Sultana Yofruit Bosvruchten Yogurt 143g – Snack cremoso con frutti di bosco, naturale e delizioso

5,26 €

36,78 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

sab 10 – gio 15 ottobre
Fai in fretta!
Caramelle gommose alla frutta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Gommose Kasugai Fruttate e Morbide allo Yuzu Senza Glutine 102g
Gommose Kasugai Fruttate e Morbide allo Yuzu Senza Glutine 102g
5,20 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
12,38 €/1kg
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Bärli 150ST
Gelatina di frutta Bärli 150ST
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Katja Yoghurtgums 295g – Gommose allo yogurt fruttato, snack cremoso
Katja Yoghurtgums 295g – Gommose allo yogurt fruttato, snack cremoso
19,32 €/1kg
14,99 €
-61%
5,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Nakd Cocoa Delight barretta di frutta con noci, 140 g - vegana e senza glutine
Nakd Cocoa Delight barretta di frutta con noci, 140 g - vegana e senza glutine
59,57 €/1kg
8,34 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Autodrop Bosvruchten Fruitgum Bosvruchtrode Cadillacs sacchetto da 1000 g (gomma per frutti di bosco)
Autodrop Bosvruchten Fruitgum Bosvruchtrode Cadillacs sacchetto da 1000 g (gomma per frutti di bosco)
16,26 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Nestlé Babysap Peer Banaan 6 mesi+ 200 ml - succo di frutta naturale senza zucchero
Nestlé Babysap Peer Banaan 6 mesi+ 200 ml - succo di frutta naturale senza zucchero
19,70 €/1kg
3,94 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Olvarit Knijpfruit Latte di cocco Mango 12 mesi+ 100 ml – snack fruttato
Olvarit Knijpfruit Latte di cocco Mango 12 mesi+ 100 ml – snack fruttato
26,20 €/1kg
2,62 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Bubs gelatina di frutta banane al caramello senza gelatina 1390g
Bubs gelatina di frutta banane al caramello senza gelatina 1390g
31,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Haribo Pfirsiche 175g
Haribo Pfirsiche 175g
8,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jorda Mango Passievruchten Crunch 400g – Snack croccante con mix di frutta e topping
Jorda Mango Passievruchten Crunch 400g – Snack croccante con mix di frutta e topping
109,95 €/1kg
43,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Katjes® 5916268005 Gomme allo yogurt alla frutta 175 g, vegetariane
Katjes® 5916268005 Gomme allo yogurt alla frutta 175 g, vegetariane
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Tutti Frutti - senza gelatina 100g
Gelatina di frutta Tutti Frutti - senza gelatina 100g
20,80 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Holland Foodz Bramen-Frambozen Mix 500g – Mix di frutti di bosco freschi per dessert e snack
Holland Foodz Bramen-Frambozen Mix 500g – Mix di frutti di bosco freschi per dessert e snack
21,96 €/1kg
10,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Berggold - Gelatina di banane - 250g
Berggold - Gelatina di banane - 250g
6,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Organix Knijpfruit mela e fragola 90g – snack per bambini naturale e senza zucchero
Organix Knijpfruit mela e fragola 90g – snack per bambini naturale e senza zucchero
31,56 €/1kg
2,84 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Fette di frutta banana-mela 40g
Fette di frutta banana-mela 40g
31,14 €/1kg
1,37 €
Venditore: BioCare
Immagine prodotto di G&G Confettura Extra Frutti di Bosco 450 g
G&G Confettura Extra Frutti di Bosco 450 g
6,42 €/1kg
2,89 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Goodies Knijpfruit Mela e Pera 3+ anni, 100 ml, Naturale e senza zucchero
Goodies Knijpfruit Mela e Pera 3+ anni, 100 ml, Naturale e senza zucchero
24,00 €/1kg
2,40 €
Venditore: Pantry_Intl

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Sultana Yofruit Bosvruchten Yogurt 143 g – Piacere fruttato con frutti di bosco, cremoso e delizioso. Ideali come spuntino o colazione, con ingredienti naturali e senza coloranti o aromi artificiali. Ricco di fibre e calcio, perfetto da portare in viaggio o a casa. Contiene farina di frumento, uva secca (23%), oli vegetali, fibre di avena e componenti del latte. Può contenere tracce di frutta a guscio e sesamo. Valori nutrizionali per 100 g: 395 kcal, 10 g di grassi, 33 g di zucchero, 3,9 g di fibre, 5,1 g di proteine, 0,49 g di sale, 425 mg di calcio.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Farina di frumento, uva passita 23% (uvetta e ribes in proporzione variabile), zucchero, oli vegetali (palma e karitè in proporzione variabile, girasole), riempitivo (maltitoli), fibre di avena, maltodestrina, umidificante (glicerolo), siero di latte in polvere (latte), latte scremato in polvere, latte fermentato 1,1%, carbonato di calcio, farina di riso, emulsionanti (soia). lecitine, E472e), permeato di siero di latte in polvere (latte), crusca di frumento, sciroppo di glucosio, aromi naturali, latte scremato in polvere, latte intero in polvere, agenti lievitanti (carbonati di sodio, difosfati, carbonati di ammonio), sale, lattosio (latte), gelificanti (pectine), fibre di agrumi, correttori di acidità (acido citrico, citrato di sodio), acido alimentare (acido citrico), purea concentrata di more 0,3%, purea concentrata di ribes rosso 0,3%, addensante (lattato di calcio), purea concentrata di lamponi 0,1%, purea concentrata di fragole 0,1%. Può contenere frutta a guscio e semi di sesamo.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1.662 kJ (395 kcal) Grassi: 10 g di cui acidi grassi saturi: 4,4 g Carboidrati: 71 g di cui zucchero: 33 g Fibra: 3,9 g Proteine: 5,1 g Sale: 0,49 g Calcio: 425 mg
Peso
143 g
Imprese alimentari
Koninklijke Verkade N.V., Westzijde 103, 1506 BL Zaandam, NL
Denominazione di vendita
Sultana Yofruit frutti di bosco
Produttore
Sultana
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8710412042926

