Parfüm Noir Rodrigo - 33 ml - Fragranza floreale - Lunga durata - Eleganza per le donne
5,99 €
181,52 € / 1l
più 6,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lalique L'Amour Eau De Parfum 100ml Per Donne321,30 €/1l
32,13 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moresque Fiamma Eau De Parfum 100 ml (unisex)2.193,90 €/1l
219,39 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Les Légendaires Insolence EDP 75 ml W1.110,93 €/1l
83,32 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
J' Fenzi Ardagio Ardagio Imperial donna eau de parfum - Parfémovaná voda 100 ml189,90 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Parfüm Lepard per donna - 33 ml - Fragranza floreale - Fresca e a lunga durata
211,82 €/1l
6,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Eau de Parfum, 33 ml - Fragranza floreale - Lunga durata - Composizione elegante
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Eau de Parfum, 33 ml - Fragranza floreale - Lunga durata - Eleganza raffinata
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Profumo Gabriel - 33 ml - Fragranza floreale - Lunga durata e femminile
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Parfüm Woman Is You - 33 ml - Fresco e sensuale - Lunga durata ed elegante
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Parfum Pure Poison - 33 ml - Fragranza floreale - Lunga durata e seducente
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Profumo La Male - 33 ml - Fragranza orientale - Lunga durata e sensuale
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Parfum Maniia Man - 33 ml - Fragranza classica - Lunga durata ed elegante
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Eau de Parfum, 33 ml - Elegante profumo da donna - Fragranza a lunga durata - Note seducenti
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Hamidi Legacy Cleopatra Eau de Parfum per donna 100 ml
373,00 €/1l
37,30 €
Venditore: NutraBestBG

Bohoboco Zafferano Orientale Parfém 50 ml UNISEX
3.197,60 €/1l
159,88 €
Venditore: somnia24

LPDO Fleur Noire 100 ml Donna
229,00 €/1l
22,90 €
Venditore: Fragranzia

Hamidi Jannah Oriental eau de parfum unisex 100 ml
194,20 €/1l
19,42 €
Venditore: NutraBestBG

Profumo da donna - 33 ml - Fresco e floreale - Fragranza a lunga durata
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Parfüm Cherie La'Petite - 33 ml - Fragranza dolce - Lunga durata ed elegante
181,52 €/1l
5,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL

Emir Voux Elegante EDP 100 ml UNISEX
194,70 €/1l
19,47 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Profumo Noir Rodrigo - 33 ml - Floreale - Fragranza di lunga durata - Eleganza per le donne
- Scoprite l'essenza seducente del profumo Noir Rodrigo, creato appositamente per le donne che desiderano esprimere eleganza e raffinatezza.
Composizione floreale
- Il profumo Noir Rodrigo si apre con un affascinante mix di rosa bulgara e gardenia, che cattura immediatamente i sensi. Queste note floreali sono accompagnate da una delicata nota di cedro, che conferisce profondità e carattere alla composizione. La fragranza si sviluppa in un caldo e sensuale sfondo di muschio, che completa armoniosamente l'apertura floreale. Ideale sia per la vita di tutti i giorni che per occasioni speciali, questo profumo esalta la forza interiore e l'eleganza di ogni donna.
Dettagli del prodotto
- Il profumo Noir Rodrigo è contenuto in un pratico flacone da 33 ml, perfetto per essere portato sempre con sé nella borsa. La confezione elegante e gli ingredienti accuratamente selezionati rendono questo profumo un lussuoso compagno.
- Contenuto: 33 ml
- Famiglia olfattiva: Floreale
- Note di testa: Rosa bulgara, gardenia
- Note di cuore: Muschio
- Note di fondo: Vetiver, cedro
Ingredienti di alta qualità
- La composizione olfattiva del profumo Noir Rodrigo proviene dalla rinomata città francese di Grasse, considerata la capitale della profumeria in Europa. Questa attenta selezione non solo garantisce la qualità superiore del profumo, ma anche una personalizzazione unica per ogni donna, poiché le note olfattive si rivelano in modo diverso a contatto con la pelle.
Vantaggi del prodotto:
- Fragranza di lunga durata: La fragranza rimane intensa e fresca per tutto il giorno.
- Composizione elegante: Un armonioso mix di note floreali e legnose, adatto a ogni occasione.
- Formato pratico: Il flacone da 33 ml è compatto e si adatta a qualsiasi borsa o beauty case.
- Ingredienti di alta qualità: L'utilizzo di materie prime pregiate provenienti da Grasse garantisce la massima qualità.
- Regalo perfetto: Ideale per chi cerca una fragranza speciale o desidera fare un regalo.
I migliori vantaggi dell'utilizzo del prodotto
- Il profumo Noir Rodrigo offre non solo una fragranza avvolgente e di lunga durata, ma anche un senso di eleganza e femminilità. È la scelta perfetta per le donne che desiderano esprimere la propria personalità e sentirsi speciali in ogni momento. Grazie alla qualità superiore e agli ingredienti accuratamente selezionati, questo profumo si distingue dagli altri e fa sentire ogni donna unica e sicura di sé.
- Versione
- blumig
- Contenuto
- 33 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo, acqua, limonene, linalolo, citrale, geraniolo, citronellolo.
- Produttore
- Chosa
- Gruppi target
- Codice EAN
- 5901138046623
- Versione
- blumig
- Contenuto
- 33 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo, acqua, limonene, linalolo, citrale, geraniolo, citronellolo.
- Produttore
- Chosa
- Gruppi target
- Codice EAN
- 5901138046623
Si abbina bene anche a questo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Fruity 50 ml Fragranza
2.699,80 €/1l
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
231,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Nasomatto Nero Afgano Extrait De Parfum Spray 30ml
3.697,33 €/1l
110,92 €
Venditore: ParfumGroup

Ch Goodgirl Edp Ns 80 Ml
1.018,75 €/1l
81,50 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Acqua di Profumo 70 ml UNISEX
2.142,71 €/1l
220,00 €
-70,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Scentiva

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
612,40 €/1l
76,55 €
Venditore: ParfumGroup

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Venditore: Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,50 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1.671,30 €/1l
167,13 €
Venditore: PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Rayhaan – Terra 100 ml
270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
96,93 €
Venditore: PerfumTraders

MAISON ASRAR Legacy - Collezione Royal 100ML Acqua di Profumo Unisex
549,90 €/1l
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l