5,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VOLVO V60 ugello lavavetro posteriore 31253230 OE30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VOLVO_OE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VOLVO V50 ugello lavavetro posteriore 8662713 OE30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VOLVO_OE

Serbatoio pompa lavavetro Fiat Freemont dal 2011 OE K05179153AC
6,51 €
Venditore: AutoTuning

Pompa lavavetri per serbatoio 46760972
17,94 €
-27%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,95 €
Venditore: AugustinGroup

Pompa lavavetri 51736645
215,10 €
Venditore: AugustinGroup

Pompa Lavavetri Citroen, Fiat, Lancia, Opel, Peugeot, Renault 12.99-
191,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

TOYOTA Yaris Pompa lavavetro 85330-0D121 OE
385,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: AutoMuss

Serbatoio lavavetri Fiat 500L dal 2012 52109489
58,20 €
Venditore: AugustinGroup

Ugello lavavetri posteriore 7687086
13,34 €
-37%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,35 €
Venditore: AugustinGroup

Pompa del liquido lavavetri originale Peugeot 1612502280
86,91 €
Venditore: Eminia

Ugello lavavetro Peugeot 206 407
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Pompa del liquido lavavetri per Peugeot 4007. Pompa per il liquido lavavetri e tergicristalli
15,58 €
Venditore: Tuning-Fanatics

Metzger 2220003 Pompa dell'acqua del lavacristallo, lavacristallo del parabrezza
36,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Pompa Per Acqua Di Lavaggio
5,80 €
Venditore: AutoTuning

Ugello lavavetri 71773413
7,30 €
Venditore: AugustinGroup

Opel & Fiat Pompa lavavetri 12V 60l/h Ricambio
17,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

VOLVO XC70 Pompa lavavetro OE 30699674
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VOLVO_OE

Ugello lavavetri 735382691
25,54 €
Venditore: AugustinGroup

VOLVO V40 V40CC Pompa lavavetro posteriore 31378956
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VOLVO_OE

Serbatoio lavavetri originale per 5801741450
99,14 €
Venditore: AugustinGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
POMPA LAVAVETRI NUOVA DI ZECCA PER:
Molti modelli nella scheda sono compatibili con:
Tra gli altri
- MODELLI CITROEN JUMPERDAL 2006 AL 2022
- FIAT DUCATO DAL 2006 AL 2022
- PEUGEOT BOXER DAL 2006 AL 2022
- Citroen Nemo (2007-)
- Citroen Jumper (2006-2014)
- Fiat Ducato (2006-2014)
- Fiat Doblo (dal 2006 al 2014)
- Fiat 500 (2007-2015)
- Peugeot Boxer (2006-2014)
- Peugeot Bipper (dal 2007)
- Alfa Romeo 159 (2005-2012)
- TRANSPORTER T4 TUTTI GLI ANNI
Pompa di lavaggio:
Codice: 102459
ALFA ROMEO 71740987
AUDI 1H5955651
CITROËN 6434C5
CITROËN 6434C9
FIAT 71740987
OPEL 1450172
OPEL 1450184
OPEL 1452104
OPEL 4800608
OPEL 90347698
OPEL 90508705
OPEL 90563741
OPEL 90585761
OPEL 9114661
OPEL 9197608
PEUGEOT 6434C5
PEUGEOT 6434C9
SAAB 90585761
SEAT 1H5955651
SKODA 1H5955651
VW 1H5955651
Applicazione:
Alfa Romeo 159
Citroen JUMPER dal 2006 -->
Citroen NEMO dal 2008
Fiat Ducato dal 2006
Fiat Fiorino dal 2008
Fiat Qubo dal 2008
Opel Astra G
Opel Corsa B
Opel Corsa C
Opel Tigra
Opel Vectra B
Opel Vectra C
Peugeot Boxer dal 2006
Descrizione del prodotto:
️ Condizioni : Nuovo
️ Tipo di pompa: pompa monostadio
️ Tensione : 12 V
️ Spina : a 2 poli
️ Al momento dell'acquisto, prestare alla forma del blocco attuale, che è rettangolare (se la forma del blocco è diversa, controllare le nostre altre aste)
️ Importante: nella nostra altra asta troverete una pompa a due stadi, per i finestrini anteriori e posteriori.
1H5955651
- Produttore
- AWParts
- Tensione
- 12 V
- Peso
- 1 kg
- Codice EAN
- 5905567327056
- Produttore
- AWParts
- Tensione
- 12 V
- Peso
- 1 kg
- Codice EAN
- 5905567327056
Si abbina bene anche a questo

Tubo originale Fiat per lo scarico dell'acqua del lavacristalli Ducato 250 fino al 2014 1361912080
60,87 €
-78%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,90 €
Venditore: AugustinGroup

Pneumatico Continental RideTour 20x1,75" 47-406 nero/nero
21,29 €
Venditore: VISO
Il prodotto appartiene alla classe di rendimento del carburante C.

Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter Scooter elettrico con omologazione eKFV Scooter pieghevole EScooter - nero
699,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Metzger 2220003 Pompa dell'acqua del lavacristallo, lavacristallo del parabrezza
36,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Makita DHP482Z - trapano avvitatore a percussione rotante - a batteria - 2 velocità - mandrino autocentrante 13 mm - 62 N-m
84,00 €
Venditore: TodoTaladros

Palma XXL resistente al freddo 140 - 160 cm Trachycarpus fortunei, palma da canapa, qualità eccellente
263,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
299,00 €
-71,90 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
227,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

VOLVO XC40 Serbatoio del liquido lavavetro di primo impianto
131,99 €
Venditore: VOLVO_OE

pompa per vuoto da 2 galloni Camera per vuoto Pompa per vuoto 4CFM 1/3HP Pompa per vuoto
135,99 €
-28,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
107,99 €
Venditore: ucohome

VOLVO S40 V50 tappo serbatoio liquido lavavetro
22,99 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,99 €
Venditore: VOLVO_OE

VOLVO V50 ugello lavavetro posteriore 8662713 OE
30,99 €
Venditore: VOLVO_OE

VOLVO S60 V60 XC60 ugello lavavetro destro 31378706
30,99 €
Venditore: VOLVO_OE

VOLVO S60 V60 Tappo serbatoio liquido lavavetro 31214899
25,99 €
Venditore: VOLVO_OE

VOLVO V60 ugello lavavetro posteriore 31253230 OE
30,99 €
Venditore: VOLVO_OE

VOLVO S40 V50 Tappo serbatoio liquido lavacristalli OE
25,99 €
Venditore: VOLVO_OE

VOLVO S60 V60 XC60 ugello lavavetro sinistro
32,99 €
Venditore: VOLVO_OE