Aglio Tritato Inproba 750 g – Fresco, aromatico, ideale per cucinare

8,25 €

11,00 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 13 – ven 16 ottobre
Fai in fretta!
Altre spezie e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Aglio in scaglie 200 g
Aglio in scaglie 200 g
64,95 €/1kg
20,99 €
-38%
12,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Aglio orsino 250 g – Spezia aromatica naturale essiccata
Aglio orsino 250 g – Spezia aromatica naturale essiccata
239,80 €/1l
11,99 €
Venditore: PHRoyal
Immagine prodotto di Preparazione delle spezie per barbecue Kotanyi
Preparazione delle spezie per barbecue Kotanyi
18,68 €/1kg
16,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Prezzemolo Kotanyi liofilizzato gusto fresco naturale 50g
Prezzemolo Kotanyi liofilizzato gusto fresco naturale 50g
269,80 €/1kg
13,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kotanyi Rosmarino tritato 16 g
Kotanyi Rosmarino tritato 16 g
59,50 €/1kg
1,19 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di CYK Erba cipollina essiccata 80 g
CYK Erba cipollina essiccata 80 g
35,00 €/1kg
4,63 €
-9%
4,20 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Erba cipollina essiccata 30 g
Erba cipollina essiccata 30 g
68,25 €/1kg
2,73 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Aglio in polvere, aglio macinato, 100 g
Aglio in polvere, aglio macinato, 100 g
23,10 €/1l
2,31 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Prezzemolo fresco 190 g
Prezzemolo fresco 190 g
22,18 €/1kg
8,07 €
-9%
7,32 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Aglio in granuli 100 g
Aglio in granuli 100 g
113,11 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,99 €
-7%
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Bulion Grzybowy Z Borowikami Winiary 60 G (6 cubetti)
Bulion Grzybowy Z Borowikami Winiary 60 G (6 cubetti)
25,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,53 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Prymat Peperoni dolci 800 g
Prymat Peperoni dolci 800 g
17,77 €/1kg
17,05 €
-9%
15,46 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Kamis Aglio granulato 590 g
Kamis Aglio granulato 590 g
23,97 €/1kg
16,91 €
-9%
15,34 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Prymat Erbe liofilizzate Prezzemolo 15 g
Prymat Erbe liofilizzate Prezzemolo 15 g
15,79 €/1kg
3,31 €
-9%
3,00 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Miscela di spezie - Condimento per pizza
Miscela di spezie - Condimento per pizza
106,33 €/1kg
19,14 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Gnocchi di patate 500 g
Gnocchi di patate 500 g
23,98 €/1kg
19,99 €
-40%
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Levistico naturale, aromatico e fresco, 100 g
Levistico naturale, aromatico e fresco, 100 g
59,80 €/1l
2,99 €
Venditore: PHRoyal
Immagine prodotto di Prymat Curry miscela di spezie 900 g
Prymat Curry miscela di spezie 900 g
8.494,85 €/1kg
8,24 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Basilico essiccato 10 g
Basilico essiccato 10 g
47,50 €/1kg
0,95 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Miscela di spezie - Cucina tailandese 50g
Miscela di spezie - Cucina tailandese 50g
63,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,17 €
Venditore: taleoo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Aglio Tritato Inproba 750 g – Aglio fresco tritato, ideale per cucinare e condire. Pratico e aromatico, aggiunge subito un tocco mediterraneo a salse, insalate e stufati. Indispensabile per i piatti orientali. Un cucchiaino equivale a uno spicchio d'aglio. Ingredienti: aglio 70%, sale, zucchero, acqua, olio di semi di girasole, acido citrico. Valori nutrizionali per 100 g: 160 kcal, 3,5 g di grassi, 0,4 g di acidi grassi saturi, 27 g di carboidrati, 26 g di zucchero, 4,3 g di proteine, 10 g di sale.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: aglio 70%, sale, zucchero, acqua, olio di semi di girasole, acidificante: acido citrico.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 680 kJ / 160 kcal Grassi: 3,5 g di cui acidi grassi saturi: 0,4 g Carboidrati: 27 g di cui zucchero: 26 g Fibra: 0 g Proteine: 4,3 g Sale: 10 g
