Smalto per unghie opaco, nero, ad asciugatura rapida, a lunga durata, non tossico, non richiede lampada UV, 1 ml
37,99 €
37.990,00 € / 1l
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Smalti colorati e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Semilac 494, colore "Frozen Pistachios", flacone da 7 ml.1.141,43 €/1l
7,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
INGLOT Playinn Smalto per unghie 115 15 ml21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
INGLOT Playinn Smalto per unghie 134 15 ml21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Smalti per bambini – 12 colori, rimovibili senza solvente, non tossici, ad asciugatura rapida, set regalo58,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

Smalto per unghie ad asciugatura rapida, 7,8 ml
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Smalto per unghie trasparente con glitter, 12 ml. Asciugatura rapida, lunga durata, a base di olio
3.915,83 €/1l
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

Omgoods - Set di 24 smalti per unghie - Colori unici, asciugatura rapida e lunga durata
50,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VosRetail

Balsamo per unghie con smalto ad asciugatura rapida, 8ml
475,00 €/1l
3,80 €
Venditore: Katomix

Smalto per unghie rosa a base d'acqua, non tossico, ad asciugatura rapida, color nude rosa, 12 ml
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

NAIL LACQUER Smalto per unghie che dura fino a 7 giorni 15ml
930,00 €/1l
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Smalto Gel Couture - Smalto per unghie 13 Ml
1.552,59 €/1l
20,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

469 Smalto UV Viola Nightdress 7 ml Semilac
1.375,71 €/1l
9,63 €
Venditore: Dermes

INGLOT Playinn Smalto per unghie 126 15 ml
1.466,00 €/1l
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set di smalti per bambini, lavabile, 6 colori, con glitter, non tossico, ad asciugatura rapida
37,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex

Smalto per unghie INGLOT Playinn 136 15 ml
1.410,00 €/1l
21,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Smalto per unghie argentato, effetto glitter, ad asciugatura rapida, a lunga durata, con glitter corposi, 10 ml
3.699,00 €/1l
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

Smalto per unghie bubblegum ad asciugatura rapida AVON
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Smalto per unghie Maybelline Color 60 Seconds 7 ml 311 Corals Up
487,14 €/1l
3,41 €
Venditore: ALG-Outlet

INGLOT Playinn Smalto per unghie 113 15 ml
1.396,67 €/1l
20,95 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Smalto per unghie nero opaco, ad asciugatura rapida, 1 ml (confezione da 1). Immagina: le tue unghie non brillano, ma hanno un aspetto opaco e sofisticato. Con questo smalto nero opaco, otterrai una finitura elegante e vellutata che si asciuga in pochi minuti, senza bisogno di una lampada UV. I tuoi vantaggi in sintesi: Asciugatura rapida: lo smalto si asciuga rapidamente, in 60-120 secondi per strato, senza bisogno di una lampada UV. Finitura opaca ed elegante: nero intenso con un aspetto vellutato opaco, perfetto per la nail art fai-da-te durante tutto l'anno. Questo nero opaco è più di un semplice colore: è la tua dichiarazione di stile. La confezione da 1 ml è compatta e ideale per essere portata con sé. Il pennello largo con setole morbide garantisce una copertura uniforme, permettendoti di ottenere un risultato perfetto fin dalla prima applicazione. La rapida asciugatura significa che puoi continuare a lavorare subito, senza bisogno di una lampada UV. La formula sicura e non tossica protegge le tue unghie e l'ambiente, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua perfetta finitura opaca, che tu voglia un look discreto o una nail art più elaborata.
- Colore
- Peso
- 0.05 kg
- Contenuto
- 1 ml
- Composizione
- Formula di alta qualità e resina innocua
- Produttore
- Sonstige
- Codice EAN
- 4070879314405
- Colore
- Peso
- 0.05 kg
- Contenuto
- 1 ml
- Composizione
- Formula di alta qualità e resina innocua
- Produttore
- Sonstige
- Codice EAN
- 4070879314405
Si abbina bene anche a questo

Strass per unghie - Decorazioni per nail art - 32.000 pezzi - Con colla e pinzette - Ideali per la decorazione di unghie, abbigliamento, tazze e scarpe
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: CybexaTrade

Sililevo Hydro Vernice per costruire e rinforzare le unghie danneggiate, soluzione da 3,3 ml
5.827,27 €/1l
19,23 €
Venditore: apohealth

Top Shine Bright NeoNail Smalto UV 7,2 ml
2.298,61 €/1l
16,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Smalto per unghie scintillante Glow Tint Shimmer
520,95 €/1l
5,47 €
Venditore: NutraBestBG

Kit iniziale Deluxe Alessandro Striplac, smalto per unghie, top coat, 5 ml, flacone
14.832,00 €/1l
74,16 €
Venditore: PerfumTraders

Smalto OPI GelColor, tonalità Baby Take a Vow 5008, 15 ml
930,00 €/1l
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set di smalti MalPlay | 18 elementi | Set per unghie con 7 smalti monocolore a base d'acqua e accessori | Set regalo per bambine | Età 6+
25,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Top Coat 10 ml - Top Coat senza strato di sudore - Top Coat UV per manicure in gel e ibrida - Top Coat UV professionale - Smalto UV Top Coat
1.599,00 €/1l
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maybelline New York - Smalto Superstay - 08 Rosso passione
382,00 €/1l
3,82 €
Venditore: CosmeChicFr

