SucceBuy nido per galline a 2 livelli 1060x525x990 mm, 8 scomparti, nido per galline in metallo con gambe robuste, nidi per pollame con funzione roll-off, adatto per galline, anatre, polli e altro pollame, Arancione

10%in meno
Buono acquisto attivato
92%
Solo fino al 30 settembre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 30 settembre
92%
Sconto offerto da SucceBuy-Official-Store-EU
Sconto offerto da SucceBuy-Official-Store-EU
139,99 €
Prezzo senza buono acquisto: 139,99 €

125,99 €-10%

7,11 € / 1kg

Spedizione gratuita

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Accessori per animali da allevamento e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Zona agricola Pollaio a più piani in metallo con doppio supporto 4 scomparti
Zona agricola Pollaio a più piani in metallo con doppio supporto 4 scomparti
139,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Zona agricola Polli Nido per uova da posizionare con piedini 4 scomparti
Zona agricola Polli Nido per uova da posizionare con piedini 4 scomparti
109,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Zona agricola Nido per galline 4 scomparti
Zona agricola Nido per galline 4 scomparti
89,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Porta automatica per polli Kerbl
Porta automatica per polli Kerbl
110,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
94,90 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di VEVOR nido per ovaiole a 2 livelli 795x525x990 mm, 6 scomparti, nido per polli in metallo con gambe di supporto, nidi per pollame, nido a scomparsa, ideale per galline, anatre, polli e altro pollame, arancione
VEVOR nido per ovaiole a 2 livelli 795x525x990 mm, 6 scomparti, nido per polli in metallo con gambe di supporto, nidi per pollame, nido a scomparsa, ideale per galline, anatre, polli e altro pollame, arancione
6,61 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
95,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di SucceBuy nido per galline ovaiole 535x525x475 mm, 2 scomparti, nido per galline in metallo con vassoio per la raccolta delle uova e fori di ventilazione, nidi per pollame, nido a rotelle, adatto per galline, anatre, polli e altro pollame, arancione
SucceBuy nido per galline ovaiole 535x525x475 mm, 2 scomparti, nido per galline in metallo con vassoio per la raccolta delle uova e fori di ventilazione, nidi per pollame, nido a rotelle, adatto per galline, anatre, polli e altro pollame, arancione
9,03 €/1kg
55,99 €
3% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di SucceBuy Nido con 10 scomparti, struttura in metallo e coperchi protettivi, nido estraibile per galline, anatre, polli e altro pollame, 1320x525x790 mm
SucceBuy Nido con 10 scomparti, struttura in metallo e coperchi protettivi, nido estraibile per galline, anatre, polli e altro pollame, 1320x525x790 mm
160,99 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Nido per galline con 10 scomparti Nuovo
Nido per galline con 10 scomparti Nuovo
248,50 €
Venditore: ORBITREXEU
Immagine prodotto di VEVOR nido per galline ovaiole 535x525x475 mm, 2 scomparti, nido per galline in metallo con vassoio di raccolta e fori di ventilazione, nidi per pollame, nido a scomparsa, ideale per galline, anatre, polli e altro pollame, arancione
VEVOR nido per galline ovaiole 535x525x475 mm, 2 scomparti, nido per galline in metallo con vassoio di raccolta e fori di ventilazione, nidi per pollame, nido a scomparsa, ideale per galline, anatre, polli e altro pollame, arancione
8,05 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Zona agricola Nido all'aperto per galline 3 scomparti
Zona agricola Nido all'aperto per galline 3 scomparti
79,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Nidi per polli, 4 scomparti, cassette metalliche per la deposizione delle uova con coperchi protettivi, nidi estraibili, facili da montare, ideali per galline, anatre, polli e altro pollame, arancione
Nidi per polli, 4 scomparti, cassette metalliche per la deposizione delle uova con coperchi protettivi, nidi estraibili, facili da montare, ideali per galline, anatre, polli e altro pollame, arancione
14,14 €/1kg
137,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buying-Solutions
Immagine prodotto di Cassetta di nidificazione per polli VEVOR, 8 scomparti, da 30 a 45 pollici, Cassetta di nidificazione in metallo robusta e resistente alla corrosione, con cassette di nidificazione inclinate, fori sul fondo e piattaforma di riposo, Adattamento
Cassetta di nidificazione per polli VEVOR, 8 scomparti, da 30 a 45 pollici, Cassetta di nidificazione in metallo robusta e resistente alla corrosione, con cassette di nidificazione inclinate, fori sul fondo e piattaforma di riposo, Adattamento
7,89 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
118,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Zona agricola Polli Nido con scomparto per le uova e piedini
Zona agricola Polli Nido con scomparto per le uova e piedini
34,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Nidi per polli, 8 scomparti, con gambe di supporto, facile raccolta delle uova, acciaio zincato e plastica ad alta resistenza, nidi su ruote per polli e galline ovaiole, arancione
Nidi per polli, 8 scomparti, con gambe di supporto, facile raccolta delle uova, acciaio zincato e plastica ad alta resistenza, nidi su ruote per polli e galline ovaiole, arancione
12,34 €/1kg
243,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buying-Solutions
Immagine prodotto di 100 etichette gialle per orecchie, ideali per l'identificazione di animali da allevamento
100 etichette gialle per orecchie, ideali per l'identificazione di animali da allevamento
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vaihana
Immagine prodotto di Freno per bestiame Kerbl con fune di trattenuta
Freno per bestiame Kerbl con fune di trattenuta
40,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Mangiatoia per maiali 3,7 bushel in metallo con doppia porta per l'alimentazione di fino a 8 maiali
Mangiatoia per maiali 3,7 bushel in metallo con doppia porta per l'alimentazione di fino a 8 maiali
13,79 €/1kg
220,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buying-Solutions
Immagine prodotto di 4 inserti per mungitrice in silicone verde per bovini e altri animali da allevamento
4 inserti per mungitrice in silicone verde per bovini e altri animali da allevamento
113,61 €/1kg
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di Zona agricola Distributore di mangime Pulcini Quaglie arancione, 2 kg
Zona agricola Distributore di mangime Pulcini Quaglie arancione, 2 kg
8,00 €/1kg
15,99 €
Venditore: Agrarzone