Peso
750 g
Imprese alimentari
Inproba B.V., Hermesweg 17-19, 3741MK Baarn, NL
Denominazione di vendita
Inproba Aglio tritato
Produttore
Inproba
Codice EAN
8710518728939

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: aglio 70%, sale, zucchero, acqua, olio di semi di girasole, acidificante: acido citrico.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 680 kJ / 160 kcal Grassi: 3,5 g di cui acidi grassi saturi: 0,4 g Carboidrati: 27 g di cui zucchero: 26 g Fibra: 0 g Proteine: 4,3 g Sale: 10 g
Peso
750 g
Imprese alimentari
Inproba B.V., Hermesweg 17-19, 3741MK Baarn, NL
Denominazione di vendita
Inproba Aglio tritato
Produttore
Inproba
Codice EAN
8710518728939
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Ben 1 kg di noce moscata naturale, aromatica e speziata di prima qualità
Ben 1 kg di noce moscata naturale, aromatica e speziata di prima qualità
599,80 €/1l
29,99 €
Venditore: PHRoyal
Immagine prodotto di Aglio in scaglie, 20 kg, prodotto naturale, ideale per uso professionale, adatto per carne, pesce e verdure. Marca: GiDeli
Aglio in scaglie, 20 kg, prodotto naturale, ideale per uso professionale, adatto per carne, pesce e verdure. Marca: GiDeli
7,00 €/1kg
155,99 €
-16,00 €
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
Immagine prodotto di Knorr® 708445006 Knorr® Wild Sauce  1,0 kg, 1 St.
Knorr® 708445006 Knorr® Wild Sauce 1,0 kg, 1 St.
27,19 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
27,19 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Maggi® 11801129 Maggi® Gewürzmischung, 1,0 kg
Maggi® 11801129 Maggi® Gewürzmischung, 1,0 kg
17,08 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 22
17,08 €
Venditore: somnia24
Il più venduto
Immagine prodotto di Wiberg Salsa Wok Salsa Teriyaki Sapori tradizionali giapponesi 800g
Wiberg Salsa Wok Salsa Teriyaki Sapori tradizionali giapponesi 800g
13,34 €/1kg
10,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Risparmi furbi
Immagine prodotto di LOFBERGS Inferno Caffè macinato 450g Morbido
LOFBERGS Inferno Caffè macinato 450g Morbido
25,71 €/1kg
11,57 €
8% Buono acquisto
Venditore: Zyrafka
Immagine prodotto di Pasta umami Lacroix
Pasta umami Lacroix
69,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa ai funghi selvatici Knorr
Salsa ai funghi selvatici Knorr
66,99 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
66,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Marumiya | Furikake Aji Douraku - 25 g - Miscela di spezie giapponesi - Aromatico - Contiene glutine - Piatto a base di riso
Marumiya | Furikake Aji Douraku - 25 g - Miscela di spezie giapponesi - Aromatico - Contiene glutine - Piatto a base di riso
113,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,83 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Santa Maria Grillkrydda 300g - Miscela di spezie per barbecue
Santa Maria Grillkrydda 300g - Miscela di spezie per barbecue
32,20 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,66 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Mary Rose - Tè Matcha in polvere 500 g - Tè verde di Hangzhou - Aroma umami intenso - Perfetto per latte, frullati, prodotti da forno - Energia, concentrazione
Mary Rose - Tè Matcha in polvere 500 g - Tè verde di Hangzhou - Aroma umami intenso - Perfetto per latte, frullati, prodotti da forno - Energia, concentrazione
30,98 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
15,49 €
Venditore: MateMundo
Immagine prodotto di Bulion Grzybowy Z Borowikami Winiary 60 G (6 cubetti)
Bulion Grzybowy Z Borowikami Winiary 60 G (6 cubetti)
25,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,53 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Brodo di crostacei Lacroix per zuppe e salse 400ml
Brodo di crostacei Lacroix per zuppe e salse 400ml
10,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
