5,0



Sulla base di 1 recensione
Modello:
Hot Moments- Coconut
- Desire Jump
- Hot Moments
- Hot Moments / Hot Moment
- Inspiration
- Natural
- Relax
- Sensual Care
Vibratissimo “Hot Moments” olio da massaggio riscaldante e lenitivo, 100 ml
10,93 €
109,30 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
più 3,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Oli per massaggi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio per pelle e capelli SANDALWOOD353,60 €/1l
35,36 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio da bagno e da massaggio SENSUAL SANDALWOOD290,40 €/1l
29,04 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guam Talasso Olio Massaggio Corpo 200 Ml17.440,00 €/1l
17,44 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Vibratissimo Olio da massaggio Hot Moments 300 ml – olio sensuale con piacevole effetto riscaldante | per il corpo e il relax della pelle | delicato sulla pelle e dermatologicamente37,83 €/1l
11,35 €
Venditore: HaJa_GmbH

Olio da massaggio You and Me, patchouli e legno di cedro, 100 ml
83,10 €/1l
8,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

JOYDIVISION WARMup 150 ml Liquido per Massaggio con Profumo e Gusto Fruttato di Lampone | Effetto Riscaldante | Piace olio Massaggi
0,07 €/1kg
10,98 €
Venditore: HaJa_GmbH

Farmona Professional Expert Massage Pure Oil Olio da massaggio ipoallergenico, 500 ml
14,95 €/1kg
9,52 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,22 €
Venditore: AllYour

Mustela Olio Massaggio 100 Ml
10.530,00 €/1l
10,53 €
Venditore: NutraBestBG

Puressentiel Rilassante Olio Massaggio 100 Ml
22.920,00 €/1l
22,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Olio per massaggi Kneipp You & Me 100 ml
93,50 €/1l
9,35 €
Venditore: AbisZ-Markt

Olio Massaggi Arnica 100 Ml
21.710,00 €/1l
21,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Lozione riscaldante per massaggio, 200 ml
7,27 €
Venditore: AbisZ-Markt

MEDELA Olio biologico per il massaggio del seno 50 ml
960,60 €/1l
48,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ziaja, Olio idratante per massaggi rilassanti, 500ml
15,66 €
Venditore: somnia24

Muskelwohl - Olio da massaggio biologico 50 ml
279,40 €/1l
13,97 €
Venditore: taleoo

Olio da massaggio, 250 ml - Lavanda
42,25 €/1kg
13,11 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,83 €
Venditore: OhMyFantasy

JOJOBA 100% LA CURA, olio 100 ml
136,20 €/1l
13,62 €
Venditore: apohealth

Olio essenziale di Ylang Ylang Daffoil (50 ml)
577,00 €/1l
28,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Olio per massaggio erotico 240 ml / 8 oz MONOI
75,70 €/1kg
19,53 €
Venditore: OhMyFantasy
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- RISCALDANTE: olio da massaggio riscaldante che stimola i sensi e risveglia le sensazioni erotiche. Per momenti eccitanti e di puro erotismo. Volume circa 100 ml.
- TAPPO DOSATORE: grazie al tappo dosatore ergonomico, l’olio per il corpo può essere dispensato in modo semplice e controllato. Comodo da usare senza fuoriuscite e collosità per un’esperienza di massaggio superlativa.
- TESTATO NELL’UE: questo olio da massaggio che si prende cura della pelle è sviluppato in Germania e testato e imbottigliato nell’UE.
- NON USARE CON PRODOTTI IN LATTICE DI GOMMA NATURALE: non adatto per l’uso in combinazione con prodotti in lattice di gomma naturale.
- Modello
- Hot Moments
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Olio di semi di Helianthus Annuus, olio di Glycine Soja, olio di Brassica Campestris Oleifera, olio di Ricinus Communis
- Produttore
- Vibratissimo
- Parti di origine animale
- No
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4019514902621
- Codice del produttore
- HAJA-4012
- Modello
- Hot Moments
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Olio di semi di Helianthus Annuus, olio di Glycine Soja, olio di Brassica Campestris Oleifera, olio di Ricinus Communis
- Produttore
- Vibratissimo
- Parti di origine animale
- No
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4019514902621
- Codice del produttore
- HAJA-4012
Si abbina bene anche a questo

