Van Wijngaarden Zaanse Metchup 200g – Salsa piccante tradizionale olandese

3,50 €

17,50 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Ketchup e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml
Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml
4,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
39,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pomodori pelati400 g Manfuso
Pomodori pelati400 g Manfuso
34,97 €/1kg
16,05 €
-12%
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Roleski Ketchup Premium Pikantny 465 g
Roleski Ketchup Premium Pikantny 465 g
27,76 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,49 €
-3%
12,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Develey Curry Ketchup 10000g
Develey Curry Ketchup 10000g
4,06 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
40,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pudliszki Ketchup piccante 480 g
Pudliszki Ketchup piccante 480 g
6,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,07 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Ketchup Włocławek Piccante 480 g
Ketchup Włocławek Piccante 480 g
4,73 €/1kg
2,46 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Hela Kruiden Ketchup Pinda 300g – Salsa piccante di ketchup di arachidi
Hela Kruiden Ketchup Pinda 300g – Salsa piccante di ketchup di arachidi
27,07 €/1kg
8,12 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Salsa per pizza Łowicz 180 g
Salsa per pizza Łowicz 180 g
7,36 €/1kg
1,84 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Ketchup delicato Błonie 500 g
Ketchup delicato Błonie 500 g
3,63 €/1kg
1,96 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Ketchup al curry Homann
Ketchup al curry Homann
6,78 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa ketchup piccante con peperoncino Heinz 455 g
Salsa ketchup piccante con peperoncino Heinz 455 g
7,52 €/1kg
3,61 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Pudliszki Ketchup piccante di Pomidoro 480 G
Pudliszki Ketchup piccante di Pomidoro 480 G
6,06 €/1kg
2,91 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Salsa Roleski 3 Peperoni 360 G
Salsa Roleski 3 Peperoni 360 G
7,86 €/1kg
2,91 €
-2%
2,83 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Pudliszki Ketchup all'aglio 475 g
Pudliszki Ketchup all'aglio 475 g
5,60 €/1kg
2,91 €
Venditore: Katomix
Verpackungsbild Trueffel Ketchup aromatisch wuerzig klassisch fein lecker extra 310 g
Ketchup al tartufo
29,06 €/1kg
9,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cheetos al gusto ketchup 150 g
Cheetos al gusto ketchup 150 g
18,07 €/1kg
2,71 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Ketchup Premium Piccante Develey 300 g
Ketchup Premium Piccante Develey 300 g
5,39 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,75 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Pudliszki Ketchup łagodny 470 g
Pudliszki Ketchup łagodny 470 g
5,37 €/1kg
2,74 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Winiary Ketchup Łagodny 450g
Winiary Ketchup Łagodny 450g
7,22 €/1kg
3,61 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Kotlin Ketchup Aglio-Basilico 450 G
Kotlin Ketchup Aglio-Basilico 450 G
40.222,22 €/1kg
18,10 €
Venditore: Katomix

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Van Wijngaarden Zaanse Metchup 200 g - La perfetta combinazione di maionese tradizionale olandese piccante e ketchup di pomodoro Zaanse aromatico in un pratico tubo. Ideale per rifinire piatti, hamburger e snack. Contiene il 50% di maionese Zaanse e il 50% di ketchup di pomodoro Zaanse. Gustoso, versatile e facile da usare. Ingredienti: olio di colza, aceto naturale, tuorlo d'uovo di galline allevate a terra, pomodori, zucchero, spezie e altri ingredienti di alta qualità. Valori nutrizionali per 100 g: 422 kcal, 40 g di grassi (di cui 3,4 g saturi), 12 g di carboidrati (di cui 9,1 g di zucchero), 1,6 g di proteine, 1,3 g di sale.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Maionese Zaanse 50%: olio di colza (80%), aceto naturale, tuorlo d'uovo di galline allevate a terra (6%), acqua, zucchero, sale, senape (acqua, semi di senape, aceto, sale, zucchero), conservante (sorbato di potassio), aromi (contiene proteine di soia e sedano), colorante (beta-carotene), antiossidante (E358). Ketchup di pomodoro Zaanse 50%: pomodori, zucchero, amido di mais modificato, amido di frumento, sale, acidificanti (acido lattico, aceto, acido citrico), aromi (contiene sedano), conservante (sorbato di potassio), vitamina C, estratto di spezie. E = eccipiente approvato dall'UE.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1.769 kJ (422 kcal) Grassi: 40 g di cui acidi grassi saturi: 3,4 g Carboidrati: 12 g di cui zucchero: 9,1 g Proteine: 1,6 g Sale: 1,3 g
