5,0



Sulla base di 1 recensione
Victoria Vynn | Insta Gel 08 Hero Spark - 40 ml - Elastico - Lucentezza brillante - Gel per unghie
16,55 €
413,75 € / 1kg
più 20,00 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Smalti colorati e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gel modellante 3 Soft pink 50 ml609,60 €/1l
30,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Smalto per unghie ad asciugatura rapida Sally Hansen Insta-Dri Fa-Boo-lous 7201.520,65 €/1l
22,99 €
-39%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Top Coat Gel Nagellack 10ml3.644,00 €/1l
36,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Victoria Vynn | Insta Gel 03 Barbie Vibe - 40 ml - Autolivellante - Flessibile - Gel per unghie
413,75 €/1kg
16,55 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn | Insta Gel 06 Soft Filter - 40 ml - Elastico - Autolivellante - Gel per unghie
413,75 €/1kg
16,55 €
Venditore: SimplyBeauty

PRIMER ACID primer acido 15 ml
382,67 €/1l
5,74 €
Venditore: SimplyBeauty

Gel per la ricostruzione 15 Milky White 50 ml
466,20 €/1l
23,31 €
Venditore: SimplyBeauty

Yoshi Rubber Base UV Hybrid n. 4 10 ml / 8974
1.599,00 €/1l
16,59 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Excellent Pro | Gel tixotropico Mermaid Foil #2 - 15 g - Viola - Gel effetto per nail art creative
1.213,33 €/1l
18,20 €
Venditore: somnia24

Victoria Vynn Gel-Lack 344 Whatever, 8 ml
1.086,25 €/1l
8,69 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn Gel smalto 285 Stolen Kiss, 8 ml
1.086,25 €/1l
8,69 €
Venditore: SimplyBeauty

Sally Hansen Miracle Gel 609-Midnight Mod 14,7ml
1.057,14 €/1l
14,80 €
Venditore: Bugelo

Semilac 484, "The Cute One", 7 ml.
1.427,14 €/1l
9,99 €
Venditore: Lemonbite

Sally Hansen Miracle Gel 444-Off With Her Red! 14,7ml
2.427,14 €/1l
16,99 €
Venditore: somnia24

Sally Hansen Insta-Dri Smalto per unghie ad asciugatura rapida 117, 9,17 ml
1.525,63 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

INSTA-DRI Smalto per unghie #352 - Peachy Flare, 9,17 ml
2.054,53 €/1l
18,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Victoria Vynn Gel-Lack Pure Creamy Hybrid 247 In the Dark, 8 ml
1.155,00 €/1l
9,24 €
Venditore: SimplyBeauty

Lovely Gloss Like Gel, Lakier do paznokci 435, 8ml
245,00 €/1l
1,96 €
Venditore: Katomix

Victoria Vynn Gel lak 148 Endless Summer 8 ml
1.086,25 €/1l
8,69 €
Venditore: SimplyBeauty