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Farina di frumento, uva passita 23% (uvetta e ribes in proporzione variabile), zucchero, oli vegetali (palma e karitè in proporzione variabile, girasole), riempitivo (maltitoli), fibre di avena, maltodestrina, umidificante (glicerolo), siero di latte in polvere (latte), latte scremato in polvere, latte fermentato 1,1%, carbonato di calcio, farina di riso, emulsionanti (soia). lecitine, E472e), permeato di siero di latte in polvere (latte), crusca di frumento, sciroppo di glucosio, aromi naturali, latte scremato in polvere, latte intero in polvere, agenti lievitanti (carbonati di sodio, difosfati, carbonati di ammonio), sale, lattosio (latte), gelificanti (pectine), fibre di agrumi, correttori di acidità (acido citrico, citrato di sodio), acido alimentare (acido citrico), purea concentrata di more 0,3%, purea concentrata di ribes rosso 0,3%, addensante (lattato di calcio), purea concentrata di lamponi 0,1%, purea concentrata di fragole 0,1%. Può contenere frutta a guscio e semi di sesamo.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1.662 kJ (395 kcal) Grassi: 10 g di cui acidi grassi saturi: 4,4 g Carboidrati: 71 g di cui zucchero: 33 g Fibra: 3,9 g Proteine: 5,1 g Sale: 0,49 g Calcio: 425 mg
Peso
143 g
Imprese alimentari
Koninklijke Verkade N.V., Westzijde 103, 1506 BL Zaandam, NL
Denominazione di vendita
Sultana Yofruit frutti di bosco
Produttore
Sultana
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8710412042926
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
58,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
65,73 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
9,53 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 24
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
20,68 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Fruit Gum Assortie 500g
Red Band Fruit Gum Assortie 500g
6,56 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jelly Belly Bean Boozled Edition 7 mit Glücksrad 100g
Jelly Belly Bean Boozled Edition 7 mit Glücksrad 100g
167,30 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
16,73 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di De Bron sweet mini fruits mix di gomme alla frutta senza zucchero 1000g
De Bron sweet mini fruits mix di gomme alla frutta senza zucchero 1000g
12,69 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 17
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubs gelatina di frutta banane al caramello senza gelatina 1390g
Bubs gelatina di frutta banane al caramello senza gelatina 1390g
31,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
7,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Amos Peelerz Banana gommosa 65g
Amos Peelerz Banana gommosa 65g
38,31 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,49 €
Venditore: Unicat-Candy
Immagine prodotto di HELLMA 70103483 Gelatina di frutta per pecore addormentate, 100x8,5 g, blu/verde
HELLMA 70103483 Gelatina di frutta per pecore addormentate, 100x8,5 g, blu/verde
27,69 €/1kg
23,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
6,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nordthy Cuori dolci senza zucchero 65 g
Nordthy Cuori dolci senza zucchero 65 g
42,77 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,78 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
41,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
12,38 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Caramelle gommose alla birra burro di Harry Potter 28 g
Caramelle gommose alla birra burro di Harry Potter 28 g
134,29 €/1kg
3,76 €
Venditore: Magule-cz
Il più venduto
Immagine prodotto di Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
36,48 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,56 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Matthijs gomma frutta cola key veggie senza gelatina 1000g
Matthijs gomma frutta cola key veggie senza gelatina 1000g
9,65 €/1kg
7,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Jumbo Tornado 6 Gomma stick alla frutta acida 50g
Fini Jumbo Tornado 6 Gomma stick alla frutta acida 50g
9,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,49 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Berggold - Gelatina di banane - 250g
Berggold - Gelatina di banane - 250g
6,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 300g
Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 300g
12,10 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nerds Cluster gommosi a tempo limitato Berry Punch Rush 141g
Nerds Cluster gommosi a tempo limitato Berry Punch Rush 141g
35,39 €/1kg
4,99 €
Venditore: Unicat-Candy
Immagine prodotto di Malaco Cordoncino Fragola 94 g
Malaco Cordoncino Fragola 94 g
19,26 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,81 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
17,39 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
29,88 €
-34%
19,56 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
14,05 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Xylifresh Menta piperita (93 g)
Xylifresh Menta piperita (93 g)
108,60 €/1kg
10,10 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 1500g
Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 1500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
Confezione di gomme al vino Nordthy senza zucchero 290g
29,59 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di caramelle ripiene - zenzero-lime|zenzero-arancia 75g
caramelle ripiene - zenzero-lime|zenzero-arancia 75g
19,87 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,69 €
-11%
1,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Gomme Double D alla frutta extra morbide assortite 4 volte 300g
Gomme Double D alla frutta extra morbide assortite 4 volte 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 24 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Articolo sbagliato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg
Immagine prodotto di Orsetti del latte Haribo 160g
Orsetti del latte Haribo 160g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Immagine prodotto di Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Super Pommes super sauer
Red Band Super Pommes super sauer
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Bärli 150ST
Gelatina di frutta Bärli 150ST
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 212108004 Fruchtgummi Happy-Cola - 100 Stück Minibeutel
HARIBO 212108004 Fruchtgummi Happy-Cola - 100 Stück Minibeutel
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
13,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,65 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10002249 HARIBO Gold Bears Good Night Fruit Gum 100 pz.
HARIBO 10002249 HARIBO Gold Bears Good Night Fruit Gum 100 pz.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
13,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,81 €/1kg
Immagine prodotto di nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg