Biscotti e snack salati
2.635 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ÖZ - Filamenti di pasta kadayif freschi - Capelli d'angelo - Künefe (400 g)



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(69)Numero di recensioni: 69
10,71 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
53,55 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lorenz Riccioli di arachidi Snack classico a base di mais con arachidi macinate 30g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
0,90 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ciambelle fresche divertenti stile caramello di arachidi dolci e salate 110g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,70 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,55 €/1kg

Ambition Krupuk Udang 500g – Croccanti chips di gamberetti, ideali come snack
9,35 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
18,70 €/1kg

WED Chałwa sezamowa Waniliowa Król 250 g
14,49 €
-54%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,56 €
più 19,99 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: Katomix

Doritos - Patatine Doritos Bits Twisties Honey BBQ Sacchetto 30gr | 30 pezzi
26,60 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
886,67 €/1kg

Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,64 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,12 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Biscotti e snack salati e molto altro
Risparmia oraIl più venduto

funny-frisch Linsen Chips Paprika
3,09 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg

patatine di lenticchie fresche alla panna acida senza glutine vegetariano 90g
3,09 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Patatine al peperoncino dolce cotte a mano Tyrrells senza glutine vegan 150g
3,04 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lorenz Saltletts Junior Farm figure di biscotti a forma di animali 150g
3,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,67 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch patatine ungheresi 12er VPE (confezione da 12x40g)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
16,99 €
più 15,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: Store-Germany
35,40 €/1kg

Gris & Ciocc - Grissini e crema al cioccolato 52g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,13 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: taleoo
62,60 €/1kg

Farina di grano per baguette, certificata Demeter, 1 kg
2,59 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 17 – ven 20 novembre
Venditore: taleoo
2,59 €/1kg

BAKE Stixx Grissini al prosciutto e panna, 60 g
11,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: SuperMerchant
199,83 €/1kg

Chipsy ziemniaczane Pringles Papryka 40 g



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(8)Numero di recensioni: 8
0,93 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,25 €/1kg

Nawarra Rollos Classici rotoli di zucchero spumoso con glassa al cacao 200g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,34 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,70 €/1kg

funny-frisch Kessel Chips Sweet Chili&Red Pepper



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,92 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,33 €/1kg

XOX Asia Krupuk, patatine a base di granchio snack asiatico al granchio 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,55 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,50 €/1kg

Lorenz Crunchips Roasted Spare Ribs



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,81 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,55 €/1kg

BAHLSEN 81700 Biscotti natalizi Mini Gingerbread Contessa - 100g
18,60 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna gio 15 ottobre
Venditore: NetworkTechnologies
186,00 €/1kg

chipsfrisch frescoe aceto gusto inglese 150g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,27 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Doritos - Sapore fresco americano - 10x 170g
46,95 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
37,99 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna ven 09 – mar 13 ottobre
Venditore: Candyspot
223,47 €/1kg

Palapa Tortilla Chips al naturale conTortilla chips di mais 450g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,63 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,29 €/1kg

ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
26,21 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna ven 09 – lun 12 ottobre
Venditore: somnia24
26,21 €/1kg

BitesWeLove Nachos al formaggio croccanti al mais 100 g
4,38 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
43,80 €/1kg

Pringles | Patatine alla cipolla dolce - 100 g - Croccanti - Snack - Al gusto di cipolla dolce
5,36 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,20 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna ven 09 – lun 12 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop

Lay's Max patatine arrosto e panna acida, 185 g - Croccante e cremoso
5,26 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
28,43 €/1kg

Patatine al forno Lay's Formaggio e Cipolla, 150 g, croccanti e sostanziose
5,48 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
36,53 €/1kg

Erbe mediterranee fresche al forno Lay's, 150 g - patatine croccanti al forno
5,17 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
34,47 €/1kg

Pringles 7-Layer Dip 158 g (USA)
4,49 €
più 15,90 € di spedizioneConsegna mar 06 – mer 07 ottobre
Venditore: Unicat-Candy
28,42 €/1kg

funny-frisch 239 funny-frisch Chipsfrisch, Sour Cream Chips 150,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
2,27 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,13 €/1kg

Longsticks mit Meersalz 125g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,09 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,79 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 17 – ven 20 novembre
Venditore: taleoo
14,32 €/1kg

Gomma di guar 1 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: SuperMerchant
16,82 €/1kg

Hellma 70102079 Arachidi - circa 100 monoporzioni da 25 g ciascuna



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
27,82 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,48 €
più 11,90 € di spedizioneConsegna sab 17 – gio 22 ottobre
Venditore: Ambiente-3000
10,59 €/1kg

Chio Borrel Bites Paprika Sweet Chili 240g – palline snack croccanti
5,26 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
21,92 €/1kg

Semi di zucca 1 kg, tostati, non salati, senza buccia, vegani, snack, ricchi di proteine e zinco, marca GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
19,49 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Posh
19,49 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

XOX Pommes Snack Ketchup snack croccante di patate al pomodoro 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,51 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,08 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

XOX Pretzels Jalapeno piccanti e croccanti con una leggera piccantezza 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,55 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,40 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Prezzo
- Sotto 15 €
- 15 – 20 €
- Sopra 20 €
–
- Tutte le offerte
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Marchio
- BRAT.PL
- Posh
- Doritos
- Öz Yufka e. K.
- Lays
- 4FLY
- 6Pak Nutrition
- Antonio Viani Importe GmbH
- Barcel Mexico
- Barcel USA LLC
- Bimbo Donuts Iberia, S.A.U.
- Biogo
- Brandt Backwaren Vertriebs GmbH
- Brets
- CARUNO
- CHEETOS
- Chio
- Chipsletten
- Crisco
- Croky
- Crunchips
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Dr Doods
- Dr. Quendt
- dry-fruit
- Duyvis
- Elephant
- ErdnußLocken
- Fater Spa
- Felix
- Fiore Mio
- Fresh Nuts GmbH
- Funny Frisch
- Gadeschi
- Genuport Trade GmbH
- Golden Turtle
- Gran Pavesi
- GREEK TRADE - HELCOM
- GymBeam
- Havlik
- Hellma
- HOSTA Werk für Schokolade-Spezialitäten GmbH&Co.KG
- Hostess
- HUOBER BREZEL
- HUOBER BREZEL GmbH & Co
- Importhaus Wilms/Impuls
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Jimmy’s Popcorn
- Jorda
- Kellogg
- Kims
- Kinder
- Kluth
- Koikeya
- Lay's Sensations
- Lorenz
- Mader
- MBG International Premium Brands
- Mega-Paradies
- Mitsuba
- MONDELEZ DEUTSCHLAND SERVICES
- NicNac’s
- Nordthy
- OKSnacks
- Paaschburg&Wunderlich
- Palapa
- Pepper-Devil
- PICO FOOD
- Popworks
- POV
- Pretzel Pete
- Pringles
- PRODUCTOS CHURRUCA
- Pural
- RAPUNZEL
- Remia
- Roland
- SA GIANG IMPORT EXPORT CORPORATION
- Sal de Ibiza
- Selgros
- Sen Soy
- Smash!
- Smoke2u
- Snack a Jacks
- Snyder's
- Stenger
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Trafo
- Tyrrells
- Ültje
- Unbekannt
- Valenzi GmbH & Co. KG
- Wawel
- XOX
- XOX Gebäck