Wibo Amazing Gel Nail Lacquer 8,5 ml.
454,12 €/1l
3,86 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Victoria Vynn | Insta Gel 08 Hero Spark - 40 ml - Elastico - Lucentezza brillante - Gel per unghie
Dai un tocco di brillantezza alla tua quotidianità con Insta Gel 08 Hero Spark. Questo gel per unghie in un'elegante tonalità nude con particelle scintillanti offre un'eccellente coprenza del 70% ed è la soluzione perfetta per un look di manicure accattivante e glamour.
Panoramica del prodotto:
Il Victoria VynnInsta Gel 08 Hero Spark è un gel modellante elastico e autolivellante che unisce un'estetica lussuosa alla massima funzionalità. Protegge la lamina ungueale naturale e le dona una lucentezza scintillante. Questo gel per unghie è ideale per l'estensione delle unghie e garantisce un look accattivante con estrema durata.
Caratteristiche principali e specifiche:
Insta Gel offre una combinazione straordinaria di qualità e facilità d'uso. Ecco le caratteristiche principali e i dettagli tecnici:
- Tipo di sistema: sistema a 3 fasi (base, gel, top)
- Consistenza: liquida, autolivellante
- Applicazione: creazione di nail art, rinforzo della lamina ungueale naturale
- Allungamento: sì
- Ricostruzione: sì
- Dispersione: sì
- Senza acidi: Sì
- Indice di viscosità: Elevato
Insta Gel si applica con una lampada UV/LED da 36 W, con un tempo di polimerizzazione di 60 secondi. Con una lampada UV da 36 W, il tempo di polimerizzazione è di 120 secondi. Il gel contiene i seguenti ingredienti: ACRYLATES COPOLYMER, ISOBORNYL METHACRYLATE, HYDROXYCYCLOHEXYL PHENYL KETONE, TRIMETHYLBENZOYL DITOLYLPHOSPHINE OXIDE, SILICA [+/-] MICA, CI 77120, CI 45430, CI 19140, CI 77266. È importante osservare le precauzioni d'uso prima dell'applicazione, poiché il prodotto può potenzialmente provocare reazioni allergiche.
Vantaggi e applicazioni: Il Victoria VynnInsta Gel 08 Hero Spark offre molti vantaggi pratici per la cura e il design delle unghie. L'eccellente autolivellamento e l'elevata viscosità garantiscono un risultato perfetto senza il rischio di fuoriuscite sulla cuticola. Ideale per l'estensione delle unghie con dotti o tips e per il metodo "One Drop" senza limatura.
Vantaggi del prodotto:
- Styling rapidi da salone: sviluppato per styling e riempimenti delle unghie rapidi ed efficienti.
- Rinforzo della lamina ungueale naturale: offre protezione e stabilità ottimali per le unghie.
- Eccellente autolivellamento: l'elevata viscosità garantisce risultati perfetti senza colature.
- Struttura elastica: offre un'applicazione flessibile senza rischio di rottura.
- Facile da limare: molto semplice da maneggiare e da limare.
Perché scegliere questo prodotto: Scegliete Victoria VynnInsta Gel 08 Hero Spark per un gel scintillante e mozzafiato che affascina non solo per il suo aspetto glamour, ma anche per la sua durata e la facilità d'uso. Lasciatevi conquistare dalla qualità e dalle molteplici applicazioni di questo prodotto!
- Peso
- 0.04 kg
- Contenuto
- 40 ml
- Composizione
- Sulla confezione
- Produttore
- Victoria Vynn
- Codice EAN
- 5902533327522
- Peso
- 0.04 kg
- Contenuto
- 40 ml
- Composizione
- Sulla confezione
- Produttore
- Victoria Vynn
- Codice EAN
- 5902533327522
P280 Indossare guanti/indumenti protettivi/Proteggere gli occhi/il viso.
Indicazioni di pericolo
H317 Può provocare una reazione allergica cutanea.Si abbina bene anche a questo

SALON NAIL PREP sgrassante 15 ml
374,00 €/1kg
3,74 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn | Insta Gel 05 Nude Mood - 40 ml - Autolivellante - Consistenza flessibile - Gel modellante
413,75 €/1kg
16,55 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn | Insta Gel 04 Must Have - Rosa - 40 ml - Autolivellante - Gel modellante
413,75 €/1kg
16,55 €
Venditore: SimplyBeauty

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

PRIMER ACID primer acido 15 ml
382,67 €/1l
5,74 €
Venditore: SimplyBeauty

Excellent Pro | Gel Builder Thixo - 50 g - Opaco - Autolivellante - Ideale per l'allungamento delle unghie
21,19 €
Venditore: somnia24

Gel per la ricostruzione 15 Milky White 50 ml
466,20 €/1l
23,31 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn MASTER GEL 05 Cover Blush 60 g
381,00 €/1l
22,86 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn | Insta Gel 09 Glow Up - 40 ml - Rosa - Autolivellante - Gel ricostruttivo
413,75 €/1kg
16,55 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn | Insta Gel 06 Soft Filter - 40 ml - Elastico - Autolivellante - Gel per unghie
413,75 €/1kg
16,55 €
Venditore: SimplyBeauty

Excellent Pro | Gel tixotropico Mermaid Foil #2 - 15 g - Viola - Gel effetto per nail art creative
1.213,33 €/1l
18,20 €
Venditore: somnia24

Fondotinta Shimmer Peachpuff 8 ml
2.248,75 €/1l
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Victoria Vynn | Insta Gel 01 Cloud Dancer - 40 ml - Tonalità lattiginosa - Gel autolivellante - Allungamento delle unghie
413,75 €/1kg
16,55 €
Venditore: SimplyBeauty

JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
76,98 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP

Victoria Vynn | Insta Gel 03 Barbie Vibe - 40 ml - Autolivellante - Flessibile - Gel per unghie
413,75 €/1kg
16,55 €
Venditore: SimplyBeauty

Smalto gel Victoria Vynn - Mega Base Clear, 15 ml
1.866,00 €/1l
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Excellent Pro | Polvere acrilica Multi Powder Cover 10 g - Nude - Elevata adesione - Lunga durata - Facile da applicare
13,20 €
Venditore: somnia24