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Area confortevole

Questi nidi per galline sono spaziosi e adatti a diversi gruppi di galline. Ogni gallina dispone di un luogo protetto e confortevole per deporre, con effetti positivi sulla quantità e sulla qualità delle uova. La struttura con quattro gambe robuste garantisce stabilità e consente un facile riposizionamento, rendendolo adattabile a diversi luoghi.


Dettagli accuratamente progettati

Il nido per galline è dotato di un'ampia piattaforma che facilita l'ingresso e l'uscita degli animali e offre una comoda area di riposo. Le aperture di ventilazione sui lati favoriscono un'efficace circolazione dell'aria, mantenendo l'area di nidificazione asciutta e fresca. Questo favorisce il benessere e il relax delle galline.


Raccolta e manipolazione delle uova

Il vassoio di nidificazione inclinato fa sì che le uova rotolino delicatamente nell'area di raccolta. Questo migliora l'efficienza e riduce al minimo i danni, lo sporco, la perdita o la beccata da parte delle galline. Le nostre cassette di nidificazione arrotolabili facilitano la raccolta delle uova e riducono la manodopera.


Design robusto per le diverse condizioni climatiche

Le nostre cassette di nidificazione aperte per galline sono dotate di un piano inclinato che respinge efficacemente la pioggia e di aperture di ventilazione integrate per una circolazione ottimale dell'aria.


L'installazione è semplice e facile da usare.

Le cassette di nidificazione per galline sono facili e veloci da montare. Le istruzioni e gli accessori necessari sono inclusi nella fornitura. Le istruzioni passo-passo rendono l'installazione facile ed efficiente.


Due opzioni di installazione

Questa cassetta nido offre due opzioni di installazione flessibili: Può essere appoggiata a terra grazie ai quattro robusti piedini o montata a parete grazie ai fori di sospensione integrati. Ciò consente di adattarla in modo ottimale alle condizioni del giardino o del cortile.


Specifiche tecniche

  • Numero di modello dell'articolo: CNB-08-Leg
  • Scomparti: 8 scomparti
  • Spessore: 0,03 pollici / 0,8 mm
  • Gambe di sostegno: Inclusi, 2 per lato
  • Maniglia: inclusa, colore arancione
  • Peso netto: 19,7 kg
  • Dimensioni del prodotto: 41,73 x 20,67 x 38,98 pollici / 1060 x 525 x 990 mm

Contenuto della confezione

  • 1 x scatola di nidificazione per polli
  • 1 x confezione di viti (M4 x 8 mm x 42, contiene 2 viti aggiuntive)
  • 42 x dadi M4 (incl. 2 aggiuntivi)
  • 9 x viti M5x30 (di cui 1 aggiuntiva)
  • 9 x dadi M5 (incluso 1 aggiuntivo)
  • 5 x viti autofilettanti (M4,7 x 49 mm, include 1 extra)
  • 5 x tappi di espansione (di cui 1 aggiuntivo)
  • 1 x cacciavite a croce
  • 1 chiave esagonale
  • 1 manuale d'uso
Peso
19700 g
Codice EAN
8721334412612
Produttore
SucceBuy

