4,0



Sulla base di 1 recensione
Linn Young Eau de Parfum 100ml, "Admiration Eternal Rose Absolu"
15,04 €
150,40 € / 1l
più 5,95 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.564,70 €/1l
256,47 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Eau Duelle Eau de Parfum 75ml2.456,80 €/1l
184,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Eau Rose EDP 75 ml W2.448,67 €/1l
183,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moresque Rosa Ekaterina Eau de Parfum, 50 ml3.967,40 €/1l
203,67 €
-5,30 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
198,37 €
Venditore: PerfumTraders

Linn Young Admiration Eternal, eau de parfum spray, 100 ml
150,40 €/1l
15,04 €
Venditore: Seuren-de

Byredo Young Rose Eau de Parfum 100ml
2.389,50 €/1l
238,95 €
Venditore: Denpoli-Venda

Ajmal Eternal 51 Edp Spray
596,60 €/1l
59,66 €
Venditore: somnia24

Eternal 44 eau de parfum spray 100ml
150.949,99 €/1l
150,95 €
Venditore: somnia24

Linn Young EDP 100ml "Her Desire L'Absolu
150,40 €/1l
15,04 €
Venditore: Seuren-de

Linn Young Dryade Woda perfumowana, 100ml
144,90 €/1l
14,49 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Reminiscence Rose Tentation Eau De Parfum Spray 100ml
895,00 €/1l
89,50 €
Venditore: Scentist

Linn Young EDP 100ml "Admiration Pure
144,90 €/1l
14,49 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Eternal 23 eau de parfum spray 100ml
595,50 €/1l
59,55 €
Venditore: somnia24

Byredo Young Rose Eau de Parfum Spray (100 ml)
2.193,90 €/1l
219,39 €
Venditore: PerfumTraders

Il Mercante di Venezia Rosa Moceniga Eau De Parfum Spray 100ml
121,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Aurora, Immortal, Eau de Parfum, da uomo, 100 ml
525,00 €/1l
52,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi Inefable Eau de Parfum per uomo 100 ml
259,10 €/1l
25,91 €
Venditore: NutraBestBG

Linn Young Oud Elixer d'Extase Maroon Parfum 100ml
150,40 €/1l
15,04 €
Venditore: Seuren-de

Chloé Absolu de Parfum Spray Edizione Limitata 75 ml
2.353,33 €/1l
176,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

EDP 100ml "Rose Pure"
105,90 €/1l
10,59 €
Venditore: Exclusiv-Handel
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Linn Young Admiration Eternal Rose Absolu Eau de Parfum Donna 100 ml
Linn Young Admiration Eternal Rose Absolu è un elegante profumo da donna con una composizione olfattiva moderna e femminile. Note fruttate e floreali si combinano con accenti caldi e sensuali per creare un'esperienza olfattiva armoniosa. La fragranza persistente esalta l'eleganza naturale ed è adatta sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali.
Caratteristiche del prodotto
Marca: Linn Young
Prodotto: Admiration Eternal Rose Absolu
Tipo di prodotto: Eau de Parfum (EdP)
Per: Donna
Contenuto: 100 ml
Famiglia olfattiva: Floreale, fruttata
Applicazione: Spray
Caratteristiche del profumo
Nota di apertura: Fresca e fruttata
Cuore: Elegante e floreale, con note di rosa
Base: Calda e sensuale, per una fragranza persistente
Femminile, moderno e raffinato
Vantaggi
Profumo elegante per donna, ideale per tutti i giorni
Composizione olfattiva persistente
Flacone spray di alta qualità da 100 ml
Ideale per l'uso quotidiano, il tempo libero e le occasioni speciali
Anche un'ottima idea regalo
- Peso
- 0.35 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato.Acqua (acqua).Profumo (fragranza).Tetrametil acetilottaidronaftaleni.Vanillina.Salicilato di benzile.Idrossicitronellale.Acetato di linalile.Acetato di geranile.Limonene.Linalolo.Olio essenziale di scorza di limone.Geraniolo.Olio essenziale di scorza di arancia amara.Citronellolo.Pinene.Cumarina.Olio essenziale di corteccia di Cinnamomum Zeylanicum.Benzoato di benzile.Acetato di isoeugenile.Terpineolo.Citrale.Anetolo.Cinnamale.Eugenolo.Olio essenziale di fiori di arancia amara.Alcool benzilico.
- Produttore
- Linn Young
- Gruppi target
- Bambina
- Codice EAN
- 8715658401605
- Codice del produttore
- LY222
- Peso
- 0.35 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato.Acqua (acqua).Profumo (fragranza).Tetrametil acetilottaidronaftaleni.Vanillina.Salicilato di benzile.Idrossicitronellale.Acetato di linalile.Acetato di geranile.Limonene.Linalolo.Olio essenziale di scorza di limone.Geraniolo.Olio essenziale di scorza di arancia amara.Citronellolo.Pinene.Cumarina.Olio essenziale di corteccia di Cinnamomum Zeylanicum.Benzoato di benzile.Acetato di isoeugenile.Terpineolo.Citrale.Anetolo.Cinnamale.Eugenolo.Olio essenziale di fiori di arancia amara.Alcool benzilico.
- Produttore
- Linn Young
- Gruppi target
- Bambina
- Codice EAN
- 8715658401605
- Codice del produttore
- LY222
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Wild Vanilla EDP 100ml
187,50 €/1l
18,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
364,70 €/1l
36,47 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Jasoor EDP 100ml
311,50 €/1l
31,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Pride Artisan Ethnique EDP 100 ml UNISEX
233,60 €/1l
23,36 €
Venditore: NutraBestBG

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
530,00 €/1l
53,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Dolce & Gabbana L'Imperatrice Pour Femme Edt Spray
392,90 €/1l
39,29 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh Pelle Edp Spray
428,17 €/1l
25,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Nebras Elixir EDP 100 ml UNISEX
313,50 €/1l
31,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (donna)
378,50 €/1l
37,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Cacharel Noa Eau de Toilette 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Venditore: PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Sugar Plum EDP 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Hayaati Gold Elixir EDP 100ml
183,50 €/1l
18,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Lail Maleki Moroccan Blue Eau de Parfum 100ml
218,50 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
258,50 €/1l
25,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum, 60 ml + Lozione per il corpo, 100 ml
328,31 €/1l
52,53 €
Venditore: PerfumTraders

Linn Young Admiration Eternal, eau de parfum spray, 100 ml
150,40 €/1l
15,04 €
Venditore: Seuren-de

Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
313,50 €/1l
31,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan - 9 pm EDP 100ml
425,70 €/1l
42,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
799,60 €/1l
39,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Fakhar Gold EDP 100ml
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
367,75 €/1l
29,42 €
Venditore: PerfumTraders

Joop! Wow Eau de Toilette Per Donne 60 ml
320,33 €/1l
19,22 €
Venditore: PerfumTraders

Escada Candy Love Eau de Toilette 100ml
288,40 €/1l
28,84 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
27,80 €
Venditore: ParfumGroup

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
1.607,50 €/1l
96,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 26 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(66)Numero di recensioni: 66
25,00 €
Venditore: dreamsarabian
250,00 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(95)Numero di recensioni: 95
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(827)Numero di recensioni: 827
73,00 €
Venditore: Estilo
811,11 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml / Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(20)Numero di recensioni: 20
51,50 €
Venditore: PerfumTraders
686,67 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20
72,38 €
Venditore: PerfumTraders
804,22 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(138)Numero di recensioni: 138
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Burberry - Hero EDP 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(21)Numero di recensioni: 21
81,77 €
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Gisada Ambasciatore Intenso Uomo Edp Spray 100ML



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(41)Numero di recensioni: 41
91,29 €
Venditore: PerfumTraders
912,90 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(205)Numero di recensioni: 205
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(117)Numero di recensioni: 117
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l