4,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BDK Parfums Gris Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX2.690,20 €/1l
269,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Pure White Cologne unisex eau de parfum 75 ml4.870,67 €/1l
365,30 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Endymion EDC 100 ml M1.377,50 €/1l
137,75 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hermès Eau de Mandarine Ambrée EDC 100 ml UNISEX714,10 €/1l
71,41 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Ravine Ginger 100 ml estratto di profumo NEU
389,30 €/1l
38,93 €
Venditore: LuxusAroma

Maison Asrar III Thriller – campione di profumo 100 ml NUOVO
457,20 €/1l
45,72 €
Venditore: Parfumtoi

Riiffs Seasons Drift unisex eau de parfum 100 ml
0,30 €/1l
29,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Hamidi Oud Suyufi unisex eau de parfum 110 ml
157,80 €/1l
15,78 €
Venditore: NutraBestBG

Nabeel, Bankam, EDP, Unisex, 100 ml
660,80 €/1l
66,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Ajmal Tayen, estratto di profumo unisex, 50 ml
6.129,00 €/1l
306,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Profumo Unisex Xerjoff RENAISSANCE EDP 100 ml
1.894,00 €/1l
189,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Memoize, Eximus, Estratto di profumo, Unisex, 7,5 ml
2.561,33 €/1l
19,21 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Iris Patchouli Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
985,25 €/1l
78,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Parfums Berdoues, Neroli, spray profumato, unisex, 200 ml
76,00 €/1l
15,20 €
Venditore: somnia24

Naseem Monsieur EDT U 100 ml
290,40 €/1l
29,04 €
Venditore: NutraBestBG

Xerjoff, Casamorati 1888 - Casafutura, Eau de Parfum, Unisex, flaconcino da 2 ml
5.235,00 €/1l
10,47 €
Venditore: NutraBestBG

Profumo di Firenze Niveus Woda perfumowana, 100 ml
829,00 €/1l
82,90 €
Venditore: Fragranzia

Fugazzi Orange Crush EDP 50 ml UNISEX
2.071,60 €/1l
103,58 €
Venditore: Denpoli-Venda

Memoize, White Castitas, Acqua di profumo, Unisex, 7,5 ml
3.166,67 €/1l
23,75 €
Venditore: NutraBestBG

Naseem Flame EDT M 80 ml
280,88 €/1l
22,47 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il profumo puro del marchio French Avenue è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Caratteristica olfattiva
- Santal
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- French Avenue
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6298042001510
- Caratteristica olfattiva
- Santal
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- French Avenue
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6298042001510
Si abbina bene anche a questo

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: LuxusAroma

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
614,00 €/1l
61,40 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Extrait Parfum "Freeze" New 2025 Lussuosa fragranza unisex dall'eleganza orientale Sensuale profumo legnoso-caldo per lui e per lei
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
592,00 €/1l
53,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Rayhaan – Terra 100 ml
406,30 €/1l
40,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rayhaan – Aquatica 100 ml
416,40 €/1l
41,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
372,00 €/1l
37,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
283,80 €/1l
28,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Nusuk Fawah eau de parfum unisex 80 ml
283,88 €/1l
22,71 €
Venditore: NutraBestBG

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
320,00 €/1l
32,00 €
Venditore: dreamsarabian

Riiffs Seasons Rise eau de parfum unisex 100 ml
288,60 €/1l
28,86 €
Venditore: Dasfarinas

French Avenue Spectre Ghost eau de parfum per uomo 80 ml
493,13 €/1l
39,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
275,50 €/1l
27,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Obsidian profumo puro unisex 100 ml
370,60 €/1l
37,06 €
Venditore: LuxusAroma

Atlas Eau de Parfum 55ml
581,64 €/1l
31,99 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Nusuk Fawah Edizione di Mezzanotte Eau de Parfum 80 ml
306,50 €/1l
24,52 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
329,00 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
348,00 €/1l
34,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Fareed Eau de Parfum unisex 100 ml
290,40 €/1l
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
420,00 €/1l
42,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Safari Breeze extrait de Parfum
360,00 €/1l
36,00 €
Venditore: LuxusAroma
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%50% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
50%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 16 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 10 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Profumo puro 30ml/Riforma profumo puro 125ml Hermes Terre D'Hermes Set da regalo



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(19)Numero di recensioni: 19
109,73 €
Venditore: PerfumTraders
707,94 €/1l

BDK Parfums Gris Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
269,02 €
Venditore: BRANDON
2.690,20 €/1l

Bvlgari Uomo Legno di Neroli Eau de Parfum 100 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(23)Numero di recensioni: 23
68,74 €
Venditore: PerfumTraders
687,40 €/1l

Acqua Di Parma Colonia EDC 180 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(16)Numero di recensioni: 16
110,18 €
Venditore: ThinkInBeauty
612,11 €/1l

Creed Pure White Cologne unisex eau de parfum 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
365,30 €
Venditore: PerfumTraders
4.870,67 €/1l

Diptyque Fleur de Peau Eau de Toilette 100 ml



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
161,38 €
Venditore: BRANDON
1.613,80 €/1l

Hermès Hermes Acqua di rabarbaro scarlatto 200ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(11)Numero di recensioni: 11
149,59 €
Venditore: BRANDON
747,95 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(8)Numero di recensioni: 8
155,75 €
Venditore: Parfumart
865,28 €/1l

Mugler Colonia Come Together Eau de Toilette 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
65,92 €
Venditore: PerfumTraders
659,20 €/1l

Creed Millesime Acqua Originale Iris Tubereuse Eau de Parfum 100ml
219,39 €
Venditore: PerfumTraders
2.193,90 €/1l

Jo Malone Mirra e Tonka Colonia Intense Spray
168,92 €
Venditore: PerfumTraders
1.689,20 €/1l

Jo Malone Oud & Bergamot Cologne Intense Spray
158,82 €
Venditore: PerfumTraders
1.588,20 €/1l

COMME des GARCONS BLACK EDT 100ml Unisex



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
115,80 €
Venditore: BRANDON
1.158,00 €/1l

Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Note Di Colonia II



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
265,99 €
Venditore: PerfumTraders
1.773,27 €/1l

Jo Malone Cipresso e Vite EDC Intenso 100 ml UNISEX
147,73 €
Venditore: PerfumTraders
1.477,30 €/1l

Acqua di Parma - Colonia C.L.U.B. EDC 50ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
58,07 €
Venditore: PerfumTraders
1.161,40 €/1l

Abercrombie & Fitch Fierce EDC 100 ml M



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(82)Numero di recensioni: 82
41,41 €
Venditore: PerfumTraders
414,10 €/1l

Dior Homme Colonia Spray 200ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
159,21 €
Venditore: PerfumTraders
796,05 €/1l

Jo Malone Lime Basilico e Mandarino EDC 100 ml UNISEX
120,46 €
Venditore: PerfumTraders
1.204,60 €/1l