Peso
19700 g
Codice EAN
8721334412612
Produttore
SucceBuy
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di VEVOR sportello automatico per polli, sportello per polli con display LCD, sensore di luce, timer, impostazione manuale, protezione anti-trappola, sportello per pollaio, apriporta per pollaio per aziende agricole, 405x330x85 mm
VEVOR sportello automatico per polli, sportello per polli con display LCD, sensore di luce, timer, impostazione manuale, protezione anti-trappola, sportello per pollaio, apriporta per pollaio per aziende agricole, 405x330x85 mm
35,31 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 23
45,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di GiDeli Terra di diatomee 10 kg - Pura polvere di diatomee per polli e lettiera
GiDeli Terra di diatomee 10 kg - Pura polvere di diatomee per polli e lettiera
2,90 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 48
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
Immagine prodotto di VEVOR Porta automatica per polli Lega di alluminio/ABS Porta per polli con cursore 66W Apriporta per polli 30x30cm Apriporta con sensore di luce Controllo a tempo Ideale per pollai da esterno/interno
VEVOR Porta automatica per polli Lega di alluminio/ABS Porta per polli con cursore 66W Apriporta per polli 30x30cm Apriporta con sensore di luce Controllo a tempo Ideale per pollai da esterno/interno
23,66 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
70,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Porta automatica programmabile del pollaio PFS-155
Porta automatica programmabile del pollaio PFS-155
69,26 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
61,64 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Pollaio Wiltec 1360 x 740 x 700 mm rosso-marrone con cassetta di nidificazione in legno, pollaio con riparo, tetto isolato e vaschetta zincata per gli escrementi
Pollaio Wiltec 1360 x 740 x 700 mm rosso-marrone con cassetta di nidificazione in legno, pollaio con riparo, tetto isolato e vaschetta zincata per gli escrementi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 13
186,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di SucceBuy Porta automatica per pollai con timer, impostazione manuale e protezione anti-trappola, porta elettrica per pollai con guarnizione impermeabile, nera, 350x250x73 mm
SucceBuy Porta automatica per pollai con timer, impostazione manuale e protezione anti-trappola, porta elettrica per pollai con guarnizione impermeabile, nera, 350x250x73 mm
43,17 €/1kg
37,99 €
3% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Zona agricola Nido all'aperto per galline 3 scomparti
Zona agricola Nido all'aperto per galline 3 scomparti
79,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Mulino elettrico per cereali EBERTH con secchio da 50 litri, motore elettrico da 1300 watt, tramoggia da 13 litri, 400 kg/h, macina con lama in acciaio inox
Mulino elettrico per cereali EBERTH con secchio da 50 litri, motore elettrico da 1300 watt, tramoggia da 13 litri, 400 kg/h, macina con lama in acciaio inox
15,74 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
125,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Rocket_Tools
Immagine prodotto di Expondo MSW Sciogli cera per candele - elettrico - 6,5 l - 1500 W
Expondo MSW Sciogli cera per candele - elettrico - 6,5 l - 1500 W
46,15 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
100,59 €
-10,60 €
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Scanner per microchip per animali domestici Vulpes Goods, lettore di chip per tutti gli animali e gli animali domestici, lettore di chip, inclusa borsa da viaggio, ISO11784/85/FDX-B, versione PRO.
Scanner per microchip per animali domestici Vulpes Goods, lettore di chip per tutti gli animali e gli animali domestici, lettore di chip, inclusa borsa da viaggio, ISO11784/85/FDX-B, versione PRO.
454,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
49,95 €
5% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Diatomite per polli, 10 kg - Diatomite naturale al 100%, finemente macinata, ideale per l'agricoltura, applicazioni tecniche e allevamento di animali. Sicura ed efficace nella lotta contro i parassiti, perfetta per i pollaio
Diatomite per polli, 10 kg - Diatomite naturale al 100%, finemente macinata, ideale per l'agricoltura, applicazioni tecniche e allevamento di animali. Sicura ed efficace nella lotta contro i parassiti, perfetta per i pollaio
