Bonne Maman Abrikozenjam 450g – Crema spalmabile di albicocche fruttate in porzioni

18,70 €

41,56 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Marmellate e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
17,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
16,36 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confettura di albicocche Bonne Maman di frutta fresca 370g
Confettura di albicocche Bonne Maman di frutta fresca 370g
12,19 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Menz e Gasser 100 da Frutta Ciliegie Spalmabile 240g
Menz e Gasser 100 da Frutta Ciliegie Spalmabile 240g
22,38 €/1kg
5,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bonne Maman marmellata di fragole 15x30g, crema spalmabile fruttato-dolce, 450g
Bonne Maman marmellata di fragole 15x30g, crema spalmabile fruttato-dolce, 450g
40,53 €/1kg
18,24 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Menz & Gasser Confettura Extra di Albicocche 24 x 28 g – crema spalmabile fruttata, 672 g
Menz & Gasser Confettura Extra di Albicocche 24 x 28 g – crema spalmabile fruttata, 672 g
35,98 €/1kg
24,18 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Bonne Maman Marmellata di Ciliegie 370g – Crema spalmabile alla frutta, naturalmente deliziosa
Bonne Maman Marmellata di Ciliegie 370g – Crema spalmabile alla frutta, naturalmente deliziosa
21,35 €/1kg
7,90 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Crema spalmabile per la colazione all'albicocca Schwartau 270g
Crema spalmabile per la colazione all'albicocca Schwartau 270g
16,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gelatina di mele cotogne Bonne Maman 370g
Gelatina di mele cotogne Bonne Maman 370g
13,35 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Menz & Gasser crema spalmabile alla fragola 10x20g - deliziosa crema spalmabile alla fragola, 200g
Menz & Gasser crema spalmabile alla fragola 10x20g - deliziosa crema spalmabile alla fragola, 200g
19,35 €/1kg
38,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Confettura di mirtilli Grashoff Crema spalmabile extrafruttata 250g
Confettura di mirtilli Grashoff Crema spalmabile extrafruttata 250g
19,68 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla frutta - mirtillo 250g
Crema spalmabile alla frutta - mirtillo 250g
12,52 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Bonne Maman Frutti Rossi Più Frutta Meno Zucchero 335g crema spalmabile di frutta
Bonne Maman Frutti Rossi Più Frutta Meno Zucchero 335g crema spalmabile di frutta
26,21 €/1kg
8,78 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla frutta Grafschafter Goldsaft e mela 450g
Crema spalmabile alla frutta Grafschafter Goldsaft e mela 450g
7,73 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 22
3,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fruchtaufstrich - Erdbeere Rhabarber 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Erdbeere Rhabarber 200g | BEERENBAUERN
20,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Fruchtaufstrich - Heidelbeere 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Heidelbeere 200g | BEERENBAUERN
20,40 €/1kg
4,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Darbo Naturrein Crema spalmabile di albicocca Marmellata di albicocche 2000g
Darbo Naturrein Crema spalmabile di albicocca Marmellata di albicocche 2000g
9,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla frutta - mirtillo 200g
Crema spalmabile alla frutta - mirtillo 200g
23,15 €/1kg
4,63 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Darbo dessert di frutta all'albicocca
Darbo dessert di frutta all'albicocca
15,37 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
5,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile per la colazione al lampone Schwartau 270g
Crema spalmabile per la colazione al lampone Schwartau 270g
15,41 €/1kg
4,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Bonne Maman Confettura di Abricot Portipack 450 g - Crema spalmabile fruttata all'albicocca in pratici mini vasetti, ideali per la colazione, la merenda e i viaggi. Realizzato con ingredienti naturali senza additivi artificiali per un gusto autentico. Perfetto per famiglie, uffici e ristoranti. Godetevi il piacere dolce e aromatico della confettura di albicocche Bonne Maman in comode porzioni. Ingredienti: albicocche, zucchero, zucchero di canna, succo concentrato di limone, gelificante: pectina di frutta. Valori nutrizionali per 100 g: 241 kcal, 0,1 g di grassi, 59 g di carboidrati, di cui 59 g di zucchero, 1,2 g di fibre, 0,5 g di proteine, 0 g di sale.
