Chovi Allioli Sriracha 150g – Salsa piccante Sriracha all'aglio, piccante e cremosa

4,38 €

29,20 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – ven 09 ottobre
Le nostre offertemigliori
Salse asiatiche e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Salsa di soia Yamasa da 500 ml
Salsa di soia Yamasa da 500 ml
14,04 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
3,51 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sempio Salsa Topokki piccante 150 g
Sempio Salsa Topokki piccante 150 g
17,13 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di SEMPIO Gochujang Korean Chili Paste VEGAN 250g
SEMPIO Gochujang Korean Chili Paste VEGAN 250g
12,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Pasta di soia Sempio, per intingere, confezione da 3 (3 x 500 g)
Pasta di soia Sempio, per intingere, confezione da 3 (3 x 500 g)
7,74 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
3,87 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di bibigo Salsa Bulgogi piccante 500 g
bibigo Salsa Bulgogi piccante 500 g
11,38 €/1kg
5,69 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Conimex Sambal Brandal Pastries Pittige Sambal 200g - Pasta asiatica piccante
Conimex Sambal Brandal Pastries Pittige Sambal 200g - Pasta asiatica piccante
24,10 €/1kg
4,82 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di KONINGSVOGEL Sambal Brandal 280g | Pasta molto piccante
KONINGSVOGEL Sambal Brandal 280g | Pasta molto piccante
29,00 €/1kg
8,12 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Cipolle in agrodolce 314 ml. - Mariolino
Cipolle in agrodolce 314 ml. - Mariolino
29,17 €/1l
9,16 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Koningsvogel Sambal Ketjap 300g – Pasta di peperoncino indonesiano piccante con salsa di soia
Koningsvogel Sambal Ketjap 300g – Pasta di peperoncino indonesiano piccante con salsa di soia
20,17 €/1kg
6,05 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Salsa agrodolce al peperoncino Cholimex 250ml Salsa agrodolce Asia
Salsa agrodolce al peperoncino Cholimex 250ml Salsa agrodolce Asia
6,96 €/1l
1,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa al peperoncino Sriracha (peperoncino 56%) 740 Ml
Salsa al peperoncino Sriracha (peperoncino 56%) 740 Ml
10,01 €/1kg
34,37 €
-76%
8,21 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Salsa di soia Megachef senza glutine 500 ml | senza glutammato | Salsa di soia
Salsa di soia Megachef senza glutine 500 ml | senza glutammato | Salsa di soia
19,04 €/1l
9,52 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Knorr Wereldrechte Singaporese Hokkien Mie 227g – Padella per noodle asiatici piccanti
Knorr Wereldrechte Singaporese Hokkien Mie 227g – Padella per noodle asiatici piccanti
48,37 €/1kg
10,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Salsa Sriracha 130ml
Salsa Sriracha 130ml
29,15 €/1l
3,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Windmill sambal oelek pasta di peperoncino piccante 750g
Windmill sambal oelek pasta di peperoncino piccante 750g
5,12 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
5,43 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Windmill Sambal Oelek Pasta di peperoncino piccante 200g
Windmill Sambal Oelek Pasta di peperoncino piccante 200g
11,05 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
2,21 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Conimex - Ketjap Manis (salsa di soia dolce) - 1 litro
Conimex - Ketjap Manis (salsa di soia dolce) - 1 litro
13,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,40 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di WENDJOE Sambal Oelek - SCHARF / Pasta di peperoncino 360g
WENDJOE Sambal Oelek - SCHARF / Pasta di peperoncino 360g
9,39 €/1kg
3,38 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Koningsvogel Pasta di peperoncino Sambal Badjak 750 g
Koningsvogel Pasta di peperoncino Sambal Badjak 750 g
20,09 €/1kg
15,07 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Yildriz - Salsa Sambal Originale - 535 ml
Yildriz - Salsa Sambal Originale - 535 ml
46,13 €/1kg
24,68 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Chovi Allioli Sriracha 150g - Salsa piccante Sriracha all'aglio che combina il tradizionale allioli spagnolo con una nota piccante Sriracha tailandese. Ideale per affinare carne, pesce, come salsa o sul pane. Cremoso, speziato e perfetto per gli amanti dei sapori intensi. Ingredienti: olio vegetale, uova di galline ruspanti, aglio, Sriracha (jalapeño rosso, zucchero, aceto, spezie), acqua, sale, succo di limone e conservanti. Valori nutrizionali per 100 g: 719 kcal, 78 g di grassi, 2,9 g di carboidrati, 1,2 g di proteine, 1,5 g di sale.
