5,0



Sulla base di 5 recensioni
Contenuto:
90 ml- 60 ml
- 90 ml
- 100 ml
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud1.710,00 €/1l
171,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salvatore Ferragamo - Calimala EDP 100ml1.470,60 €/1l
147,06 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Coach, Gold, Parfum, For Women, 90 ml986,89 €/1l
88,82 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Fakhar Gold EDP 100ml247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tous Gold Eau de Parfum, profumo da uomo da 50 ml
797,40 €/1l
39,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Tous Love Me Emerald Elixir Parfum 30 Vpo -23
1.328,33 €/1l
39,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tous Gold Eau de Parfum per donna 30 ml
943,33 €/1l
28,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tous Love Me Eau De Parfum Spray 90ml
688,33 €/1l
61,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tous LoveMe Il profumo d'argento, 50 ml
1.218,60 €/1l
60,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Tous Oh! The Origin EDP 100 ml W
413,20 €/1l
41,32 €
Venditore: Dasfarinas

Tous Loveme The Silver Parfum Eau De Parfum Spray 30ml
1.328,33 €/1l
39,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tous Loveme The Silver Parfum Eau De Parfum Spray 90ml
1.082,78 €/1l
97,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Tous Love Me Emerald Elixir Profumo 50 Vpo Nov23
1.240,00 €/1l
62,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lalique Gold Eau de Parfum, 100 ml
469,50 €/1l
46,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Khadlaj Zayaan Gold Eau de Parfum per uomo 100 ml
296,40 €/1l
29,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rochas Byzance Gold EDP 60 ml W
589,17 €/1l
35,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lanvin Arpège Eau de Parfum Spray 50 ml
1.300,00 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Ard al Zaafaran Dirham Gold Eau de Parfum, 100 ml
299,50 €/1l
29,95 €
Venditore: Ramadan24_de

Rasasi Inefable Eau de Parfum per uomo 100 ml
267,90 €/1l
26,79 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Al Ghalia eau de parfum unisex 100 ml
442,60 €/1l
44,26 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tous Gold è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2002. Si apre con note di legno di rosa brasiliana e foglie di ribes rosso. Passa poi a un cuore floreale puro, con una miscela di gardenia, fiori d'arancio, rosa e peonia. Una base di muschio e cedro chiude la composizione, insieme all'iris.
Profumo da donna Tous EDP (90 ml)
Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale Tous EDP (90 ml) e celebrate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Tous 100% originali!
- Capacità: 90 ml
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Genere: Donna
- Nome del profumo: Tous
Tous Gold è una creazione della casa Tous del 2002 ed è una fragranza orientale unica per le donne. Le donne saranno deliziate da questa squisita fragranza
Tous Tous 90 ml EDP Eau de Parfum Spray NEU Original
Tous Gold Eau de Parfum è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 90 ml della fragranza scelta.
Uno squisito e lussuoso
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Tous Gold Eau de Parfum, profumo da uomo da 50 ml
797,40 €/1l
39,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Tous L Eau De Parfum Spray 90ml
391,89 €/1l
35,27 €
Venditore: somnia24

Givenchy Eau de Toilette 100ml
534,50 €/1l
53,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
412,00 €/1l
41,20 €
Venditore: PerfumTraders

Tous Love Me Eau De Parfum Spray 90ml
688,33 €/1l
61,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
267,50 €/1l
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Givenchy Amarige Eau de Toilette pour femme 50 ml
766,00 €/1l
38,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
1.047,00 €/1l
104,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml Per Uomo
280,50 €/1l
28,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

Lalique Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Venditore: PerfumTraders

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Ungaro Emanuel Desnuda EDP 100 ml W
245,90 €/1l
24,59 €
Venditore: NutraBestBG

Jessica McClintock Perfume - Jessica McClintock EDP 100ml
315,30 €/1l
31,53 €
Venditore: Dasfarinas

Givenchy - Amarige EDT 30ml
1.278,33 €/1l
38,35 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Tous Les Colognes Concentrées EDT 90 ml W
486,56 €/1l
43,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
354,17 €/1l
21,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Tous Eau De Toilette Spray 90ml
432,11 €/1l
38,89 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tous 1920 The Origin EDP 100 ml M
1.224,00 €/1l
122,40 €
Venditore: VogueVista

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
275,33 €/1l
28,91 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 dicembre 2011 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Il mio profumo preferito
Contenuto 0,09 l
Ho comprato questa fragranza in Spagna ed è diventata la mia preferita: ha un ottimo profumo e dura a lungo. La gente continua a chiedermi di questo profumo. Ora sono molto felice di poterlo ordinare direttamente online tramite un sito tedesco. È andato tutto liscio e il prezzo è imbattibile. Grazie.
Recensito il giorno 8 aprile 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto è fantastico.
Contenuto 0,1 l
Un'ottima fragranza di nicchia che non è molto conosciuta. L'ho ricomprato perché mi piace molto.
Recensito il giorno 20 aprile 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tous 1920 L'origine
Contenuto 0,1 l
Buon prezzo Consegna veloce Raccomandazione wehrt.
Recensito il giorno 12 dicembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buono
Contenuto 0,1 l
Profumo molto buono e arrivato rapidamente
Recensito il giorno 22 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l