4,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Passierte Tomaten - aus Spanien DEMETER 400g
Passierte Tomaten - aus Spanien DEMETER 400g
9,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,76 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Develey Barbecue Sauce 875 ml
Develey Barbecue Sauce 875 ml
7,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Achillea Erbe Achillea 1 KG 100% naturale
Achillea Erbe Achillea 1 KG 100% naturale
19,73 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
26,99 €
-26%
19,73 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Condimento per pollo Kamis 25 g
Condimento per pollo Kamis 25 g
37,00 €/1kg
1,11 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Natur Compagnie - Salsa scura a grana fine - 21g
Natur Compagnie - Salsa scura a grana fine - 21g
60,59 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,03 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Salsa al formaggio 950g - Fanex
Salsa al formaggio 950g - Fanex
14,01 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,99 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Miscela aromatizzata di spezie Ubena Virginia 450g
Miscela aromatizzata di spezie Ubena Virginia 450g
26,31 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa di soia Heinz, la classica salsa di condimento asiatica dolce 150 ml
Salsa di soia Heinz, la classica salsa di condimento asiatica dolce 150 ml
77,47 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
11,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Condimento speciale Palapa Fajita
Condimento speciale Palapa Fajita
28,10 €/1kg
28,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nopal in polvere (Opuntia ficus-indica) 200g Nopal in polvere (Opuntia ficus-indica) 200g, ideale per la dieta a base di cactus.
Nopal in polvere (Opuntia ficus-indica) 200g Nopal in polvere (Opuntia ficus-indica) 200g, ideale per la dieta a base di cactus.
51,10 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
10,22 €
Venditore: LaProve
Immagine prodotto di Aglio in granuli 1 kg
Aglio in granuli 1 kg
17,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
-10%
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Cardamomo - macinato 50 g
Cardamomo - macinato 50 g
122,60 €/1kg
6,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Sempio Paprika Pasta di spezie piccanti per la cucina coreana 500g
Sempio Paprika Pasta di spezie piccanti per la cucina coreana 500g
8,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
20,18 €
-77%
4,47 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Filamenti di zafferano provenienti dall'Iran
Filamenti di zafferano provenienti dall'Iran
12.220,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
12,22 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Baccelli di vaniglia Bourbon (5 pezzi - 12-13 cm) 100% naturali dal Madagascar, qualità top gourmet
Baccelli di vaniglia Bourbon (5 pezzi - 12-13 cm) 100% naturali dal Madagascar, qualità top gourmet
618,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,95 €
Venditore: Vaynilla
Immagine prodotto di Gelatina per  salsiccia di maiale 1 x 20 g
Gelatina per salsiccia di maiale 1 x 20 g
40,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
0,80 €
Venditore: ADI_Global_Store
Immagine prodotto di Oscar brodo d'anatra concentrato per zuppe e salse 3 confezioni da 200 ml
Oscar brodo d'anatra concentrato per zuppe e salse 3 confezioni da 200 ml
55,52 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
33,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di 1 kg di foglie di alloro aromatiche selezionate
1 kg di foglie di alloro aromatiche selezionate
14,99 €
Venditore: PHRoyal
299,80 €/1l
Immagine prodotto di Wiberg Fish Scandisda condimento miscela di spezie finemente bilanciata 700g
Wiberg Fish Scandisda condimento miscela di spezie finemente bilanciata 700g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,47 €/1kg
Immagine prodotto di Bastoncini di cannella 1 Kg Bastoncini di cannella essiccati Bastoncini di cannella di qualità del marchio Royal