Olio da massaggio You and Me, patchouli e legno di cedro, 100 ml
83,10 €/1l
8,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Vibratissimo “Hot Moments” 250 ml, Olio da Massaggio Riscaldante e Lenitivo
65,92 €/1l
16,48 €
Venditore: HaJa_GmbH

Vibratissimo “Hot Moments” olio da massaggio riscaldante e lenitivo, 1000 ml
32,98 €/1l
32,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH

Vibratissimo “Sensual Care” 250 ml, olio da massaggio, olio per il corpo con aloe vera
65,92 €/1l
16,48 €
Venditore: HaJa_GmbH

Samsung UE50DU7172U 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
650,71 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: TEC-MORE

Vibratissimo “Relax” olio da massaggio lenitivo per il rilassamento, 100 ml
142,40 €/1l
14,24 €
Venditore: HaJa_GmbH

Xiaomi Redmi A5 4G Dual Sim 3GB RAM 64GB - Midnight Black (MZB0JSEEU)
165,95 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: Arboremedia

MODFU Tavolo da pranzo in marmo decorato 120x70cm, tavolo rettangolare per soggiorno o cucina con gambe in metallo per sala da pranzo e soggiorno, nero
89,99 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Venditore: MODFU

Tribesigns Tavolo da pranzo moderno per 6 persone, tavolo da soggiorno, 160 x 80 x 75 cm, rettangolare, tavolo da cucina, tavolo da pranzo, design moderno, bianco e oro
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tribesigns

Zimilo 20 Bar Macchina per caffè espresso, macchina da caffè semiautomatica, per espresso, latte macchiato, cappuccino, caffè nero
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBG-Onlineshop

Vibratissimo “Inspiration” 250 ml, olio da massaggio, olio dell’amore, olio per il corpo al lime
87,88 €/1l
21,97 €
Venditore: HaJa_GmbH

Samsung U8000F UE50U8072FUXXH TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
497,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: AO-Projekt-GmbH

Flieks letti classici 140x200cm con rete a doghe e testata letto matrimoniale letto in legno letto per ragazzi letto in legno massiccio letto per bambini bianco
RRP279,98 €
159,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

Cuffie Bluetooth 5.0 TWS Wireless In-Ear True Wireless Earbuds Custodia di ricarica portatile Auricolare stereo con microfono per Android iPhone Samsung Retoo
13,50 €
Venditore: TanningParadise

JOYDIVISION WARMup 150 ml Liquido per Massaggio con Profumo e Gusto Fruttato di Lampone | Effetto Riscaldante | Piace olio Massaggi
0,07 €/1kg
10,98 €
Venditore: HaJa_GmbH

Hisense Smart TV 55 pollici Smart TV 4K Ultra HD 55A6N
561,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FlatPrime

Ring Outdoor 4 - Telecamera di sorveglianza di rete - Esterno Interno
71,77 €
Venditore: Linq

Samsung UE565U8072FUXXH 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
871,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Dragtek-com

Philips 40PFS6009 TV 40 Pollici Full HD LED TV Dolby Audio Titan LED Smart TV WiFi Nero
533,50 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: NovaMBSmart

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
113,95 €
-8,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Set da pittore KOTARBAU® da 6 pezzi con vaschetta per verniciatura per lavori di ristrutturazione e pittura
17,89 €
Venditore: KOTARBAU

Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Cuffie senza fili con microfono - in ear - Bluetooth - cancellazione attiva del rumore - Nero
17,63 €
Venditore: WallUniverse

Tappeto soffice in peluche grigio chiaro, 160x220 cm
22,00 €
Venditore: Living-Essence

Letto mobile per massaggi KESSER®, pieghevole, con 3 zone, regolabile in altezza, in alluminio, completo di supporto per il viso
112,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH

Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
67,82 €
Venditore: TEC-MORE

Apple iPhone 17 Nero - Smartphone - Smartphone - 256GB
1.099,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Gastromark

Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Blackview Wave8C 6,56" senza contratto Smartphone 6GB+64GB, cellulare Dual SIM 4G, batteria 4700mAh, Fingerprint/Face ID/GPS/5G WiFi, nero
104,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: BVODEShop

Letto Postel IKAROS DOUBLE 90x200, bianco/effetto legno chiaro, senza rete, senza materasso
127,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Flieks tavolo da pranzo rotondo con gambe in metallo, tavolo da cucina tavolo da sala da pranzo con aspetto in marmo, tavolo da pranzo con gambe in metallo, 80x80x75cm, nero
124,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 31 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Olio da massaggio
Modello Hot Moments
Sono molto soddisfatto del prodotto.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

RIVIERA MED+ Gel per muscoli e articolazioni, lenitivo, 75 ml
13,23 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
176,40 €/1l

Olio per pelle e capelli SANDALWOOD
35,36 €
Venditore: Spa-Ceylon
353,60 €/1l

Siero lenitivo per il massaggio del corpo per alleviare lo stress DE-STRESS
32,24 €
Venditore: Spa-Ceylon
322,40 €/1l

Nebbia spray armonizzante con oli essenziali DE-STRESS



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
29,50 €
Venditore: Spa-Ceylon
295,00 €/1l

Nebbia per il corpo e cuscino SENSUAL SANDALWOOD



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,70 €
Venditore: Spa-Ceylon
297,00 €/1l

Olio da bagno e da massaggio SENSUAL SANDALWOOD



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,04 €
Venditore: Spa-Ceylon
290,40 €/1l

Olio da massaggio e da bagno SANDALO ROSSO E LIMONE
27,04 €
Venditore: Spa-Ceylon
270,40 €/1l

Nebbia per il corpo e cuscino SLEEP



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
26,01 €
Venditore: Spa-Ceylon
260,10 €/1l

Nebulizzazione con oli essenziali SONNO INTENSO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
26,01 €
Venditore: Spa-Ceylon
260,10 €/1l

Nebbia lenitiva per il corpo NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
26,01 €
Venditore: Spa-Ceylon
260,10 €/1l

Nebbia rilassante per il corpo e cuscino PEACE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
26,01 €
Venditore: Spa-Ceylon
260,10 €/1l

JOYDIVISION Warmup 150 ml Liquido per Massaggio con Profumo e Gusto di Caramello | Effetto Riscaldante | Piace olio Massaggi



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
10,98 €
Venditore: HaJa_GmbH
0,07 €/1kg

Olio essenziale di rosmarino, puro e naturale – 0,5 litri



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(23)Numero di recensioni: 23
53,16 €
Venditore: PURE_CHEMICAL
106,32 €/1l

Luminer Masage Cream Extra Forte 500 ml – Gel per muscoli e articolazioni con arnica e artiglio del diavolo – Gel da massaggio per schiena e ginocchia
19,99 €
Venditore: dedgroup
39,98 €/1l

Incia Babyolie (110 ml)
25,50 €
Venditore: Exporgin
231,82 €/1l

Riviera Original Swedish Bitters 1000 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(22)Numero di recensioni: 22
29,85 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
29,85 €/1l

Riviera tritalegna pino mugo alcool per sfregamento 1000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(38)Numero di recensioni: 38
29,64 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
29,64 €/1l

Riviera Elisir originale alle erbe svedesi 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,34 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
58,68 €/1l

Vibratissimo “Hot Moments” olio da massaggio riscaldante e lenitivo, 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,98 €
Venditore: HaJa_GmbH
32,98 €/1l

Luminer Masage Cream Extra Forte 200 ml – Gel per muscoli e articolazioni con arnica e artiglio del diavolo – Gel da massaggio per schiena e ginocchia
14,99 €
Venditore: dedgroup
74,95 €/1l