4,9



Sulla base di 9 recensioni
Armaf Odyssey Soda Pop, acqua di profumo unisex 100 ml
25,90 €
259,00 € / 1l
più 3,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci Fading Autumn 150ml Acqua profumata963,20 €/1l
144,48 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Neroli Sauvage EDP 50 ml UNISEX3.107,40 €/1l
155,37 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.785,87 €/1l
208,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Centaurus EDP 50 ml UNISEX3.316,20 €/1l
165,81 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Club De Nuit Intense Overdose, profumo da uomo, 105 ml
445,30 €/1l
59,99 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
44,53 €
Venditore: PolisElectro

Armaf Odyssey Revolution Ultra Edition Eau De Parfum 100 ml
267,50 €/1l
26,75 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf Odyssey Black Forest, eau de parfum, 100 ml, unisex
276,10 €/1l
27,61 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf - Odyssey Homme White Edition EDP 100ml
26,93 €
Venditore: somnia24

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
475,41 €/1l
40,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Acqua Di Parma Yuzu EDP 20 ml UNISEX
4.199,50 €/1l
83,99 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Odyssey Candee, Eau de Parfum unisex, 100 ml
229,90 €/1l
22,99 €
Venditore: AromaVibe

Afnan Edict Musctique Estratto di profumo 80 ml
890,63 €/1l
71,25 €
Venditore: Dasfarinas

Zimaya Rabab acqua profumata unisex 100 ml
244,00 €/1l
24,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Virtessa, profumo unisex, 100 ml
238,50 €/1l
23,85 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi - Oud Al Huyam EDP 200ml
583,35 €/1l
116,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Naseem Instantly Yours EDT W 50 ml
476,20 €/1l
23,81 €
Venditore: NutraBestBG

Yodeyma - Acqua-Per-Uomo-M-100ml - profumi - uomo
301,00 €/1l
30,10 €
Venditore: Avanti_Shop

Yodeyma - Acqua profumata per donne 100ml
301,00 €/1l
30,10 €
Venditore: Avanti_Shop

Gucci Guilty Pour Homme, acqua di profumo da uomo, 200 ml
707,00 €/1l
141,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'eau de parfum del marchio Armaf è stata creata sia per le donne che per gli uomini. La fragranza è contenuta in un flacone da 100 ml.
Armaf Eau de Parfum è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Armaf Eau de Parfum è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Dimensioni
- 100 ml
- Modello
- Odyssey Soda Pop
- Peso
- 0.501 kg
- Caratteristica olfattiva
- Agrumi
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT., FRAGRANZA (PARFUM), ACQUA (WATER), LIMONENE, LINALOLO, CITRONELLOLO, IDROSSicitronellale, ALFA-ISOMETIL IONONE, CUMARINA, CITRALE, EUGENOLO, GERANIOLO, SALICILATO DI BENZILE, ALCOL CINNAMILICO, CINNAMALE, BENZOATO DI BENZILE, ALCOL BENZILICO, ISOEUGENOLO.
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6295199818855
- Dimensioni
- 100 ml
- Modello
- Odyssey Soda Pop
- Peso
- 0.501 kg
- Caratteristica olfattiva
- Agrumi
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT., FRAGRANZA (PARFUM), ACQUA (WATER), LIMONENE, LINALOLO, CITRONELLOLO, IDROSSicitronellale, ALFA-ISOMETIL IONONE, CUMARINA, CITRALE, EUGENOLO, GERANIOLO, SALICILATO DI BENZILE, ALCOL CINNAMILICO, CINNAMALE, BENZOATO DI BENZILE, ALCOL BENZILICO, ISOEUGENOLO.
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6295199818855
Si abbina bene anche a questo

Riiffs Seasons Rise eau de parfum unisex 100 ml
288,60 €/1l
28,86 €
Venditore: Dasfarinas

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf Odyssey Homme EDP 100 ml M
274,30 €/1l
27,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rasasi Hawas Tropical Eau de Parfum per uomo 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Venditore: LuxusAroma

Rasasi Hawas Fire eau de parfum per uomo 100 ml
445,00 €/1l
44,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Armaf Odyssey Aqua eau de parfum per uomo 100 ml
259,00 €/1l
25,90 €
Venditore: PerfumTraders

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,50 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Zenith Santal, profumo unisex, 100 ml
458,80 €/1l
45,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Amaran Fakhama Unlimited eau de parfum unisex 100 ml
312,30 €/1l
31,23 €
Venditore: PolisElectro

Afnan 9 pm Rebel unisex eau de parfum 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Riiffs Taif Estratto di profumo 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Afnan - 9 pm EDP 100ml
392,00 €/1l
39,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
306,00 €/1l
30,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rayhaan – Atmosfera giungla 100 ml
429,00 €/1l
42,90 €
Venditore: etparadisecom

Armaf Odyssey Dubai Chocolat EDP 100 ml UNISEX
272,60 €/1l
27,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Zimaya Tiramisu Coco EDP 100 ml UNISEX
223,90 €/1l
22,39 €
Venditore: NutraBestBG

Maison Alhambra Dark Aoud eau de parfum unisex 80 ml
375,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf - Club de Nuit Oud Parfum 105ml
549,14 €/1l
57,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Armaf - Club De Nuit Urban Man EDP 105ml
279,43 €/1l
29,34 €
Venditore: PerfumTraders

Afnan - Portrait Abstract Extrait de Parfum 100ml
494,90 €/1l
49,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mondo del profumo Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
33,65 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Hawas Elixir eau de parfum per uomo 100 ml
326,10 €/1l
32,61 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs - Freeze in Flames, Eau de Parfum
300,40 €/1l
31,62 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

MAISON ASRAR Regent EDP 100 ml UNISEX
448,20 €/1l
44,82 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Khadlaj Onyx Gold, eau de parfum, 100 ml, formato uomo
286,60 €/1l
28,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Fragrance World Cocktail Intense EDP 100 ml UNISEX
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
89% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
89%11% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
11%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Armaf Odyssey Best!
Contenuto 0,1 l
incredibile gamma di fragranze!
Recensito il giorno 30 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 24 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 29 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 21 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 18 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 26 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 1 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l