Colore:

Le informazioni più importanti in sintesi

  • La sua tecnologia senza fili ti offre massima libertà e comfort, dicendo addio ai cavi ingombranti.
  • La piastra in Vetroceramica antiaderente garantisce una scorrevolezza impeccabile e protegge i tuoi capi.
  • Con una potenza massima di 3000W, si riscalda istantaneamente per stirature rapide ed efficienti.
  • Sfrutta il pratico vapore verticale per rinfrescare tende e capi appesi senza fatica.
  • Grazie ai suoi 5 programmi di stiratura, trovi sempre l'impostazione ideale per ogni tipo di tessuto.
  • È dotato di sistemi intelligenti come antigoccia, anticalcare e autopulente per una durata maggiore e meno pensieri.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Ferro da stiro a vapore LEHMANN senza fili con stazione di ricarica, regolazione della temperatura e 5 programmi di stiratura, piastra in Vetroceramica, serbatoio dell'acqua da 320 ml, vapore verticale

39,99 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

sab 03 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Ferri da stiro a vapore e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Philips serbatoio acqua ferro da stiro PerfectCare GC9660 GC9665 GC9666 GC9675
Philips serbatoio acqua ferro da stiro PerfectCare GC9660 GC9665 GC9666 GC9675
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
61,99 €
-7%
57,65 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di CLEANmaxx Ferro da stiro automatico per camicie con funzione vapore 2 programmi di stiratura Manichino da stiro Stazione da stiro Ferro da stiro automatico per camicie Ferro da stiro Ferro da stiro
CLEANmaxx Ferro da stiro automatico per camicie con funzione vapore 2 programmi di stiratura Manichino da stiro Stazione da stiro Ferro da stiro automatico per camicie Ferro da stiro Ferro da stiro
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 164
108,29 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Polti Vaporella Express VE30.40 Ferro Da Stiro Con Generatore Di Vapore 2200W
Polti Vaporella Express VE30.40 Ferro Da Stiro Con Generatore Di Vapore 2200W
103,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Rowenta Powersteam VR8317 Ferro da Stiro con Caldaia 2400 W 1,7 L Piastra Microsteam 400 Nero
Rowenta Powersteam VR8317 Ferro da Stiro con Caldaia 2400 W 1,7 L Piastra Microsteam 400 Nero
139,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di TZS First Austria - Ferro da stiro a vapore senza filo da 2400 W - Serbatoio da 450 ml con sistema antigoccia, temperatura e intensità del vapore regolabili - Piastra in ceramica - Con funzione vapore verticale
TZS First Austria - Ferro da stiro a vapore senza filo da 2400 W - Serbatoio da 450 ml con sistema antigoccia, temperatura e intensità del vapore regolabili - Piastra in ceramica - Con funzione vapore verticale
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 31
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: First-Austria
Immagine prodotto di TEFAL ferro da stiro 1800W piastra antiaderente bl-ws FV 1710
TEFAL ferro da stiro 1800W piastra antiaderente bl-ws FV 1710
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 85
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Tefal Virtuo FV 1713 Dry & Steam iron 2000 W Blue
Tefal Virtuo FV 1713 Dry & Steam iron 2000 W Blue
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
27,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: AMPQ
Immagine prodotto di Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 315
133,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Camry CR 5036 3400W black-copper steam iron
Camry CR 5036 3400W black-copper steam iron
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
40,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Philips Azur 8000 Series DST8050/20 Steam Iron
Philips Azur 8000 Series DST8050/20 Steam Iron
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 77
147,44 €
Venditore: Digiexpert
Immagine prodotto di Philips serie 1000 DST1030/20 Ferro a vapore
Philips serie 1000 DST1030/20 Ferro a vapore
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
26,74 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Adler Steam Iron | AD 5043 | Steam Iron | 2800 W | Water tank capacity 300 ml | Continuous steam 30 g/min | Steam boost performance 42 g/min | Black/Silver
Adler Steam Iron | AD 5043 | Steam Iron | 2800 W | Water tank capacity 300 ml | Continuous steam 30 g/min | Steam boost performance 42 g/min | Black/Silver
40,74 €
-4%
38,96 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Tefal Virtuo 30 FV2C40E0 iron Dry & Steam iron Ceramic soleplate 2000 W Peach. White
Tefal Virtuo 30 FV2C40E0 iron Dry & Steam iron Ceramic soleplate 2000 W Peach. White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
27,73 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Stazione di stiratura a vapore - Ferro da stiro a vapore da 3000W MPM MZE-28
Stazione di stiratura a vapore - Ferro da stiro a vapore da 3000W MPM MZE-28
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 20
139,13 €
Venditore: BalticVaris_DE
Immagine prodotto di Ferro da stiro a vapore senza filo 2600W Berdsen Bd-333 Rivestimento in Vetroceramica
Ferro da stiro a vapore senza filo 2600W Berdsen Bd-333 Rivestimento in Vetroceramica
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di TZS First Austria - Ferro da stiro a vapore 3200 W - Suola in ceramica - 42 ugelli, 27 g/min di vapore - Vapore verticale, sistema anticalcare e serbatoio da 450 ml - Nero
TZS First Austria - Ferro da stiro a vapore 3200 W - Suola in ceramica - 42 ugelli, 27 g/min di vapore - Vapore verticale, sistema anticalcare e serbatoio da 450 ml - Nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: First-Austria
Immagine prodotto di Tefal Freemove Power FV6670E0, Ferro da stiro a secco e a vapore, 1,9 m, 220 g/min, Nero, Blu, Grigio, 40 g/min, 0,25 l
Tefal Freemove Power FV6670E0, Ferro da stiro a secco e a vapore, 1,9 m, 220 g/min, Nero, Blu, Grigio, 40 g/min, 0,25 l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
112,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Ferro da stiro a vapore senza fili, 2200 W, piastra in ceramica, serbatoio da 260 ml
Ferro da stiro a vapore senza fili, 2200 W, piastra in ceramica, serbatoio da 260 ml
54,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Stazione di stiratura a vapore, 3000 W, piastra in ceramica, serbatoio da 1,5 l
Stazione di stiratura a vapore, 3000 W, piastra in ceramica, serbatoio da 1,5 l
109,99 €
Venditore: Netsilla
Immagine prodotto di Rowenta XD900100 pulitore di piastre per ferri da stiro, stazioni di stiratura a vapore
Rowenta XD900100 pulitore di piastre per ferri da stiro, stazioni di stiratura a vapore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,25 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Siete alla ricerca di un potente ferro da stiro senza filo che renda la stiratura un ricordo del passato?

