Jean Bâton Black Truffle Dressing 150 ml – Condimento al tartufo pregiato

7,24 €

48,27 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Condimenti per insalata e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Condimento Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
Condimento Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
7,38 €/1l
36,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
9,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
11,20 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Homann French Art Dressing
Homann French Art Dressing
5,87 €/1l
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Develey Balsamico Salatdressing Salatsauce mit fruchtiger Note 75ml
Develey Balsamico Dressing 75ml
7,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kewpie, condimento al sesamo tostato, 1000 ml – Condimento cremoso al sesamo con sesamo tostato
Kewpie, condimento al sesamo tostato, 1000 ml – Condimento cremoso al sesamo con sesamo tostato
28,14 €/1kg
28,14 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Kühne Dressing Balsamico, 500 ml
Kühne Dressing Balsamico, 500 ml
11,84 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Mussini, condimento agrodolce, VinegarBar, Balsam, LIMONCINO
Mussini, condimento agrodolce, VinegarBar, Balsam, LIMONCINO
55,60 €/1l
13,90 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Condimento allo yogurt Homann
Condimento allo yogurt Homann
5,87 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kühne Herb-Spicy Dressing 500 ml – Condimento aromatico-speziato alle erbe
Kühne Herb-Spicy Dressing 500 ml – Condimento aromatico-speziato alle erbe
11,84 €/1kg
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Condimento allo yogurt Homann o.K.
Condimento allo yogurt Homann o.K.
7,58 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hellmann's Honey Mustard Dressing 1000 ml - cremoso, dolce e speziato, versatile
Hellmann's Honey Mustard Dressing 1000 ml - cremoso, dolce e speziato, versatile
18,81 €/1kg
18,81 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Hellmann's Creamy Ranch Dressing 250g – Condimento cremoso per insalate e salse
Hellmann's Creamy Ranch Dressing 250g – Condimento cremoso per insalate e salse
27,20 €/1kg
6,80 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Homann Condimento alla senape e miele 875ml
Homann Condimento alla senape e miele 875ml
7,58 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
6,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Vandemoortele Caesar Vinaigrette 1000 ml – Condimento Caesar cremoso per insalate
Vandemoortele Caesar Vinaigrette 1000 ml – Condimento Caesar cremoso per insalate
17,05 €/1kg
17,05 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Develey Salatliebe yogurt dressing cremoso delicato e fine 500ml
Develey Salatliebe yogurt dressing cremoso delicato e fine 500ml
6,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Condimento alle erbe Homann
Condimento alle erbe Homann
5,87 €/1l
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Calvé Honing Mosterd Salad Dressing 70 ml - Salsa cremosa alla senape e miele per insalate
Calvé Honing Mosterd Salad Dressing 70 ml - Salsa cremosa alla senape e miele per insalate
40,57 €/1kg
2,84 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Salsa per insalata Grecka Prymat 9 g
Salsa per insalata Grecka Prymat 9 g
25,00 €/1kg
0,25 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Kühne Yogurt Dressing 500 ml – Condimento per insalata cremoso e leggero al gusto di yogurt
Kühne Yogurt Dressing 500 ml – Condimento per insalata cremoso e leggero al gusto di yogurt
11,84 €/1kg
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Jean Bâton Condimento al Tartufo Nero 150 ml - Condimento al tartufo pregiato e aromatico con 1,5% di tartufo nero (Tuber Aestivum Vitt). Ideale per insaporire insalate, piatti di carne e ricette gourmet. Senza glutine, senza conservanti e in un pratico flacone da spremere per un facile dosaggio. Realizzato con ingredienti di alta qualità come olio di colza, tuorlo d'uovo di galline allevate a terra pastorizzato, semi di senape e spezie selezionate. Dona ai tuoi piatti un gusto nobile ed è perfetto per la cucina raffinata. Valori nutrizionali per 100 ml: 1936 kJ (470 kcal), 49 g di grassi, di cui 3,6 g di acidi grassi saturi, 6,8 g di carboidrati, 5,8 g di zucchero, 0,5 g di proteine, 2,0 g di sale.