Peso
200 g
Imprese alimentari
Van Wijngaarden B.V., P.O. BOX 6, 1521 NL Wormerveer
Denominazione di vendita
Il metchup Zaanse di Van Wijngaarden
Produttore
Van Wijngaarden's
Codice EAN
8710716017439

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Maionese Zaanse 50%: olio di colza (80%), aceto naturale, tuorlo d'uovo di galline allevate a terra (6%), acqua, zucchero, sale, senape (acqua, semi di senape, aceto, sale, zucchero), conservante (sorbato di potassio), aromi (contiene proteine di soia e sedano), colorante (beta-carotene), antiossidante (E358). Ketchup di pomodoro Zaanse 50%: pomodori, zucchero, amido di mais modificato, amido di frumento, sale, acidificanti (acido lattico, aceto, acido citrico), aromi (contiene sedano), conservante (sorbato di potassio), vitamina C, estratto di spezie. E = eccipiente approvato dall'UE.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1.769 kJ (422 kcal) Grassi: 40 g di cui acidi grassi saturi: 3,4 g Carboidrati: 12 g di cui zucchero: 9,1 g Proteine: 1,6 g Sale: 1,3 g
Peso
200 g
Imprese alimentari
Van Wijngaarden B.V., P.O. BOX 6, 1521 NL Wormerveer
Denominazione di vendita
Il metchup Zaanse di Van Wijngaarden
Produttore
Van Wijngaarden's
Codice EAN
8710716017439
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di HELA 5998210008 HELA Gewürz Ketchup MILD 800,0 ml, 1 St.
HELA 5998210008 HELA Gewürz Ketchup MILD 800,0 ml, 1 St.
4,14 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kraft tomato ketchup senza esaltatore di sapidità bottiglia squeeze 417ml
Kraft tomato ketchup senza esaltatore di sapidità bottiglia squeeze 417ml
10,79 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
4,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
4,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
22,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g
Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g
9,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
9,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Tortex Ketchup Piccante 470 g
Tortex Ketchup Piccante 470 g
6,09 €/1kg
2,86 €
Venditore: Katomix
Verpackungsbild Bautzner Tomaten Ketchup fruchtig wuerzig ideal zu Pommes 1000ml
Bautzen Pomodoro Ketchup 1000ml
4,27 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Thomy Red and White Ketchup e Maionese Doppia Delizia 200ml confezione da 6 pezzi
Thomy Red and White Ketchup e Maionese Doppia Delizia 200ml confezione da 6 pezzi
16,77 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
20,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
25,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
A bottle of Zeisner Tomaten Ketchup with a chef illustration.
Zeisner Tomten Ketchup bottiglia da 800 ml
16,47 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
13,18 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Stokes Real Tomato Ketchup a base di pomodori italiani 490ml
Stokes Real Tomato Ketchup a base di pomodori italiani 490ml
15,76 €/1l
7,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hamker tomato ketchup per patatine, bistecche e carne alla griglia 875ml
Hamker tomato ketchup per patatine, bistecche e carne alla griglia 875ml
4,93 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
4,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Curtice Brothers Original Ketchup bottiglia aroma naturale 420ml
Curtice Brothers Original Ketchup bottiglia aroma naturale 420ml
9,52 €/1l
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hellmanns con ketchup fruttato e al pomodoro 430 ml
Hellmanns con ketchup fruttato e al pomodoro 430 ml
7,98 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup Grill Delicato Fan 1 kg
Ketchup Grill Delicato Fan 1 kg
9,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Le Picant Curry ketchup piccante piacere fruttato ketchup piccante 5000g
Le Picant Curry ketchup piccante piacere fruttato ketchup piccante 5000g
3,67 €/1kg
18,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di neutral 4865013007 TOMATO KETCHUP 120x 20,0 ml, 1 St.
neutral 4865013007 TOMATO KETCHUP 120x 20,0 ml, 1 St.
14,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,45 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di CateringLine - Secchio per ketchup al pomodoro da 5 kg
CateringLine - Secchio per ketchup al pomodoro da 5 kg
8,20 €/1kg
40,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Ketchup al curry Homann
Ketchup al curry Homann
6,78 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Heinz Tomato Ketchup CUBE Sachet fruchtig würzig 100 x 17ml 1700ml
HEINZ 2791405006 HEINZ TOMATO KETCHUP 100x 17,0 ml, 100 St.
