Kit Riparazione Orologi Valigetta Attrezzi Professionali 147 Pz.

17,28 €

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Set per la cura dei capelli e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml
Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml
53,67 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
24,15 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Loreal Tecni.Art Web 7x150ml
Loreal Tecni.Art Web 7x150ml
966,87 €/1l
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
145,03 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml
Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml
53,49 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
48,14 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Kit VITALIZING - Shampoo 250ml + Balsamo 250ml
Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Kit VITALIZING - Shampoo 250ml + Balsamo 250ml
57,85 €/1kg
37,60 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Cachos Haargelatine, 1000 grammi
Cachos Haargelatine, 1000 grammi
13,47 €/1kg
18,18 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Crema per acconciature As I Am Jamaican (227 g)
Crema per acconciature As I Am Jamaican (227 g)
65,86 €/1kg
14,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Set cosmetico con olio di rosa set080
Set cosmetico con olio di rosa set080
3,43 €
Venditore: ADONIS
Immagine prodotto di auna pure Hyaluronsäure 50 ml 3% trimolekulares Gel
auna pure Hyaluronsäure 50 ml 3% trimolekulares Gel
739,80 €/1l
36,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di As I Am CocoShea Spray 120 ml
As I Am CocoShea Spray 120 ml
82,92 €/1l
9,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Crema idratante Doublebutter di As I Am, 454 g
Crema idratante Doublebutter di As I Am, 454 g
19,95 €/1kg
19,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Trattamento olio DRY & JUCKENDE 120 ml
Trattamento olio DRY & JUCKENDE 120 ml
98,25 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,79 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Set per modellare le sopracciglia
Set per modellare le sopracciglia
729,40 €/1kg
36,47 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Gel idratante AVOCADO 524 g
Gel idratante AVOCADO 524 g
13,72 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
7,19 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Crema per acconciature As I Am Jamaican (454 g)
Crema per acconciature As I Am Jamaican (454 g)
26,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Cantu Lozione per capelli alla guava, 355 grammi
Cantu Lozione per capelli alla guava, 355 grammi
22,39 €/1kg
7,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Olio essenziale di rosmarino "As I Am" 60 ml
Olio essenziale di rosmarino "As I Am" 60 ml
165,83 €/1l
9,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Olaplex – Offerta speciale "Grande Forza" – Set regalo – 2025
Olaplex – Offerta speciale "Grande Forza" – Set regalo – 2025
43,59 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Applicatore cosmetico ECARLA bianco, 60 ml SCZ06B
Applicatore cosmetico ECARLA bianco, 60 ml SCZ06B
183,17 €/1l
18,99 €
-42%
10,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Cantu Kids Styling Custard 8 oz.
Cantu Kids Styling Custard 8 oz.
41,52 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,39 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di As I Am Double Butter Cream 227 g
As I Am Double Butter Cream 227 g
40,61 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,95 €
Venditore: Friseurtotal

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

SET DI RIPARAZIONE OROLOGI - UTENSILI PROFESSIONALI IN VALIGETTA


Questo set professionale per la riparazione di orologi è un set completo di utensili per la manipolazione, la riparazione e la manutenzione precise di orologi meccanici e al quarzo. È stato sviluppato per tutti coloro che desiderano eseguire autonomamente lavori di orologeria di base e avanzati a casa propria, senza doversi recare in un'officina.


Con il set è possibile aprire le casse degli orologi con viti, accorciare e regolare i cinturini, sostituire le barrette a molla, fissare saldamente l'orologio durante il funzionamento ed eseguire lavori di precisione che richiedono accuratezza e stabilità. Ogni utensile è progettato per garantire il massimo comfort e sicurezza quando si lavora con meccanismi delicati.


L'intero set è confezionato in un'elegante e robusta valigetta che ne facilita l'organizzazione, la conservazione e il trasporto.


SPECIFICHE:



  • Scopo: riparazione e manutenzione di orologi

  • Materiale degli utensili: acciaio inossidabile, alluminio

  • Imballaggio: valigetta protettiva con chiusura a chiave

  • Dimensioni della valigetta: 21 x 10 x 5,5 cm

  • Applicazioni: apertura dei fondelli, accorciamento dei bracciali, regolazione delle barrette a molla

  • Precisione di fabbricazione: elevata



    CONTENUTO DEL SET:



    • Chiave regolabile, apri-cassa regolabile per casse di orologi avvitati

    • 9 punte di apertura

    • Supporto IMAK regolabile per il fissaggio sicuro dell'orologio

    • 3 punzoni per cinturini (0,70 mm, 0,80 mm e 1,00 mm)

    • Pinzette di precisione con punta affilata

    • 3 cacciaviti a taglio con lame intercambiabili

    • Utensile speciale per la rimozione dei ponticelli a molla

    • Utensile per accorciare i braccialetti

    • Attrezzo per aprire il fondello della cassa

    • Martello di precisione

    • Telescopi di diverse dimensioni

      • Elegante valigetta di conservazione

    Composizione
    Sconosciuto
    Produttore
    Leantoys
    Codice EAN
    5905991074748

    Composizione
    Sconosciuto
    Produttore
    Leantoys
    Codice EAN
    5905991074748
    Si abbina bene anche a questo
    Immagine prodotto di Strumenti per la riparazione degli orologi
    Strumenti per la riparazione degli orologi
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 26
    10,90 €
    Venditore: Velizo
    Immagine prodotto di Xiaomi Redmi A5 4G Dual Sim 3GB RAM 64GB - Midnight Black (MZB0JSEEU)
    Xiaomi Redmi A5 4G Dual Sim 3GB RAM 64GB - Midnight Black (MZB0JSEEU)
    4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 179
    165,95 €
    Spedizione gratuita
    Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
    Venditore: Arboremedia
    Immagine prodotto di Set di utensili per orologi in borsa di nylon 30 pezzi.
    Set di utensili per orologi in borsa di nylon 30 pezzi.
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
    49,00 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: FTT_Distribution_GmbH
    Immagine prodotto di 364, Varta V364, SR60, SR621SW Pile a bottone per orologi ecc.
    364, Varta V364, SR60, SR621SW Pile a bottone per orologi ecc.
    4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 49
    1,85 €
    Venditore: AkkuShop
    Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
    Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
    4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
    846,87 €
    Spedizione gratuita
    Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
    Venditore: TEC-MORE
    Immagine prodotto di Philips 40PFS6009 TV 40 Pollici Full HD LED TV Dolby Audio Titan LED Smart TV WiFi Nero
    Philips 40PFS6009 TV 40 Pollici Full HD LED TV Dolby Audio Titan LED Smart TV WiFi Nero
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 52
    533,50 €
    Spedizione gratuita
    Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
    Venditore: NovaMBSmart
    Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
    Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
    450,00 €/1l
    4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2034
    45,00 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: Estilo
    Immagine prodotto di Acceleratore elettrico per e-scooter con omologazione (ABE), scooter elettrico max 20km/h, comodo assorbimento degli urti, connessione APP, pieghevole
    Acceleratore elettrico per e-scooter con omologazione (ABE), scooter elettrico max 20km/h, comodo assorbimento degli urti, connessione APP, pieghevole
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 207
    329,99 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: hatservice
    Immagine prodotto di HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
    HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
    4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 495
    619,00 €
    -29,00 €
    590,00 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: NordicHome
    Immagine prodotto di Ventilatore senza pale Zimilo Ventilatore da tavolo USB Ricaricabile Batteria 4000mAh Silenzioso 5 livelli di velocità Vento forte Orientabile per camera da letto, ufficio, dormitorio, bianco
    Ventilatore senza pale Zimilo Ventilatore da tavolo USB Ricaricabile Batteria 4000mAh Silenzioso 5 livelli di velocità Vento forte Orientabile per camera da letto, ufficio, dormitorio, bianco
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
    69,99 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: BBG-Onlineshop
    Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
    Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
    3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
    94,99 €
    Venditore: Crownseller
    Immagine prodotto di Xoro HRS 8660 HD DVB-S2 Receiver
    Xoro HRS 8660 HD DVB-S2 Receiver
    4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 113
    55,78 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: everybuy_at
    Immagine prodotto di Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
    Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
    4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 112
    704,85 €
    Spedizione gratuita
    Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
    Venditore: TEC-MORE
    Immagine prodotto di CASIO COLLECTION & VINTAGE Orologi da polso MDV-107-1A1VEF
    CASIO COLLECTION & VINTAGE Orologi da polso MDV-107-1A1VEF
    4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
    67,99 €
    Venditore: Watchissimo
    Immagine prodotto di Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
    Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
    4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 112
    75,38 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: Morelenet
