Sospiro Vibranna Eau de Parfum, 100 ml (unisex)
190,31 €
1.903,10 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Asdaaf Reem unisex eau de parfum 100 ml300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Tempo Eau De Parfum 75 ml (unisex)2.711,73 €/1l
203,38 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Marhaba Haian Ether Eau de Parfum Unisex 100 ml450,00 €/1l
45,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tiziana Terenzi Foconero Eau de Parfum Unisex, 100 ml1.116,70 €/1l
111,67 €
Venditore: PerfumTraders

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
1.732,40 €/1l
173,24 €
Venditore: ParfumGroup

Al Wataniah Al Daiem Eau De Parfum 75 ml (unisex)
370,67 €/1l
27,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Al Wataniah Thahaani Eau De Parfum 100ml Spray
229,00 €/1l
22,90 €
Venditore: somnia24

Al Wataniah Fayyad eau de parfum unisex 100 ml
205,00 €/1l
20,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ojar Routes Nomades, Eau de Parfum unisex, 100 ml
1.290,00 €/1l
129,00 €
Venditore: FragrancesBg

Amouage Existence Eau De Parfum 100 ml (unisex)
3.700,00 €/1l
370,00 €
Venditore: FragrancesBg

Trudon Aphelie, Eau de Parfum unisex, 100 ml
1.880,00 €/1l
188,00 €
Venditore: FragrancesBg

Sospiro Cavatina Eau De Parfum 75 ml (unisex)
1.870,00 €/1l
140,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hamidi Ghalya eau de parfum unisex 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Fareed Eau de Parfum unisex 100 ml
290,40 €/1l
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Rasasi Aneen eau de parfum unisex 100 ml
200,50 €/1l
20,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi Al Ghalia eau de parfum unisex 100 ml
442,10 €/1l
44,21 €
Venditore: Dasfarinas

Xerjoff Newcleus eau de parfum unisex 50 ml
3.532,40 €/1l
176,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Khadlaj Zayaan, Eau de Parfum unisex, 100 ml
384,80 €/1l
38,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Nusuk Fawah eau de parfum unisex 80 ml
283,88 €/1l
22,71 €
Venditore: NutraBestBG

Adyan Saqr Al Khaleej eau de parfum unisex 100 ml
256,00 €/1l
25,60 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il profumo Vibranna di Sospiro Perfumes è una fragranza cipriata-floreale per donna e uomo, lanciata sul mercato nel 2025 e creata da Salah Al Zarooni e Christian Provenzano. Questa composizione elegante e moderna unisce delicati toni floreali a classici accordi cipriati, creando un carattere sofisticato e senza tempo. Le note di testa sono caratterizzate da iris cipriato (orris) accompagnato da bergamotto fresco, che conferiscono alla fragranza delicatezza e una leggera vivacità. Il cuore del profumo è composto da muschio verde, delicato mughetto e caldo noce moscata, che creano un'armoniosa combinazione di freschezza, eleganza e leggera speziatura. Il fondo della fragranza è sensuale e persistente grazie alle note di muschio, patchouli terroso e ambra calda, che assicurano un retrogusto profondo ed elegante. Il risultato è un profumo equilibrato che lascia una scia pulita, sofisticata e naturalmente attraente, adatta sia per l'uso quotidiano che per le occasioni serali.
- Modello
- Vibranna
- Peso
- 0.516 kg
- Caratteristica olfattiva
- Legno
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOL DENAT., PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), ISOMERI DEL NEROLIDOLO, CEDROL, ETILENE BRASSILATO, PENTADECALATTONE, 2-ACETONAFTONA, ESAMETILINDANOPIRANO, ACETIL ESAMETIL TETRALINA, ALFA-ISOMETIL IONONE, LIMONENE, ESIL CINNAMALE, SALICILATO DI BENZILE, IDROSSICITRONELLALE, FARNESOLO, EUGENOLO, CITRONELLOLO, LINALOLO, CUMARINA, CITRALE, BENZOATO DI BENZILE, GERANIOLO, 2-OTTINOATO DI METILE, ALCOL BENZILICO, ISOEUGENOLO.
- Produttore
- Sospiro
- Gruppi target
- UnisexUomo
- Codice EAN
- 3700583503291
- Modello
- Vibranna
- Peso
- 0.516 kg
- Caratteristica olfattiva
- Legno
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOL DENAT., PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), ISOMERI DEL NEROLIDOLO, CEDROL, ETILENE BRASSILATO, PENTADECALATTONE, 2-ACETONAFTONA, ESAMETILINDANOPIRANO, ACETIL ESAMETIL TETRALINA, ALFA-ISOMETIL IONONE, LIMONENE, ESIL CINNAMALE, SALICILATO DI BENZILE, IDROSSICITRONELLALE, FARNESOLO, EUGENOLO, CITRONELLOLO, LINALOLO, CUMARINA, CITRALE, BENZOATO DI BENZILE, GERANIOLO, 2-OTTINOATO DI METILE, ALCOL BENZILICO, ISOEUGENOLO.
- Produttore
- Sospiro
- Gruppi target
- UnisexUomo
- Codice EAN
- 3700583503291
Si abbina bene anche a questo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
1.732,40 €/1l
173,24 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1.399,90 €/1l
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bimaro

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

AURORA SCENTS Cherry In The Woods 100 ml EDP woda perfumowana unisex
686,20 €/1l
68,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.515,00 €/1l
251,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
1.499,00 €/1l
149,90 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mondo dei profumi Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum, 100 ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
66,66 €/1l
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Xerjoff Alexandria II Eau de Parfum Mixte 100ml
3.356,70 €/1l
335,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 50ml
2.032,00 €/1l
101,60 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Parfums de Marly Valaya Exclusif Profumo 75 ml UNISEX
4.510,80 €/1l
338,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff - Casamorati 1888 Lira EDP 100ml
1.787,70 €/1l
178,77 €
Venditore: PerfumTraders

The House Of Oud Perle d'uva Eau de Parfum 75ml
2.338,13 €/1l
175,36 €
Venditore: somnia24

Paris Corner Molten Caramel EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Swiss Arabian VANILLA TOFFEE - EAU DE PARFUM 75ML
570,00 €/1l
42,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: LuxusAroma

The House of Oud Bonbon Pop EDP 75 ml UNISEX
1.688,67 €/1l
126,65 €
Venditore: Dasfarinas
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l