Elenco degli ingredienti
Olio vegetale* 77%, uova di gallina da polli ruspanti 8%, aglio 6%, Sriracha 4,8% (peperoncini rossi jalapeño concentrati, zucchero, acqua, sale, aceto di vino, olio vegetale*, spezie, aromi naturali, estratto di lievito, antiossidante: acido ascorbico, acidificante: acido citrico, colorante: estratto di paprika, stabilizzanti: alginato di sodio e gomma di xantano, conservante: E202), acqua, sale, succo di limone concentrato, conservante: E202. *Olio di girasole: AG o olio di soia: AS o olio di colza: AN (vedere informazioni sulla data di scadenza).
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 2958 kJ (719 kcal) Grassi: 78 g di cui acidi grassi saturi: 9,5 g Carboidrati: 2,9 g di cui zucchero: 1,3 g Fibra: 0,2 g Proteine: 1,2 g Sale: 1,5 g
Peso
150 g
Imprese alimentari
Chovi, S.L., Polígono Industrial Font de Mussa, nº1, 46980 Valencia, ES
Denominazione di vendita
Chovi Allioli sriracha
Produttore
Chovi
Codice EAN
8410422007532

Elenco degli ingredienti
Olio vegetale* 77%, uova di gallina da polli ruspanti 8%, aglio 6%, Sriracha 4,8% (peperoncini rossi jalapeño concentrati, zucchero, acqua, sale, aceto di vino, olio vegetale*, spezie, aromi naturali, estratto di lievito, antiossidante: acido ascorbico, acidificante: acido citrico, colorante: estratto di paprika, stabilizzanti: alginato di sodio e gomma di xantano, conservante: E202), acqua, sale, succo di limone concentrato, conservante: E202. *Olio di girasole: AG o olio di soia: AS o olio di colza: AN (vedere informazioni sulla data di scadenza).
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 2958 kJ (719 kcal) Grassi: 78 g di cui acidi grassi saturi: 9,5 g Carboidrati: 2,9 g di cui zucchero: 1,3 g Fibra: 0,2 g Proteine: 1,2 g Sale: 1,5 g
Peso
150 g
Imprese alimentari
Chovi, S.L., Polígono Industrial Font de Mussa, nº1, 46980 Valencia, ES
Denominazione di vendita
Chovi Allioli sriracha
Produttore
Chovi
Codice EAN
8410422007532
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Chovi Allioli 172g – Maionese cremosa all'aglio per tapas e piatti alla griglia
Chovi Allioli 172g – Maionese cremosa all'aglio per tapas e piatti alla griglia
25,47 €/1kg
4,38 €
Venditore: Pantry_Intl
A collection of clear plastic food storage containers with gray lids, filled with various food items like grains, cookies, pasta, fruits, and spices, arranged on a countertop next to a potted plant.
Hermia Concept, BNMPOLYAS18-51217, scatole portaoggetti, set di scatole portaoggetti (18 pezzi), grigio, plastica, 11 x 11 x 23 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
30,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Immagine prodotto di LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 471
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Set di cuscini per pallet 120x80 cm grigio - cuscini impermeabili per seduta e schienale su europallet - cuscino per esterni OEKO-TEX resistente ai raggi UV
Set di cuscini per pallet 120x80 cm grigio - cuscini impermeabili per seduta e schienale su europallet - cuscino per esterni OEKO-TEX resistente ai raggi UV
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Amzteam-pro
Immagine prodotto di Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, contenitori per alimenti, set di scatole portaoggetti (24 pezzi), antracite, plastica, 10 x 10 x 24,5 cm
Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, contenitori per alimenti, set di scatole portaoggetti (24 pezzi), antracite, plastica, 10 x 10 x 24,5 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 110
35,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
A black ceramic dinnerware set with gold trim is displayed on a white table.
Hermia Concept, TY040424F650A841600MAET600, Servizi da tavola, Set di stoviglie in Vetroceramica (24 pezzi), Nero, Gres ceramico, 26 x 26 cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 15
176,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Asia Kitchen | Alghe per sushi Nori - Tostate - 10 pezzi - 10 g - Per sushi
Asia Kitchen | Alghe per sushi Nori - Tostate - 10 pezzi - 10 g - Per sushi
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Kikkoman Ponzu salsa di soia agli agrumi 1 litro
Kikkoman Ponzu salsa di soia agli agrumi 1 litro
15,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,00 €/1l
Immagine prodotto di Samyang | Salsa piccante Buldak al gusto carbonara - 165 ml - Piccante - Coreana - Speziata
Samyang | Salsa piccante Buldak al gusto carbonara - 165 ml - Piccante - Coreana - Speziata
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
8,90 €
Venditore: kimchi-onlineshop
37,87 €/1kg
Immagine prodotto di Il concentrato di verdure CHEF è ideale per zuppe e salse 1000ml
Il concentrato di verdure CHEF è ideale per zuppe e salse 1000ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
72,96 €
-14%
62,40 €
Venditore: AllYouNeed
62,40 €/1l
Immagine prodotto di Alga wakame essiccata 500 g - Nobi
Alga wakame essiccata 500 g - Nobi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,79 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
27,39 €/1kg
Immagine prodotto di [ 600 ml ] Salsa di soia dolce ABC / Ketjap Manis / Sweet Soy Sauce / Kecap Manis
[ 600 ml ] Salsa di soia dolce ABC / Ketjap Manis / Sweet Soy Sauce / Kecap Manis
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
4,68 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
7,80 €/1l
Immagine prodotto di ABC Salsa di soia indo dolce Kecap Manis 275ml
ABC Salsa di soia indo dolce Kecap Manis 275ml
3,09 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,24 €/1l
Immagine prodotto di Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
6,21 €/1l
Immagine prodotto di [ 48g ] MARUTOMO Condimento in polvere per zuppe (Dashi no Moto) / Condimento Miso / Brodo Bonito Dashi / Sushi
[ 48g ] MARUTOMO Condimento in polvere per zuppe (Dashi no Moto) / Condimento Miso / Brodo Bonito Dashi / Sushi
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,39 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
91,46 €/1kg
Immagine prodotto di HAIDILAO Base per zuppa calda piccante con peperoncino e pepe di Sichuan | 220g | Miscela di spezie per pentole piccanti
HAIDILAO Base per zuppa calda piccante con peperoncino e pepe di Sichuan | 220g | Miscela di spezie per pentole piccanti
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
23,05 €/1kg
Immagine prodotto di Olio di arachidi Hs - Olio di arachidi 1000ml
Olio di arachidi Hs - Olio di arachidi 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
8,03 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,47 €/1l
Immagine prodotto di OH AIK GUAN olio di sesamo puro  (150 ml) | Olio di sesamo | Sesame Oil
OH AIK GUAN olio di sesamo puro (150 ml) | Olio di sesamo | Sesame Oil
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,35 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
22,33 €/1l
Immagine prodotto di Ketjap Manis Kentel NO.1 | 500 ml | salsa di soia dolce, tanica | A TRADE MARK
Ketjap Manis Kentel NO.1 | 500 ml | salsa di soia dolce, tanica | A TRADE MARK
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
5,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1l
Immagine prodotto di Salsa di soia naturale 1 litro
Salsa di soia naturale 1 litro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,33 €
-3%
5,13 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,13 €/1l
Immagine prodotto di Aceto di sushi, chiaro, acidità 5%, Thailandia
Aceto di sushi, chiaro, acidità 5%, Thailandia
3,35 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
3,35 €/1l
Immagine prodotto di MOMOYA Taberu Rayu Chili Garlic Oil 110 g
MOMOYA Taberu Rayu Chili Garlic Oil 110 g
7,75 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Silver Swan - Salsa di soia speciale 1 L
Silver Swan - Salsa di soia speciale 1 L
4,13 €
Venditore: kimchi-onlineshop
4,13 €/1l
Immagine prodotto di [ 500ml ] Salsa di pesce Megachef PREMIUM [ senza glutine ] e senza glutammato / Salsa di pesce
[ 500ml ] Salsa di pesce Megachef PREMIUM [ senza glutine ] e senza glutammato / Salsa di pesce
5,33 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
10,66 €/1l
Immagine prodotto di Salsa di soia Marukin Koikuchi 1 l
Salsa di soia Marukin Koikuchi 1 l
5,17 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,17 €/1l