Vodka Biały Bocian, 200 ml
8,99 €
44,95 € / 1l
L’articolo richiede
Verifica dell’età
Inserisci la tua data di nascita nei passaggi successivi dell’ordine.
più 8,00 € di spedizione
Le nostre offertemigliori
Vodka e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Vodka Stolichnaya 40% Vol. (1 bottiglia da 0,7 l)33,40 €/1l
23,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Vodka Biały Bocian, 1000 ml
38,99 €/1l
38,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Polonaise Czysta, 500 ml
19,98 €/1l
9,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka 700 ml
22,84 €/1l
15,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Luksusowa, 1000 ml
24,99 €/1l
24,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Stumbras, vodka, 100 ml
49,90 €/1l
4,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Ostoya, 1000 ml
35,99 €/1l
35,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Dębowa Beczka, 2000 ml
122,00 €/1l
243,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Ostoya, bottiglia da 3000 ml
72,33 €/1l
216,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Ostoya Black, 700 ml
37,13 €/1l
25,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Ostoya, bottiglia da 1750 ml
57,71 €/1l
100,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Sassica, bottiglia da 200 ml
39,95 €/1l
7,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Dębowa Beczka, bottiglia da 700 ml
144,27 €/1l
100,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Słowacki, 500 ml
27,98 €/1l
13,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Krupnik Czysty 700 ml | Vodka
22,84 €/1l
15,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Nemiroff Original, 500 ml
27,98 €/1l
13,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Gorbaciov 37,50 % 0,70 litri
41,71 €/1l
29,20 €
Venditore: italia-genuss

Vodka 40% 0,70 litri
85,14 €/1l
59,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss

Vodka "Dębowa Polska", "Gaśnica Pragnienia", 500 ml
69,98 €/1l
34,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Reyka 40 % 0,70 litri
86,00 €/1l
60,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Scopri un vodka elegante, dal sapore fine e limpido, ottenuto grazie a ingredienti accuratamente selezionati e a una distillazione tradizionale. Prodotto con cereali maltati e acqua pura, viene distillato due volte per garantire un aroma particolarmente puro e un profilo delicato e corposo. Ideale per gli amanti del vodka classico, disponibile in una bottiglia da 200 ml con un contenuto alcolico del 40%.
- Contenuto
- 0.2 l
- Peso
- 422 g
- Gradazione alcolica
- 40 % vol.
- Imprese alimentari
- UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
- Denominazione di vendita
- Vodka trasparente
- Produttore
- United Beverages
- Origine
- Polonia
- Codice EAN
- 5900398029421
- Contenuto
- 0.2 l
- Peso
- 422 g
- Gradazione alcolica
- 40 % vol.
- Imprese alimentari
- UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
- Denominazione di vendita
- Vodka trasparente
- Produttore
- United Beverages
- Origine
- Polonia
- Codice EAN
- 5900398029421
Si abbina bene anche a questo

Absolut Vodka | 40% vol | 0,7 l
29,27 €/1l
20,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Krupnik Vodka 40% vol. 200 ml
34,95 €/1l
6,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Caramelo Gecko Wodka Spanien 70,00 cl 27,0 %
21,71 €/1l
15,20 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Finlandia Cocco 37,5% 1 litro.
53,05 €/1l
53,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Likier Soplica Orzech Laskowy 0,5L - Liquore alla nocciola
10,99 €/1l
10,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Grey Goose Vodka Distillata e imbottigliata in Francia | 40 % vol | 0,7 l
78,77 €/1l
55,14 €
Venditore: AllYouNeed

Pushkin Nuts & Nougat 17,5% Vol. 0,7l
19,09 €/1l
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Vodka Rushkinoff liquore al caramello Morbida e liscia sulla lingua 1000ml
15,19 €/1l
15,19 €
Venditore: SpanischeBodega

Smirnoff No. 21 Vodka 37,5% Vol. 1l
19,89 €/1l
26,45 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,89 €
Venditore: Ambiente-3000

Mamont Vodka 40% Vol. 0,7l
89,43 €/1l
62,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zubrowka BIALA La Vodka Originale 40% Vol. 1l
22,99 €/1l
22,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka di cereali Stumbras Centenary 700 ml
29,99 €/1l
20,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Smirnoff Raspberry Crush 37.5% vol. 0,7 L
39,56 €/1l
27,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Cuba Caramel Vodka Bevanda spiritosa Denmark 30 per cento 700ml
23,61 €/1l
16,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Danzka Vodka Red | 40 % vol | 0,7 l
35,10 €/1l
24,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Absolut WILD BERRY Vodka aromatizzata 38% Vol. 0,7 l
42,84 €/1l
29,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Absolut Vodka Original, Premium Wodka, Schnaps, Spirituose, Alkohol, Flasche, 40 %, 1 L, 70350300
26,05 €/1l
31,27 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,05 €
Venditore: Ambiente-3000

Absolut Vodka Original, Wodka, Schnaps, Spirituose, Alkohol, Mini-Flasche, 40 %, 50 ml, 70350000
310,40 €/1l
15,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Pushkin Sole Nero 16,6
19,09 €/1l
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Puschk. Passioni. Yuzu 15% 0,7
19,09 €/1l
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Puschkin Watermelon 17.5% vol. 0,7 L
19,09 €/1l
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Smirnoff Vodka MANGO & PASSIONFRUIT TWIST Bevanda spiritosa 25% Vol. 0,7l
22,29 €/1l
15,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Belvedere Vodka Mini 0,05 litri
91,00 €/1l
4,55 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Liquore Pircher Bombardino 700 ml
41,41 €/1l
28,99 €
Venditore: PitnemiodyPL
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Absolut 3,0 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
170,23 €
Venditore: AllYouNeed
56,74 €/1l

Grey Goose Vodka Distillata e imbottigliata in Francia | 40 % vol | 0,7 l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
55,14 €
Venditore: AllYouNeed
78,77 €/1l

Mamont Vodka 40% Vol. 0,7l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
62,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
89,43 €/1l

Absolut Watermelon 38% vol. 0,7 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
58,71 €
Venditore: AllYouNeed
83,87 €/1l

Vodka Three Sixty 100 Proof 50% Vol. (0,7 l)



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
30,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
43,07 €/1l

Finlandia Vodka of Finland 40% Vol. 0,7l



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
24,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,63 €/1l

Vodka Stolichnaya 40% Vol. (1 bottiglia da 0,7 l)
23,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,40 €/1l

Puschk. Passioni. Yuzu 15% 0,7



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Puschkin Vodka 37.5% vol. 0,7 L



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
16,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,49 €/1l

Pushkin Nuts & Nougat 17,5% Vol. 0,7l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Vodka Gorbatschow Raspberry 37,5% Vol. (1x0,7l bottiglia)
12,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,21 €/1l

Eristoff Black Wild Berry Flavours & Vodka 18% Vol. 0,7 l
58,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
84,21 €/1l

Absolut Vodka Raspberri | 40 % vol | 0,7 l



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(7)Numero di recensioni: 7
21,42 €
Venditore: AllYouNeed
30,60 €/1l

Gorbaciov vodka e frutto della passione bevanda alcolica mista 330ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,91 €/1l