Develey 189916008 Develey TOMATEN KETCHUP 5,0 l, 1 St.

26,04 €

5,21 € / 1l

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Ketchup e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
25,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml
Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml
4,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
39,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
4,61 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Develey Curry Ketchup 10000g
Develey Curry Ketchup 10000g
4,06 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
40,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
4,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
22,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup pikantny Develey 900 g
Ketchup pikantny Develey 900 g
5,64 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,92 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Homann Ketchup di pomodoro 875ml
Homann Ketchup di pomodoro 875ml
6,81 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Develey 1020829000 Develey TOMATEN KETCHUP Dispenserbeutel 5,0 kg, 1 St.
Develey 1020829000 Develey TOMATEN KETCHUP Dispenserbeutel 5,0 kg, 1 St.
6,64 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
33,19 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Salsa al peperoncino Tabasco 350 ml
Salsa al peperoncino Tabasco 350 ml
91,14 €/1kg
31,90 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Heinz Tomato Ketchup 50 % meno zucchero +875ml
Heinz Tomato Ketchup 50 % meno zucchero +875ml
8,22 €/1l
7,19 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup di pomodoro Hellmann's
Ketchup di pomodoro Hellmann's
6,50 €/1kg
48,76 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Develey Ketchup 625073 20ml 150St.
Develey Ketchup 625073 20ml 150St.
18,75 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
64,40 €
-12%
56,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Heinz Maionese e Ketchup 415 ml
Heinz Maionese e Ketchup 415 ml
11,28 €/1l
4,68 €
Venditore: Katomix
Verpackungsbild Kuehne Tomaten Ketchup fruchtig tomatig im Grossgebinde  10000g
Kühne ketchup di pomodoro
4,28 €/1kg
42,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup Heinz Łagodny 570 g
Ketchup Heinz Łagodny 570 g
5,51 €/1kg
4,16 €
-24%
3,14 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Winiary Ketchup Łagodny 450g
Winiary Ketchup Łagodny 450g
7,22 €/1kg
3,61 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Ketchup Heinz Piccante 570 g
Ketchup Heinz Piccante 570 g
24,23 €/1kg
13,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Roleski Ketchup piccante senza zucchero 425 g
Roleski Ketchup piccante senza zucchero 425 g
6,49 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,99 €
-78%
3,05 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Cheetos al gusto ketchup 150 g
Cheetos al gusto ketchup 150 g
18,07 €/1kg
2,71 €
Venditore: Katomix

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Operatore del settore alimentare responsabile (UE)
Develey Senf & Feinkost GmbH
D-82001 Unterhaching/Monaco di Baviera

Denominazione del prodotto
Ketchup di pomodoro con zucchero ed edulcoranti

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: concentrato di pomodoro 74%, aceto di acquavite¹, zucchero, amido modificato, sale da cucina, estratto di spezie, spezie, acidificante acido citrico, edulcorante saccarina. (¹per AT: aceto di vino, per CH: aceto da tavola)

Contenuto netto per confezione singola
5000,00 g

Valori nutrizionali medi per 100 g (non preparato)
Valore energetico in kJ 334,00
Valore energetico in kcal 79,00
Grassi in g 0,10
Grassi, di cui acidi grassi saturi in g < 0,10
Carboidrati in g 17,30
Carboidrati, di cui zuccheri in g 11,70
Proteine in g 1,00
Sale in g 2,60

Additivi soggetti a dichiarazione
con edulcoranti

Caratteristiche nutrizionali
Senza glutine ai sensi del regolamento n. 41/2009; senza lattosio



Develey 189916008 Develey TOMATEN KETCHUP 5,0 l, 1 St.
Contenuto
5 l
Elenco degli ingredienti
Concentrato di pomodoro 74%, aceto di vino¹, zucchero, amido modificato, sale, estratto di spezie, spezie, correttore di acidità: acido citrico, dolcificante: saccarina. (¹per Austria: aceto di vino, per Svizzera: aceto da tavola)
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100g: Energia (kJ/kcal): 334/79 Grassi (g): 0,1 di cui acidi grassi saturi (g): 0,1 Carboidrati (g): 17,3 di cui zuccheri (g): 11,7 Proteine (g): 1 Sale (g): 2,6
Peso
5295 g
Imprese alimentari
Develey
Denominazione di vendita
Ketchup di pomodoro con zucchero e dolcificanti
Produttore
DEVELEY
Codice EAN
4006824002394