10,78 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 25
18,33 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml
Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml
5,06 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
50,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di HELA 5998284009 HELA Gewürz Ketchup CURRY DELIKAT 800,0 ml, 1 St.
HELA 5998284009 HELA Gewürz Ketchup CURRY DELIKAT 800,0 ml, 1 St.
5,39 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
4,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hela curry spice ketchup extra hot per tutti gli amanti delle spezie 800ml
Hela curry spice ketchup extra hot per tutti gli amanti delle spezie 800ml
4,66 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
3,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Hela Curry Gewürz Ketchup Delikat mit orignaler Würzung 10000ml
Hela Curry Spice Ketchup Delicato con condimento originale 10000ml
3,51 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
35,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hela Gewürz Ketchup Curry delikat Originale con meno zucchero 800ml
Hela Gewürz Ketchup Curry delikat Originale con meno zucchero 800ml
4,66 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
3,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hela Curry Spice Ketchup extra hot (bottiglia da 300 ml)
Hela Curry Spice Ketchup extra hot (bottiglia da 300 ml)
9,20 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,76 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml
Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml
6,64 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
5,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hela spice ketchup al curry delicato con una piacevole nota piccante 500ml
Hela spice ketchup al curry delicato con una piacevole nota piccante 500ml
6,54 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
4,61 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ketchup al pomodoro Bautzen 500ml
Ketchup al pomodoro Bautzen 500ml
6,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fanex Ketchup VII 490 g
Fanex Ketchup VII 490 g
11,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
5,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
25,27 €/1kg
Immagine prodotto di Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml
Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
5,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,64 €/1l
Immagine prodotto di Heinz Tomato Ketchup Extra 8,6l
Heinz Tomato Ketchup Extra 8,6l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
59,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,93 €/1l
Immagine prodotto di Kraft ketchup alle spezie in secchiello senza esaltatore di sapidità 10000ml
Kraft ketchup alle spezie in secchiello senza esaltatore di sapidità 10000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1l
Immagine prodotto di HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,61 €/1l
Immagine prodotto di Fanex Ketchup VII 490 g
Fanex Ketchup VII 490 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
5,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,75 €/1kg
Immagine prodotto di Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml
Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
50,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,06 €/1kg
Immagine prodotto di Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 12 pezzi
Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 12 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
44,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,65 €/1l
Immagine prodotto di Develey Curry Ketchup 10000g
Develey Curry Ketchup 10000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
40,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,06 €/1l
Immagine prodotto di Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g
Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
9,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,08 €/1kg
Immagine prodotto di Heinz Salsa di pomodoro in brocca di plastica 2150ml confezione da 2
Heinz Salsa di pomodoro in brocca di plastica 2150ml confezione da 2
36,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,13 €/1l
Verpackungsbild Hela Curry Gewürz Ketchup Delikat mit orignaler Würzung 10000ml
Hela Curry Spice Ketchup Delicato con condimento originale 10000ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
35,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,51 €/1kg
Immagine prodotto di Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml
Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
39,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,00 €/1kg
Immagine prodotto di Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
22,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,32 €/1kg
Immagine prodotto di Roleski Ketchup Premium Pikantny 465 g
Roleski Ketchup Premium Pikantny 465 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,49 €
-3%
12,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
27,76 €/1kg
Immagine prodotto di Pomodori pelati400 g Manfuso
Pomodori pelati400 g Manfuso
16,05 €
-12%
13,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
34,97 €/1kg
Immagine prodotto di Ketchup piccante XXL 1000g ROLESKI
Ketchup piccante XXL 1000g ROLESKI
21,99 €
-31%
14,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
14,14 €/1kg
Immagine prodotto di Hela curry spice ketchup delicato dolce piccante 800ml confezione da 6 pezzi
Hela curry spice ketchup delicato dolce piccante 800ml confezione da 6 pezzi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
22,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,65 €/1l
Immagine prodotto di Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 6 pezzi
Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 6 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l
Immagine prodotto di Hela spice ketchup curry leggermente piccante spezia originale 800ml confezione da 6 pezzi
Hela spice ketchup curry leggermente piccante spezia originale 800ml confezione da 6 pezzi
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l