Con la tecnologia cordless , i vostri capi saranno sempre perfettamente lisci - più velocemente, più comodamente e senza limiti.

Niente più colletti non compressi, niente più cavi e niente più pieghe.

Grazie alla funzione vapore, alla piastra in Vetroceramica e al design avanzato, il ferro da stiro Lehmann Pargo raggiunge ogni angolo del tessuto, riducendo i tempi di stiratura e garantendo risultati perfetti in una sola passata.

Scoprite il ferro da stiro a vapore Pargo e provate la qualità che non potete trovare altrove nella concorrenza!

️ Potenza massima di 3000 W - riscaldamento istantaneo ed elevata efficienza di stiratura

️ Potenza nominale di 2600 W - funzionamento stabile e sicuro

️ Tappetino da stiro in Vetroceramica antiaderente (232 × 118 mm)- scorrevolezza e protezione dei tessuti

️ Libertà di stirare senza fili - completa mobilità e comfort

️ Fino a 21 bocchette per il vapore - distribuzione uniforme del vapore

️ Emissione di vapore fino a 35 g/min - per una rapida ed efficace stesura delle pieghe

️ Potente getto di vapore di 0,4-0,8 g - per stirare anche i tessuti spessi

️ Getto di vapore verticale - ideale per tende, tendaggi e capi appesi

️ Funzione di stiratura a secco - senza vapore per i tessuti delicati.

