Apple iPhone 16e

29 risultati
Prezzo
  • Inferiore a 400 €
  • 400 - 900 €
  • 900 - 1.500 €
  • Superiore a 1.500 €
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e (128GB) schwarz
Apple iPhone 16e (128GB) schwarz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 269
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Risoluzione della fotocamera
48 Megapixel
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
579,99 €
più 36,49 € di spedizioneConsegna mer 15 – gio 16 luglio
Venditore: BricksNthings
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di iPhone 16e 128GB Bianco - Batteria a lunga durata, design resistente
iPhone 16e 128GB Bianco - Batteria a lunga durata, design resistente
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 105
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Risoluzione della fotocamera
48 Megapixel
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
686,75 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
706,70 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 07 – ven 10 luglio
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Le nostre offertemigliori
Smartphone e molto altro
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
742,64 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 04 – mer 08 luglio
Venditore: DigitalBayShop
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, nero
Apple iPhone 16e, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
702,28 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 03 – mer 08 luglio
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e 256GB Bianco 6.1" iOS
Apple iPhone 16e 256GB Bianco 6.1" iOS
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Capacità di archiviazione
256 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
1.159,99 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 03 – mar 07 luglio
Venditore: PopPulseEmporium
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e (256GB) schwarz
Apple iPhone 16e (256GB) schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
256 GB
Sistema operativo
iOS 18
Risoluzione della fotocamera
48 Megapixel
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
814,95 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna mer 08 luglio
Venditore: NetworkTechnologies
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e Nero - Smartphone - Smartphone - 128 GB
Apple iPhone 16e Nero - Smartphone - Smartphone - 128 GB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
717,70 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 04 – mer 08 luglio
Venditore: DigitalBayShop
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
806,87 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna mer 08 – ven 10 luglio
Venditore: ESSEBISHOP
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
A white iPhone is shown from the back and front, displaying its screen.
Apple iPhone 16e 128 GB bianco
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
737,27 €
più 15,00 € di spedizioneConsegna sab 04 – mer 08 luglio
Venditore: Teosmart
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 512 GB, 48 MP, iOS 18, nero
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 512 GB, 48 MP, iOS 18, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
512 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
1.023,30 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Ricondizionato a partire da 574,90 €
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Bianco
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Capacità di archiviazione
512 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
1.049,65 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Ricondizionato a partire da 576,90 €
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Capacità di archiviazione
256 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
620,93 €
-35,94 €
584,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 07 – gio 09 luglio
Venditore: Beatrix20
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e - White - India
Apple iPhone 16e - White - India
Capacità di archiviazione
128 GB
739,50 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna mer 08 – ven 10 luglio
Venditore: ESSEBISHOP
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Bianco
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
512 GB
Sistema operativo
iOS 18
Risoluzione della fotocamera
48 Megapixel
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
1.626,76 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: MadiHealth
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
512 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
1.626,76 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: MadiHealth
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e nero - GLOBAL SPEC - Telefono cellulare - 128 GB
Apple iPhone 16e nero - GLOBAL SPEC - Telefono cellulare - 128 GB
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Risoluzione della fotocamera
48 Megapixel
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
788,75 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna mer 08 – ven 10 luglio
Venditore: ESSEBISHOP
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Capacità di archiviazione
256 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
803,35 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna mer 08 luglio
Venditore: NetworkTechnologies
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, nero
Apple iPhone 16e, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
694,44 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
Capacità di archiviazione
256 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
777,00 €
-41,83 €
735,17 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: Morelenet
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, nero
Apple iPhone 16e, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
758,00 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 15 – gio 16 luglio
Venditore: TECNOSHOPPING
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
Dimensioni dello schermo
6,1 Pollici
Capacità di archiviazione
256 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
827,77 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Bianco
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
Capacità di archiviazione
256 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
735,17 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: Morelenet
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di TIM Apple iPhone 16e, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Nero
TIM Apple iPhone 16e, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Nero
Capacità di archiviazione
128 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
684,77 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 04 – mer 08 luglio
Venditore: DigitalBayShop
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 512 GB, 48 MP, iOS 18, nero
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 px, 512 GB, 48 MP, iOS 18, nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
Capacità di archiviazione
512 GB
Sistema operativo
iOS 18
Classe di efficienza energetica
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
1.448,00 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 18 – mar 21 luglio
Venditore: TECNOSHOPPING
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Immagine prodotto di APPLE iPhone 16e 128GB Bianco
APPLE iPhone 16e 128GB Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1.001,14 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 04 – mer 08 luglio
Venditore: Discountic
Immagine prodotto di Speck Gemshell - Custodia per iPhone 15 / iPhone 14 / iPhone 13 (trasparente)
Speck Gemshell - Custodia per iPhone 15 / iPhone 14 / iPhone 13 (trasparente)
35,55 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 03 – mar 07 luglio
Venditore: Ginevra_Store
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e/512GB/Bianco
Apple iPhone 16e/512GB/Bianco
Sistema operativo
iOS 18
1.239,49 €
più 12,50 € di spedizioneConsegna ven 03 – mer 08 luglio
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Apple iPhone 16e/512GB/Nero
Apple iPhone 16e/512GB/Nero
1.052,62 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 08 – lun 13 luglio
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Vantaggi della consegna
Recensioni dei clienti
Colore
Capacità di archiviazione
Risoluzione della fotocamera