Victoria Vynn | Mega Base Blink Pink - 15 Ml - Formula gel - Manicure ibrida - Prodotti per la cura delle unghie
836,00 €/1l
12,54 €
Venditore: SimplyBeauty

Fresa per unghie HDeye per manicure, 65W, 6 teste di affilatura, con interruttore a pedale
25,99 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Delgeo

Yoshi Rubber Base UV Hybrid n. 4 10 ml / 8974
1.599,00 €/1l
16,59 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Victoria Vynn Gel Costruttore per unghie UV LED Copertura Candy Rose 15ml
1.399,33 €/1l
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

PURE Duo Prep, prodotto 2 in 1, 1000 ml
16,61 €/1l
16,61 €
Venditore: SimplyBeauty

Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
94,99 €
Venditore: Crownseller

Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
209,99 €
Venditore: mindsupply

Excellent Pro | Gel di ricostruzione - Primer di bellezza per rivestimenti ibridi - Gel tixotropico - Effetto Pinky Princess - Auto-lisciante
1.254,67 €/1l
18,82 €
Venditore: somnia24

Sedia girevole LEADZM con schienale, sedia a rotelle, regolabile in altezza, sedia da lavoro, colore bianco
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Excellent Pro | Gel modellante Economic Cover 50 g - Colore pelle - Autolivellante - Elevata adesione
419,80 €/1l
20,99 €
Venditore: somnia24

Tapis roulant per la casa e l'ufficio - pedana per camminare fino a 6 km/h (motore silenzioso), ideale come tapis roulant da scrivania, possibilità di fare jogging
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: mindsupply

Victoria Vynn | Top It No Wipe Top Hybrid - Trasparente - 8ml - Blaue Leuchtkraft - Uv-lack
1.086,25 €/1l
8,69 €
Venditore: SimplyBeauty

victoria Vynn 50ml Gel per unghie Cover Peach No.05
466,20 €/1l
23,31 €
Venditore: SimplyBeauty
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Rimmel 60 Seconds Super Shine 315 Regina delle Crostate
2,62 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,09 €
Venditore: Lemonbite
261,25 €/1l

Silcare | Hybridlack Bazatop 2in1 - Trasparente - 8 ml - Silcare Base - Top - Unterlack
2,09 €
Venditore: Lemonbite
261,25 €/1l

Smalto per unghie argento in flacone di spugna 50 ml nero
11,50 €
Venditore: EDANTI

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 132, 7ml
2,79 €
Venditore: Lemonbite
398,57 €/1l

MARTINELIA | Smalto per unghie per bambini - 3 ml - Motivi animali - Sicuro e facile da rimuovere
2,29 €
Venditore: Lemonbite
763,33 €/1l

SUPER GIRLS Valigetta da 8 pezzi
7,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,95 €
Venditore: Lemonbite
868,75 €/1l

MAGIC STUDIO Set smalto per unghie con cristalli neri e lima per unghie
2,89 €
Venditore: Lemonbite

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 131, 7ml
2,49 €
Venditore: Lemonbite
355,71 €/1l

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 134, 7ml
3,49 €
Venditore: Lemonbite
498,57 €/1l

Semilac 494, colore "Frozen Pistachios", flacone da 7 ml.
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

SMILAC Vernice per unghie 493 Icy Bubble Gum, tonalità pastello
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

Smalto ibrido Semilac "Crushed Ice #495", colore "Mint Glacier", 7 ml
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

Magic Studio | Set per lo styling delle unghie Wild Safari - Beige e Marrone - Con adesivi per unghie e pietre glitterate
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Magic Studio | Set di smalti per unghie Colori di bellezza - 4 pezzi - Colorato - Perfetto come regalo
4,99 €
Venditore: Lemonbite

SEMILAC Vernice Ibrida Top 7 ml
6,99 €
Venditore: Lemonbite
998,57 €/1l

Base coat ibrida per smalto ibrido, 5 ml
4,99 €
Venditore: Lemonbite
998,00 €/1l

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
30,48 €
Venditore: SuperMerchant
609,60 €/1l

INGLOT Playinn Smalto per unghie 115 15 ml
21,99 €
Venditore: SuperMerchant

INGLOT Playinn Smalto per unghie 134 15 ml
21,99 €
Venditore: SuperMerchant

Gel Couture Nail Color per donna 13,5 - 345 Solo bolle - Essie
34,44 €
Venditore: VogueVista
2.551,11 €/1l