Elenco degli ingredienti
Olio di colza, acqua, aceto, zucchero, mallo d'uovo di galline allevate a terra pastorizzato, sale, tartufo 1,5% (Tuber Aestivum Vitt), amido di tapioca modificato, olio di girasole, semi di senape, erbe aromatiche e spezie, aroma, addensante: gomma di xantano, antiossidante: E385.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 ml: Energia: 1936 kJ (470 kcal) Grassi: 49 g di cui acidi grassi saturi: 3,6 g Carboidrati: 6,8 g di cui zucchero: 5,8 g Fibra: 0,1 g Proteine: 0,5 g Sale: 2,0 g
Peso
150 g
Imprese alimentari
Enrico Food, Rijnkade 8, 1382 GH Weesp, NL
Denominazione di vendita
Jean Bâton Condimento al tartufo nero
Produttore
Jean Bâton
Codice EAN
8720791223359

Elenco degli ingredienti
Olio di colza, acqua, aceto, zucchero, mallo d'uovo di galline allevate a terra pastorizzato, sale, tartufo 1,5% (Tuber Aestivum Vitt), amido di tapioca modificato, olio di girasole, semi di senape, erbe aromatiche e spezie, aroma, addensante: gomma di xantano, antiossidante: E385.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 ml: Energia: 1936 kJ (470 kcal) Grassi: 49 g di cui acidi grassi saturi: 3,6 g Carboidrati: 6,8 g di cui zucchero: 5,8 g Fibra: 0,1 g Proteine: 0,5 g Sale: 2,0 g
Peso
150 g
Imprese alimentari
Enrico Food, Rijnkade 8, 1382 GH Weesp, NL
Denominazione di vendita
Jean Bâton Condimento al tartufo nero
Produttore
Jean Bâton
Codice EAN
8720791223359
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Kraft Yoghurt Dressing Standard senza conservanti 5000ml
Kraft Yoghurt Dressing Standard senza conservanti 5000ml
7,38 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
36,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung erbe universali condimento chiaro fine 500g
Knorr Salatkrönung erbe universali condimento chiaro fine 500g
33,04 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
23,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cardi.Caesar Abito.Parme.350 ml
Cardi.Caesar Abito.Parme.350 ml
31,37 €/1kg
10,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Kühne dressing piccante alle erbe con erbe tritate finemente 1000ml
Kühne dressing piccante alle erbe con erbe tritate finemente 1000ml
7,05 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
7,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Homann Condimento alla senape e miele 875ml
Homann Condimento alla senape e miele 875ml
7,58 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
6,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Hellmann's Caesar Dressing Flasche schmackhafte Sauce 1000ml
Hellmann's Caesar Dressing Bottiglia di salsa gustosa 1000 ml
18,46 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
96,53 €
-80%
18,46 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Kühne Caesar Dressing 500 ml – Condimento per insalata cremoso e piccante ideale per insalate e panini
Kühne Caesar Dressing 500 ml – Condimento per insalata cremoso e piccante ideale per insalate e panini
11,84 €/1kg
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
9,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
13,04 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
3,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Condimento al lampone di Didden, saporito e rinfrescante, salato e dolce 240ml
Condimento al lampone di Didden, saporito e rinfrescante, salato e dolce 240ml
19,17 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Condimento per insalata - Erbe aromatiche italiane 15g | LEBENSBAUM
Condimento per insalata - Erbe aromatiche italiane 15g | LEBENSBAUM
132,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
11,20 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Knorr® 416118 Knorr® Paprika-Kräuter Salatdressing 500,0 g, 1 St.
Knorr® 416118 Knorr® Paprika-Kräuter Salatdressing 500,0 g, 1 St.
44,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
22,28 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Remia Mosterd condimento al miele e aneto 250 ml – cremoso, aromatico, versatile
Remia Mosterd condimento al miele e aneto 250 ml – cremoso, aromatico, versatile
15,40 €/1kg
3,85 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Condimento allo yogurt Homann o.K.
Condimento allo yogurt Homann o.K.
