5,0



Sulla base di 18 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Asdaaf Reem unisex eau de parfum 100 ml300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ARUGAMBAY Eau de Parfum1.019,20 €/1l
50,96 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Chopard Santal Odeyar Unisex Eau de Parfum 100 ml2.157,30 €/1l
215,73 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fariis Afrah Eau de Parfum da 100 ml557,60 €/1l
55,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
340,70 €/1l
34,07 €
Venditore: PerfumTraders

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
422,80 €/1l
42,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 90ml
443,44 €/1l
39,91 €
Venditore: PerfumTraders

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum da donna 100 ml
322,80 €/1l
32,28 €
Venditore: PerfumTraders

Lanvin Me Eau de Parfum 30ml Spray
860,67 €/1l
25,82 €
Venditore: NutraBestBG

Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
288,50 €/1l
28,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

ECLAT D'ARPEGE EDP per donna, 100 ml
428,00 €/1l
42,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lanvin Éclat d'Arpège Mon Éclat EDP 100 ml W
260,50 €/1l
26,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Khadlaj Zayaan, Eau de Parfum unisex, 100 ml
419,20 €/1l
41,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Moschino Eau De Parfum Donna - 50 Ml
967,00 €/1l
48,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Chopard, Santal Odeyar, Eau de Parfum, unisex, 100 ml
1.550,00 €/1l
155,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lalique Electrum Eau de Parfum, 100 ml
427,90 €/1l
46,03 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,79 €
Venditore: Glamperfeu

Lanvin Arpège Eau de Parfum Spray 50 ml
1.300,00 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Annayake Kogai per Lei Eau de Parfum 100 ml
568,00 €/1l
56,80 €
Venditore: PerfumTraders

Rasasi Inefable Eau de Parfum per uomo 100 ml
259,10 €/1l
25,91 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Marry Me! assomiglia a uno scoppio di risate spontanee piene di gioia e felicità. L'essenza della femminilità spensierata porta con sé il sogno dell'amore, sicuro come le braccia di un amante. Il cuore è costituito da una coppia di ingredienti eccezionali: la freschezza scintillante dell'arancia amara della Tunisia e la seduzione del gelsomino Sambac. Si uniscono per creare un affascinante "amore a prima vista", completato dalla dolcezza fruttata della pesca e dalla delicatezza del tè al gelsomino. Il sensuale gelsomino di Sambac è mitigato dalla tenera dolcezza della magnolia nascosta in una cascata di petali di rosa. Il flacone moderno e femminile presenta un motivo a fiocco dalla forma originale, coronato da un tappo argentato e leggermente asimmetrico. Il collo del flacone è decorato con un dettaglio chic sotto forma di un nastro fucsia dello studio di Alber Elbaz, che aggiunge un tocco di eleganza e fragilità all'intero pezzo. Eleganza e stile si riflettono anche nella scatola. Il logo Marry Me! forma una firma, attraverso la quale Lanvin, per mano di Albert Elbaz, ci racconta il più bello di tutti i momenti, quando una coppia di cuori inizia a battere allo stesso ritmo.
- Modello
- Marry Me
- Peso
- 0.32 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3386460023344
- Codice del produttore
- JL004A02
- Modello
- Marry Me
- Peso
- 0.32 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3386460023344
- Codice del produttore
- JL004A02
Si abbina bene anche a questo

Lanvin Eau de Parfum 75ml
458,27 €/1l
34,37 €
Venditore: PerfumTraders

Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30ml
768,33 €/1l
23,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
422,80 €/1l
42,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
340,70 €/1l
34,07 €
Venditore: PerfumTraders

Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 90ml
443,44 €/1l
39,91 €
Venditore: PerfumTraders

Paris Corner - Pear Potion EDP 100ml
232,40 €/1l
23,24 €
Venditore: NutraBestBG

Cuscino per bambini -Memory Sensillo bianco 57x37 cm
21,05 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,68 €
Venditore: Katomix

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
268,50 €/1l
26,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Tag-Her Pour Femme Edp Spray
226,60 €/1l
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
700,00 €/1l
65,99 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
63,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Cacharel Noa Eau de Toilette 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Venditore: PerfumTraders

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau De Perfume Spray 30Ml
774,67 €/1l
25,17 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,24 €
Venditore: Glamperfeu

Moschino Eau De Toilette 25ml
321,90 €/1l
32,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

JCMaster Taglierina professionale per unghie 30.000 giri al minuto Lima per unghie elettrica migliorata per la cura delle unghie, potente dispositivo per manicure e pedicure per la rimozione di smalto/unghie/pelle delle unghie
87,98 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Lanvin Me Eau de Parfum 30ml Spray
860,67 €/1l
25,82 €
Venditore: NutraBestBG

Scaffale per bambini Kesper blu bianco verde in MDF 30 cm x 65 cm x 60 cm
44,73 €
Venditore: koelner-kesper-shop-24

ZarkoPerfume PINK MOLéCULE 090.09 EDP 100 ml UNISEX
825,50 €/1l
82,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lacoste - Lacoste pour Femme EDP 50ml
622,00 €/1l
31,10 €
Venditore: PerfumTraders

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE

Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony EdT 100ml
418,60 €/1l
41,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Afnan - Violet Bouquet EDP 80ml
595,13 €/1l
47,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Ahmed Al Maghribi Perla Verde Eau de Parfum 80ml
223,75 €/1l
17,90 €
Venditore: NutraBestBG

TEFAL ferro da stiro 1800W piastra antiaderente bl-ws FV 1710
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Versace Eau de Toilette 30ml
547,33 €/1l
49,26 €
Venditore: Novada-Shop

Amouage Eau de Parfum Power Line Honour Eau de Parfum
5.409,70 €/1l
540,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Coperta 135x200 Coperta invernale Coperta calda e morbida: 100% microfibra Biancheria da letto allergica con imbottitura: 1250g
42,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-and-Fashion

Vactidy W11 robot aspirapolvere 5000Pa con funzione mopping, navigazione LiDAR, stazione di aspirazione, mappatura veloce, APP/voce/telecomando hoover robot
270,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Biffidi

Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
34,99 €
Venditore: meisterhome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Perfetto
Contenuto 0,03 l
Ottimo
Recensito il giorno 8 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 22 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 6 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 17 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 28 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 28 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 9 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(66)Numero di recensioni: 66
25,00 €
Venditore: dreamsarabian
250,00 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(95)Numero di recensioni: 95
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(827)Numero di recensioni: 827
73,00 €
Venditore: Estilo
811,11 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml / Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(20)Numero di recensioni: 20
51,50 €
Venditore: PerfumTraders
686,67 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(21)Numero di recensioni: 21
72,38 €
Venditore: PerfumTraders
804,22 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(138)Numero di recensioni: 138
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Burberry - Hero EDP 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(21)Numero di recensioni: 21
81,77 €
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Gisada Ambasciatore Intenso Uomo Edp Spray 100ML



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(41)Numero di recensioni: 41
91,29 €
Venditore: PerfumTraders
912,90 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(205)Numero di recensioni: 205
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(117)Numero di recensioni: 117
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l