3,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ZIVELA
Immagine prodotto di OLBA OPTIMUS Abbeveratoio a sifone 25 l – Abbeveratoio per pollame con protezione anti-alghe e valvola in ottone
OLBA OPTIMUS Abbeveratoio a sifone 25 l – Abbeveratoio per pollame con protezione anti-alghe e valvola in ottone
30,20 €/1kg
90,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Porta automatica per pollaio con USB e timer - Apertura orizzontale, nero
Porta automatica per pollaio con USB e timer - Apertura orizzontale, nero
72,36 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 3
76,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di Rete da fieno per balle rotonde - Rete da foraggio per cavalli - Dimensioni 1,5 x 1,5 x 1,5 m - Maglia 38,1 mm - PE senza nodi - Alimentatore lento - Incl. fascette, navetta e cavo di riparazione
Rete da fieno per balle rotonde - Rete da foraggio per cavalli - Dimensioni 1,5 x 1,5 x 1,5 m - Maglia 38,1 mm - PE senza nodi - Alimentatore lento - Incl. fascette, navetta e cavo di riparazione
33,33 €/1kg
109,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bancros
Immagine prodotto di Barriera antiacaro originale / trappola antiacaro, la protezione antiacaro per i vostri polli - facile da installare nel pollaio - controllo efficace dell'acaro rosso / acaro dei polli - set con due trappole antiacaro
Barriera antiacaro originale / trappola antiacaro, la protezione antiacaro per i vostri polli - facile da installare nel pollaio - controllo efficace dell'acaro rosso / acaro dei polli - set con due trappole antiacaro
144,65 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 11
49,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Xiaomi | Smart Pet Food Feeder 2 Desiccant Cartridge | White
Xiaomi | Smart Pet Food Feeder 2 Desiccant Cartridge | White
94,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Auronix
Immagine prodotto di Sgabello per mungitura Kerbl standard
Sgabello per mungitura Kerbl standard
73,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di F. DICK Kleintierbetäubungsgerät Betäubungsapparat für Kleintiere bis 16 kg
F. DICK Kleintierbetäubungsgerät Betäubungsapparat für Kleintiere bis 16 kg
4,19 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
104,84 €
Venditore: Officinacoltelli
Immagine prodotto di Porta automatica per polli Kerbl
Porta automatica per polli Kerbl
110,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
94,90 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Setaccio doppio per miele in acciaio inossidabile, ∅ 24 cm; setaccio per la raccolta del miele, a maglia fine e grossa
Setaccio doppio per miele in acciaio inossidabile, ∅ 24 cm; setaccio per la raccolta del miele, a maglia fine e grossa
24,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,98 €
Venditore: Bienen-Schmidt
Immagine prodotto di Riscaldamento solare, 30 W, portatile, funzionamento in auto, con protezione contro il surriscaldamento per asciugare, riscaldare, cuccia per animali domestici, attrezzatura per vento caldo
Riscaldamento solare, 30 W, portatile, funzionamento in auto, con protezione contro il surriscaldamento per asciugare, riscaldare, cuccia per animali domestici, attrezzatura per vento caldo
87,49 €/1kg
69,99 €
6% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di Cavo Heiniger Saphir (con cavo) CARICATORE BATTERIA (OPZIONALE)
Cavo Heiniger Saphir (con cavo) CARICATORE BATTERIA (OPZIONALE)
78.155,56 €/1kg
70,34 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Country's Best PET PIG Muesli - 17 kg
Country's Best PET PIG Muesli - 17 kg
2,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
38,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di AKO Weidezaunseil EconomyLine 200?m grün/grau, Ø?6?mm, 6 Leiter, Weidezubehör
AKO Weidezaunseil EconomyLine 200?m grün/grau, Ø?6?mm, 6 Leiter, Weidezubehör
23,59 €/1kg
67,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Campo24 Imbuto di macellazione L - Acciaio inox per pollame Polli, anatre, quaglie, oche - Imbuto di macellazione per pollame, macellazione di pollame,
Campo24 Imbuto di macellazione L - Acciaio inox per pollame Polli, anatre, quaglie, oche - Imbuto di macellazione per pollame, macellazione di pollame,
3,2Punteggio medio: 3,2 su 5Numero di recensioni: 5
44,90 €
Venditore: Campo24

