Semi di lino
71 risultati
- 4 e altro ancora
- Sotto 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Sopra 20 €
- Consegna gratuita
- Tutte le offerte

Brandt seed crisp semi di zucca e semi di lino ad alto contenuto di semi 130g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,16 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,31 €/1kg

Semi di lino marroni 250 g
2,04 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: taleoo
8,16 €/1kg

Semi di lino macinati 150 g
1,77 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: taleoo
11,80 €/1kg

Semi di lino - schiacciati 200 g
2,04 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: taleoo
10,20 €/1kg

Semi di lino biologici interi, ripieni di nocciole e versatili, ideali per la cottura al forno 400g
4,75 €
più 11,00 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Exclusiv-Handel
11,87 €/1kg

Kluth semi di lino marroni ricchi di omega 3 500g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,63 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,26 €/1kg

Kluth semi di lino marroni ricchi di omega 3 di 500g confezione da 2



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,25 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,25 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Cereali e molto altro
Risparmia ora
Semi di lino dorati, 25 kg, granuli interi, vegano, naturale, ricco di fibre, ideale per la panificazione, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
68,58 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
61,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
2,48 €/1kg

Semi di lino dorati 500 g
4,18 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: taleoo
8,36 €/1kg

Semi di lino marroni, 100g, semi interi, vegano, naturale, ricco di fibre, ideale per la panificazione. GiDeli
8,38 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
41,90 €/1kg

Semi di lino marroni, 2 kg, semi interi, vegano, naturale, ricco di fibre, ideale per la panificazione. GiDeli
15,48 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
7,74 €/1kg

Semi di lino marroni, 500g, semi interi, vegano, naturale, ricco di fibre, ideale per la panificazione. GiDeli
10,68 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
21,36 €/1kg

Semi di lino marroni, 15 kg, semi interi, vegano, naturale, ricco di fibre, ideale per la panificazione. GiDeli
48,09 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
3,21 €/1kg

Semi di lino 1 kg
20,99 €
-33%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: SuperMerchant
13,80 €/1kg

Farina di semi di lino 250 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,09 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: taleoo
12,36 €/1kg

Semi di lino macinati biologici ad alto contenuto di fibre e dal sapore delicato di noce 200g
2,99 €
più 11,00 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Exclusiv-Handel
14,95 €/1kg

Semi di lino 500g
19,99 €
-40%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: SuperMerchant
23,65 €/1kg

Semi di lino marroni 5 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli
20,86 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
4,17 €/1kg

Semi di lino bruni tritati 400 g
3,09 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: taleoo
7,72 €/1kg

Semi di lino Kresto 200 g
1,15 €
più 19,99 € di spedizioneConsegna mar 13 – gio 15 ottobre
Venditore: Katomix
5,75 €/1kg

Semi di lino marroni 20 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli
58,49 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
2,92 €/1kg

Semi di lino marroni 10 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli
34,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
3,50 €/1kg

Semi di lino marroni 3 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli
17,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
6,00 €/1kg

Semi di lino marroni, 200g. Grani interi, vegano, naturale, ricco di fibre. Ideale per la panificazione. GiDeli
9,58 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
31,93 €/1kg

Semi di lino dorati dalla Repubblica Ceca - 450g
15,25 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 09 – mar 13 ottobre
Venditore: The-Fast-Order
33,15 €/1kg

Semi di lino marroni 1 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli
11,98 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
11,98 €/1kg

Semi di lino dorati 20 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per dolci, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
59,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
3,00 €/1kg

Semi di lino dorati 10 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
36,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
3,70 €/1kg

Semi di lino dorati 5 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per dolci, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
21,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
4,40 €/1kg
Il più venduto

Semi di lino macinati 1 kg Brat.pl
21,99 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: SuperMerchant
13,66 €/1kg

Semi di lino dorati 10 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
33,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
3,40 €/1kg

Semi di lino marroni 5 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
5,00 €/1kg

Set di semi di lino 2 x 1 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
15,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: SuperMerchant
8,00 €/1kg

Semi di lino marroni 10 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per la panificazione, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
34,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
3,50 €/1kg

GiDeli Semi di lino dorati 2 kg per la cucina Superfood Premium Salute Alimentazione



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
19,08 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
8,00 €/1kg

Semi di lino dorati 5 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per dolci, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
25,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
5,00 €/1kg

Semi di lino dorati 3 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per dolci, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
21,46 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
6,33 €/1kg

Omega3 Semi Di LinoAd Alto Contenuto Di Fibra 500 G
13,17 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 09 – lun 12 ottobre
Venditore: farmacienonsolo
13.170,00 €/1kg

Semi di lino dorati 1 kg, interi, vegani, naturali, ricchi di fibre, per dolci, GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
12,99 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Prezzo
- Sotto 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Sopra 20 €
–
- Tutte le offerte
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Marchio
- Posh
- BRAT.PL
- Brandt Backwaren Vertriebs GmbH
- Pural
- Kluth
- BIOPLANET
- Importhaus Wilms/Impuls
- LA FINESTRA SUL CIELO
- LINWOODS
- Midsona Deutschland GmbH
- OLEOFARM
- RAPUNZEL
- Selgros
- Spielberger Mühle
- Zonnatura
Altri hanno cercato anche