️ Sistema antigoccia - impedisce la fuoriuscita dell'acqua sui tessuti

️System Spegnimento automatico - il ferro si spegne automaticamente quando non viene utilizzato

️ Sistema anticalcare - protegge efficacemente dall'accumulo di calcare

️ Funzione autopulente - rimuove i depositi dalla camera del vapore del ferro da stiro

Specifiche tecniche

  • Marchio: Lehmann

  • Modello: Pargo

  • Potenza massima: 3000W

  • Potenza nominale: 2600W

  • Tensione e frequenza: 220-240V 50/60Hz

  • Produzione di vapore: fino a 35 g/min

  • Tipo di piastra: Vetroceramica (antiaderente)

  • Numero di fori per il vapore: 21

  • Spegnimento automatico

  • Tempo di stiratura senza filo: 2 minuti a secco, 1 minuto con funzione vapore

  • Tempo di ricarica: 1 ciclo 40 secondi, tempo di ricarica del ciclo successivo: 20 secondi

  • Stiratura a vapore: 20-35 g/min

  • Emissione di vapore per colpo: 0,4-0,8 g

  • Capacità del serbatoio dell'acqua: 320 ml

  • Lunghezza del cavo: 2m

  • Tecnologie: anti-calcare, anti-goccia, autopulente

  • Base di ricarica: con illuminazione a LED

  • Dimensioni: 187x171x314 mm

  • Dimensioni piastra di cottura: 232 x 118 mm

  • Inserto anticalcare: incorporato

  • Peso: 1,3 kg

  • Accessori inclusi: tazza d'acqua

Modello
Pargo Golden Rose
Produttore
Potenza
3000 W
Numero di pezzi
1
Peso
1.3 kg
Codice EAN
5905999069388
Codice del produttore
LGOIR-2632B