Contenuto
5 l
Elenco degli ingredienti
Concentrato di pomodoro 74%, aceto di vino¹, zucchero, amido modificato, sale, estratto di spezie, spezie, correttore di acidità: acido citrico, dolcificante: saccarina. (¹per Austria: aceto di vino, per Svizzera: aceto da tavola)
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100g: Energia (kJ/kcal): 334/79 Grassi (g): 0,1 di cui acidi grassi saturi (g): 0,1 Carboidrati (g): 17,3 di cui zuccheri (g): 11,7 Proteine (g): 1 Sale (g): 2,6
Peso
5295 g
Imprese alimentari
Develey
Denominazione di vendita
Ketchup di pomodoro con zucchero e dolcificanti
Produttore
DEVELEY
Codice EAN
4006824002394
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di HELA 5998210008 HELA Gewürz Ketchup MILD 800,0 ml, 1 St.
HELA 5998210008 HELA Gewürz Ketchup MILD 800,0 ml, 1 St.
4,14 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kraft tomato ketchup senza esaltatore di sapidità bottiglia squeeze 417ml
Kraft tomato ketchup senza esaltatore di sapidità bottiglia squeeze 417ml
10,79 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
4,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
4,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
22,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g
Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g
9,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
9,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Tortex Ketchup Piccante 470 g
Tortex Ketchup Piccante 470 g
6,09 €/1kg
2,86 €
Venditore: Katomix
Verpackungsbild Bautzner Tomaten Ketchup fruchtig wuerzig ideal zu Pommes 1000ml
Bautzen Pomodoro Ketchup 1000ml
4,27 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Thomy Red and White Ketchup e Maionese Doppia Delizia 200ml confezione da 6 pezzi
Thomy Red and White Ketchup e Maionese Doppia Delizia 200ml confezione da 6 pezzi
16,77 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
20,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
25,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
A bottle of Zeisner Tomaten Ketchup with a chef illustration.
Zeisner Tomten Ketchup bottiglia da 800 ml
16,47 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
13,18 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Stokes Real Tomato Ketchup a base di pomodori italiani 490ml
Stokes Real Tomato Ketchup a base di pomodori italiani 490ml
15,76 €/1l
7,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hamker tomato ketchup per patatine, bistecche e carne alla griglia 875ml
Hamker tomato ketchup per patatine, bistecche e carne alla griglia 875ml
4,93 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
4,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Curtice Brothers Original Ketchup bottiglia aroma naturale 420ml
Curtice Brothers Original Ketchup bottiglia aroma naturale 420ml
9,52 €/1l
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hellmanns con ketchup fruttato e al pomodoro 430 ml
Hellmanns con ketchup fruttato e al pomodoro 430 ml
7,98 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup Grill Delicato Fan 1 kg
Ketchup Grill Delicato Fan 1 kg
9,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Le Picant Curry ketchup piccante piacere fruttato ketchup piccante 5000g
Le Picant Curry ketchup piccante piacere fruttato ketchup piccante 5000g
3,67 €/1kg
18,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di neutral 4865013007 TOMATO KETCHUP 120x 20,0 ml, 1 St.
neutral 4865013007 TOMATO KETCHUP 120x 20,0 ml, 1 St.
14,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,45 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di CateringLine - Secchio per ketchup al pomodoro da 5 kg
CateringLine - Secchio per ketchup al pomodoro da 5 kg
8,20 €/1kg
40,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Ketchup al curry Homann
Ketchup al curry Homann
6,78 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Heinz Tomato Ketchup CUBE Sachet fruchtig würzig 100 x 17ml 1700ml
HEINZ 2791405006 HEINZ TOMATO KETCHUP 100x 17,0 ml, 100 St.
10,78 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 25
18,33 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml
Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml
5,06 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
50,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di HELA 5998284009 HELA Gewürz Ketchup CURRY DELIKAT 800,0 ml, 1 St.
HELA 5998284009 HELA Gewürz Ketchup CURRY DELIKAT 800,0 ml, 1 St.
5,39 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
4,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hela curry spice ketchup extra hot per tutti gli amanti delle spezie 800ml
Hela curry spice ketchup extra hot per tutti gli amanti delle spezie 800ml
4,66 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
3,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Hela Curry Gewürz Ketchup Delikat mit orignaler Würzung 10000ml
Hela Curry Spice Ketchup Delicato con condimento originale 10000ml
3,51 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
35,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hela Gewürz Ketchup Curry delikat Originale con meno zucchero 800ml