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Terra di diatomee 10 kg - Prodotto naturale fine e puro per gli animali
Terra di diatomee 10 kg - Prodotto naturale fine e puro per gli animali
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
3,00 €/1kg
Immagine prodotto di Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Palace" in plastica
Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Palace" in plastica
989,00 €
Venditore: Agrarzone
16,59 €/1kg
Immagine prodotto di Terra di diatomee 20 kg - Prodotto naturale fine e puro per gli animali
Terra di diatomee 20 kg - Prodotto naturale fine e puro per gli animali
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
2,10 €/1kg
Immagine prodotto di Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Chalet" in plastica
Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Chalet" in plastica
899,00 €
Venditore: Agrarzone
17,77 €/1kg
Immagine prodotto di GiDeli Terra di diatomee 30 kg - Pura polvere di diatomee contro l'acaro rosso degli uccelli
GiDeli Terra di diatomee 30 kg - Pura polvere di diatomee contro l'acaro rosso degli uccelli
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
52,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
1,77 €/1kg
Immagine prodotto di Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Loft" in plastica
Agrarzone: pollaio mobile "The Egg Loft" in plastica
599,00 €
Venditore: Agrarzone
19,32 €/1kg
Immagine prodotto di GiDeli Terra di diatomee 20 kg - Pura polvere di diatomee per polli e lettiera
GiDeli Terra di diatomee 20 kg - Pura polvere di diatomee per polli e lettiera
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 48
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
2,10 €/1kg
Immagine prodotto di Aesculap Schermaschine Favorita II Scherapparat Design-Edition
Aesculap Schermaschine Favorita II Scherapparat Design-Edition
624,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di GiDeli Terra di diatomee 10 kg - Pura polvere di diatomee per polli e lettiera
GiDeli Terra di diatomee 10 kg - Pura polvere di diatomee per polli e lettiera
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 48
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
2,90 €/1kg
Immagine prodotto di Macchina per la pulizia dei tubi Macchina per la pulizia dei tubi Alimentazione manuale 36,6mx3cm 1100W
Macchina per la pulizia dei tubi Macchina per la pulizia dei tubi Alimentazione manuale 36,6mx3cm 1100W
742,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
8,32 €/1kg
Immagine prodotto di GiDeli Terra di diatomee 40 kg - Pura polvere di diatomee contro gli acari degli uccelli
GiDeli Terra di diatomee 40 kg - Pura polvere di diatomee contro gli acari degli uccelli
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
2,00 €/1kg
Immagine prodotto di Scanner per microchip per animali domestici Vulpes Goods, lettore di chip per tutti gli animali e gli animali domestici, lettore di chip, inclusa borsa da viaggio, ISO11784/85/FDX-B, versione PRO.
Scanner per microchip per animali domestici Vulpes Goods, lettore di chip per tutti gli animali e gli animali domestici, lettore di chip, inclusa borsa da viaggio, ISO11784/85/FDX-B, versione PRO.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
49,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
454,09 €/1kg
Immagine prodotto di Pollaio Wiltec 1360 x 740 x 700 mm rosso-marrone con cassetta di nidificazione in legno, pollaio con riparo, tetto isolato e vaschetta zincata per gli escrementi
Pollaio Wiltec 1360 x 740 x 700 mm rosso-marrone con cassetta di nidificazione in legno, pollaio con riparo, tetto isolato e vaschetta zincata per gli escrementi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 13
186,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Pollaio Wiltec 1520 x 520 x 920 mm di colore bianco-rosso con corridoio libero e cassetta di nidificazione in legno di abete, pollaio con riparo, griglia e vaschetta zincata per gli escrementi
Pollaio Wiltec 1520 x 520 x 920 mm di colore bianco-rosso con corridoio libero e cassetta di nidificazione in legno di abete, pollaio con riparo, griglia e vaschetta zincata per gli escrementi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 13
185,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Agrarzone Sportello automatico per polli Solar 43 x 40 cm Porta per polli
Agrarzone Sportello automatico per polli Solar 43 x 40 cm Porta per polli
179,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Expondo MSW Sciogli cera per candele - elettrico - 6,5 l - 1500 W
Expondo MSW Sciogli cera per candele - elettrico - 6,5 l - 1500 W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
100,59 €
-10,60 €
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
46,15 €/1l
Immagine prodotto di Zona agricola Sportello automatico per polli Solar 30 x 40 cm Porta per polli
Zona agricola Sportello automatico per polli Solar 30 x 40 cm Porta per polli
169,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Zona agricola Sportello automatico per polli Solar 22 x 33 cm Porta per polli
Zona agricola Sportello automatico per polli Solar 22 x 33 cm Porta per polli
165,99 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di GiDeli Terra di diatomee 10 kg - Pura polvere di diatomee contro gli acari degli uccelli
GiDeli Terra di diatomee 10 kg - Pura polvere di diatomee contro gli acari degli uccelli
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 30
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
3,30 €/1kg