5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
55,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Sciroppo Monin SET DI SCIROPPI PER COCKTAIL 5x0,05l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
35,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
GLOREX 6 2524 05 - Cotone idrofilo per uso artigianale, 1 kg bianco, 100 % poliestere, lavabile fino a 30°C, ritardante di fiamma, ideale per il crafting e come materiale di riempimento per cuscini, bambole e peluche
15,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
15,99 €
Venditore: M_plus_L
INF Toppe termoadesive della squadra 20 pz Blu
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(32)Numero di recensioni: 32
7,39 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-2%
7,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Thomas Butterdose 250 g Trend Weiss 11400-800001-15169
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
72,95 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10%
65,58 €
Venditore: NeuertsShop
relaxdays 10028869_0 relaxdays Nähset Stricknadel 75 St.
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
PENTART - Pasta per incisione su vetro Incisione su vetro 50 ml
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EW_Trade
HobbyFun Keraflott, massa da colata da 1 kg, bianco
7,52 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(165)Numero di recensioni: 165
7,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Provette in plastica da 45 ml, trasparenti, con tappo a vite; provette per vasi da fiori, per perline, caramelle, perle di vetro, laboratorio,
17,34 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-2%
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Pulco Zitrone 0,7l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
7,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Set di coltelli chirurgici di precisione KRUMAD, 2 coltelli da modellismo con 20 lame, coltelli da taglio professionali per modellismo, bricolage, fai da te e articoli per artisti
13,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE
Fiori di lavanda "essiccati" 1 litro ( 1 x ~140gr ) profumo intenso, lavanda essiccata naturale, per profumare pot-pourri, cuscini profumati, saponi e molto altro.
5,99 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,99 €
Venditore: Bestlivings
Addi - Trio Crasy 3 pz. 21 cm 2,5
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(44)Numero di recensioni: 44
51,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Red Bull bottiglia di vetro 24 x 250 ml confezione risparmio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
73,35 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-5%
69,68 €
Venditore: Katomix
KREUL 49953 Photo Transfer POTCH 750 ml (S)
26,92 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(10)Numero di recensioni: 10
20,19 €
Venditore: M_plus_L
STAEDTLER® 8704 01 BK Zubehör Fimo Glanzlack 35ml BK
198,29 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
6,94 €
Venditore: M_plus_L
Grande razzo spaziale di cartone
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Cada blocca il negozio Kitty_sGroc.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
47,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi
Schiuma neoprene per immersioni subacquee, subacqueo, arancione 50x150 cm
9,98 €/1m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(28)Numero di recensioni: 28
4,99 €
Venditore: OrientFashion
Artina Set da 5 palette per miscelare colori con foro per impugnatura e 10 cavità per colori
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: brandvin
Vassoio per giochi Mini Tuff Spot nero 70cm - giocattolo sensoriale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
40,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy
Set di sfondi extra Orangemonkie per Foldio 3
35,84 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-11%
31,64 €
Venditore: Whooki
3.07 Filo di neve 200g (2 pacchetti) - Totale circa 12,5 litri
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(11)Numero di recensioni: 11
13,59 €
Venditore: Special-trends
Bredemeijer Tropfenfänger 2er Set silberfarben
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,22 €
Venditore: NeuertsShop
T-shirt adidas Real Madryt Icon JN3064 M (178cm)
66,60 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-6%
62,60 €
Venditore: IdoBuy
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 4,8
4,8Sulla base di 4 recensioni
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%
0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
ottima qualità
La seta di paglia si presta bene alla stampa e alla lavorazione successiva, tutto perfetto!
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
HobbyFun Keraflott, pasta per colata, confezione da 5 kg, bianco
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(165)Numero di recensioni: 165
25,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,19 €/1kg
Nastro in rotolo per palloncini BIANCO 0,5 cm x 10 m
99,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Pittura a diamante + pittura a numeri - Lago 40x50 cm
20,72 €
Venditore: Bambule
Grande razzo spaziale di cartone
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Casa di cartone per bambini - Casa dei fiori
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Miscelatore di vernice in legno, 30 cm (set di 100 pezzi)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
25,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Avvolgitore elettrico per gomitoli di filato per uncinetto, distributore automatico riutilizzabile per dolci, accessori per il cucito per appassionati di maglieria, rosa
49,39 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-2%
47,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
Set di coltelli chirurgici di precisione KRUMAD, 2 coltelli da modellismo con 20 lame, coltelli da taglio professionali per modellismo, bricolage, fai da te e articoli per artisti
13,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE
Arancione - 151
17,43 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
7pcs Halloween zucca intaglio set multiuso in acciaio inox strumento con sacchetto di stoccaggio per la decorazione lanterna
31,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
Organizzatore di gioielli per uova di Pasqua, delicata scatola vintage, per decorazioni da tavolo per la casa
29,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
500 fogli di foglia d'oro, imitazione oro, per doratura artistica, bricolage, pittura, decorazione, versatile
27,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
INF Toppe termoadesive per riparazioni, 30 pezzi in 5 colori diversi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(32)Numero di recensioni: 32
11,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4%
11,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Filato chenille, 95g per gomitolo, confezione da 4, diametro 7mm, colore giallo-camello-verde, ideale per realizzare coperte all'uncinetto e altri progetti
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Filo per uncinetto Chunky, verde scuro, 4 gomitoli da 100g. Filato morbido ideale per principianti
85,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Filato per uncinetto e maglia, sfumato, 2 gomitoli da 100g, 50% cotone, 50%.poliacrilico, effetto ombré, arcobaleno
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di filato per uncinetto, 6 gomitoli da 50g, cotone-nylon, ideale per principianti, colore rosso
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di 12 gomitoli di filato chenille, rosa, spessore 5 mm, sfumato, ideale per uncinetto e maglia, perfetto per realizzare capi per neonati
74,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
INF Aspirazione per armadio da 10 pezzi con potente magnete di grandi dimensioni D'argento
30,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Set di 2 gomitoli di filato metallizzato per t-shirt, peso 100g, compatibile con uncinetto da 7mm, colore argento-grigio