Hela Gewürz Ketchup Curry delikat Originale con meno zucchero 800ml
4,66 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
3,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hela Curry Spice Ketchup extra hot (bottiglia da 300 ml)
Hela Curry Spice Ketchup extra hot (bottiglia da 300 ml)
9,20 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,76 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml
Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml
6,64 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
5,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hela spice ketchup al curry delicato con una piacevole nota piccante 500ml
Hela spice ketchup al curry delicato con una piacevole nota piccante 500ml
6,54 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
4,61 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup al pomodoro Bautzen 500ml
Ketchup al pomodoro Bautzen 500ml
6,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fanex Ketchup VII 490 g
Fanex Ketchup VII 490 g
11,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
5,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 15 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Veloce e ottimo
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
25,27 €/1kg
Immagine prodotto di Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml
Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
5,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,64 €/1l
Immagine prodotto di Heinz Tomato Ketchup Extra 8,6l
Heinz Tomato Ketchup Extra 8,6l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
59,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,93 €/1l
Immagine prodotto di Kraft ketchup alle spezie in secchiello senza esaltatore di sapidità 10000ml
Kraft ketchup alle spezie in secchiello senza esaltatore di sapidità 10000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1l
Immagine prodotto di HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,61 €/1l
Immagine prodotto di Fanex Ketchup VII 490 g
Fanex Ketchup VII 490 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
5,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,75 €/1kg
Immagine prodotto di Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml
Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
50,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,06 €/1kg
Immagine prodotto di Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 12 pezzi
Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 12 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
44,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,65 €/1l
Immagine prodotto di Develey Curry Ketchup 10000g
Develey Curry Ketchup 10000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
40,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,06 €/1l
Immagine prodotto di Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g
Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
9,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,08 €/1kg
Immagine prodotto di Heinz Salsa di pomodoro in brocca di plastica 2150ml confezione da 2
Heinz Salsa di pomodoro in brocca di plastica 2150ml confezione da 2
36,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,13 €/1l
Verpackungsbild Hela Curry Gewürz Ketchup Delikat mit orignaler Würzung 10000ml
Hela Curry Spice Ketchup Delicato con condimento originale 10000ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
35,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,51 €/1kg
Immagine prodotto di Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml
Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
39,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,00 €/1kg
Immagine prodotto di Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
22,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,32 €/1kg
Immagine prodotto di Roleski Ketchup Premium Pikantny 465 g
Roleski Ketchup Premium Pikantny 465 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,49 €
-3%
12,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
27,76 €/1kg
Immagine prodotto di Pomodori pelati400 g Manfuso
Pomodori pelati400 g Manfuso
16,05 €
-12%
13,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
34,97 €/1kg
Immagine prodotto di Ketchup piccante XXL 1000g ROLESKI
Ketchup piccante XXL 1000g ROLESKI
21,99 €
-31%
14,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
14,14 €/1kg
Immagine prodotto di Hela curry spice ketchup delicato dolce piccante 800ml confezione da 6 pezzi
Hela curry spice ketchup delicato dolce piccante 800ml confezione da 6 pezzi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
22,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,65 €/1l
Immagine prodotto di Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 6 pezzi
Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 6 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l
Immagine prodotto di Hela spice ketchup curry leggermente piccante spezia originale 800ml confezione da 6 pezzi
Hela spice ketchup curry leggermente piccante spezia originale 800ml confezione da 6 pezzi
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l