Pane proteici
8 risultati
Il più venduto

Pane proteico Mestemacher a basso contenuto di carboidrati e ad alto contenuto proteico 250g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
3,02 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg

Pane proteico Mestemacher con carote senza conservanti 250g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
3,02 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg

Mestemacher pane bianco d'uovo ad alto contenuto proteico con mandorle e tante proteine 250g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
3,02 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg

Pane proteico Mestemacher con noci senza conservanti 250g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
3,02 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg

Mestemacher Frollini ad alto contenuto proteico con tante proteine 260g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
3,71 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,27 €/1kg

Pane proteico Knusperbrot - 110g | BYODO
3,10 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: taleoo
28,18 €/1kg

Pane ai fiori - grano saraceno 150g
3,12 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: taleoo
20,80 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Pane e molto altro
Risparmia ora
Schar chleb Wiejski krojony bezglutenowy 240 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,25 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
34,38 €/1kg
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Prezzo
- Sotto 5 €
- 5 – 20 €
–
Marchio
- Mestemacher
- Schär
- Blumenbrot - Le Pain des Fleurs
- Byodo
Altri hanno cercato anche