7,58 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Condimento per insalata 75 ml di aceto e olio
Condimento per insalata 75 ml di aceto e olio
7,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Il mio condimento vegano - Caesar 15g
Il mio condimento vegano - Caesar 15g
68,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,03 €
Venditore: taleoo
Verpackungsbild Develey French Salatdressing mild würzigen dezente Süße 75ml
Develey Condimento per insalata francese leggermente piccante dolcezza sottile 75ml
7,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sos Czosnkowy Fanex 950 g
Sos Czosnkowy Fanex 950 g
7,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,90 €
-4%
7,51 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung erbe balsamiche per condimento chiaro 500g
Knorr Salatkrönung erbe balsamiche per condimento chiaro 500g
28,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
20,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Heinz Caesar Dressing - Gusto originale per insalate in un pratico flacone dosatore da 400 ml
Heinz Caesar Dressing - Gusto originale per insalate in un pratico flacone dosatore da 400 ml
36,60 €/1l
14,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Kraft yogurt dressing cremoso con spezie pregiate 5000ml
Kraft yogurt dressing cremoso con spezie pregiate 5000ml
6,34 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
31,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di 5 x Knorr - Salatkrönung - erbe aromatiche - confezione da 5
5 x Knorr - Salatkrönung - erbe aromatiche - confezione da 5
68,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung Condimento trasparente alla francese 5x 8 g confezione da 5
Knorr Salatkrönung Condimento trasparente alla francese 5x 8 g confezione da 5
141,00 €/1kg
6,58 €
-14%
5,64 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung Balsamico Condimento per insalata alle erbe 5x 11g 5er
Knorr Salatkrönung Balsamico Condimento per insalata alle erbe 5x 11g 5er
37,67 €/1kg
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kühne Salata condimento pronto per insalata erbe aromatiche piccanti barattolo 10000ml
Kühne Salata condimento pronto per insalata erbe aromatiche piccanti barattolo 10000ml
1,69 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung Condimento all'aglio alle erbe del giardino 5x 8g 5er
Knorr Salatkrönung Condimento all'aglio alle erbe del giardino 5x 8g 5er
56,50 €/1kg
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Kraft Italien Dressing frisch milder Salatgenuss mit Estragon 800ml
Kraft Italia Dressing condimento fresco e delicato per insalata con dragoncello 800ml
8,55 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
6,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Knorr® Gartenkräuter Salatdressing 500,0 g
Knorr® Gartenkräuter Salatdressing 500,0 g
36,48 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
23,29 €
-21%
18,24 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Condimento francese Kraft 800ml
Condimento francese Kraft 800ml
8,55 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
6,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Mondamin Roux scuro
Mondamin Roux scuro
167,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,72 €/1kg
Immagine prodotto di Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,46 €/1kg
Immagine prodotto di Condimento Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
Condimento Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
36,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,38 €/1l
Immagine prodotto di Kraft Yoghurt Dressing Standard senza conservanti 5000ml
Kraft Yoghurt Dressing Standard senza conservanti 5000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
36,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,38 €/1l
Immagine prodotto di Kraft yogurt dressing cremoso con spezie pregiate 5000ml
Kraft yogurt dressing cremoso con spezie pregiate 5000ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
31,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,34 €/1l
Immagine prodotto di Kraft - Condimento italiano - 5l
Kraft - Condimento italiano - 5l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
31,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,28 €/1l
Immagine prodotto di Kraft French Dressing condimento per insalata cremoso e piccante 5000ml
Kraft French Dressing condimento per insalata cremoso e piccante 5000ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
31,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,34 €/1l
Immagine prodotto di Knorr Condimento per insalata alla cappuccina Base per condimento per insalata 500g
Knorr Condimento per insalata alla cappuccina Base per condimento per insalata 500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,59 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
51,18 €/1kg
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung 7 Herbs Clear Salad Dressing 5x 8g 5er 14er Pack
Knorr Salatkrönung 7 Herbs Clear Salad Dressing 5x 8g 5er 14er Pack
31,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
56,50 €/1kg
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung erbe universali condimento chiaro fine 500g
Knorr Salatkrönung erbe universali condimento chiaro fine 500g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
23,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,04 €/1kg
Immagine prodotto di Crema per insalata allo yogurt Homann
Crema per insalata allo yogurt Homann
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
30,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,10 €/1kg
Immagine prodotto di Condimento allo yogurt Homann
Condimento allo yogurt Homann
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l
Immagine prodotto di Condimento alle erbe Homann
Condimento alle erbe Homann
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l
Immagine prodotto di Condimento alla senape al miele Homann
Condimento alla senape al miele Homann
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l
Immagine prodotto di Homann French Art Dressing
Homann French Art Dressing
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l
Immagine prodotto di Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,20 €/1l
Immagine prodotto di Kühne Salata condimento pronto per insalata erbe aromatiche piccanti barattolo 10000ml
Kühne Salata condimento pronto per insalata erbe aromatiche piccanti barattolo 10000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
1,69 €/1l
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung Paprika Erbe Condimento trasparente 5x 9g confezione da 5
Knorr Salatkrönung Paprika Erbe Condimento trasparente 5x 9g confezione da 5
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
49,13 €/1kg
Immagine prodotto di Hellmann's Vinaigrette Lemon Bottle condimento leggero per insalata 1000ml
Hellmann's Vinaigrette Lemon Bottle condimento leggero per insalata 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
27,70 €
-40%
16,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,55 €/1l
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung erbe da cucina condimento trasparente 5x 8g 5er 5er confezione
Knorr Salatkrönung erbe da cucina condimento trasparente 5x 8g 5er 5er confezione
11,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
56,50 €/1kg