Elenco degli ingredienti
Albicocche, zucchero, zucchero di canna, succo concentrato di limone, gelificante: pectina di frutta.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1025 kJ / 241 kcal Grassi: 0,10 g di cui acidi grassi saturi: 0,00 g Carboidrati: 59,00 g di cui zucchero: 59,00 g Fibra: 1,20 g Proteine: 0,50 g Sale: 0,00 g
Peso
450 g
Imprese alimentari
BONNE MAMAN Consumentenservice, Hooge Zijde 26, 5611 ZB Eindhoven, NL
Denominazione di vendita
Confezione monoporzione di marmellata di albicocche Bonne Maman
Produttore
Bonne Maman
Codice EAN
3045329094832

Elenco degli ingredienti
Albicocche, zucchero, zucchero di canna, succo concentrato di limone, gelificante: pectina di frutta.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1025 kJ / 241 kcal Grassi: 0,10 g di cui acidi grassi saturi: 0,00 g Carboidrati: 59,00 g di cui zucchero: 59,00 g Fibra: 1,20 g Proteine: 0,50 g Sale: 0,00 g
Peso
450 g
Imprese alimentari
BONNE MAMAN Consumentenservice, Hooge Zijde 26, 5611 ZB Eindhoven, NL
Denominazione di vendita
Confezione monoporzione di marmellata di albicocche Bonne Maman
Produttore
Bonne Maman
Codice EAN
3045329094832
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Schwartau Specialità Marmellata di arance amare, 350g
Schwartau Specialità Marmellata di arance amare, 350g
13,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Menz e Gasser 100 da Frutta Ciliegie Spalmabile 240g
Menz e Gasser 100 da Frutta Ciliegie Spalmabile 240g
22,38 €/1kg
5,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile Darbo Garden Strawberry Natural Fruit Rich 200g
Crema spalmabile Darbo Garden Strawberry Natural Fruit Rich 200g
15,80 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
3,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sciroppo di mele puro Obstwiese senza aggiunta di zucchero semolato 320g
Sciroppo di mele puro Obstwiese senza aggiunta di zucchero semolato 320g
10,81 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 22
3,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di St. Dalfour, lampone e melograno
St. Dalfour, lampone e melograno
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Edizione gourmet x Marmellata di fragole St. Dalfour.
Edizione gourmet x Marmellata di fragole St. Dalfour.
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Mackays Zenzero conservato in vaso da 340 grammi
Mackays Zenzero conservato in vaso da 340 grammi
27.764,71 €/1kg
9,44 €
Venditore: Pantry_Intl
Il più venduto
Immagine prodotto di Den Gamle Fabrik, confettura di lamponi, 600g
Den Gamle Fabrik, confettura di lamponi, 600g
10,72 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
6,43 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Darbo composta di mirtilli rossi selvatici naturale, pura e fine, gusto crostata 400g
Darbo composta di mirtilli rossi selvatici naturale, pura e fine, gusto crostata 400g
18,72 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
7,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Grafschafter Obstwiese Crema spalmabile alla mela 320g
Grafschafter Obstwiese Crema spalmabile alla mela 320g
8,84 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 15
2,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato bianco e noci di macadamia di Grashoff, 235g
Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato bianco e noci di macadamia di Grashoff, 235g
20,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sauerkirschmus mit Akazienhonig 220g
Sauerkirschmus mit Akazienhonig 220g
22,68 €/1kg
5,99 €
-16%
4,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Confettura extra di fichi - Confettura extra di fichi 220g
Confettura extra di fichi - Confettura extra di fichi 220g
16,14 €/1kg
3,55 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di darbo Konfitre in barattolo mini, cartone assortito
darbo Konfitre in barattolo mini, cartone assortito
20,11 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
34,92 €
-3%
33,79 €
Venditore: Ambiente-3000
Immagine prodotto di Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
13,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla frutta Sweet Family 1-2-3
Crema spalmabile alla frutta Sweet Family 1-2-3
11,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
1,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Arancia fruttata Chivers
Arancia fruttata Chivers
13,85 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hak, composta di rabarbaro 360 g – Una deliziosa composta di rabarbaro, naturale e gustosa
Hak, composta di rabarbaro 360 g – Una deliziosa composta di rabarbaro, naturale e gustosa
13,14 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,73 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Dalfour, crema di frutta mango e frutto della passione, 284 g
Dalfour, crema di frutta mango e frutto della passione, 284 g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Fruchtaufstrich - Rhabarber-Vanille 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Rhabarber-Vanille 200g | BEERENBAUERN