    Immagine prodotto di Soffiatore a batteria Einhell Power X-Change GE-CL 18 Li E-Solo
    Soffiatore a batteria Einhell Power X-Change GE-CL 18 Li E-Solo
    4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 52
    40,93 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: everybuy_at
    Immagine prodotto di BRÜDER MANNESMANN M11760 Multi-bit screwdriver Straight screwdriver
    BRÜDER MANNESMANN M11760 Multi-bit screwdriver Straight screwdriver
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
    42,64 €
    Venditore: Sotel
    Immagine prodotto di Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz metrisch 1/4" (6.3 mm) 130teilig 29166 (29166)
    Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz metrisch 1/4" (6.3 mm) 130teilig 29166 (29166)
    4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 390
    33,91 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: everybuy_at
    Immagine prodotto di Letto imbottito Flieks 180x200cm con funzione di ricarica (USB & Type-C), letto matrimoniale per ragazzi con Led, letto contenitore letto a molle con spazio di archiviazione, lino, grigio
    Letto imbottito Flieks 180x200cm con funzione di ricarica (USB & Type-C), letto matrimoniale per ragazzi con Led, letto contenitore letto a molle con spazio di archiviazione, lino, grigio
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 128
    465,99 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: Fliekshop
    Immagine prodotto di Hoover H5DPB4149AMBC-S Lavatrice-asciugatrice Avvio ritardato Comandi intelligenti
    Hoover H5DPB4149AMBC-S Lavatrice-asciugatrice Avvio ritardato Comandi intelligenti
    4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
    858,59 €
    Spedizione gratuita
    Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
    Venditore: Ultrashop
    Immagine prodotto di Aspirapolvere Kanwod Superwash 1400 W, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere universale a umido e a secco con serbatoio da 20 litri
    Aspirapolvere Kanwod Superwash 1400 W, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere universale a umido e a secco con serbatoio da 20 litri
    4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 448
    99,99 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: Lehmann
    Immagine prodotto di EMOS Antenna esterna interna Antenna attiva del villaggio Amplificatore di ricezione
    EMOS Antenna esterna interna Antenna attiva del villaggio Amplificatore di ricezione
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 65
    26,90 €
    Venditore: DataElCom
    Immagine prodotto di Rubinetto per acqua calda con resistenza riscaldante.
    Rubinetto per acqua calda con resistenza riscaldante.
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 468
    42,95 €
    Venditore: DS_e-Sales_GmbH
    Immagine prodotto di Tenda CampFeuer Super+ per 4 persone, grigio/nero, tenda a tunnel XXL con 2 ingressi e tenda da sole
    Tenda CampFeuer Super+ per 4 persone, grigio/nero, tenda a tunnel XXL con 2 ingressi e tenda da sole
    4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 16
    134,95 €
    -25,00 €
    109,95 €
    Venditore: CS-Trading
    Immagine prodotto di Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
    Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 860
    44,99 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: BVODEShop
    Immagine prodotto di Home Deluxe Condizionatore mobile KIMO - 9000 BTU | condizionatore mobile, condizionatore mobile, condizionatore portatile
    Home Deluxe Condizionatore mobile KIMO - 9000 BTU | condizionatore mobile, condizionatore mobile, condizionatore portatile
    4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
    429,00 €
    Spedizione gratuita
    Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
    Classe da A+++ a D
    Venditore: Home-Deluxe-GmbH
    Immagine prodotto di HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
    HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
    4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 495
    619,00 €
    -30,00 €
    589,00 €
    Spedizione gratuita
    Venditore: NordicHome
    Immagine prodotto di EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
    EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
    7,99 €/1m
    4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 677
    11,99 €
    Venditore: DS_e-Sales_GmbH
    Immagine prodotto di Pacchetto foresta alimentare - Esotico e resistente - 13 piante da frutto - Raccolta selvatica su 20m2 - Orto in permacultura
    Pacchetto foresta alimentare - Esotico e resistente - 13 piante da frutto - Raccolta selvatica su 20m2 - Orto in permacultura
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
    183,73 €
    Venditore: Schramas
    Immagine prodotto di Alienwork, orologio automatico da polso meccanico, modello scheletro, colore bianco, cassa in acciaio inossidabile argentato, riferimento 98226-02
    Alienwork, orologio automatico da polso meccanico, modello scheletro, colore bianco, cassa in acciaio inossidabile argentato, riferimento 98226-02
    4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 10
    112,05 €
    Venditore: NetworkTechnologies

    Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

    Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

    I nostri suggerimenti per te
    Immagine prodotto di Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml
    Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml
    4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
    24,15 €
    5% di sconto a partire da 3 pezzi
    Venditore: MAGUHAAR
    53,67 €/1l
    Immagine prodotto di Loreal Tecni.Art Web 7x150ml
    Loreal Tecni.Art Web 7x150ml
    1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
    145,03 €
    5% di sconto a partire da 3 pezzi
    Venditore: MAGUHAAR
    966,87 €/1l
    Immagine prodotto di BaByliss PRO Elipsis 31mm Nero BAB3000EPE + Wella Performance Extra Hold Hair Spray (1 punto) 500ml
    BaByliss PRO Elipsis 31mm Nero BAB3000EPE + Wella Performance Extra Hold Hair Spray (1 punto) 500ml
    103,52 €
    Venditore: MAGUHAAR
    207,04 €/1l
    Immagine prodotto di Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
    Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
    97,29 €
    5% di sconto a partire da 3 pezzi
    Venditore: MAGUHAAR
    64,86 €/1l
    Immagine prodotto di Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
    Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
    81,34 €
    Venditore: MAGUHAAR
    162,68 €/1l
    Immagine prodotto di Alfaparf Milano Keratin Therapy GLASS HAIR Gift Set - Shampoo 250ml + Liquid Glass 250ml + Spazzola
    Alfaparf Milano Keratin Therapy GLASS HAIR Gift Set - Shampoo 250ml + Liquid Glass 250ml + Spazzola
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
    36,40 €
    5% di sconto a partire da 3 pezzi
    Venditore: MAGUHAAR
    42,82 €/1kg
    Immagine prodotto di Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Balsamo 250ml + Maschera 500ml
    Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Balsamo 250ml + Maschera 500ml
    65,22 €
    5% di sconto a partire da 3 pezzi
    Venditore: MAGUHAAR
    260,88 €/1l
    Immagine prodotto di Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml + Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Olivia Garden Finger Brush FB Combo Medium
    Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml + Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Olivia Garden Finger Brush FB Combo Medium
    60,97 €
    Venditore: MAGUHAAR
    243,88 €/1l
    Immagine prodotto di Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml
    Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
    48,14 €
    5% di sconto a partire da 3 pezzi
    Venditore: MAGUHAAR
    53,49 €/1l
    Immagine prodotto di Ampro Shine 'n Jam Gel condizionante Extra Hold 4 oz 113,5 g
    Ampro Shine 'n Jam Gel condizionante Extra Hold 4 oz 113,5 g
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
    7,29 €
    -4%
    6,97 €
    Venditore: Lemonbite
    63,36 €/1l
    Immagine prodotto di Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Kit VITALIZING - Shampoo 250ml + Balsamo 250ml
    Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Kit VITALIZING - Shampoo 250ml + Balsamo 250ml
    37,60 €
    5% di sconto a partire da 3 pezzi
    Venditore: MAGUHAAR
    57,85 €/1kg
    Immagine prodotto di Australian Gold SPF 6 Spray Gel Bronzer 237ml + Australian Gold Aloe Freeze Spray Gel 237ml
    Australian Gold SPF 6 Spray Gel Bronzer 237ml + Australian Gold Aloe Freeze Spray Gel 237ml
    34,02 €
    Venditore: MAGUHAAR
    143,54 €/1l
    Immagine prodotto di Nioxin System 4 Kit di prova SMALL 340ml
    Nioxin System 4 Kit di prova SMALL 340ml
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
    33,68 €
    Venditore: MAGUHAAR
    84,20 €/1kg
    Immagine prodotto di Revlon Uniq One Treatment 150ml + Revlon Uniq One Coconut 10in1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 150ml
    Revlon Uniq One Treatment 150ml + Revlon Uniq One Coconut 10in1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 150ml
    4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
    31,67 €
    Venditore: MAGUHAAR
    70,38 €/1l
    Immagine prodotto di Revlon Uniq One Coconut 10in1 3x150ml
    Revlon Uniq One Coconut 10in1 3x150ml
    5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
    28,27 €
    Venditore: MAGUHAAR
    62,82 €/1kg
    Immagine prodotto di Nioxin Trattamento Ricostruttivo per Capelli 3
    Nioxin Trattamento Ricostruttivo per Capelli 3
    27,30 €
    Venditore: MAGUHAAR
    9.100,00 €/1l
    Immagine prodotto di Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 10in1 150ml
    Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 10in1 150ml
    4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
    19,98 €
    -5%
    18,88 €
    Venditore: MAGUHAAR
    62,93 €/1l
    Immagine prodotto di Revlon | Set per la cura dei capelli Uniq One - 150ml Cocco + 150ml Loto - Trattamento 10in1 - Trattamento intensivo
    Revlon | Set per la cura dei capelli Uniq One - 150ml Cocco + 150ml Loto - Trattamento 10in1 - Trattamento intensivo
    18,88 €
    Venditore: MAGUHAAR
    125,87 €/1l
    Immagine prodotto di Revlon Uniq One All in One 10in1 2x 150ml
    Revlon Uniq One All in One 10in1 2x 150ml
    4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
    16,15 €
    Venditore: MAGUHAAR
    107,67 €/1l
    Immagine prodotto di Oriflame DUOLOGI tonico per il cuoio capelluto contro la caduta dei capelli 75 ml
    Oriflame DUOLOGI tonico per il cuoio capelluto contro la caduta dei capelli 75 ml
    34,98 €
    -42%
    19,99 €
    Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
    Venditore: SuperMerchant
    214,95 €/1kg