 30 pezzi 1200g
Huoberbastoncini croccanti pretzel 40g x 30 pezzi 1200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,42 €/1kg
Immagine prodotto di Granforno Grissini Tradizionali all'olio d'oliva 125g confezione da 6 pezzi
Granforno Grissini Tradizionali all'olio d'oliva 125g confezione da 6 pezzi
13,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Immagine prodotto di Alka Elephant Pretzel schiacciati al forno al sesamo bianco e nero 80g
Alka Elephant Pretzel schiacciati al forno al sesamo bianco e nero 80g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg
Immagine prodotto di Pretzel ELEPHANT Miele, senape e cipolla 70g
Pretzel ELEPHANT Miele, senape e cipolla 70g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,86 €/1kg
Immagine prodotto di Fonzies The Original, snack di mais con formaggio, sacchetto da 100 g
Fonzies The Original, snack di mais con formaggio, sacchetto da 100 g
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 9
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
259,90 €/1kg
Immagine prodotto di Grissini Natur 125G
Grissini Natur 125G
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
199,92 €/1kg
Immagine prodotto di Wasa Delicate Thin Crackers croccanti alla paprika finemente speziati 150g
Wasa Delicate Thin Crackers croccanti alla paprika finemente speziati 150g
4,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,60 €/1kg