Bastoncini di cannella 1 Kg Bastoncini di cannella essiccati Bastoncini di cannella di qualità del marchio Royal
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: PHRoyal
299,80 €/1l
Immagine prodotto di Cardamomo di Malabar, semi sgusciati, 1 kg
Cardamomo di Malabar, semi sgusciati, 1 kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
84,99 €
Venditore: PHRoyal
1.699,80 €/1l
Immagine prodotto di Pasta di vaniglia 1 Kg / 1000G Estratto di bacche di vaniglia Horeca
Pasta di vaniglia 1 Kg / 1000G Estratto di bacche di vaniglia Horeca
76,99 €
Venditore: PHRoyal
1.539,80 €/1l
Immagine prodotto di Paprika rossa dolce aromatica macinata di alta qualità, 1 kg, marca Royal
Paprika rossa dolce aromatica macinata di alta qualità, 1 kg, marca Royal
7,99 €
Venditore: PHRoyal
159,80 €/1l
Immagine prodotto di Cardamomo intero, 1 kg di semi, confezione grande
Cardamomo intero, 1 kg di semi, confezione grande
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,99 €
Venditore: PHRoyal
1.219,80 €/1l
Immagine prodotto di Fave Tonka 500G (Fave Tonka) Fave Tonka
Fave Tonka 500G (Fave Tonka) Fave Tonka
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,99 €
Venditore: PHRoyal
999,80 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Wiberg Salsa Wok Salsa Teriyaki Sapori tradizionali giapponesi 800g
Wiberg Salsa Wok Salsa Teriyaki Sapori tradizionali giapponesi 800g
10,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,34 €/1kg
Immagine prodotto di Ben 1 kg di noce moscata naturale, aromatica e speziata di prima qualità
Ben 1 kg di noce moscata naturale, aromatica e speziata di prima qualità
29,99 €
Venditore: PHRoyal
599,80 €/1l
Immagine prodotto di Zenzero rosa marinato 190g - Asia Cucina
Zenzero rosa marinato 190g - Asia Cucina
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
2,08 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
10,95 €/1l
Immagine prodotto di Wasabi in polvere 100 g - Asia Kitchen
Wasabi in polvere 100 g - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,79 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
17,90 €/1l
Immagine prodotto di Zenzero bianco marinato 390g - Asia Cucina
Zenzero bianco marinato 390g - Asia Cucina
2,31 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
6,42 €/1l
Immagine prodotto di Salsa ai funghi selvatici Knorr
Salsa ai funghi selvatici Knorr
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
66,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
66,99 €/1kg
Immagine prodotto di Rivestimento Panko 1 kg - Asia Kitchen
Rivestimento Panko 1 kg - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,69 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,69 €/1l
Immagine prodotto di Peperoncino Gochugaru - 454 g - Per il kimchi - Peperoncino in polvere - Spezie coreane
Peperoncino Gochugaru - 454 g - Per il kimchi - Peperoncino in polvere - Spezie coreane
6,37 €
Venditore: kimchi-onlineshop
14,03 €/1kg
Immagine prodotto di Lobo | Miscela di spezie Rendang Salsa indonesiana per carne di manzo - 35 g - Spezie esotiche - Cucina asiatica
Lobo | Miscela di spezie Rendang Salsa indonesiana per carne di manzo - 35 g - Spezie esotiche - Cucina asiatica
1,95 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
55,71 €/1l
Immagine prodotto di Salsa al formaggio 950g - Fanex
Salsa al formaggio 950g - Fanex
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,99 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
14,01 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Wadakyu | Fiocchi di bonito essiccato - 20 g - Katsuobushi - Spezia di pesce - Cucina giapponese
Wadakyu | Fiocchi di bonito essiccato - 20 g - Katsuobushi - Spezia di pesce - Cucina giapponese
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,09 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di TRS - Cumino macinato 100 g
TRS - Cumino macinato 100 g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
3,35 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
33,50 €/1kg