Morjon Bakkeljauw Filetto 350 g - Filetto di pollock dell'Alaska di alta qualità, essiccato e salato tradizionalmente con un contenuto di sale del 18-22%. Perfetto per preparare il Bakkeljauw e tante altre specialità del Suriname. Delicato, gustoso e duraturo grazie al delicato processo di essiccazione. Privo di grassi e zuccheri, ricco di proteine (19 g per 100 g). Allergeni: pesce. Ideale per piatti creativi e tradizionali.
Morjon Bakkeljauw Filet 350g – tenero filetto di stoccafisso per piatti creativi
13,84 €
39,54 € / 1kg
più 14,95 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
ven 09 – mer 14 ottobre
Fai in fretta!
Conserve di carne, wurstel e pesce e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TULIP, confezione mista per la colazione: carne in scatola, tipo "corned beef", maiale, prodotto di alta qualità, confezione da 12 pezzi da 340g
14,12 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
57,59 €
Venditore: AllYouNeed
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BDMP gamberetti salati ed essiccati 100 g
11,67 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Afroase | Acciughe essiccate - 100 g - Da cuocere - Origine Vietnam - Frutti di mare
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,87 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Filetti di aringa tenera Appel in crema di pomodoro (barattolo da 200 g)
11,10 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
Filetti di sgombro in salsa di pomodoro Lisner - 170 g
19,16 €/1kg
3,64 €
Venditore: Katomix
Filetti di sgombro in salsa messicana 170 g Fisherking
14,53 €/1kg
2,76 €
Venditore: Katomix
Filet z łososia po sułtańsku Evra 170 g
20,65 €/1kg
4,13 €
Venditore: Katomix
Filetti di aringa appel in salsa di pomodoro dolce Lukullus finemente piccante 200g
12,65 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Filetto di sgombro in salsa lecsó Evra 170 g
13,15 €/1kg
2,63 €
Venditore: Megasam24PL
Filetti di acciughe 740 gr. - Demetra
51,09 €/1kg
37,81 €
Venditore: italia-genuss
Sardine Brunswick al peperoncino, 106 g - Filetti di sardine piccanti
37,17 €/1kg
3,94 €
Venditore: Pantry_Intl
Evra Filetto di aringa in salsa di pomodoro 170 g
12.000,00 €/1kg
2,04 €
Venditore: Katomix
Cornichons 350g
14,17 €/1kg
4,96 €
Venditore: taleoo
Sardine in salsa di pomodoro Helcom 125 g
16,69 €/1kg
2,17 €
Venditore: Katomix
Filetti di sardina al naturale 100 g
51,70 €/1kg
5,17 €
Venditore: taleoo
Insalata di tonno messicana Graal 280 g
10,71 €/1kg
3,64 €
Venditore: Katomix
Profi Pasztet z Papryką 250g
47,96 €/1kg
23,69 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-49%
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Morjon Bakkeljauw Filetto 350 g - Filetto di pollock dell'Alaska di alta qualità, essiccato e salato tradizionalmente con un contenuto di sale del 18-22%. Perfetto per preparare il Bakkeljauw e tante altre specialità del Suriname. Delicato, gustoso e duraturo grazie al delicato processo di essiccazione. Privo di grassi e zuccheri, ricco di proteine (19 g per 100 g). Allergeni: pesce. Ideale per piatti creativi e tradizionali.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: FILETTO DI POLLOCCO D'ALASKA SALATO, sale 18-22%. Allergeni: PESCE.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali
ogni 100 g
Energia: 323 kJ (76 kcal)
Grassi: 0 g
di cui acidi grassi saturi: 0 g
Carboidrati: 0g
di cui zucchero: 0 g
Proteine: 19 g
Sale: 3,5 g
Peso
350 g
Imprese alimentari
Unidex BV, Antwoordnummer 920, 2180 Hillegom, NL
Denominazione di vendita
Filetto di Morjon Bakkeljauw
Produttore
Morjon
Codice EAN
8715017991235
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: FILETTO DI POLLOCCO D'ALASKA SALATO, sale 18-22%. Allergeni: PESCE.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali
ogni 100 g
Energia: 323 kJ (76 kcal)
Grassi: 0 g
di cui acidi grassi saturi: 0 g
Carboidrati: 0g
di cui zucchero: 0 g
Proteine: 19 g
Sale: 3,5 g
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(156)Numero di recensioni: 156
40,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Pellet di spirulina biologica - 600 compresse (500 mg) - 4.000 mg ad alto dosaggio - Pura alga spirulina da coltivazione controllata - Vegano - TRUE NATURE
133,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(34)Numero di recensioni: 34
39,90 €
Venditore: MP-Produkt
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(121)Numero di recensioni: 121
269,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
AIORBER radio di emergenza con pannello solare e manovella, power bank da 10000 mAh, torcia LED, allarme SOS, robusta e portatile, verde
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(62)Numero di recensioni: 62
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: OrberStore
Calamari (ripieni) in olio 115g VIGILANTE
26,81 €/1kg
4,29 €
Venditore: SpanischeBodega
Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(112)Numero di recensioni: 112
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Rete a doghe per letto singolo (telaio a rulli) - Rete a doghe per letto singolo (telaio a rulli)
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
62,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Kit generatore solare EASYmaxx 4500mAh 2 modalità di ricarica pannello solare ricarica USB telefono cellulare power bank e molto altro. Radio FM integrata Altoparlante nero/arancione
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(49)Numero di recensioni: 49