Excellent Pro | One Coat Top Shine & More - 11 g - Lucentezza elevata - Sigillante UV - Resistente ai graffi e a lunga durata
1.405,45 €/1l
15,46 €
Venditore: somnia24

essence Smalto Gel 51 Some one Like Blue, 8 ml
387,50 €/1l
3,10 €
Venditore: NutraBestBG

Artdeco - Nail Whitener French Look
1.558,00 €/1l
15,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Claresa Base di alta qualità per smalto gel 5g - adatta per polimerizzazione UV/LED
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Seche Dry Fast Top Coat Asciugatore e indurente per smalto, 14 ml
1.198,57 €/1l
16,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: The-Fast-Order

Gel acrilico Gel di ricostruzione Polygel per estensioni AcrylGel Molly Nails HEMA/Di-HEMA Free Rosie 30 ml
566,33 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

IBD Power Bond Primer Gel, 14 ml
995,00 €/1l
27,80 €
-49%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,93 €
Venditore: Katomix

Essie Expressie Smalto 160 In A Flah Vendita 10ml
404,00 €/1l
4,04 €
Venditore: ALG-Outlet

CREALO! smalto 16col 84515A
26,19 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Sally Hansen Professional Nail Polish Drying Spray, 13,3 ml - Formula ad asciugatura rapida per una manicure perfetta
518,05 €/1l
6,89 €
Venditore: NutraBestBG

Smalto CND Vinylux Long Wear Polish, tonalità Dark Dahlia, 15 ml
1.167,33 €/1l
17,51 €
Venditore: PerfumTraders

Semilac Base Minerali, 7 Ml
1.375,71 €/1l
9,63 €
Venditore: Dermes

Balsamo per unghie con smalto ad asciugatura rapida, 8ml
475,00 €/1l
3,80 €
Venditore: Katomix

PRIMER ACID primer acido 15 ml
382,67 €/1l
5,74 €
Venditore: SimplyBeauty

Gel per la ricostruzione 15 Milky White 50 ml
466,20 €/1l
23,31 €
Venditore: SimplyBeauty

OPI Smalto per unghie - Bare My Soul, 15 ml
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Smalto gel Victoria Vynn - Mega Base Clear, 15 ml
1.866,00 €/1l
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maybelline Super Stay 7 Days Smalto per unghie, Rosa, Rosa sbiadito, Colorazione, 1 pezzo(i), Rosa sbiadito, Coprente
382,00 €/1l
3,82 €
Venditore: CosmeChicFr

Excellent Pro | Gel tixotropico Mermaid Foil #2 - 15 g - Viola - Gel effetto per nail art creative
1.213,33 €/1l
18,20 €
Venditore: somnia24

Set di smalti Malplay 14 elementi Set per unghie con 5 smalti monocolore a base d'acqua e accessori Regalo per bambine dai 6 anni in su
17,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Rimmel 60 Seconds Super Shine 315 Regina delle Crostate
2,62 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,09 €
Venditore: Lemonbite
261,25 €/1l

Silcare | Hybridlack Bazatop 2in1 - Trasparente - 8 ml - Silcare Base - Top - Unterlack
2,09 €
Venditore: Lemonbite
261,25 €/1l

Smalto per unghie argento in flacone di spugna 50 ml nero
11,50 €
Venditore: EDANTI

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 132, 7ml
2,79 €
Venditore: Lemonbite
398,57 €/1l

MARTINELIA | Smalto per unghie per bambini - 3 ml - Motivi animali - Sicuro e facile da rimuovere
2,29 €
Venditore: Lemonbite
763,33 €/1l

SUPER GIRLS Valigetta da 8 pezzi
7,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,95 €
Venditore: Lemonbite
868,75 €/1l

MAGIC STUDIO Set smalto per unghie con cristalli neri e lima per unghie
2,89 €
Venditore: Lemonbite

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 131, 7ml
2,49 €
Venditore: Lemonbite
355,71 €/1l

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 134, 7ml
3,49 €
Venditore: Lemonbite
498,57 €/1l

Semilac 494, colore "Frozen Pistachios", flacone da 7 ml.
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

SMILAC Vernice per unghie 493 Icy Bubble Gum, tonalità pastello
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

Smalto ibrido Semilac "Crushed Ice #495", colore "Mint Glacier", 7 ml
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

Magic Studio | Set per lo styling delle unghie Wild Safari - Beige e Marrone - Con adesivi per unghie e pietre glitterate
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Magic Studio | Set di smalti per unghie Colori di bellezza - 4 pezzi - Colorato - Perfetto come regalo
4,99 €
Venditore: Lemonbite

SEMILAC Vernice Ibrida Top 7 ml
6,99 €
Venditore: Lemonbite
998,57 €/1l

Base coat ibrida per smalto ibrido, 5 ml
4,99 €
Venditore: Lemonbite
998,00 €/1l

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
30,48 €
Venditore: SuperMerchant
609,60 €/1l

INGLOT Playinn Smalto per unghie 115 15 ml
21,99 €
Venditore: SuperMerchant

INGLOT Playinn Smalto per unghie 134 15 ml
21,99 €
Venditore: SuperMerchant

Gel Couture Nail Color per donna 13,5 - 345 Solo bolle - Essie
34,44 €
Venditore: VogueVista
2.551,11 €/1l