19,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,08 €
-2%
3,99 €
Venditore: taleoo
Il più venduto
Immagine prodotto di Rapsodia Morela dżem owocowy z moreli 284 g
Rapsodia Morela dżem owocowy z moreli 284 g
16,36 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di ALLNUTRITION FRULOVE In Gelatina di Ciliegia 1000g confettura di frutta di ciliegia
ALLNUTRITION FRULOVE In Gelatina di Ciliegia 1000g confettura di frutta di ciliegia
24,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,90 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Fior di Frutta - Mirtilli Selvatici 250g | RIGONI DI ASIAGO
Fior di Frutta - Mirtilli Selvatici 250g | RIGONI DI ASIAGO
18,76 €/1kg
4,69 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
17,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Polpa di frutto della passione con semi 825g MARIMAX
Polpa di frutto della passione con semi 825g MARIMAX
19,38 €/1l
27,00 €
-40%
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di 100% Apfelpektin - nicht amidiert 15g
100% Apfelpektin - nicht amidiert 15g
208,67 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Dessert di frutta Frischli alla frutta di bosco con 85g
Dessert di frutta Frischli alla frutta di bosco con 85g
6,67 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
0,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Darbo Confettura naturale pura di fragole Extra Barattolo decorativo 640g confezione da 6 pezzi
Darbo Confettura naturale pura di fragole Extra Barattolo decorativo 640g confezione da 6 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
44,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,60 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Arancia fruttata Chivers
Arancia fruttata Chivers
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,85 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,04 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Breakfast Mirtillo di bosco, 250g
Mövenpick Gourmet Breakfast Mirtillo di bosco, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,60 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile lamponi spalmati marmellata 280g
St. Dalfour frutta spalmabile lamponi spalmati marmellata 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,96 €/1kg
Immagine prodotto di Zenzero Chivers
Zenzero Chivers
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,76 €/1kg
Tris Zwiebelmousse
Tris Mousse di cipolla Delizie Vaticane di Tropea - marmellata di cipolle - confettura di cipolla - prodotti tipici italiani
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
26,90 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour mango ananas frutta spalmabile confettura 280g
St. Dalfour mango ananas frutta spalmabile confettura 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,36 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,36 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,96 €/1kg
Immagine prodotto di Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,85 €/1kg
Immagine prodotto di Chivers Lemon Curd 320g
Chivers Lemon Curd 320g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Breakfast Pesca e frutto della passione, 250g
Mövenpick Gourmet Breakfast Pesca e frutto della passione, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,04 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Bonne Maman Marmellata francese di pesche a base di frutta matura 370g
Bonne Maman Marmellata francese di pesche a base di frutta matura 370g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,35 €/1kg
Immagine prodotto di Confettura di albicocche Bonne Maman di frutta fresca 370g
Confettura di albicocche Bonne Maman di frutta fresca 370g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,19 €/1kg
Immagine prodotto di Polpa di frutto della passione con semi 825g MARIMAX
Polpa di frutto della passione con semi 825g MARIMAX
27,00 €
-40%
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
19,38 €/1l
Immagine prodotto di Polpa di maracuja Dawtona senza semi 860 g
Polpa di maracuja Dawtona senza semi 860 g
29,24 €
-41%
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
17,88 €/1kg
Immagine prodotto di Darbo frutta spalmabile confettura assortita 100 pezzi 2500g
Darbo frutta spalmabile confettura assortita 100 pezzi 2500g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 76
26,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,79 €/1kg
Zwiebelkonfitüre
Mousse di cipolla Delizie Vaticane di Tropea – Confettura di cipolle pregiata - Confettura di cipolle rosse di Tropea IGP - Prodotto Italiano
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
7,90 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
28,21 €/1kg
Immagine prodotto di Menz e Gasser confettura di lamponi extra pratico porzionato 2500g
Menz e Gasser confettura di lamponi extra pratico porzionato 2500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,74 €/1kg