Modello
Pargo Golden Rose
Produttore
Potenza
3000 W
Numero di pezzi
1
Peso
1.3 kg
Codice EAN
5905999069388
Codice del produttore
LGOIR-2632B
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Topper per materasso 100x200cm per coricarsi comodamente su materassi duri
Topper per materasso 100x200cm per coricarsi comodamente su materassi duri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1054
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Zanzariera Sekey per porta-balcone 130×220 cm, zanzariera per porta tagliabile su misura (110/120×220 cm, 110/120/130×210 cm), tenda magnetica per porta antinsetti, grigia
Zanzariera Sekey per porta-balcone 130×220 cm, zanzariera per porta tagliabile su misura (110/120×220 cm, 110/120/130×210 cm), tenda magnetica per porta antinsetti, grigia
26,79 €/1m
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 103
58,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2192
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di LEHMANN Ferro da Stiro senza Filo, Piastra in Ceramica, Temperatura e Flusso di Vapore Regolabili, Anticalcare
LEHMANN Ferro da Stiro senza Filo, Piastra in Ceramica, Temperatura e Flusso di Vapore Regolabili, Anticalcare
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 310
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Ferro da stiro a vapore LEHMANN con piastra in ceramica, 3000W, potenza vapore fino a 140 g, vapore verticale, spegnimento automatico, Immagine generata dall'IA
Ferro da stiro a vapore LEHMANN con piastra in ceramica, 3000W, potenza vapore fino a 140 g, vapore verticale, spegnimento automatico
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 310
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Tahini 250g | RAPUNZEL
Tahini 250g | RAPUNZEL
17,96 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
4,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Topper ergonomico in schiuma comfort | 140 x 200 | per tutti i materassi | Topper per materasso XDREAM Pure
Topper ergonomico in schiuma comfort | 140 x 200 | per tutti i materassi | Topper per materasso XDREAM Pure
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 537
58,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di TZS First Austria - Ferro da stiro a vapore senza filo da 2400 W - Serbatoio da 450 ml con sistema antigoccia, temperatura e intensità del vapore regolabili - Piastra in ceramica - Con funzione vapore verticale
TZS First Austria - Ferro da stiro a vapore senza filo da 2400 W - Serbatoio da 450 ml con sistema antigoccia, temperatura e intensità del vapore regolabili - Piastra in ceramica - Con funzione vapore verticale
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 31
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: First-Austria
Immagine prodotto di ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 205
104,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Massaggio hula hop HMS HHW06 con pesi e contatore verde
Massaggio hula hop HMS HHW06 con pesi e contatore verde
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Pennarelli bifacciali - set di 168 74198
Pennarelli bifacciali - set di 168 74198
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 160
51,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Esser mezzelune alla vaniglia i classici biscotti dorati 700g
Esser mezzelune alla vaniglia i classici biscotti dorati 700g
18,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
13,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set di posate in acciaio inox DESTINI, 24 pezzi
Set di posate in acciaio inox DESTINI, 24 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
16,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di KRUMAD zanzariera porta magnete 100x220 cm Tagliabile a misura 80/90/100 x 210/220 cm Zanzariera porta balcone senza foratura Zanzariera porta balcone nera
KRUMAD zanzariera porta magnete 100x220 cm Tagliabile a misura 80/90/100 x 210/220 cm Zanzariera porta balcone senza foratura Zanzariera porta balcone nera
7,78 €/1m
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 34
19,15 €
-10%
17,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE
Immagine prodotto di Set di 2 sedie a sbalzo Donna - Rivestimento in microfibra marrone - Imbottitura trapuntata - Struttura quadrata in metallo antracite - Portata massima 120 kg - 42x62 cm
Set di 2 sedie a sbalzo Donna - Rivestimento in microfibra marrone - Imbottitura trapuntata - Struttura quadrata in metallo antracite - Portata massima 120 kg - 42x62 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 66
Usato
143,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Lionelo Pascal dondolo per bambini sdraietta per bambini nido per bambini sdraietta per bambini grigio
Lionelo Pascal dondolo per bambini sdraietta per bambini nido per bambini sdraietta per bambini grigio
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 39
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo
Immagine prodotto di Set di mobili da giardino in polyrattan Tavolo da pranzo Lounge Set di sedute Set da giardino 1x tavolo + 2x sedie + 1x panca + 2x sgabelli - grigio
Set di mobili da giardino in polyrattan Tavolo da pranzo Lounge Set di sedute Set da giardino 1x tavolo + 2x sedie + 1x panca + 2x sgabelli - grigio
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 188
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 306
289,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
Immagine prodotto di Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
109,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: Stuebinger-Online
Immagine prodotto di Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 508
651,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1106
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di TEFAL ferro da stiro 1800W piastra antiaderente bl-ws FV 1710
TEFAL ferro da stiro 1800W piastra antiaderente bl-ws FV 1710
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 85
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 170
113,95 €
-8,00 €
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 175
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 315
133,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di CLATRONIC DBS 3749 CLATRONIC DBS 3749 Dampfbügelstation 2400 W
CLATRONIC DBS 3749 CLATRONIC DBS 3749 Dampfbügelstation 2400 W
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 48
62,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di TZS First Austria - Ferro da stiro a vapore senza filo da 2400 W - Serbatoio da 450 ml con sistema antigoccia, temperatura e intensità del vapore regolabili - Piastra in ceramica - Con funzione vapore verticale
TZS First Austria - Ferro da stiro a vapore senza filo da 2400 W - Serbatoio da 450 ml con sistema antigoccia, temperatura e intensità del vapore regolabili - Piastra in ceramica - Con funzione vapore verticale
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 31
39,56 €
-4%
37,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: First-Austria
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller

Recensioni dei clienti

Sulla base di 310 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 24 aprile 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Grande e potente
Recensito il giorno 17 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Lisciatrice a vapore Lenman
Recensito il giorno 15 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Perfetto per tutto ciò che va stirato
Recensito il giorno 18 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ferro da stiro Lehmann
Recensito il giorno 2 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Sono molto soddisfatto!!!
Recensito il giorno 11 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Qualità e con sensore
Recensito il giorno 25 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ferro da stiro a vapore
Recensito il giorno 27 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Il rapporto prezzo/prestazioni è più che giusto al 100%
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Philips serbatoio acqua ferro da stiro PerfectCare GC9660 GC9665 GC9666 GC9675
Philips serbatoio acqua ferro da stiro PerfectCare GC9660 GC9665 GC9666 GC9675
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
61,99 €
-7%
57,65 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di CLEANmaxx Ferro da stiro automatico per camicie con funzione vapore 2 programmi di stiratura Manichino da stiro Stazione da stiro Ferro da stiro automatico per camicie Ferro da stiro Ferro da stiro
CLEANmaxx Ferro da stiro automatico per camicie con funzione vapore 2 programmi di stiratura Manichino da stiro Stazione da stiro Ferro da stiro automatico per camicie Ferro da stiro Ferro da stiro
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 164
108,29 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Rowenta Tefal filtri acqua anti calcare ferro stiro Fasteo Liberty Easy Steam SV60 VR50 VR70
Rowenta Tefal filtri acqua anti calcare ferro stiro Fasteo Liberty Easy Steam SV60 VR50 VR70
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
15,89 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Rowenta DG9611 ferro da stiro a caldaia 2800 W 1.3 L Nero
Rowenta DG9611 ferro da stiro a caldaia 2800 W 1.3 L Nero
269,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Ardes Ferro Da Stiro Con Generatore Di Vapore Vapor Master (ARSTIR04W)
Ardes Ferro Da Stiro Con Generatore Di Vapore Vapor Master (ARSTIR04W)
88,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Ferro a vapore Tefal Ixeo Power QT2028F0, 2170 W, 1,1 l, 100 g/min, Sistema anticalcare, Spegnimento automatico, Nero
Ferro a vapore Tefal Ixeo Power QT2028F0, 2170 W, 1,1 l, 100 g/min, Sistema anticalcare, Spegnimento automatico, Nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
505,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Rowenta VR8322 2600 W 1.7 L Piastra solare laser Microsteam 400 Nero Blu
Rowenta VR8322 2600 W 1.7 L Piastra solare laser Microsteam 400 Nero Blu
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
159,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Rowenta Powersteam VR8317 Ferro da Stiro con Caldaia 2400 W 1,7 L Piastra Microsteam 400 Nero
Rowenta Powersteam VR8317 Ferro da Stiro con Caldaia 2400 W 1,7 L Piastra Microsteam 400 Nero
139,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Impugnatura con piastra per ferro da stiro Rowenta Power Steam VR8225
Impugnatura con piastra per ferro da stiro Rowenta Power Steam VR8225
91,99 €
-7%
85,55 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Philips 7000 series DST7041/20 HV Steam Iron Light/Dark Blue
Philips 7000 series DST7041/20 HV Steam Iron Light/Dark Blue
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound
Immagine prodotto di Parownica do ubrań TEFAL DT8765
Parownica do ubrań TEFAL DT8765
92,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Black+Decker steam iron BXIR2401E
Black+Decker steam iron BXIR2401E
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
94,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Polti Vaporella Express VE30.40 Ferro Da Stiro Con Generatore Di Vapore 2200W
Polti Vaporella Express VE30.40 Ferro Da Stiro Con Generatore Di Vapore 2200W
103,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Ariete Dampfbügelstation 2400W
Ariete Dampfbügelstation 2400W
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
91,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Ferro da Stiro Rowenta LIBERTY con Caldaia a Carica Continua 2200W Bianco Grigio
Ferro da Stiro Rowenta LIBERTY con Caldaia a Carica Continua 2200W Bianco Grigio
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
97,28 €
-10,33 €
86,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Braun QuickStyle 7 Ferro a vapore Piastra in Ceramica 1600 W Nero Rame
Braun QuickStyle 7 Ferro a vapore Piastra in Ceramica 1600 W Nero Rame
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
80,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di PHILIPS Handheld Steamer Series 3000 STH3010/70. 1000W. Steam output 20 g/min. Ready to use in 30 seconds
PHILIPS Handheld Steamer Series 3000 STH3010/70. 1000W. Steam output 20 g/min. Ready to use in 30 seconds
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Singer Trueblast 1.0 -silityskeskus
Singer Trueblast 1.0 -silityskeskus
84,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Rowenta DW8215 PRO MASTER Ferro stiro vapore
Rowenta DW8215 PRO MASTER Ferro stiro vapore
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
78,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Necchi NCL-668 ferro da stiro Ferro a vapore Piastra in Ceramica 2600 W Nero, Rosso, Bianco
Necchi NCL-668 ferro da stiro Ferro a vapore Piastra in Ceramica 2600 W Nero, Rosso, Bianco
35,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS